Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

belief offline belief Сообщение Пн Май 09, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

В Сан Марко наверх прикольно подняться, там шикарный вид на площадь и набережную открывается.
Пицца меня там тоже не впечатлила, ага.
Завтраки в гостинице детям вполне пойдут, особенно, если педприкорм, а не пюрешки самому бегать варить Здорово
Мы останавливались здесь Правда, были еще до рождения ребенка. Июнь все-таки еще не на столько убийственно жаркий, как июль-август, думаю, слинг будет хорошим помощником.
Приятной поездки! Обожаю Венецию Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Май 09, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

juljkin :
No4ka, Vi imeete vvidu Marco Polo? otkuda takaja info???



Это правда. Об этом все авиакомпании сообщают при заказе билетов. До сентября только в Марко Поло Летают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Май 09, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

kroljix, спасибо ещё раз за такой подробный экскурс.

agunika, miorica, no4ka, belief, спасибо за советы Цветок Рукопожатие Танцую! . Чую, будет здорово! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Май 09, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В Сан_марко если все же соберетесь, оденьтесь прилично - плечи не голые и юбку подлиннее - там строгий надзор. За сколько-то евро можно купить такую ужасную клеенку коричневого цвета (как в детском саду на матрас клали) в которую замотаться. Ни фотографироваться в такой наверху, ни получать от своего вида какое-либо удовольствие, думаю, не получится Хихи Отпад!

Кстати, центр и отдаленность: на маленьких улочках гондолу можно нанять и за 70 евро. В топовых местах может быть и по 200.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

agunika offline agunika Сообщение Пн Май 09, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

kroljix :
В Сан_марко если все же соберетесь, оденьтесь прилично - плечи не голые и юбку подлиннее - там строгий надзор. За сколько-то евро можно купить такую ужасную клеенку коричневого цвета (как в детском саду на матрас клали) в которую замотаться. Ни фотографироваться в такой наверху, ни получать от своего вида какое-либо удовольствие, думаю, не получится Хихи Отпад!

Кстати, центр и отдаленность: на маленьких улочках гондолу можно нанять и за 70 евро. В топовых местах может быть и по 200.




а если постараться, то и за 60 можно. только вот 5 человек берут, независимо от возраста

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alshu offline alshu Сообщение Чт Июл 07, 2011 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

juljkin :
No4ka, Vi imeete vvidu Marco Polo? otkuda takaja info???


Всё правильно: Тревизо закрыт из-за ремонта взлётно-посадочной до 30 сентября 2011. Все рейсы перенесены в Марко Поло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Июл 29, 2018 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Подниму темкуПодмигивать кто может посоветовать гостиницы в Венеции?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Июл 29, 2018 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Вам надо в самой венеции? Мы были рядом hotel kappa с ребенком, рядом была остановка мы ехали на автобусе минут 30 до паромов..отель хорошенький, чистый был...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Авг 02, 2018 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

kappaela :
Вам надо в самой венеции? Мы были рядом hotel kappa с ребенком, рядом была остановка мы ехали на автобусе минут 30 до паромов..отель хорошенький, чистый был...


Да думала в самой, для атмосферыУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Чт Авг 02, 2018 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

А ребенку сколько лет? Это про того, у которого возраст на линейке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Авг 02, 2018 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Grieta :
А ребенку сколько лет? Это про того, у которого возраст на линейке?

даУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пт Авг 03, 2018 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Мы жили в Hotel Eden (Отель Эдем). По месторасположению очень удачно, как-бы на "основной трассе", просто найти с вокзала и просто вернуться. Магазины недалеко, сам отель маленький, если выберете его, лучше просите номера окнами во двор. Номера не очень большие, зато завтрак был приличный достаточно. Теперь что касается ребенка. Возраст этот я представляю себе очень хорошо, причем даже себя "в нем" отчетливо помню, так получилось. Мы были в октябре, т.е. не сезон и было не жарко, плюс была достаточно чистая вода и не было вони. Не знаю, если в сезон, как все это воспримет ребенок. Я, конечно, была в полном восторге, но мы очень много ходили чисто не туристскими тропами, плюс много ходили ночью плюс на просто "городском" транспорте проплыли буквально 3 часа, много видели островов и прочих красот. Не знаю, интересно ли будет ребенку и проникнется ли она всем этим духом. В октября народу прилично было, все посещаемые места были забиты, по некоторым узким улочкам просто поток шел в обоих направлениях. В таком случае ребенок ничего, кроме спин, не увидит. Катание на голдоле тоже нас особо не прельстило, сначала посмотрели, как это все происходит в действительности. Мой совет, если уже есть билеты и решили ехать, поищите, чем там можно занять конкретно ребенка. По себе судя, не знаю, понравился бы мне такой отдых в 10 лет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вс Авг 05, 2018 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Мы были в Венеции с ребенком пяти лет. Я начиталась до этого, что город совершенно не продуман для детской публики, что с детьми там делать нечего и т.д.и т.п. В результате именно в Венеции нам было всех легче гулять с ребенком - ни разу не заикнулся, что устал или ему не интересно. И оно конечно неудивительно, потому что там просто очень интересная атмосфера, не похожая на другие города, он как то поймал эту волну что вот именно в этом городе надо просто гулять и просто наслаждаться каждой улицей и мостиком. Но мы так же много пользовались вапоретто, ну и мороженое, куда же без него в Италии Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022