Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 23, 2011 13:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Семейный кризис 2. Реанимация

Цитата:

О чём думать и что делать, если семья переживает кризис? Как наладить отношения? Вполне вероятно, что эта статья многих разочарует, потому что я не буду почти ничего говорить ни о любви, ни о прощении. Речь пойдёт о вещах гораздо более простых и приземленных: о потребностях.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 23, 2011 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

какой мужчина симпатичный в статье Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKsju1 offline MamaKsju1 Сообщение Пт Сен 23, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Все люди на земле и мужчины и женщины.. просто люди, и любят они по разному- точнее одной из трех видов любви
1 это любовь- желание, когда между партнерами существует постоянное желание друг-друга..
2 это любовь романтическая, как любовь в первый раз, со всеми розовыми очками, охами и ахами..
3 это любовь привычка, удобное друг-другу сосуществование, она ему борщи варит, стирает, дом ведет.. ит.д, а он денюшки зарабатывает, деток любит, во всем ей помогает...
Вы скажите что самое идеальное когда все три фактора совпадают! И вы правы на 100 процентов!
... НО.. в этом и суть.. не совпадение этих факторов и вызывает кризис..
на пример---
Она вся в розовых очках, сохнет по нему.. а ему просто удобно с ней рядом
ИЛИ..
Он ее желает днем и ночью.. а она спит и видит - как шторки постирать, мебель переставить.. и не испытывает к нему желания денно и ношноСмешноСмешно
в общем... ищите компромиссы в отношениях)) Дамы, дарите мужчинам разводные ключи, а вы Мужчины не забывайте про цветы и комплименты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пт Сен 23, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Ok Отличная статья!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Сен 23, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка супер статья! Озвучили мою (наиболее мне приемлемую) формулу отношений - много мы, но у каждого есть пространство/время для своего я Улыбка спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Сен 23, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

wolf :
какой мужчина симпатичный в статье Улыбка


тоже сразу обратила внимание, а потом по горячим следам от недавней статьи все удовольствие от созерцания испортила мысля, что без фотошопа возможно глаза у него не светятся так, морщин большн, кожа не гладкая, а у женщины родинки на руках и волосы темные густые, да и живот не идеален Отпад! Как же терь любоваться то, а? Прячусь Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Вт Сен 27, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

mda...devushki, statjja pro semejnij krizis, a vi tut...muzhichok na foto... fotoshop...
statjja Ok , moej semje sejchas eto oktualjno, krizis naberaet oboroti, kak snezhnij kom Беспокоюсь .Razvestisj boimsja, derzhimsja iz-za detej, no chustvuju skoro i eto ne pomozhet Слёзы . Realjno net ni uvazhenija, ni vremeni samomu sebe, ni prostranstva...kak eto vse garmonichno razrulitj ne znaju, hodili i na raznie seminari i lekcii slushali,i knigi chitali, nachali brosatsja v krajnosti, userdno peredelovatj sebja, no pri etom tshateljno sleditj za drugim, kak tot menjaetsja, nu i ponjaslosj... teperj kak vragi, zhivem-terpim drug druga Печально. ´Zhaba´ i chuvstvo vini takie svolochi-nashi lucshie druzjja Злой хохот
Tak i estj, prinjato -zabotitsja i realizovivatj potrebnosti drugih, tak nazivaetsja ´sluzhitj´drugim, a pro svoi potrebnosti mi zabivaem, vernee otkladivaem na potom Печально
Teoreticheski vse ponjatno, a vot kak zhitj v garmonii ...Ponjatno ,chto nuzhno rabotatj s soboj, no kak spravitsja s etoj MegoZhaboj?????Kogda ona nakrivaet ???


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 27, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Статья понравилась, спасибо Marusenka! Ok

"Есть идея, что причиной кризиса в семейных отношениях может быть хроническое неудовлетворение потребностей супругов" - очень верно подмечено!

А какие именно потребности наиболее часто неудовлетворены?

Для меня например, потребностей много и они самые разные, но архиважные и необходимые для ощущения себя счастливой: сексуальная Удовлетворенность, Уважение и Признание себя как личности в глазах партнера, элемент непредсказуемости (неожиданные поездки-подарки-сюрпризы друг другу) чтобы чувства не застаивались, и что очень важно - должно быть еще Общее Дело (и далеко не всегда это дети) - могут быть общие хобби-интересы, или страсть к путешествию или бизнес, а может стройка общего дома как общее дело? Думаю, у каждого человека есть список СВОИХ потребностей, без который он не сможет быть по-настоящему счастлив.

Я пришла к выводу, что да, настоящяя любовь - одновременное "слияние" без потери свободы. Любому из нас нужно быть цельным, со своими интересами и пространством для личного! Но для этого сначала неплохо было бы познакомиться с собой, заглянуть внутрь - действительно ли это мои потребности, а не навязанные извне? Что вообще связывает меня по-настоящему с этим человеком? Может это не Любовь, а удобство? Привычка или материальная зависимость? И тогда станет понятно, в каком направлении двигаться, чтобы стать самостоятельным и реализованным. Ведь когда человек меняется изнутри в соответсвии со своей сутью, то и окружение тоже изменится соответственно, придет уважение и никого не надо будет переделывать.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 27, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Спасибо, Евгения Улыбка
Потребностей много, вы правы. Часть из них имеют отношение к семье, часть - нет.
Мне кажется важным ещё один момент: настолько банальный и избитый в разговорах на семейные темы, что уже почти не воспринимается...
Это про давать-брать...
И ваш вопрос тоже можно связать с этим Подмигиваю

JevgenijaO :
Что вообще связывает меня по-настоящему с этим человеком?


Я в семье, чтобы что-то получать? Меня с ним связывает нужда? Недолюбленность? Страх и не умение жить одной? Привычка? Желание быть как все? Надо быть стандартно упакованой: диплом, муж, ребёнок? Страх остатьбся старой девой? "Ещё пару лет и никто не возьмёт..."?
Да, статья про потребности, но про чьи? если только про мои, и мысль идёт в одном направлении: что МНЕ нужно и чего Я не получаю, то пользы от этого для семьи мало.
Интересно, с каким "приданым" мы приходим в семью? недолюбленные, обиженные на родителей, сбежавшие от их давления? муж нам кто? папочка, который должен долюбить недолюбленную девочку: за папу и за маму?
Или на оборот, мальчик, которым мы будем командовать(как мама в нашей семье)?

Вот когда на работу устраиваемся, то знаем, что от нас потребуется, чтобы с работой справиться, а семьёй как?
мне интересно Размышляю
Что нужно иметь за душой, когда хочешь семью создавать?
Если семья - это то место, где хорошо (не только мне, но и мужу и детям), то это "хорошо" просто так с неба не падает и и не выдаётся в загсе по принципу "всё включено" вместе со свидетельством о браке.
Ещё один банальный образ (ну куда же без них, когда говоришь о вечном Подмигиваю )
Это сад, который надо возделывать Цветок
И хорошо бы знать и уметь КАК и применять всё это на практике Подмигиваю
Кому?
Да всем, кто хочет этим садом наслаждаться и сладкие плоды вкушать Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Вт Сен 27, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

tak v tom to i delo chastenjko zamuzh vihodjat da zhenjatsja, ćtobi tot vtoroj udovletvorjal nashi potrebnosti, a sami ne znaem, ne umeem ili ne hotim udovletvorjatj potrebnosti drugih Печально.Togda pojavljajutsja deti i zhenshina nachinaet zhertvovatj i delatj vid, chto ona eto delaet ot ogromnoj ljubvi k detjam,a bednij muzh uzhe v prolete, o nem zabili...a u nego to tozhe svoi potrebnosti i on privik , da i zhenilsja on dlja togo, chto bi udovletvorjali ego potrebnosti...Tak kak eto na samom dele DAVATJ-BRATJ??? kto umeet ???


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Наверное, умеют все, ведь это так естественно, как вдох-выдох Подмигиваю
Но не все знают о том, что умеют...
Мы очень многим из того что можем и умеем почему-то не пользуемся Размышляю

Я нашла на форуме хорошую темку, о чём сожалеют люди перед смерью
Почитайте http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1058071#1058071

Может быть поможет вспомнить о том, что мы умеем и можем и хотим давать такой эксперимент:
Представьте, что завтра вам уже будет поздно что-то говорить или делать для своих близких. Вы-то живы-здоровы, а их нет рядом с вами. интересно, о чём будут сожаления? о том, что вы от них чего-то недополучили? или не додали? Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Shivanjka :


Вот ещё, это часто перечитываю и оно возвращает меня в настоящий момент и расставляет по местам ценности.

"группа исследователей опросила тысячи неизлечимо больных людей. Испытуемым были заданы два вопроса: «что бы вы изменили в своей жизни, если бы могли повернуть время вспять?» и «о чем вы сожалеете?».
Опрошенные принадлежали к разным культурам и религиям, их разделяли возраст, пол и профессия. Неудивительно, что исследователи были готовы услышать самые разные ответы. Но на деле оказалось иначе: все они в конечном итоге свелись к одному - «мне больно от того, что я недостаточно любил».

Никто не сожалел о том, что не осилил позу Голубя, не приобрел машину или не стал президентом корпорации. Люди говорили о другом: о том, что слишком мало любили своих близких и не уважали себя, слишком разбрасывались временем и не ценили каждую минуту своей жизни.
Оказывается, когда наступает пора и все совершенные нами поступки подвергаются самой строгой и самой честной оценке, те вещи, которые в течение жизни казались наиболее важными, полностью утрачивают свою ценность. Остается лишь то, что действительно имеет значение – насколько сильно мы любим."


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Цитата:

ЧЕЛОВЕК – такое живое существо, у которого есть разум, речь, умелые руки и способность решать, как всё это использовать. 8 лет


http://v-n-zb.livejournal.com/3642300.html


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Marusenka :
Я в семье, чтобы что-то получать? что МНЕ нужно и чего Я не получаю, ...



Ой, опять как-то перешли на деловые рыночные отношения... так сказать, бизнес - ничего личного!... Хихи

Marusenka :
Это сад, который надо возделывать Цветок
И хорошо бы знать и уметь КАК и применять всё это на практике Подмигиваю



Мне нравится эта интерпретация! Ура! Цветок Счастье нереальное
А любой сад умрет без... "вливаний"! - эмоциональных, материальных, духовных - желательно все вместе и в балансе, абоюдно и пропорционально. Например, он - материально вливает, она - духовная поддержка в семье, или он, к примеру, эмоционально ее подпитывает, и она - столь же отдает ему, может даже чем-то другим (тем, что ему дорого и необходимо). В конечном итоге это все выражается в бескорыстной заботе друг о друге, о членах семьи и даже дальше ее. В моем понимании, это как-то так работает...

Но по-моему это никак нельзя просчитать в рамках дебит-кредит, дал-взял... НЕ СОЙДЕТСЯ! Здесь чувствовать надо ценность того, что происходит в семье. Иногда одна роза, подаренная вовремя и на последние деньги, или слово, сказанное от чистого сердца, намного ценнее бриллиантов и Верту, бездушно выбранных в подарок, чтобы загладить очередной проступок. А как думаете вы?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Сен 27, 2011 15:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 27, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

JevgenijaO :

Marusenka :
Я в семье, чтобы что-то получать? что МНЕ нужно и чего Я не получаю, ...



Ой, опять как-то перешли на деловые рыночные отношения... так сказать, бизнес - ничего личного!... Хихи

Marusenka :
Это сад, который надо возделывать Цветок
И хорошо бы знать и уметь КАК и применять всё это на практике Подмигиваю



Мне больше нравится эта интерпретация! Ура! Цветок Счастье нереальное
А как думаете вы?



Я думаю так

Marusenka :
если только про мои, и мысль идёт в одном направлении: что МНЕ нужно и чего Я не получаю, то пользы от этого для семьи мало.



Надеюсь, что теперь жирный шрифт поможет разглядеть Подмигиваю
Интересно, как порой мы что-то видим, а что-то нет. и порой видим то, чего нет или не видим то, что есть Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Ср Сен 28, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1058071#1058071
+100
estj o ćem podumatj, osobenno ´uzrunája´5 punkt

Цитата:

5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.

Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену «комфорта» привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.



edinstvennaja problema, ćto ćerez vremja Ego opjatj vozjmet verh i vse proćitannoe i usliśannoe budet zabito Печально


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisonya offline Lisonya Эксперт-психолог Сообщение Вс Окт 02, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Riga

Lakshmi, бросилась в глаза фраза о том, что мы не умеем удовлетворять потребности других. У женщин часто встречается другая проблема - мы не умеем удовлетворять СВОИ потребности - поэтому и ждем от партнера слишком многои слишком много неопределенного - по типу "сделай мне то, не до конца знаю что, и так, как я сам не умею" . Не разойтись "из-за детей" часто не позволяют как раз свои не осознанные страхи и ... надежды Love , которые мы еще возлагаем на ЭТИ отношения. Поэтому всегда есть шанс, пусть маленький, отношения сделать более гармоничными... или (как противоположное решение - разойтись без страхов). Для начала нужно поговорить ...честно - с собой и с партнером


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Окт 03, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

А если уже поговорил и все понятно с обоих сторон. Но разойтись - от одной этой мысли так сводит живот что сразу мысль гонишь далеко иначе можно с ума с сойти от одних мыслей. И все продолжаеться как есть. Нет плохого, но нету и любви.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Lisonya offline Lisonya Эксперт-психолог Сообщение Пн Окт 03, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Riga

значит, что-то осталось непонятым, скорее всего в разговорах с собой. Или понято, но есть трудность, с которой непонятно как справиться - страх остаться одной, страх смерти, страх перед партнером или какой-нибудь еще страх. Когда трудность мы понимаем, нам остается два пути -или мы ее преодолеваем, на это нужны усилия, или мы оставляем ее как есть, и все остается как есть.


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Окт 03, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Да не понятное есть в моих чувствах. Был большой шаг понять чего я не хочу. Когда было понятно, тогда можно и другим сказать, что вот так я не хочу. И все стало намного лучше. Но да есть страх, какой точно я не знаю и даже подумать об этом поглубже боюсь. Как погляжу там где есть боль, так и кажеться, что я сразу с головой туда нырну, но уже никто не поможет, не вытащит, а сама не справлюсь. А потому и цепляюсь за людей, за общение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 04, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

ex_dani :
Да не понятное есть в моих чувствах. Был большой шаг понять чего я не хочу. Когда было понятно, тогда можно и другим сказать, что вот так я не хочу. И все стало намного лучше. Но да есть страх, какой точно я не знаю и даже подумать об этом поглубже боюсь. Как погляжу там где есть боль, так и кажеться, что я сразу с головой туда нырну, но уже никто не поможет, не вытащит, а сама не справлюсь. А потому и цепляюсь за людей, за общение.



конечно страшно нырнуть, тем более, если нет уверенности, что помогут выплыть.
однако, все новое рождается через боль... иначе не бывает...


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

De-zi offline De-zi Сообщение Ср Окт 12, 2011 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

Хорошая статья. Только ,когда дошла до конца статьи удивилась, что она уже закончилась... Хотелось, наверное, какой-то конкретики... под себя...
Никогда не задумывалась о том, что для человека важно, чтоб в доме было своё личное пространство.
Хотя не так давно было всё в жизни не так и главным образом в семье. Я буквально себе места не находила и, вдруг осознала, что у меня в этой квартире нет своего места, где можно спокойно посидеть, собраться с мыслями... Да, всё красиво и квартира в 3 комнаты, а у меня нет своего места, даже косметика вся раскидана по разным местам, что раздражает... Но потом подумала, чего это я о месте своём - вот есть же в принципе квартира, чего ещё надо, а! оказывается оно, действительно надо. Затеяла перестановку... Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 12, 2011 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

De-zi :
Затеяла перестановку... Угу



Я рада! Рукопожатие

А "конкретику" в статье сложно дать, все такие разные... Размышляю

Статья закончилась, а тема - бесконечна! Улыбка
Вот закончится сказочный проект, можно будет о продолжении думать Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022