Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Maya offline Maya Сообщение Пт Янв 19, 2007 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Мы доросли до полугода, деть сильно едой интересуется, а я даже сообразить не могу, чего бы ему дать - придумала пока из того, что можно зеленого - огурец полизать-пососать и сушку. Всякие кашки типа рисовой или картошки не хочет пробовать, такую мину делает - вроде того что фу, че за ххадость? Яблоки? Так они сладкие, получается, тож низзя... Компотик вот яблочный понравился, а все что кусочками выплевывает. И психует, если чего-то просит и не даешь... Не уверен А у нас такое обострение, что уже никаких сил нет. Чего бы еще придумать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 19, 2007 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ребёнок интересуется ЕДОЙ, значит маме решать какую еду давать я бы остановилась пока на рисе , картошке , мяске в микродозах


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maya offline Maya Сообщение Сб Янв 20, 2007 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

О, сегодня съем кусрчек цветной капусты! сам широко так ротик открыл, морщился-морщился, но съел таки. Говорят, что козье молоко не аллергенно и даже несколько случаев описывают. когда АД именно им вылечивали. У нас продают кислое верблюжье молоко, шубат называется. Оно, интересно аллергенное или нет? Может, кто-нить сталкивался? (я в смысле себе)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Фев 11, 2007 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

И нам пора педприкорм начинать...а страшно, у нас вроде аллергия на что-то..эт Д. Круза сказала, так как кожа на ножке шершавая стала и щечки красные были Слёзы А я боюсь теперь что-либо давать, тоже что ли рис, гоечка да картоха?? И так каждый день..надоест же, а МММ- да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 11, 2007 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Tatulja :
И нам пора педприкорм начинать...а страшно, у нас вроде аллергия на что-то..эт Д. Круза сказала, так как кожа на ножке шершавая стала и щечки красные были Слёзы А я боюсь теперь что-либо давать, тоже что ли рис, гоечка да картоха?? И так каждый день..надоест же, а МММ- да


а что имеется интерес к еде и совокупность признаков готовности к прикорму ... 6 это нижняя точка отсчёта , зачастую интерес просыпается не ранее 8 ого месяца


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Фев 12, 2007 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Riska :

Tatulja :
И нам пора педприкорм начинать...а страшно, у нас вроде аллергия на что-то..эт Д. Круза сказала, так как кожа на ножке шершавая стала и щечки красные были Слёзы А я боюсь теперь что-либо давать, тоже что ли рис, гоечка да картоха?? И так каждый день..надоест же, а МММ- да


а что имеется интерес к еде и совокупность признаков готовности к прикорму ... 6 это нижняя точка отсчёта , зачастую интерес просыпается не ранее 8 ого месяца


Да, интерес есть и признаки тож вроде (ну не сидим еще, так в этом возрасте детки же не седят сами). Чего то я опять не поняла, в 6 месяцев рано начинать давать пробовать крохи от маминой еды??? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maya offline Maya Сообщение Чт Фев 15, 2007 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

А у нас и на гречку реакция есть... Сейчес на ГВ полностью сидим, так он ТАК ломится что-нить попробовать, аж до рёва. Как это - мама жует сидит. а ему и попробовать не дают!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022