Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

hifi offline hifi Сообщение Вс Ноя 20, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Скажите пожалуйста, берете ли ва Ольги чеки и сколько по времени длится сеанс у ребенка? Звонила в VID,сказали что эти чеки можно в налоговую вносить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

De-zi offline De-zi Сообщение Вс Ноя 20, 2011 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

Не думала, что с этих чеков от остеопата налог возвращают.
Приём по времени на 1ого 40минут вроде, но т.к. я была сразу с 2мя, то по ситуации получилось, что с 1ым чуть больше времени были, а со 2ым поменьше.
Но я не следила за временем, как-то не до времени было. Надо было и рассказывать что и как и детей развлекать, а после бежать домой...
Ещё, если идёте к остеопату, то можно с собой взять результаты обследований.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Элеонора Цирцене так же занимается и остеопатией, и мануальной терапией как у детей так и взрослых. Все что надо вытягивает, выпрямляет и ровняет. У подруги были тяжелые роды, у малыша было сильное смещение костей черепа, ребер и внутренних органов. Элеонора поправила за пару визитов. Но малышу было 2 месяца на тот момент. Подозреваю, что с детьми более старшего возраста потребуется больше сеансов. Берет 10 лс за визит. Больше чем надо не делает,работает добросоветсно и качественно. К каждому ребенку находит индивидуальный подход.
Моего ребенка она наблюдает с рождения (контроль раз в месяц + массажи делала). На данный момент работает с моей спиной (исправляет шейный кифоз + протрузия в 2 местах поясничного отдела)Диагноз мне поставила без ренгенов и томограмы, позже я прошла эти обследования по собстевнной инициативе - все подтвердилось слово в слово. Она относится к тем немногим специалистам которого я, как медик, могу порекомендоват любому и быть уверенной, что человек останется доволен её услугами.
Единственный минус - запись за 2-3 недели вперед. Но постоянных клиентов в острой ситуации всегда может взять и между приемами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

celsius offline celsius Сообщение Сб Ноя 26, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

Мы тоже ходим со старшим ребенком к Элеаноре Цирцене.Она не остеопат и не мануал,а физиотерапев.Прием стоит 8 лат.У младшего все в порядке оказалось.Женщина приятная и ребенку (8 лет) к ней на прием нравится ходить,вот только меня начало смущать,что троим из наших знакомых (детям) она поставила один диагноз-защемление в шее позвонка,что приводит к зажатости одной из сторон тела, в следствии чего кашель,насморк и т.д. В общем пока ходим к ней...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Дек 01, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

celsius :
Мы тоже ходим со старшим ребенком к Элеаноре Цирцене.Она не остеопат и не мануал,а физиотерапев.Прием стоит 8 лат.У младшего все в порядке оказалось.Женщина приятная и ребенку (8 лет) к ней на прием нравится ходить,вот только меня начало смущать,что троим из наших знакомых (детям) она поставила один диагноз-защемление в шее позвонка


Она ж еще учится, опыта маловато видно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

celsius offline celsius Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 88

Запись у Цирцене на 3-4 недели вперед,в Риге она достаточно известна,так что не думаю,что начинающий доктор...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вс Дек 04, 2011 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

celsius :
Запись у Цирцене на 3-4 недели вперед,в Риге она достаточно известна,так что не думаю,что начинающий доктор...


Не доктор- а физиотерапевт -это разные вещи,она закончила спортивную академию,какой же она врач.

Я имела ввиду, в остеопатии она только учится и опыта нет в этой области Хихи
Остеопатом можно работать, только с сертификатом. И с законченным остеопатическим образованием!! А так это уже самодеятельность.



Последний раз редактировалось: Riooo (Вс Ноя 24, 2013 23:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Дек 16, 2011 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

убрала


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка



Последний раз редактировалось: unonia (Ср Янв 25, 2012 12:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 16, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

мы, в свое время ходили к нему
http://doctorost.ru/yourov-vitaliy-vrach-osteopat/
он периодически приезжал в Ригу. он очень нам помог. приезжает ли сейчас- не знаю, думаю, можно ему писать. ааа, в контактах смотрю- еще бывает в Риге!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Янв 02, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Ljul4ik :
Смотрите тут http://www.osteopat.lv/ru/spetsialisty-tsentra


Пухарт физиотерапевт, а не остеопат.



Так по ссылке был Вадим Пухартс, а на этом сайте остеопатов речь идет о Гундарсе Пухове. Совершенно разные люди, однако. Улыбка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Янв 02, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А где искать Цирцене и Касванде? И какие цены у Касванде?

От себя скажу, что лечилась у Ольги. ПОмогла быстро. ПОтом она больше года отсутствовала в Риге и по ее совету дочку водила к Андрису Земитису (там же на Чака). Неплохо, но по финансовым вопросам прекратили ходить. ПОтом вернулась ОЛьга и повела дочку уже к ней. Не всегда удавалось договориться с дочкой, она просто не давала провести с ней какие-то манипуляции, а за прием все же платить приходилось. Однажды Ольга предложила провести совместнвй сеанс с другим остеопатом и это был Артурас Яшинскас. Провели совместный сеанс, задействовав и меня. Это казалось совсем мистикой, но когда воздействовали и на меня, то и дочка далась без проблем. Кстати, Ольга тогда приезжала в свое неприемное время и за сеанс я заплатила только Артурасу, сама она не взяла-приятный человеческий подход. Ok
По первой специализации Ольга нейролог.
Сына тоже к ней возили, т.к. была ассиметрия. Но финансово сложно тянуть приемы по 35 латей. У Артураса вроде вообще 45.
А про этого Пухартса еще есть отзывы? Довольно молодой, как-то страшновато детей доверять... Краснею


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Пн Янв 02, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Larisa
Так вам нужен остеопат или физиотерапевт?
Пухартс и Цирцене физиотерапевты к тому же без сертификатов в остеопатии, я думаю в таких серъезных делах нужно обращаться к профессионалам-врачам Да-да
Касванде-это дааа Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

De-zi offline De-zi Сообщение Пн Янв 09, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

Larisa :

Сына тоже к ней возили, т.к. была ассиметрия. Но финансово сложно тянуть приемы по 35 латей.


А ассиметрия чего была у сына? И Ольга выровняла? Сколько сеансов надо было?

Я тоже детей вожу к Ольге. Но пока не понятно. Дочке ножки выровняла, но есть ещё проблемки и на 1ом везите она сказала, что дочке надо будет сеансов чуть больше 5,а придя на 3ий раз Ольга сказала, что уже не надо...
С сыном вот непонятно, тоже есть ассиметрия, после 1ого сеанса было видно улучшение, а после 2ого опять стало как было, но другое стало лучше.

А сколько длится визит у других остеопатов? У Ольги в районе 40мин. И за это время она работает, а обсудить проблему времени нет, т.е. задать какие-то вопросы или получить ответ, что и как с ребёнком, на сколько удалось исправить и что именно. Уходишь после сеанса в незнании, и малыш ещё не может сказать, как он себя чувствует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Янв 25, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

убрала свой отзыв про Касванде

она допустила непростительную ошибку

звездная болезнь, невнимательность к пациенту, пренебрежение к коллегам - "отличный" специалист Тошнит

категорически НЕ рекомендую Заклеил рот


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Янв 25, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

unonia :
убрала свой отзыв про Касванде

она допустила непростительную ошибку

звездная болезнь, невнимательность к пациенту, пренебрежение к коллегам - "отличный" специалист Тошнит

категорически НЕ рекомендую Заклеил рот


Человеческий фоктор-увы!!Все мы люди-человеки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magica offline magica Сообщение Пт Окт 27, 2017 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Подскажите пожалуйста остеопата, который хорошо справляется с аденойдами.
У ребёнка понижен слух из-за них, синяки. В Дзирдес центрс сказали удалять надо. Ой как не хочется. Уже не знаю что делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Окт 28, 2017 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

magica :
Подскажите пожалуйста остеопата, который хорошо справляется с аденойдами.
У ребёнка понижен слух из-за них, синяки. В Дзирдес центрс сказали удалять надо. Ой как не хочется. Уже не знаю что делать.



Остеопата не подскажу. Тк не знаю занимается ли он аденоидами. Интересует почему не хотите удалять?
Точнее риски операции, которые перекрывают пониженный слух, который так и может остаться на всю жизнь пониженным, проблемы с речью, развитием и произношением, тк слышит не все и не как ннадо и соответствено произносит неправильно.кислородное голодание, храп, все время приоткрытый рот, сопли и тд по мелочи..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Окт 28, 2017 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

kto takaja Olga
spasibo Цветок


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Сб Окт 28, 2017 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

magica :
Подскажите пожалуйста остеопата, который хорошо справляется с аденойдами.
У ребёнка понижен слух из-за них, синяки. В Дзирдес центрс сказали удалять надо. Ой как не хочется. Уже не знаю что делать.


Добрый день!
После того, как в дзирдес центре посоветовали операцию, искала альтернативное мнение. Нашла доктора Sintija Rozenberga LOR +371 2 9576726. Место приема железнодорожная поликлиника на Гоголя и MDF на Виенивбас. После осмотра ребенка она составила мне программу начиная с профилактики и заканчивая препаратами для каждой "стадии" насморка. Выполняла все, строго по пунктам. С соплями и отитами справились, слух отличный.


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

magica offline magica Сообщение Пн Фев 19, 2018 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Mapusha :

magica :
Подскажите пожалуйста остеопата, который хорошо справляется с аденойдами.
У ребёнка понижен слух из-за них, синяки. В Дзирдес центрс сказали удалять надо. Ой как не хочется. Уже не знаю что делать.



Остеопата не подскажу. Тк не знаю занимается ли он аденоидами. Интересует почему не хотите удалять?
Точнее риски операции, которые перекрывают пониженный слух, который так и может остаться на всю жизнь пониженным, проблемы с речью, развитием и произношением, тк слышит не все и не как ннадо и соответствено произносит неправильно.кислородное голодание, храп, все время приоткрытый рот, сопли и тд по мелочи..



Ходили ещё к двум лорам. Все как одно, что удалять не надо, в т.ч. Соколов. И слух проверяли ещё. Все говорят нормальный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LanaLiss offline LanaLiss Сообщение Ср Апр 04, 2018 06:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

magica :
Подскажите пожалуйста остеопата, который хорошо справляется с аденойдами.
У ребёнка понижен слух из-за них, синяки. В Дзирдес центрс сказали удалять надо. Ой как не хочется. Уже не знаю что делать.



Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вам удалось решить проблему с аденоидами у ребенка? Если да, то где вы нашли остеопата хорошего и могли бы его порекомендовать? У моего племянника аналогичная проблема, совсем замучились.
У нас в Москве родственники живут, они водили ребенка в московский центр остеопрактики тоже с аденоидами - проблему решили всего за пару сеансов, а мучились они очень долго, операцию тоже категорически не хотели. Иммунитет дополнительно поднимали методами гомеопатии.
Очень хочу найти у нас достойного специалиста, ребенка жалко, мучается очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022