Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Июн 03, 2011 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Надо вынести отдельной темой!

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Июн 03, 2011 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

поздно, Люльчеги уже жгли в эфире с этим анекдотом.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 03, 2011 20:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ok Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 03, 2011 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

гыыыы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июн 04, 2011 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :
поздно, Люльчеги уже жгли в эфире с этим анекдотом.



у меня сейчас новый фаворит Смешно

Жена уезжает в командировку, мужа в это время не было дома. Через день муж звонит ей в другой город.
– Куда ты подевала всю посуду?
Та ответила:
– Спи дома, – и повесила трубку.
На другой день он снова ей звонит:
– Где вся посуда?
Жена отвечает:
– Спи дома! – и вновь вешает трубку.
Через неделю жена вернулась домой, муж ее встречает и злобно говорит:
– Я всю неделю искал посуду, что за такие шутки еще?
Та распахнула перед ним постель, под одеялом были тарелки, ложки…
– Я же тебе говорила, чтобы ты спал дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Июн 04, 2011 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

это ж даже не анекдот... это прям грустно как-то Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 04, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я после таких анекдотов, как в первом посте, чувствую себя немного странно, как ни женщиной, что ли ..... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июн 04, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Murr :
это ж даже не анекдот... это прям грустно как-то Улыбка



Грустно когда самой, упаси божЭ, так звонят, а поржать то можно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Июн 04, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

ну нельзя же так серьезно ко всему относиться!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 04, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Fenix :
Я после таких анекдотов, как в первом посте, чувствую себя немного странно, как ни женщиной, что ли ..... Улыбка




Так какая проблема? вперед в шиномонтаж и попросить, чтобы с ванилью или жасмином закачали! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 04, 2011 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

да, нее Улыбка, не моё это Улыбка Спасибо Улыбка

Мне кажется, если я так сделаю, мастер побежит в магаз за пакетиками ванили Улыбка И приплюсует к счету, у нас же вё для клиента Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 04, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

конечно приплюсует к счету. дык ведь за красивую жисть, за образ! Улыбка вона сколько усилий на то, чтобы стильно выглядеть женщчины тратят... В шоке


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 04, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас другие методы... Любимое занятие - подробно рассказать с кучей терминов, почему машина не едет и что для этого нужно сделать. И наблюдать за женской реакцией - когда она сорвется и скажет: "Нет! Хватит! Делайте все, что нужно."


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 04, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Саунд, чтобы этого избежать ведь есть такие юбочки, я видела, в сеточкуУлыбка терминов в речи станет меньше, если вообще речь сохранитсяУлыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 04, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Наши автослесари настолько суровы, что не реагируют на юбочки, кофточки, каблучки и прочее Улыбка Потому как хороший автослесарь обычно за свою долгую практику перевидал всяких - ему уже интересно опытом и знаниями задавить Злорадствую

Но мне ещё хуже - я что-то понимаю Заклеил рот И молчать не могу, когда мне начинают полную ерунду рассказывать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 04, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Если "ему уже интересно опытом и знаниями задавить", а не по деловому цену назначить, стало быть он таки среагировал на "юбочки, кофточки, каблуки и прочее" Да-да


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 04, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да не, когда в джинсах и "тапках" приезжаешь - то же самое. Причем, на мужчин такая же реакция Смешно Тут сам факт того, что "приехали тут, лохопеды" срабатывает. Только с мужиками разговор идет на "дружественных" тонах, а с женщинами - на снисходительных. А мужики в массе не намного больше женщин понимают в машинах - просто их жизнь заставляет играть лучше сборной по футболу, править страной лучше президента и знать, что такое муфта компрессора Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июн 04, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Размышляю ты же вроде упомянула, что специалисты хорошие. Могу скинуть пару телефонов очень толковых и доброжелательных мастеров.
з.ы., но неужели ты, имиджмейкер, станешь спорить, что имидж красотки в джинсах для иных привлекательнее и круче гламурной кисо. Краснею


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 04, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Margoshka :
Размышляю ты же вроде упомянула, что специалисты хорошие. Могу скинуть пару телефонов очень толковых и доброжелательных мастеров.
з.ы., но неужели ты, имиджмейкер, станешь спорить, что имидж красотки в джинсах для иных привлекательнее и круче гламурной кисо. Краснею



Спасибо, мастера-то хорошие есть - и вполне дружественные, если не принимать какие-то черты характера близко к сердцу Смешно

А про джинсы - да, действительно полно мужчин, которым больше нравятся девушки и женщины попроще, чем Памелы Андерсон или даже Клавы Шифер. Правда, они уже оценивают не визуально, а на основе опыта с гламурными кисОми Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022