Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Фев 18, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

da6ka19 :
У меня вопрос!Сайт Лаймите на латышском,а лагерь?Там тоже латыши:тоесть и детки и вожатые?Ответьте пожалуйта! Цветок


Моя Машка отказалась ехать ещё раз. Мат-перемат, полуобнажёнка на дискотеке, чемоданы косметики, интриги и т.п. не по ней это...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Апр 11, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Подниму темку.

Куда собираетесь в этом году отправлять своих детей?

Мы были в прошлом году в Лаймите в Вецаках ( он же бывший Бригантина я так понимаю), доче понравилось, но вот что-то в этом году нет на сайте никакой информации.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Пт Апр 12, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Мы будем отправлять в Альбатрос и пока что подумываю на счет Forestcamp

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenap offline elenap Сообщение Пт Апр 12, 2013 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Мы тоже были в прошлом году в Вецаки на 1 смене. Мне не понравилось, дочке вроде ничего. НО поехала потом в Альбатрос , и ее мнение изменилось. Альбатрос это супер, а в Вецаки больше не хочет. Все познается в сравнении. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Пт Апр 12, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Я лично не скажу, что Альбатрос это супер!!! Было много накладок в лагере, которые мне не понравились. Жаль, что программа у российских деток отличается от программы латвийских детей. Если бы была возможность я бы отправила ребенка через Россию в Альбатрос. Но в общем-то лагерь не настолько плох, чтобы ребенку туда больше не ехать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inguljart offline inguljart Сообщение Пн Май 13, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать отзывы о лагере "Ресурс".
В информации на сайте указано, что они связаны с психологическим центром "Турус". Так же ничего от этом не слышала.
Буду благодарна за информацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Ср Июн 05, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Я тоже нахожусь в раздумье. Дочке 9 лет, летом 10. В лагерь поедет в первый раз, но вот в какой ... голова кругом, выбор между Albatross i Forestcamp. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Июн 05, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

OljaLebedej :
Я тоже нахожусь в раздумье. Дочке 9 лет, летом 10. В лагерь поедет в первый раз, но вот в какой ... голова кругом, выбор между Albatross i Forestcamp. Размышляю


если вообще в первый раз одна из дома надолго, то может форесткемп ей покажется слишком экстремальным.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Ср Июн 05, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Irinushka, да пожалуй так и будет. Для первого раза лучше что бы комфорт был. Позвонив в оба лагеря, больше склоняюсь к Аlbatross пока, и туалет в комнате и душ. Питанию тоже +

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Ср Июн 05, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Моя дочка перед тем как я ее спросила поедит ли она в этом году в альбатрос - наотрез отказалась, сказала что ни в какую и ни за что Печально Так что для нас первый опыт оказался очень печальным к сожалению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Чт Июн 06, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

DM,почему именно она не хочет туда ехать больше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

celsius offline celsius Сообщение Пн Июн 10, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

Mozet u kogo- to detki bili v 1 smene Atbatross,podelitesj otzivom...Spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orxideja27 offline orxideja27 Сообщение Ср Июл 17, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Центр

Всем привет Hi Очень актуальна тема. Дочка сейчас в лагере Альбатрос. Поехали в первый раз смена 5.


_________________
___________________
Доченьке 7 летУлыбка
Сынуле почти 2 года Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

caroline offline caroline Сообщение Ср Июл 17, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

DM :
Я лично не скажу, что Альбатрос это супер!!! Было много накладок в лагере, которые мне не понравились. Жаль, что программа у российских деток отличается от программы латвийских детей. Если бы была возможность я бы отправила ребенка через Россию в Альбатрос. Но в общем-то лагерь не настолько плох, чтобы ребенку туда больше не ехать


расскажите чем именно отличается? И что конкретно не понравилось ребенку?спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 18, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Присоединяюсь к ожидающим отзывов об Альбатросе. Помню этот лагерь еще с 90-х, мои родители просто недалеко жили, видела эти толпы детишек, околачивающихся по территории Кестерциемса и сметающие всякую еду из киосков Хихи Надеюсь, сейчас там все более организовано, чем тогда, много лет прошло. Но даже тогда, когда лагерь только-только начинали восстанавливать из "руин", выглядело всё заманчиво. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

celsius offline celsius Сообщение Пн Июл 22, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

Всем доброго дня Улыбка Наш сын (9лет)был этим летом в Албатросе(2 смена).Это было его первое посещение лагеря.Отвозили его в Кестрициемс сами,чтобы разведать обстановку.Корпус обновлен с советских времен,не евро ремонт,конечно,но чисто было.Вожатые были молоденькие девочки 18 лет,в любой момент можно было с ними связаться и получить отчет.Связь с детьми была после 22.00 ,чтобы не отвлекать от занятий. Сын остался очень доволен,поедет еще раз.Кормили вкусно,правда,все равно похудел Улыбка Море было холодное,не купались,выходили на прогулку,зато каждый день был бассеин(полностью реновированный).Много игр,тематических вечеров,была дискотека,жгли в последний вечер костер.Меня,как маму,не устроил единственный и очень важный момент...Не досмотр со стороны вожатых с медицинской точки зрения.Ребенок приехал с коньюктивитом и такими болячками в носу,что не мог нормально дышать.В следующем году буду у вожатых больше интересоваться здоровьем Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Июл 22, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

celsius спасибо за рассказик про лагерь.
P.S. уточняла на месте в лагере есть медицинские работники - это очень порадовало. Не каждый лагерь это может себе позволить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

celsius offline celsius Сообщение Пн Июл 22, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

Действительно,в лагере есть мед. пункт.Сын был отправлен туда,когда порезал ногу об осоку.Но на коньюктивит вожатые не обратили внимание,думаю,в виду своего возраста Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

DM :
Моя дочка перед тем как я ее спросила поедит ли она в этом году в альбатрос - наотрез отказалась, сказала что ни в какую и ни за что Печально Так что для нас первый опыт оказался очень печальным к сожалению.



Хотелось бы подробных отзывов про Альбатрос.В советское время муж там все детство отдыхал,говорит -было очень хорошо.У него ностальгие,хочет туда разок детей отправить.Хотелось бы узнать-как сейчас?какие минусы?На сайте всё красиво
В этом году были в Форесткампе-в 3 смене,все понравилось.Но сравнивать не с чем пока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Июл 22, 2013 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

caroline :
celsius спасибо за рассказик про лагерь.
P.S. уточняла на месте в лагере есть медицинские работники - это очень порадовало. Не каждый лагерь это может себе позволить.



Мне кажется, каждый лагерь ОБЯЗАН обеспечить в своем коллективе мед. работника. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пн Июл 22, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Belkaa :

caroline :
celsius спасибо за рассказик про лагерь.
P.S. уточняла на месте в лагере есть медицинские работники - это очень порадовало. Не каждый лагерь это может себе позволить.



Мне кажется, каждый лагерь ОБЯЗАН обеспечить в своем коллективе мед. работника. Да-да


Мне тоже кажется этот пункт входит в требования к организации лагеря. Сама работала в лагере когда-то и говорили, что кто-то из персонала обязательно должен иметь медицинское образование.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Июл 22, 2013 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Ребенок ездил в лагерь. В лагере медпункта не было. Возили в районную больницу.
А в Альбатросе вспомнила тк все детство - там. Целый 2 этажный большой корпус.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Июл 29, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Подниму темку... Были ли кто-то в этом лагере ("Меленький исследователь")?


Kukushonok :
нам вот этот лагерь посоветовали
http://www.bernunometne.lv/
кто-нибудь в прошлом году был там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Июл 29, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Был наш друг, второй год подряд, очень понравилось! Ok Ok Ok


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Июл 29, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Нин, а родителям его? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022