Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Adrians offline Adrians Сообщение Пн Май 16, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Рига

подскажите,кто живет в Англии. Сколько стоит послать посылку В Латвию, примерные цены,какие лучше фирмы.Лучше своими словами, т.к. по английски не бум бум Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 16, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Нам посылают тяжелые объемные посылки из Англии с латвийскими бусиками. Цены обычно - 20-25 фунтов. Объявления в сс.лв Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Июл 14, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Adrians :
подскажите,кто живет в Англии. Сколько стоит послать посылку В Латвию, примерные цены,какие лучше фирмы.Лучше своими словами, т.к. по английски не бум бум Думать!




на любой почте можно отправить посылку, обычно это роял майл
http://www2.royalmail.com/personal-customers/international-personal/sending-individual-items
цена зависит от веса!
а перевести вам поможет любой инет переводчик!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Чт Июл 14, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Adrians :
подскажите,кто живет в Англии. Сколько стоит послать посылку В Латвию, примерные цены,какие лучше фирмы.Лучше своими словами, т.к. по английски не бум бум Думать!


Можно отправить с перевозчиками. Они как правило собирают с адpеса и доставляют на адрес. Цены от £1.20- £1.30 за килограмм и выше, вплоть до £1.80. Но, всё равно, это быстрее и дешевле, чем через почту, особенно если много килограмм.
В последний раз мы пересылали с первым попавшимся перевозчиком с one.lv (просто зашла там в объявления), т.к. время поджимало, и нам повезло, мы остались очень довольны! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Авг 09, 2011 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Девочки, а может посоветуете такого перевозчика? Надо перевезти довольно дорогостоящий груз в 30 кг. Не хочется доверить его первому встречному с сс.лв...
И ещё, хоть в Англии значительная часть населения Латвии, но лично у меня нет ни одних знакомых, на чей адрес я могла бы заказать товар с амазона... К нам в Латвию они не возят, а переплачивать посредникам 20-30% не хочется.

Может кто-то может у себя получить мой заказ и выдать его перевозчику (хоть за доп. плату) ? !!!

Насчёт заказываемого товара - это надувной аттракцион весом 30 кг и стоимостью 200-300 фунтов.

Всем заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Авг 27, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

я много лет пользовалась услугами некоего Валентина. Претензий не было, но он много раз поднимал цену. А тут узнала, что мой давний знакомый 2 года как возит туда-сюда посылки и дешевле и человека знаю - порядочный. я уже "переметнулась"

1.5 ф - 1 кг, минимум 10 кг

Собирает по всему ЮК, на дорогу 5-7 дней уходит. ездит несколько раз в месяц.
Игорь - +371 29605522.



Последний раз редактировалось: oduvan (Сб Фев 04, 2012 12:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Авг 27, 2011 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

[quote="Katya/] Они как правило собирают с адpеса и доставляют на адрес. Цены от £1.20- £1.30 за килограмм и выше, вплоть до £1.80. Но, всё равно, это быстрее и [/quote]

а я уже пару лет как 2 ф за кг платила Валентину. и посылку надо было в Лондоне к нему подвести, и в Риге подъехать самому забрать. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Авг 27, 2011 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А я вот даже за фунт за килограмм нашла. 20 килограмм минимум. Вот завтра собираюсь пересылать компьютер Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Пт Дек 23, 2016 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

А как сейчас обстоят дела с доставкой. Не пришел заказ вовремя с Германии с амазона да и товара нет на складе. А на английском амазоне есть! Хочу подарок детю к НГ!


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022