Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Katysha offline Katysha Сообщение Вт Фев 25, 2020 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Добрый день ! Девушки, что-то изменилось в Золитуде за это время ? как обстоят дела с детскими площадками - кафе , магазинами ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Фев 26, 2020 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Katysha :
Добрый день ! Девушки, что-то изменилось в Золитуде за это время ? как обстоят дела с детскими площадками - кафе , магазинами ?



С площадками и кафе, мне кажется, та же засада. Ладно, за 5 лет, что я здесь живу, несколько небольших площадок появилось - таких, где половину пространства занимают тренажёры для взрослых, и в теплое время там довольно активно упражняется молодёжь - под специфическую, как водится, музыку; а рядом на небольшом пятачке толпятся малыши. А ещё покрытие это вонючее, особенно летом. В общем, по мне, не было площадок, и это не площадки. Уж лучше до Иманты дойти.
Магазин из побольше в Золике один - "Рими" напротив (почти) бывшей "Максимы". Рядом с ним строят "Лидл", кто-то возлагает на эту сеть большие надежды, но не знаю... Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katysha offline Katysha Сообщение Чт Фев 27, 2020 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Lirika :

Katysha :
Добрый день ! Девушки, что-то изменилось в Золитуде за это время ? как обстоят дела с детскими площадками - кафе , магазинами ?



С площадками и кафе, мне кажется, та же засада. Ладно, за 5 лет, что я здесь живу, несколько небольших площадок появилось - таких, где половину пространства занимают тренажёры для взрослых, и в теплое время там довольно активно упражняется молодёжь - под специфическую, как водится, музыку; а рядом на небольшом пятачке толпятся малыши. А ещё покрытие это вонючее, особенно летом. В общем, по мне, не было площадок, и это не площадки. Уж лучше до Иманты дойти.
Магазин из побольше в Золике один - "Рими" напротив (почти) бывшей "Максимы". Рядом с ним строят "Лидл", кто-то возлагает на эту сеть большие надежды, но не знаю... Улыбка



А вообще как вам район ? в целом устраивает ? Собираюсь переезжать к вам и интересует все-все-все, например лесопарк в Иманте, говорят очень приятное место, можно ли до него добраться пешком из Золитуде ? Опять-таки велодорожка я так понимаю приятное место там и с коляской прогуляться можно ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Фев 27, 2020 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Katysha :
А вообще как вам район ? в целом устраивает ? Собираюсь переезжать к вам и интересует все-все-все, например лесопарк в Иманте, говорят очень приятное место, можно ли до него добраться пешком из Золитуде ? Опять-таки велодорожка я так понимаю приятное место там и с коляской прогуляться можно ?



Поначалу я даже шутила, что район мне нравится главным образом тем, что из него можно легко добраться в нормальные места - те же Иманта (пешком, да Ok ), Юрмала, да и до центра Риги не так далеко (особенно электричкой - всего 13 минут Улыбка )
Но со временем привыкла к самому району - довольно тихо, летом довольно зелено.
И если совсем не хочется никуда тащиться, можно и по району побродить Смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022