Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Авг 01, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Болталка: от 2 до 3 лет - 6

Девы, сейчас спрошу Хихи Вы своим даете по попе, рукам и тыды. Я то не даю, и не собираюсь. Но дочка становится просто шустро-неуправляемая-непослушная. Как влиять? Уговоры и просьбы чаще всего не срабатывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Даю довольно щедро. Иногда такое отмачивают, что разбираться некогда - лучше шлёпнуть раз и спустить начинающий образовываться пар, чем подкопить и убить нафих... Злой хохот Понимают, как мне кажется, правильно. Если шлёпнуть просто так (типа любя по сладкой попе, но посильнее чуть, чем нужно), могут заплакать или обидеться, а когда реально чего натворили, воспринимают нормально - не плачут, не обижаются, и через минуту бегут ластиться и заглаживать вину - несут салфетки подтереть или ещё чего, в зависимости от проступка.
И вечером могут так расшалиться - потом фиг уложишь. По шлепку - и все поняли, что для ночи многовато возни, и безропотно отправились спать. тут шлепок настраивает на нужную волну.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2011 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

блин у нас с этим проблемы Вспотел дайте мне кто нить по попе Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Авг 01, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Да моя вроде ничего такого не делает. Ну например - зову к себе - не идет. Разве это повод? Хочется конечно дать по Ж , очень Хихи

Один раз нарисовала ручкой на обоях, но я сама виновата, она меня скопировала, я на косяке отметила сколько у нее см роста и ручку на видном месте оставила.

На улице зову, не идет ко мне в 60% случаев, повод? Вроде нет. Маленькая еще, не понимает,да и я считаю, если уж давать, то сильно и конкретно, мне жалко, да и повода серьезного вроде не было, а так, шлепок по попе, это не педагогично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2011 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я по попе давала когда играли! она хохотала Счастье нереальное терь иммунитет Смешно когда злюсь и говорю что по попе дам воспринимает как игру Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Авг 01, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я тоже шлепала в игре. Теперь любимая тема, ДОЖДИК ПЛОХОЙ, ПО ПОПЕ ЕМУ, на вопрос где у дождика попа, молчание Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Авг 01, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Khmm, a ja to dumala chto KKM-mami nje toljko umnije po GV no i po vospitaniju deteij bez fizicheskih metodov vozdeistvija. A okazivajetsa ... sorry, ja v ljogkom shoke.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Криздоле, ну как будто в первый раз эта тема поднимается, на ККМ только ангелы с сиськой наперевес, которые и комара на лбу ребенка не прихлопнут, а ласково возьмут за крылышко и отправят за окошко - "Лети к своей маме, милый!".
Как будто тут полно мамок, избивающих детей до синяков и рубцов от ремня.

Krizdole :
ja v ljogkom shoke.



В шоке была я, когда мое нетронутое даже пальцем чадо стало на родителей в 2-3 года руку поднимать. А то и ногу. А то и все вместе взятое. Пробовали все, в том числе шлепали, да-да.
Сейчас почти полностью исчезла ее агрессия, выражающаяся физически, ну и у нас больше нет повода. Хихи
Никого из обморока поднимать не надо? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

krizdole - делись опытом. Пример, идем по Альфе, все приближающиеся к нам дети КАКИ, уже язык стесала объяснять, что девочка/мальчик не кака, ничего плохого не далает. Уже становится как то неудобно. Что делать в итоге?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Julconok :
на ККМ только ангелы с сиськой наперевес, которые и комара на лбу ребенка не прихлопнут, а ласково возьмут за крылышко и отправят за окошко - "Лети к своей маме, милый!".


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Cathie :

Julconok :
на ККМ только ангелы с сиськой наперевес, которые и комара на лбу ребенка не прихлопнут, а ласково возьмут за крылышко и отправят за окошко - "Лети к своей маме, милый!".


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Мне тоже понравилось! Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Julconok :

В шоке была я, когда мое нетронутое даже пальцем чадо стало на родителей в 2-3 года руку поднимать. А то и ногу. А то и все вместе взятое. Пробовали все, в том числе шлепали, да-да.
Сейчас почти полностью исчезла ее агрессия, выражающаяся физически, ну и у нас больше нет повода. Хихи


Закатил глаза что делали???
я когда говорю: что маму нельзя бить , говорит: НАДО Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

LjubopitnaJa :
krizdole - делись опытом. Пример, идем по Альфе, все приближающиеся к нам дети КАКИ, уже язык стесала объяснять, что девочка/мальчик не кака, ничего плохого не далает. Уже становится как то неудобно. Что делать в итоге?


Я не Криздоле, но скажу, что уж не шлепать одназначно. Заклеил рот
Говорим, говорим, не реагирует - включаем игнор. Ну мало ли что ребенок болтает, у него словарный запас еще маленький, может, он что хорошее сказать пытается, а выходит "кака". Улыбка Или говорит, потому что нравится, что мама "ведется", что отвечает без конца одно и то же, ну игра такая. Улыбка
Вы нормальные примеры давайте, где сразу увидим, что деть "заслужил" тот шлепок. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Julconok :

В шоке была я, когда мое нетронутое даже пальцем чадо стало на родителей в 2-3 года руку поднимать. А то и ногу. А то и все вместе взятое.



Я не удивлюсь, если доча меня начнет бить. Поднимать руки и ноги. Плюс я сама скорая на расправу. Не позволю такого, но пока держусь. Нервная система не развита до конца, тормозиться не умеет, опыта мало и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LjubopitnaJa :
krizdole - делись опытом. Пример, идем по Альфе, все приближающиеся к нам дети КАКИ, уже язык стесала объяснять, что девочка/мальчик не кака, ничего плохого не далает. Уже становится как то неудобно. Что делать в итоге?


А она это говорит девочкам и мальчикам? или только вам? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Katya :

LjubopitnaJa :
krizdole - делись опытом. Пример, идем по Альфе, все приближающиеся к нам дети КАКИ, уже язык стесала объяснять, что девочка/мальчик не кака, ничего плохого не далает. Уже становится как то неудобно. Что делать в итоге?


А она это говорит девочкам и мальчикам? или только вам? Sorry



Всем, мне в 10% случаев. Пока побаивается, я единственный авторитет, стыжу, но МАМА КАКА, НЕ ТРОГАТЬ звучит все чаще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Cathie :

Julconok :

В шоке была я, когда мое нетронутое даже пальцем чадо стало на родителей в 2-3 года руку поднимать. А то и ногу. А то и все вместе взятое. Пробовали все, в том числе шлепали, да-да.
Сейчас почти полностью исчезла ее агрессия, выражающаяся физически, ну и у нас больше нет повода. Хихи


Закатил глаза что делали???
я когда говорю: что маму нельзя бить , говорит: НАДО Внимание!


Кать, у нас проще: сам грит, маму бить надо Внимание!
При этом шлепнул реально 1 раз ладошкой, получил выговор и нынче рапространяется только вербально и когда очень чем-то его разозлила Курю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

LjubopitnaJa :
krizdole - делись опытом. Пример, идем по Альфе, все приближающиеся к нам дети КАКИ, уже язык стесала объяснять, что девочка/мальчик не кака, ничего плохого не далает. Уже становится как то неудобно. Что делать в итоге?


моя сейчас стала говорить: мамка, бабка, тётка Внимание! до этого было бабуля и мамуля Love не обращаюю внимания или поправляю, что мамки тут нет, есть только мамуля Make-up Счастье нереальное смеётся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix :

Кать, у нас проще: сам грит, маму бить надо Внимание!
При этом шлепнул реально 1 раз ладошкой, получил выговор и нынче рапространяется только вербально и когда очень чем-то его разозлила Курю


Отпад! Смешно моя если разозлится то подойдёт и шлёпнет Подозрительно всё сильней В шоке и что с ней делать? Закатил глаза если папе двинет тот сразу на колено и типа учительски по попе.. орёт, думает играются с ней Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Cathie :

Закатил глаза что делали???
я когда говорю: что маму нельзя бить , говорит: НАДО Внимание!


Ой, все делали. Объясняли, ловили замахивающиеся руки, отвлекали, зацеловывали, кричали, выгоняли в другую комнату, шлепали в ответ, лишали вкусняшек и ты ды. Дико тяжело было. Не знаю, помогло ли хоть что-то, но прошло. ПОЧТИ. Редко-редко от злости вдруг может стукнуть - это в случае, когда мать злобная ваааще не слушается, делает, понимаешь, по-своему, а ребенок несогласен!!! Но это реально раз в несколько месяцев.
Проще всего было дома, а вот колошматящее меня чудо в магазе где-то - это ужас-ужас. Заклеил рот Слава богам, что позади этот кошмарс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LjubopitnaJa :
Всем, мне в 10% случаев. Пока побаивается, я единственный авторитет, стыжу, но МАМА КАКА, НЕ ТРОГАТЬ звучит все чаще.


Если слышите, как она говорит это кому-то и того кого обзывают, это задевает, то просто подойдите и сочувственно извенитесь за дочь, так чтобы она видела. А дочери можно и ничего не сказать при этом. Если она это делает, ради вашего внимание, то увидев какое внимание получают "обидчики" от её поступка, возможно (скорее всего) она передумает называть их каками Ого ...
Я так делаю, когда Тимка дерётся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Не слушается меня в 80% случаев, если я заперщаю что то делать, например шлепает рукой по ТВ.

Убегает от меня на улице.

На самом деле поводов особо нет. Все объяснимо. Если хочу прекратить действие, мне неприятное, говорю НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ, ТВ СЛОМАЕТСЯ И ТД, если слова не действуют, беру на руки и несу в другой конец комнаты/квартиры, отвлекается. вроде все какадо делаю, моим принципам воспитания соответствует. Но последнее время идет волна негатива на всех окружающих, особенно на свекровь, которая с ней сидит (свекровь хорошая).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

LjubopitnaJa :

На самом деле поводов особо нет.


Ну тогда и не надо. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

LjubopitnaJa :

Всем, мне в 10% случаев. Пока побаивается, я единственный авторитет, стыжу, но МАМА КАКА, НЕ ТРОГАТЬ звучит все чаще.


я в подбных случаях, когда мне конкретно не нравятся действия (абсолютно не претендую, просто способ справиться на данный момент) отправляю куда-то в доме, где никого нет - из серии иди, посиди пару минут в маленькой комнате/на кухне/в спальне, там никого нет, никого шлепать не надо будет. Деть обычно сам образумевает, грит, что не хочет идти. Тогда уже правило озвучиваем: мол, мы не деремся и никого не бьем. Отвлекать особо смысла не вижу, где тут воспитательный момент: это ж не годовас, все понимает прекрасно Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Вт Авг 02, 2011 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LjubopitnaJa :
{...} Но последнее время идет волна негатива на всех окружающих, особенно на свекровь, которая с ней сидит (свекровь хорошая).


Хихи Смешно Смешно Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Katya (Вт Авг 02, 2011 00:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022