Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Fima offline Fima Сообщение Чт Май 05, 2011 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Кто пользуется? Какие плюсы/минусы? Хочу сменить свою трёх-колесную High Trek на Emmaljungа. Хочу услышать отзывы!
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Май 05, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Нам Эмма досталась по наследству. Из плюсов - устойчивая, везде пройдёт. У Эмм самая длинная люлька.
Из минусов - тяжёлая. Такую лучше оставлять в машине, если нет лифта в доме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Чт Май 05, 2011 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Emmaljungа Scooter
+ проходимость,цена.
-низкое посадочное место,ручка в одном положение,козырёк от солнца не спасает,тяжёлая, при транспортировке в багажник начались поломки ,ремонтировали по гарантии в течении трёх недель(без гарантии и в другом месте за 15 минут), колёса заржавели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Май 05, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Плюсы: Проходимость, особенно по кочкам, пляжу, лесу, манёвренность.
Минусы: Вес, нельзя передвинуть ручку, на дальнии поездки-вылазки только на машие, опять таки вес...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Май 05, 2011 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

из минусов только вес.
Плюсы хорошая широкая резина,неплохая проходимость, широкая люлька.
Минусы: дети оказались не колясочными совсем. Хихи
Если что я продаю, обращайтесь, а то стоит в коридоре Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fima offline Fima Сообщение Чт Май 05, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

mamagenija :
Emmaljungа Scooter
-низкое посадочное место


чем плохо низкая посадка? меня, например, смущает высокое посадочное место на High Treck. А вдруг выпадет?
Скажите, эта модель до лежачего состояния раскладывается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Чт Май 05, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Мне всё нравится. Вес это само собой, т.к. у всех колясок с большими колесами большой вес. У нас Cerox, особо нравиться что перекидывается ручка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Чт Май 05, 2011 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Resnichka :
Мне всё нравится. Вес это само собой, т.к. у всех колясок с большими колесами большой вес. У нас Cerox, особо нравиться что перекидывается ручка.


A Cerox до лежачего состояния раскладывается? А как насчёт несъемного бампера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Чт Май 05, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Раскладывается. Её можно с рождения использовать, если купить ещё люльку.
Я про бампер не поняла, что вы бампером называете Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Чт Май 05, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

в интернетах бампером называют перекладину, за которую малышь держится сидя Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Май 05, 2011 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Emma mne sejcas neustraivajet tem, cto tjazelo v bagaznik malogabaritnoj mawini zakinutj i legko vitawitj-razlozhitj, sejcas,kogda detka podrosla hocetsja bOljwej mobiljnosti pri menjwem vese:rol:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 05, 2011 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

поменяла именно на Хай Трек на Скутер Подмигивать нисколько не жалею Здорово


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hifi offline hifi Сообщение Чт Май 05, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

У нас Nitro City,начали кататься в ней с 6 месяцев,люльку не брали,очень-очень маневренная (часто катаемся в межике на ролликах всех семьей,катиться гут + ремни безопасности отличные),разварачивается на одном месте,если надо в лес,колеса фиксируем и поехали,лежачее место раскладывется на 180 градусов,широкое и длинное,мы сейчас 92см до сих пор ножки вмещаются,не висят.Ручка у нас не перекидывается,но люльку переставляла сама даже с дитем в ту сторону куда надо.
Из плюсов еще,мне нравиться москитная сетка и большой капюшон,на лето Ok ,в машину легко помещается,даже пихали в мерс класса А.Бампер (перекладина) двигается вверх-вниз,а не съемная для безопасности,так мне в магазине объясняли.
Сейчас ждем второго,докупила только люльку.Менять даже не было и мысли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Май 05, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

ne, nam nado uze ot mawini i do detsk.plowadki-Maksimi uze i takaja ne nuzna. A spatj-da, satj nigde tak ne udobno kak v Emmke, do sih por Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Май 05, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я на свой Эмальюнге откатала в жестоком режиме до 3х лет дочку. Затем до 2,5 лет сына, затем знакомые ещё год её активно эксплуатировали. Километраж просто потрясающий. Единственный её недостаток - вес - полностью компенсировался лёгкостью управления. Манёвренность просто великолепная. Так как гуляли часами а затащить коляску на второй этаж - это вопрос 3х минут, то вес был не так уж и важен. В первый месяц помогал папа.

Жёсткой люльки у нас небыло. Высокая спортивка, в которую вклядывала мягкую люльку. Она нужна была максимум до 4х-5 месяцев. Затем просто стелила многослойное одеало и укладывала детя.

Не ломалась ни разу. Смело можно рассматривать вариант приобретения бу коляски. Сейчас, возникни такая необходимость, я бы новую не покупала.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Май 05, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

u b/u ja bi posovetovala smotretj vtulki, na nawej posle zestkoj ekspluatacii posle vtoroj i tretjjej dochki i jewe postojanno guljaja po pesku,oni porjadkom iznosilisj Внимание!
vot muzh govorit vrode ih mozno zamenitj, togda budet kak novaja!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Чт Май 05, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

втулки - это где посмотреть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Чт Май 05, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

na koljosah i kogda koljosa snimajete s osej togda sami osi, na cto koleso krepitsja dolzni bitj celije, neiznoshennije Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Чт Май 05, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

У нас Edge Duo Combi.
Старшую в ней откатала, теперь младшую возим.
Нравится все, кроме веса. Хотя, если смотреть коляски с большими колесами, то разница в несколько кг это не так-то и много, зато все остальное просто супер - амортизация, проходимость, удобство управления. Помню, еще со старшей стала поскрипывать колесная база, так муж смазал техническим маслом, и все в порядке, а других проблем не было. И по лесам, и по снегам я ее катала, всюду проходила.
А ручка не перекидывается, но можно сиденье (это если сидячий верх ставить) переставлять в одном или в другом направлении.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Май 05, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

У нас Edge Duo Combi, купила б/у в идеальном состоянии (владельцам почти не пригодилась). Очень довольна!
Кстати, по лестнице она отлично "шагает". Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bubble offline Bubble Сообщение Чт Май 05, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

У нас была Cerox, отличная, проходимость супер, манёвренная, спальное место длинное, капюшон большой. Для наших погодных условий - просто что надо Ok. Когда свою продавала, решила, что если созрею ещё разок опузеть, то буду покупать б/у, так как с коляской во время пользования вообще ничего не происходит (ткань и материалы отличноог качества).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Май 05, 2011 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

У меня у первого ребёнка была Эмочка Ok Ok Ok Ok

Это дом на колёсах, очень вместительная, манёвренная, проходимость - даже по песку на море. Большая люля, спорт вариант Ok Ok Ok , для дальних прогулок самое то! Ручка перекидывается Ok Ok Ok , для это было важно что бы деть катался лицом ко мне. Пользовались где то до 2 лет.

Минусы - на короткие дистанции - не очень то и надо, вес, в траспорт с такой помоему не пойдёшь, ну только в автобус который новый.

Второму купила Инглесину, т.к предложений по эмочке не было нормальных - тоже очень похожа на Эмальюнгу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пт Май 06, 2011 03:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

У нас модель City Cerox360. Сейчас выпускают ее аналог City Nitro. Разница в том, что в нашей еще ручка перекидывалась, но мы этим почти не пользовались, ведь сидение можно переставлять очень легко и мне нравилось, чтобы поворотные колеса всегда были впереди. Очень маневренная коляска, можно одним пальцем катать. Меня даже один раз в парке спросили: она у Вас, что с электроприводом? Смешно Коляска очень легкая, хотя по внешнему виду не скажешь. Кстати Nitro еще легче. Сиденье раскладывается полностью горизонтально. Очень удобное и самое большое сиденье/лежачее место. Удобный, тихий(при закрывании-открывании) капюшон, у некоторых колясок громко щелкает и будит спящего ребенка. Удобная москитная сетка. Очень нравится дождевик. Вообще я еще долго могу ее хвалить. Улыбка Ребенок до 2-х лет в ней спал днем на улице. Уже не используем, ребенок вырос, но я пока не могу с ней расстаться, стоит в коридоре, хочу еще одного в ней покатать. Краснею Сравнивать есть с чем, так получилось, что эта коляска у нас 3-я. Если бы сразу о ней знали, то она была бы единственной. Все кто попробовал нашу коляску прокатить, были в полном восторге и сошлись во мнении, что это самая удобная коляска. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

santosha offline santosha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 194

Мы со старшим в емме даже на роликах катались. Коляска супер. Минус - вес. Бегала с пятого этажа 3 раза, чтобы погулять. Зато похудела быстро. Улыбка С младшим тоже емму купили, а он оказался не колясочным. Хихи


_________________
2 сына. Иван да Федор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katiesh offline katiesh Сообщение Пн Май 23, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Riga

U menja i sej4as emmaljunga city cross ja o4enj davoljna,stalkivalasj ne s odnoj koljskoj znaju raznicu v nih. A Emmaljuna eto super po morju - po pesku prohodit, u nas belaja kozha moetsja legko, zimoj veter ne obduvaet eto boljshoj pljus, pod malenjkim dozhdem ne moknet. ja rostom 164 i modelj citi cross mne ne boljshaja i v mashinu horosho stavlju, a muzhu ru4ku povishi i emu udobno vozitj, a v ljuljke letom ne zharko oda derzhit prohladu esli koljaska v tenjke. Vobshem vidno chto mne nravitsja Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022