Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

yashma offline yashma Сообщение Чт Июн 16, 2011 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Скоро будем перебираться в новую темку Улыбка

предыдущая тема


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)



Последний раз редактировалось: yashma (Вт Июн 21, 2011 14:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Чт Июн 16, 2011 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Буду рада,если кто-то поделится опытом.
Старший сын приглашён на ДР.Другу исполняется 7 лет.Празднование в игровой комнате.
Задумалась о подарке как таковом.На какую сумму,что конкретно.Его мама ответила мне очень обобщённо.Все,кроме нас,англичане.
Дарят ли маме юбиляра цветы.Может что-то ещё? Размышляю


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Чт Июн 16, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

yashma :
Буду рада,если кто-то поделится опытом.
Старший сын приглашён на ДР.Другу исполняется 7 лет.Празднование в игровой комнате.
Задумалась о подарке как таковом.На какую сумму,что конкретно.Его мама ответила мне очень обобщённо.Все,кроме нас,англичане.
Дарят ли маме юбиляра цветы.Может что-то ещё? Размышляю



мы были на Дне рождения у одноклассника, дарили героев с мульта Той Стори, упаковывали все в коробку, заворачивали. У нас вышло на 18 ф подарок, маме именинника дарили цветы, но мы были единственными. Sorry
Нам тоже дарили подарок стоимостью 20 ф, но это были дети наших соотечественников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июн 16, 2011 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

yashma :
Буду рада,если кто-то поделится опытом.
Старший сын приглашён на ДР.Другу исполняется 7 лет.Празднование в игровой комнате.
Задумалась о подарке как таковом.На какую сумму,что конкретно.Его мама ответила мне очень обобщённо.Все,кроме нас,англичане.
Дарят ли маме юбиляра цветы.Может что-то ещё? Размышляю



ne darjat mame,no ljuboj eto budet prijatno.odezhdu,pistolet... i t.p. mi podarili 10 letnemu kegli s mja4em-boulingovskie,v asde estj ,8 funtov i mame rozo4ki za 3.50 v asde,malenjkie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Июн 16, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

маме цветов не дарили, подарок всегда не более чем на 20 фунтиков дарим, судя по другим подаркам, так у всех рассчитывается примерно, у англичан тоже Улыбка единственное что на стол приносим пирог еще или бутики...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Чт Июн 16, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Ой,огромное спасибо всем ответившим!
luckymum!Я тоже задумалась над подарком для активного отдыха...
lisicia!А вкусности на стол в игровую комнату приносили?
pelite!Примерно подозревала о такой сумме...


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Чт Июн 16, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Devochki, znajet li kto-nibudj, gde mozhno v Londone sdelatj permanent brovej is koljko eto mozhet stoitj. Ja rabotaju v samom centre i tut navernoje budet o4enj dorogo. Mozhet estj u kogo proverennije mesta?
Spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Июн 16, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

yashma :

lisicia!А вкусности на стол в игровую комнату приносили?.


Да, у нас в игровых комнатах есть уголок как бы для родителей, со столами и стульями, их сдвигают и делают шведский стол, бутики, пиццы, печенье, пироги, соки и фрукты, типа подошел-взял-съел, дети бегаю-бегают, но в рот что-то периодически закидывают Улыбка
Вы спросите у мамы, т.к. Тут часто принято на стол что-то приносить...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июн 16, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

devo4ki,podskazhite sajt anglijskoj 6koli okolo kipsali?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Чт Июн 16, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

Всем приветик! Сколько у нас полезной информации в темке можно почерпнуть Улыбка . А я всё пакуюсь, я уже эти коробки видеть не могу, они мне уже по ночам сняться, во вторник будут забирать, надо всё успеть...я сначала расчитывала в 16 уложиться, но уже 30 коробок, а вещей ещё куча Очень смешно , и от куда столько добра Курю , 2-а куба вещей точно наберётся, и это всё без мебели Хихи . Муж говорит готовься, тебе ещё их и расскладывать Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Июн 16, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

lja-lechka :
Всем приветик! расчитывала в 16 уложиться, но уже 30 коробок, а вещей ещё куча Очень смешно , и от куда столько добра Курю , 2-а куба вещей точно наберётся, и это всё без мебели :giggle Отпад!

: .

у нас было проще, но мы очень много всего оставили у мамы в квартире, поэтому брали самое необходимое, зимнее например, тут комбезы трудно детям купить, зим же таких суровых нет, а вообще тут дещевле купить вещи, с обувью сложнее Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Июн 16, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Мы тоже брали тока самое необходимое, потом тока уже то, что реально надо, то везли через перевозчиков. Уже как 4 раза везли вещи. Сейчас свой велик хочу сюда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Чт Июн 16, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

У нас девочки не получится в несколько раз увезти, очень недешёвая перевозка грузов туда, потому выгоднее за один раз всё сразу, на большую землю без проблем бы, даже не своей машине может быть поехали, но мы на северные острова, а туда либо паром либо самолёт, это дополнительные расходы к перевозке, а так как решили, что уезжаем насовсем, то нет смысла оставлять что-то, так всё моё всегда под рукой будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июн 16, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vrode iz Latvii v ljubuju 4astj Anglii na mawine 4erez parom Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Чт Июн 16, 2011 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

Да, Оля, ничего что на ты? Улыбка Всё через паром, а у нас по всему Мейнланду до самого края Шотландии и ещё один паром, 14-16 часов пути по морям-океанам, потому и дороже, да и транспортникам груз туда редко попадается, потому если только специально ради нас цена сразу в разы выше Печально , поэтому и стараемся забрать всё максимально, сами будем в пути 2-е суток, самолёт-автобус-автобус-гостиница в Абердине-паром 16 часов, не так легко туда добраться и обратно тоже так просто не выберешься Печально , это ещё один пункт который меня очень смущает, но не пугает, где наша не пропадала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Пт Июн 17, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Всем привет Hi ! У меня тут 2 дня ККМ не работал - что это было Sorry Очкарик Слёзы ? Ну теперь все нормально Ok!

Девочки из Лондона, нужен ваш совет. Муж работает сейчас в Лондоне. Снял комнату в Walthamstow. Мы с дочкой планируем через пару месяцев к нему.
1. Вопрос такой: где лучше снять жилье? Нам пока все равно, т.к. у мужа будет рабочая машина. Т.е. какие приличные и не очень дорогие районы можете рекомендовать. Мы пока не разбираемся - муж много работает, поэтому и я подключилась к поиску жилья Краснею .
2. Еще интересуют школы - пока не могу разобраться где и как искать Размышляю . Дочке скоро 6 лет - это прескул или как....? Где смотреть рейтинг?
И еще - сначала школу или жилье искать? Спасибо заранее кто подскажет - Цветок Love Счастье нереальное


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Пт Июн 17, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

svetulya - поправляйтесь и рада, что скоро у Вас будет гражд. паспорт! Когда собираетесь лететь к мужу?
lja-lechka - где Вы брали большие коробки для вещей - в магазинах? на базе какой? А коробки чем-то перевязываете?


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gooseberry offline gooseberry Сообщение Пт Июн 17, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: London

elizka :
Всем привет Hi ! У меня тут 2 дня ККМ не работал - что это было Sorry Очкарик Слёзы ? Ну теперь все нормально Ok!

Девочки из Лондона, нужен ваш совет. Муж работает сейчас в Лондоне. Снял комнату в Walthamstow. Мы с дочкой планируем через пару месяцев к нему.
1. Вопрос такой: где лучше снять жилье? Нам пока все равно, т.к. у мужа будет рабочая машина. Т.е. какие приличные и не очень дорогие районы можете рекомендовать. Мы пока не разбираемся - муж много работает, поэтому и я подключилась к поиску жилья Краснею .
2. Еще интересуют школы - пока не могу разобраться где и как искать Размышляю . Дочке скоро 6 лет - это прескул или как....? Где смотреть рейтинг?
И еще - сначала школу или жилье искать? Спасибо заранее кто подскажет - Цветок Love Счастье нереальное


привет.Хотите - заходите в скайп:sveta_biakisheva.помогу ответить на вопросы.А то на форуме печатать очень долго и леньУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lja-lechka offline lja-lechka Сообщение Пт Июн 17, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Poole, Dorset

elizka...у знакомого дочка работает в супермаркете, через него брали, транспортники сказали, что удобнее всего коробки из под бананов, но она говорит, что люди просто так подъезжают и берут коробки, обычно утром, около 8-9 часов Улыбка , говорит очень многие приезжают...по ходу дела у нас вся страна иммигрирует Угу
Перевязывать не будем, купили скотч упаковочный, будем крепко обклеивать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Июн 17, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

elizka,

Будем соседями, я тоже из walthamstow Подмигиваю
По поводу выбора школ, я скидывала сайты в темке - школы в англии Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Пт Июн 17, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Devochki nuzhno li rebjonku (1,5g) oformljatj NI ? Краснею (izvinite esli glupij vpros)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июн 17, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Triniti :
Devochki nuzhno li rebjonku (1,5g) oformljatj NI ? Краснею (izvinite esli glupij vpros)



net,rebenok avtomatom prisvaivaet nomer po roditelju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Пт Июн 17, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Spasibo luckymum!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Пт Июн 17, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Девочки еще вопрос Цветок Sorry через неделю лечу к мужу на пару недель с ребенком. Что из одежды посоветуете взять с собой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elizka offline elizka Сообщение Пт Июн 17, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

gooseberry - послала запрос по скайпу - можем вечером пообщаться!
lja-lechka - спасибо Цветок .
Aleksa - спасибо за ссылки Цветок . Вы писали, что попали в католическую супер-пупер-школу Счастье нереальное - можно узнать название? Это где-то рядом? Для меня тема школы пока "темный лес" ... вижу список, а что да как - буду на месте разбираться.
офф - Вам нравится район? Как там цены на однобедрумную квартиру? Цветок


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022