Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пт Авг 05, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Подскажите-поделитесь, пожалуйста:

Какие сейчас хорошие модели люлек, и чтобы не тяжелые.
Спортивка у меня есть (Peg Perego Uno), поэтому нужна именно коляска для новорожденного. На любую цену рассчитываю, чтобы только качественная была, но и не за 400-500 Лс.
Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataR offline NataR Сообщение Пт Авг 05, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Та же Peg Perego Улыбка мы пользовались классической рамой + люлькой Navetta. У нее удобная ручка для переноски и она легкая, нам это было важно, т.к. я люльку с ребенком каждый день таскала на улицу и обратно (раму мы держали в машине). Сейчас пользуемся Уно Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zaj4enok offline zaj4enok Сообщение Пт Авг 05, 2011 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: toronto

Navetta peg perego у нас тоже очень удобная


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Авг 05, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

А чем плоха Peg Perego Uno? Я ей с рождения пользовалась. Там же всё закрываетса как в люльке. Положила тёплый мешок - мягко и тепло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bubble offline Bubble Сообщение Пт Авг 05, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

У нас тоже была Navetta, но мы весенние, пользовались ей до начала осени примерно. Если туда положить 6-7 месячного ребёнка в комбезе, то может быть тесновато (хотя люлька глубокая). Но точно это утверждать не берусь уже, так как времени уже прошло много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Сб Авг 06, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Krizdole :
А чем плоха Peg Perego Uno? Я ей с рождения пользовалась. Там же всё закрываетса как в люльке. Положила тёплый мешок - мягко и тепло.



А тем и плоха для меня, что как модель она выпускается именно как Stroller (спортивка), поэтому как люлька она не считается. не те критерии, к которым я сама привыкла. конечно, можно и в такой возить, но хочется настоящую люльку, чтобы соотвествовала всем нормам и правилам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Сб Авг 06, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

про Наветту спасибо, буду присматриваться - размеры, вес ит.д. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Авг 06, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

INGLESINA, EMMALJUNGA. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marcipan offline Marcipan Сообщение Сб Авг 06, 2011 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Да, люлька у Эммалюнги очень глубокая и удобная! А разве Эммалюнгу можно на Переговской раме закрепить? Подозрительно

Наветта люлька 4.5 кило весит, а Эммалюнга 4.2! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Marcipan :
Да, люлька у Эммалюнги очень глубокая и удобная! А разве Эммалюнгу можно на Переговской раме закрепить? Подозрительно

Наветта люлька 4.5 кило весит, а Эммалюнга 4.2! Ok



Юльк, если сравнивать вес рамы, то эммальюнга проигрывает однозначно переговской, а я-то ищу не тяжелую коляску. В этом и проблема, эммальюнга у меня была, я ее из-за веса и продала Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Esli iskatj koljasku vesom pomenjshe, to budut stradatj ostalnije parametri. Rama budjet s koljosami malenjkimi, amortizaciji njebudjet itd. Mnje to i PP Uno kazalasj tjazholoij poroij, jeslji mnogo taskatj.

Pomojemu vi hotitje nesovmestimije veschi - ljogkostj i ljuljku. S ljulkoij vmestje mnejsh chem 13-14-15 kg njebudjet. Jeslji toljko variant, chto nositj ramu i ljuljku po otdeljnostji.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Krizdole :
Esli iskatj koljasku vesom pomenjshe, to budut stradatj ostalnije parametri. Rama budjet s koljosami malenjkimi, amortizaciji njebudjet itd. Mnje to i PP Uno kazalasj tjazholoij poroij, jeslji mnogo taskatj.

Pomojemu vi hotitje nesovmestimije veschi - ljogkostj i ljuljku. S ljulkoij vmestje mnejsh chem 13-14-15 kg njebudjet. Jeslji toljko variant, chto nositj ramu i ljuljku po otdeljnostji.



нет, ну вы правильно пишете: меньше 13-15 кг коляску с люлькой и нормальными колесами не найти (а разве я где-то написала, что ищу коляску полегче с весом меньше 13-15 кг? Нет! ). это спортивки уже идут легкие - перего уно 11.6 кг, и это очень легкая считается из качественных спортивок.
а люльку я ищу как раз по весу около 14-15 кг (не по 16-22 кг), для люльки в моем понимании это очень легкая коляска Улыбка

Как раз мне мамочки тут посоветовали коляску с оптимальным весом Перего Наветта: люлька 5.5 кг + рама 9.3 кг = 14.8 кг Ok
Вот и спрашиваю, может, у кого есть еще подобные варианты из проверенных на практике колясок, других фирм.
Поэтому я хочу как раз вполне совместимые вещи Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Читала на российских сайтах о коляске Milli Way, отзывы были положительные, но в жизни её не видела и здесь отзывов не видела. По весу она вроде даже легче Переги, а люлька 84 см в длину.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

http://www.salidzini.lv/rus/search.php?q=b%C4%93rnu+rati+3+in+1+milli+way
Она??? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Вроде да, но я видела тоже только на картинке. Реальных отзывов в Латвии не слышала и саму коляску не щупала. Характеристики впечатляют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Если я не путаю, - видела такую в Домине, в Чипполино. Легкая. Но показалась не очень надежной в месте крепления люльки к раме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 08, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

ииспользуем эту Милли Вэй месяц. Пока вполне довольны! Хотелось бы только амортизацию получше - по нашим дорогам иногда потряхивает...
Но зато она во все наши лифты влезает! А если лифта нет, то поднимать ненапряжно.
Посмотрим, канешн, что зимой с ней случится ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Пн Авг 08, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

Maeteria А она реально легкая? Ну,допустим,если без лифта,на 5 этаж?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пн Авг 08, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

я Milly Way в Riga Plaza смотрела, она там в розовом цвете стоит на 2 этаже, польская коляска, вес с люлькой продавец озвучил как 17 кг. На первый взгляд мне понравилось, но крепление люльки к раме какое-то странное (может только мне так кажется Размышляю ) ... Но наверно за такую цену она самая симпотная, там на нее акция была за 3 в 1 получалось что-то не больше 230 лс, если память не подводит... А еще мне люлька показалась мала для зими. Смотрела отзывы в нете есть как хорошие так и не очень..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А чем плоха повсеместно распространенная Roan?
Я правда вообще люльку не хотела изначально, и у нас не было...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 08, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

17 она не весит - алюминевая рама 8 и люлька 4.

Gajka1976 :
Maeteria А она реально легкая? Ну,допустим,если без лифта,на 5 этаж?


Я на второй затаскиваю по суперузкой лестнице. На 5тый конечно посложнее будет. Угу Большого опыта колясочного у меня нет. Но в любом случае 12 килограмм легче переть, чем 15.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 08, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Насколько я поняла, 17 это весь комплект весит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Авг 08, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

BebeConfort Rock Rock Rock Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 08, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Очень маленькая люлька у БебиКонфорта, пожалуй единственный минус.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Авг 08, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Katenjka :
Очень маленькая люлька у БебиКонфорта, пожалуй единственный минус.


Модель Прелюде была большая (обоих в ней откатала) Sorry Разве что ее уже найти сложно Беспокоюсь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022