Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Сен 17, 2011 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

wolf :

alexandrina :
А по мне так просто красиво, хоть я и ленивая и вообще не крашусь или крашусь раз в год Беспокоюсь, но всё замечательно. Меня тут на днях вообще сказали, что я школьница. Я говорю, нее, я уже в универе учусь. Мне говорят, первый курс, наверное? А я выдаю, неее, последний уже.


меня месяц назад за школьницу приняли в моих 30ть Хихи
(кста, была вообще не накрашена) Внимание!



Ты вспомни, как ты меня "опустила" в своё время... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Сен 17, 2011 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

wolf :
меня месяц назад за школьницу приняли в моих 30ть Хихи
(кста, была вообще не накрашена) Внимание!



ну так это ж логично, без макияжа мы выглядим моложе, факт
вот вам и ответ на вопрос, который здесь так интенсивно обсуждается...
а вот в определенном возрасте уже все с точностью наоборот


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Сен 17, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

MbIWOHOK :

Kristine :

Да да, картинки всем интересно смотреть, а как фотографироваться, так все пас... Внимание!


А что, где-то звали? Как-то я пропустила этот момент...


ну, какое то время назад чуть ли каждой своей клиентке предлагала запечатлеть на фото результаты наших работ, после очередного уже не помню какого по счету отказа перестала... Беспокоюсь
так что, если у кого-то есть желание продемонстрировать все свои морщины и стать жертвой обсуждений, милости просим! Смешно


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Сен 17, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Kristine :

ну, какое то время назад чуть ли каждой своей клиентке предлагала запечатлеть на фото результаты наших работ, после очередного уже не помню какого по счету отказа перестала... Беспокоюсь


Да, но насколько я помню, в описании ваших услуг это значилось как отдельная, при чем, платная позиция - фотосессия Хихи А это, согласитесь, немного другое, нежели просто сфотографироваться для нужд стилиста Подмигивать
Сорри за офф

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 17, 2011 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kristine :

так что, если у кого-то есть желание продемонстрировать все свои морщины и стать жертвой обсуждений, милости просим! Смешно


и замаксать "за обсер" до кучи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Сен 17, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Ruzhilinka :

Kristine :

ну, какое то время назад чуть ли каждой своей клиентке предлагала запечатлеть на фото результаты наших работ, после очередного уже не помню какого по счету отказа перестала... Беспокоюсь


Да, но насколько я помню, в описании ваших услуг это значилось как отдельная, при чем, платная позиция - фотосессия Хихи А это, согласитесь, немного другое, нежели просто сфотографироваться для нужд стилиста Подмигивать
Сорри за офф


В описании моих услуг значится следующее:
Фотосессия «до и после».
Фотосессия проходит в фотостудии в центре Риги, фотографии обрабатываются, записываются на диск и отдаются на память. Я делаю макияж и помогаю в процессе съемки.
а) если хочется фотосессию просто для себя на память – 35 лат;
б) если с договоренностью, что я оставляю за собой право использовать в своих нуждах полученные фотографии (подписывается письменное соглашение) для своего портфолио, то бесплатно.

Это из прайс-листа моих услуг, который обычно высылается посредством копи-пейст в ответ на вопрос о ценах. Вы невнимательно читали вероятно.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Сен 17, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

сорри, не знаю насколько уместно здесь обсуждать вопросы стоимости услуг...


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 17, 2011 23:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну, учитывая волну притока клиентов - думаю уже без разницы, где обсуждать Улыбка всё-равно спрашивают Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Сен 17, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мне очень понравился третий вариант. Как по мне, так это не на каждый день, скорее "на выход". Удивительное сочетание эффектности и ненавязчивости.
А морщинки... а у кого их нет в возрасте за 30? А когда мимические морщинки говорят о жизнерадостности человека - так это только прибавляет красоты на мой взгляд.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 18, 2011 00:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кстати, мы сегодня провели эксперемент с красной помадой , "еврейской" лампой в зубы - поприкалывались основательно, кому-то шло, кому-то ик - не очень
потом покладём свои морщины для обсеру - не сюда правда, а в " иногда в жизни модераторов 3"
но тренд опробыван - следственный эксперимент живьём проведён Улыбка
так что красные губы "приветЧака" действительно стёбная штука - столько образов можно сделать Хихи Хихи
жаль, что лампой в зубы по жизни не посветишь Печально так что, привет т. Тане, нужно ехать за лекарством и юзать капы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Вс Сен 18, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Riska :
кстати, мы сегодня провели эксперемент с красной помадой , "еврейской" лампой в зубы - поприкалывались основательно, кому-то шло, кому-то ик - не очень
потом покладём свои морщины для обсеру - не сюда правда, а в " иногда в жизни модераторов 3"
но тренд опробыван - следственный эксперимент живьём проведён Улыбка
так что красные губы "приветЧака" действительно стёбная штука - столько образов можно сделать Хихи Хихи
жаль, что лампой в зубы по жизни не посветишь Печально так что, привет т. Тане, нужно ехать за лекарством и юзать капы



Вспотел а я думала - мой племянник-подросток непонятно говорит Смешно Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 18, 2011 08:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Utro Улыбка - какая бестактность , как член с почти 1000 сообщениями может не знать ху из т. Таня и как она связана с капами Улыбка

расшифровать Улыбка что за "еврейская лампа" это чуть вверх темы , там с лёгкой кристининой руки так теперь лучший портретный свет называется Хихи

ну, а не читаете рецепты на ККМ и проворонили цикл "иногда в жизни модераторов" тут вам в помощь раздел Рецептов


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Сен 18, 2011 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

WOW! Какие страсти вокруг красной помады! Очкарик
Короче, цвет этот эффектный, по любому, равнодушных нет: или любОФФ, или ненависть. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Вс Сен 18, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Риска, я тот пост поняла, но реально прикольно всё равно Смешно Сорри, конечно Цветок Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 18, 2011 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хихи Хихи у каждого сообщество должен быть свой сленг и свои фишки Улыбка иначе неинтересно Улыбка и останется только помада и картинки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Сен 18, 2011 21:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Kristine :

ну, какое то время назад чуть ли каждой своей клиентке предлагала запечатлеть на фото результаты наших работ, после очередного уже не помню какого по счету отказа перестала... Беспокоюсь
так что, если у кого-то есть желание продемонстрировать все свои морщины и стать жертвой обсуждений, милости просим! Смешно


Ну, это немного разные вещи. Одно дело, когда клиент платит деньги за преображение себя, а другое, когда вы используете модель, для демонстрации другим макияжа.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 18, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Аня, красная помада для тебя - маст хэв! Выглядишь просто потрясающе Цветок


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 19, 2011 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Очень нравится, очень красиво! Анне оба вида макияжа очень подходят! Практически на всех фотографиях (не с Аней), где пример макияжа в коричневых тонах, девушки выглядят так, будто бы очень сильно больны, и у них синяки под глазами. Аня же выглядит, как будто у неё глаза сияют осенним солнышком! Ну и вариант с красной помадой -- тоже восторг! Вот что значит, человеку подходит!

Кристина, было бы также интересно посмотреть на примеры в жизни "модного" макияжа на цветотипах весна-лето Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Сен 19, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

С цветотипом весна можно пробовать "осенний" макияж, надо просто отдать предпочтение не коричневым, а золотистым, оранжевым и персиковым оттенкам. А вот для цветотипа лето этот макияж в принципе неподходящий. Будет как раз тот эффект, о котором ты сказала, больной и старше будет выглядеть Нет!


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 19, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Очень понравилась Аня и в осеннем, и в "красно-помадном" варианте!!
последний особенно порадовал, т.к. в статье мне эти "паучьи лапки" показались стрёмными, а в жизни, оказалось, выглядит супер! Для варианта на выход - самое то!! Очень нарядно, стильно и слекга ретро.
кстати, мне тут в Монтоне с покупкой всунули буклетик рекламный - присмотрелась, а там все модели с такими ресницами Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Сен 19, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я конечно модель вживую не видела, но макияжи мне в целом понравились, именно как эксперимент. Если судить по фото, на котором Аня пришла с собственным макияжем, то варианты 2 и 3 ей идут, и на мой вкус делают ярче, а первый макияж хоть и выглядит естественно, но для него нужна более загорелая кожа, иначе общий вид слишком бледный и невыразительный.

Что касается критики - во-первых модели и правда не 20 лет, во-вторых волосы зачесаны назад. Я понимаю, что это для наглядности и чистоты эсперимента, но в реальности позволить себе зачесать волосы назад может только девушка с идеальной кожей и идеальным овалом лица. Если бы эта была чисто фотосессия, то была бы и укладка к каждому макияжу и свет не "еврейской лампой" Хихи прямо в лицо, и фотошоп в конце концов.

Сама я красную помаду всю жизнь пользую и люблю, зубы делает не хуже, не лучше, а вот тон подобрать конечно очень трудно. Иногда провожу в магазине по часу и больше, пробуя оттенки, выбегая потом на дневной свет и нервируя продавцов и все равно ухожу с пустыми руками. Неверно выбранная яркая помада может здорово испортить и цвет лица и годков добавить и вульгарности. И еще по моим наблюдениям, для последнего макияжа надо иметь пропрциональные черты лица, глаза и рот не должны слишком отличаться по размерам (крупный рот и маленькие глазки и наоборот), иначе либо глазки будут выглядеть слишком мелкими, либо рот визуально уменьшится. В общем, тяжелый он в практическом исполнении, поэтому будьте готовы, что на раз-два-три не получится из вас роковая женщина.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Сен 19, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Вообще моду в макияже практчески не признаю, есть конечно общие тенденции относительно бровей, естественности и т.д., но в целом концепция моих макияжей не меняется уже 8-10 лет, корректирую с возрастом, т.к. лицо меняется, но это одни и те же палитры цветов теней, помад для дня и вечера, меняю по сезонам, так как из-за цвета кожи и преобладания естесвенного или электрического освещения нужны разные оттенки и степень яркости. И еще летняя одежда как правило ярче зимней, это тоже откладывает отпечаток на макияж.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 19, 2011 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Аля! ка краз вопрос тебе по поискам помады Улыбка Как ты пользуешь тестеры в магазинах? красишь их прямо на губы, а как же гигиена?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Сен 19, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Murr :
Аля! ка краз вопрос тебе по поискам помады Улыбка Как ты пользуешь тестеры в магазинах? красишь их прямо на губы, а как же гигиена?

Беру много салфеток с собой и внаглую стираю верхний слой пробника. 100% гигиеничности это не дает, но это все, что могу сделать. Плюс с собой свою базу, которую кладу тонким слоем каждый раз перед новым тестером, потому что это поменяет тон помады по-любому, а мне надо знать конечный результат. Тоже немного предохраняет. Ну не зарабатываю я столько, чтобы ходить к визажисту, чтобы выбрать помаду ( да и он их не стерилизует), и покупать помаду за 20 лат, чтобы потом ей не пользоваться - тоже для меня дорого.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

спасибо!! очень хороший совет. я сегодня попробовала одну, но пробник был девственно новый Улыбка

http://savepic.net/1991191.jpg

не могу понять... сфоткала, чтоб решить, желтит ли зубы, но свет в квартире очень желтый, так как кожа и белки глаз тоже желтые Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022