Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Tatuka offline Tatuka Сообщение Ср Фев 04, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

мы отмечали ДР в винипуху НО нам не шибко понравилось хотя детки были заняты не слонялись без дела
но на те деньги которые они берут как то вяло работал Вини пухххх вообщем 5 по 10 бальной системе Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 04, 2009 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Zabavushka :
Очень интересно на ул Аннас (улочка перпендикулярно фабрике Лайма) находится Дом технического творчества У них есть так называемый Паграбиньш в котором можно устраивать ДР на 20-25 человек Супер Там не просто лазалки Дети и взрослые занимающиеся техтворчеством придумали разные хитрые вещи Все можно трогать везде лазить Съезжать по трубе на этаж ниже и т д Есть даже для взрослых стульчик на котором ты чувствуешь себя малышом Заказ ооочень заранее Мы были с классом в 12 лет-народ вышел с уймой эмоций и с желанием и свой ДР отметить здесь Цен не помню но приемлемо Телефона у меня их нет Но у них есть сайт www.tjn.lv


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вс Фев 08, 2009 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

miorica :
Делюсь полезной информацией! Дочка вчера была на дне рождения в Музее кукольного искусства - http://dollart.lv/rus/index.html
Я сама не была, но со слов дочки и мужа - замечательное место для детского ДР, особенно для тех, кто уже перебывал во всех традиционных детских центрах.
Сначала для них провели экскурсию по музею, рассказали о куклах, о том как их делают, о мастерах. Потом было угощение. Потом они мастерили бумажную птицу, очень красивую. Потом осталось время, чтобы немного поиграть, посмотреть какие-то "очень классные книги". Еще там были какие-то старинные платья и туфли на высоких каблуках, которые можно было примерить.
Короче, такое спокойное, интересное мероприятие, без бесилок. Я не против бесилок ни в коем разе, просто действительно к 7 годам поднадоело уже Смешно
Ну и это коенчно хороший вариант для деток постарше. Наверное 5+, в зависимости от темперамента.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angellira offline Angellira Сообщение Вт Мар 31, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 54
Откуда: Елгава

может кто знает где в Елгаве можно отметить днюшку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Апр 15, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Angellira :
может кто знает где в Елгаве можно отметить днюшку?



Если ехать по нововму шоссе, недалеко от поворота на Елгаву, был чудный типа Лидо мини-городок, с качелями, аттракционами. Там хорошая кухня, цены нормальные. Отмечали там прошлым летом крестины взрослого ребеночка (5 лет). Было прекрасно! Те, кто из Риги приехал на машине, Елгавская родня и друзья - на такси. Там очень близко от города.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Вт Апр 28, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Мы в воскресенье отмечали днюшку в супер местечке!!! все остались очень довольны и мы уже точно решили где будем отмечать следуйщий свой день рождения! находтся это место в 20 км от Риги 9 15 мин,езды из Плявниеков) Вот их сайт http://www.abikka.lv/abikka/Kontakti.html
Очень советую- не пожалеете!И цена совсем не кусачая! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Апр 28, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

по фоткам супер место все так чисто свеже игрухи новые а по цене поделитесь плиззз Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

ksjuha86 :
Мы в воскресенье отмечали днюшку в супер местечке!!! все остались очень довольны и мы уже точно решили где будем отмечать следуйщий свой день рождения! находтся это место в 20 км от Риги 9 15 мин,езды из Плявниеков) Вот их сайт http://www.abikka.lv/abikka/Kontakti.html
Очень советую- не пожалеете!И цена совсем не кусачая! Смешно



А взрослый ДР там можно отметить человек на 30-40? Стол они могут организовать или только помещения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ami offline Ami Сообщение Чт Апр 30, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Я как раз такое местечко и хотела найти - самое то для летнего дня рождения. Позвонила на мобильный, что указан, а меня скинули Печально
Расскажите, пожалуйста, сколько денег берут, раз они говорить не хочут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пт Май 01, 2009 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

mary :

А взрослый ДР там можно отметить человек на 30-40? Стол они могут организовать или только помещения?



Нуууу 30-40 человек врятли там разместятся...20 может ещё влезут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juni offline Juni Сообщение Вт Июн 02, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Скажите, а в Макдональде в любом можно отмечать детскую днюху? Сколько там стоит? И будет ли интересно трехлеткам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Ср Июн 03, 2009 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

ksjuha86 :

mary :

А взрослый ДР там можно отметить человек на 30-40? Стол они могут организовать или только помещения?



Нуууу 30-40 человек врятли там разместятся...20 может ещё влезут



Мы были там в это в воскресенье. Был банкет на 30 человек + 5 детей. Все нам накрыли , обслужили - все на уровне, было вкусно и качественно. Дети были в восторге от их парка развлечений. Парк стоит 4 лата за 2 часа с ребенка и можешь кататься сколько хочешь и на чем хочешь. Банкет обошелся 10 лат/чел без спиртного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Сб Июн 06, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

tigristaja :
WWW.MICKEY.LV


мы тоже посетили это место - отзывы совпадают! Смешно
еще деталь.. у нас гости детки 50% говорят на рус. и лат., 30%- тока рус. и 20% тока лат. .. все прошло чудесно. герой - молодец!!!.. и цена приятная Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пн Июн 08, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

mary :

ksjuha86 :

mary :

А взрослый ДР там можно отметить человек на 30-40? Стол они могут организовать или только помещения?



Нуууу 30-40 человек врятли там разместятся...20 может ещё влезут



Мы были там в это в воскресенье. Был банкет на 30 человек + 5 детей. Все нам накрыли , обслужили - все на уровне, было вкусно и качественно. Дети были в восторге от их парка развлечений. Парк стоит 4 лата за 2 часа с ребенка и можешь кататься сколько хочешь и на чем хочешь. Банкет обошелся 10 лат/чел без спиртного.



Это в этом домике, где детские дни рождения отмечаются поместилось 30 человек??? В шоке У нас 20 взрослых еле расселись ....или у вас на улице стол был накрыт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 08, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ksjuha86 :
Мы в воскресенье отмечали днюшку в супер местечке!!! все остались очень довольны и мы уже точно решили где будем отмечать следуйщий свой день рождения! находтся это место в 20 км от Риги 9 15 мин,езды из Плявниеков) Вот их сайт http://www.abikka.lv/abikka/Kontakti.html
Очень советую- не пожалеете!И цена совсем не кусачая! Смешно


mi tam gulali melkoj moej podrugi dnjuxu,na samom dele klassno.sovetuju.deti bili v vostorge Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 08, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

А взрослый ДР там можно отметить человек на 30-40? Стол они могут организовать или только помещения?[/quote]
mi stol delali na ulice,vnutri toljko detki igralisj.nas bilo 4elovek 15,bolj6e dumaju o4enj tesno.xotja territorija bolj6aja,esli ewe stol s soboj privezti.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

astrea offline astrea Сообщение Пт Июл 24, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

А мы прекрасно отметили днюху в помещениях частного детского сада "Rotaļu nams". http://www.rotalunams.lv/ 30 латов за 4 часа. Большое, свелое, много игрушек, уютно.

А веселил нас клоун Тотоша. http://www.volshebniki.lv/ Улыбка Очень талантливая женщина! Детки сразу пошли к ней, доверились и играли 1,5 часа. И именинник в первую очередь! Смешно Программа очень интересная! Конфетный дождь, мороженное из мыльных пузырей, путешествие в волшебную страну итд. Всем гостям наш праздник очень понравился Счастье нереальное Так что - очень советую Волшебников.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Пт Июл 24, 2009 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

АНТИРЕКЛАМА!

http://www.mickey.lv/ Увидела объявление выше, посмотрела сайт. Фотки хорошие, описание - замечательное. Помещение общей площадью 70 м2, бассейн с 1000 шариков, горка. Цена привлекательная. Созвонилась, договорилась. Для 3-х леток, говорит, само то! Времени у меня патологически не хватает, я решила оплатить предоплату, чтоб помещение "не ушло", и посмотреть позже. Оплатила 35 латов - больше половины.

Приехала во вторник (день рождения в воскресение) посмотреть помещение........ Нету там никаких 70 м2, 2 маленькие комнаты, "горка" - метр от пола, "бассейн" - метр на метр, игрухи - для деток 1-2-х лет. Короче, разочарование. Если бы помещение было больше - ладно, фиг с ней с горкой, но там реально не представляю, как могут 8-10 детей уместиться, если они будут двигаться. Мамам там места нет вообще! Для них отдельная комната, но как показывает практика, дети имеют обыкновение бегать от мамы до своих приятелей, там получается, что дети в другую комнату будут убегать, и .... короче, я поняла, что мне это помещение не подходит и я не могу себе представить день рождение моего сына там, зная темперамент его и гостей, и побывав на нескокольких днях рождениях перед нашим!!!!

Я расстроилась, перезвонила на след. день, объяснила, что не подходит, она мне говорит - деньги возвращаем только половину от предоплаты, вы меньше, чем за неделю отказали. Я говорю - почему мне об этом не сказали? Ответ: " У нас там на стенке висит об этом информация - можете ещё раз прийти и посмотреть". Классно. Я говорю - во-первых, на сайте информация явно преувеличена, во-вторых, я заплатила предоплату не видя помещения! Если бы всё было правдиво на сайте, и отказалась бы, посмотрев помещение и потом оплатив предоплату - тогда вопросов нету! Ответ "Начальница, говорит, могу вернуть только 20 латов." Ок, верните хоть это.

2 недели мне возвращают эти деньги - банк неожиданно заблокировал счет, не могли перечислить мне деньги, итд. итп. При этом звоню - только я! С их стороны - никаких звонков. Я чувствую себя выбивалой бабла, реально. Звоню, наезжаю. Договорились, в итоге, что в эту субботу мне их отдадут. Посмотрим, очень надеюсь на это. Обязательно свяжусь с их начальницей, которая естественно "на курорте, ещё никак не приехала от туда" и потребую остальных денег, т.к. считаю данную ситуацию абсолютно несправедливой!


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Июл 26, 2009 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вам деньги вернули ??

вообще свою рекламу детского клуба нужно согласовывать с администрацией , правила в лом почитать? Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Вс Июл 26, 2009 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Вернули половину от моей предоплаты, 20 латов (я платила 35). Остальное - не вернут.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вс Июл 26, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

astrea, ну что же Вы сразу так расстроились Здорово Во многих других детских клубах ВООБЩЕ-ТО совершенно не возвращают ЗАЛОГ обратно, ни под какой причиной, такие уж правила ВЕЗДЕ... (не буду афишировать названия, но я много мест уже заказывала.... Единственное место, где мне разрешили в случае чего не потерять залог- это Винни Пух, и-то, ... ЗАЛОГ не возвращается, просто переносится дата праздника и всё!- других вариантов даже там мне не предложили).

А насчёт маленького помещения Хм Sorry 13 детей со взрослыми, в большинстве своём 4-х летки, абсолютно нормально тусили в этом *маленьком помещении*. Насчёт горок и шариков--- за 2 часа ни одному детю не пришло в голову самому лезть туда, так как они были увлечены ведущим.

Но не переживайте, Вы ничего не потеряли, 1 час там всё равно делать нечего- мало! Подмигиваю


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

astrea offline astrea Сообщение Пн Июл 27, 2009 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

AH :
astrea, ну что же Вы сразу так расстроились Здорово Во многих других детских клубах ВООБЩЕ-ТО совершенно не возвращают ЗАЛОГ обратно, ни под какой причиной, такие уж правила ВЕЗДЕ... (не буду афишировать названия, но я много мест уже заказывала.... Единственное место, где мне разрешили в случае чего не потерять залог- это Винни Пух, и-то, ... ЗАЛОГ не возвращается, просто переносится дата праздника и всё!- других вариантов даже там мне не предложили).

А насчёт маленького помещения Хм Sorry 13 детей со взрослыми, в большинстве своём 4-х летки, абсолютно нормально тусили в этом *маленьком помещении*. Насчёт горок и шариков--- за 2 часа ни одному детю не пришло в голову самому лезть туда, так как они были увлечены ведущим.

Но не переживайте, Вы ничего не потеряли, 1 час там всё равно делать нечего- мало! Подмигиваю



Да не переживаю я! Задела несправедливость. Если бы помещение видела бы до оплаты, а потом отказалась бы - нет вопросов. Я знаю, что такое предоплата. Но меня может не устроить помещение, которое я не видела, ведь так! И это моё право.

Когда встречалась смотреть помещение, говорю - маленькое, отвечает, ну они ведь вместе сразу не будут - 2 на горке, 2 в домике, 2 пошли покушать... Я представила, что детей "распихивать" по углам придется....


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Июл 27, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

astrea :
Задела несправедливость. Если бы помещение видела бы до оплаты, а потом отказалась бы - нет вопросов. Я знаю, что такое предоплата. Но меня может не устроить помещение


а если бы герой не устроил? Улыбка чего делать? после праздника или во время деньги просить назад? мы как-то в Пифе напоролись на перезрелую принцессу, а в Вини Пух, имхо, есть смысл ходить только на Мишу..
по фоткам же видно что помещение не гигантское Sorry
я тоже испытала некоторое удивление, но все прошло здорово Улыбка
имхо, есть вещи, к-ые надо сначала смотреть, а потом резервировать, чтобы послевкусия не было.. воть.. такой урок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Пн Июл 27, 2009 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Не передёргивайте! Если бы не устроил ведущий ничего бы не требовала, просто составила бы своё впечатление. Фотки смотрела на их сайте, посмотрите сами, там ничего на них не видно. А заплатила раньше, чем посмотрела, потому что на сайте написано - 70 м2! Это много. Мне не могло бы оно не понравится, если бы это было правдой. Мы уже мульты скачали с Дональд Даком, Микки маусом, уже готовились, я не собиралась отказывать, даже не собиралась оценивать это помещение, когда шла туда. Я просто шла посмотреть где стоят столы, где что, чтобы накрыть нормально стол и ориентироваться на местности. Шла в полной уверенности, что всё классно, день варения будет замечательным. Ужасно расстроилась, когда там оказалась. Никогда не видела таких маленьких помещений для дней рождений детей. Ясный пень, что никогда больше так не сделаю- не буду платить не видя помещение. Но что им важнее - не понятно: имя или 15 латов. В этой ситиации они дожны были уступить. Или хотя бы не тянуть с этим частичным возвратом. Трезвонила почти каждый день. Так неправильно!!!!!!


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Июл 27, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

astrea :
потому что на сайте написано - 70 м2! Это много


ну может вся площадь так и есть? кота в мешке надо покупать за меньшие деньги( ведь могли бы залог дать 20лс или 10лс).. а по фоткам соориентироваться можно..
да и здорово, что раньше пришли.. и др классный вышел в другом месте..
и инфа новая всем Улыбка
ну опыт не совсем же по неадекватной цене?
Цветок не парьтесь! ваш праведный гнев и чувства понимаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022