Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Ср Окт 05, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

и эпатажные ли?! Меня этот original post впечатлил и определенного отношения к нему нет,очень двойственное, что-то в этом есть. Действительно ли эротика только удел молодых,только они вправе на подобное или же как и любви..."все возрасты покорны"?

http://www.anneofcarversville.com/style-photos/clarissa-doug-tom-ford-carine-roitfeld-vogue-paris-december.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Окт 05, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

фу. какая гадость


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Ср Окт 05, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Не нашла в фотографиях ничего ужасного, наоборот, мне фотографии показались весьма эмоциональными и чувственными Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 05, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я эстет. Мне нравится все красивое. В старости нет физической красоты. В старости красота - это тот свет и мудрость, которые должны были быть накоплены в течение жизни и выливаться на окружающих в виде улыбки, лучащихся глаз, даже мимических морщин, которые наглядно демонстрируют, какое выражение лица чаще всего было у человека в течение жизни.

А здесь я вижу уродство, как физическое, так и духовное. Люди боятся состариться, у них не накопилось никаких жизненных ценностей, кроме сексуальной привлекательности. Мне их жаль.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 05, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А считаю, что для всего в жизни есть свой возраст - для эротики - молодость, зрелость, для приклонного возраста-это мудрость во взгляде, прогулки под ручку. Это тоже можно красиво снять. Улыбка
Не то, чтобы такие вещи должны быть под запретом с возрастом, но не на показ, на мой взгляд.
Любые фото должны быть приятны визуально-эти мне не приятны. Прячусь С возрастом красота проявляется уже в другом. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Ср Окт 05, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

Alja, я тоже отношу себя к эстетам, но в данном случае уродством это не нахожу, скорее оригинальным подходом, который пытается сломать в нашем сознании устоявшийся стереотип - красивой и сдержанной старости Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 05, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

chatandgirl :
...который пытается сломать в нашем сознании устоявшийся стереотип - красивой и сдержанной старости Улыбка


А это стереотип? Улыбка Стереотип - это то, что старушка должна быть с белыми буклями и с ниткой бусиков Улыбка Но это не значит, что она должна намазывать красную помаду на сморщенные губы и демонстрировать иссохшее декольте. Ревматичные пальцы, обвислая кожа в пигментных пятнах - это уродливо, если акцент делается именно на этом. Эта тенденция "борьбы со стереотипами" уже давно популярна - а давайте сфоткаем обрубки конечностей инвалидов, использованные прокладки, человека на унитазе - это же все естественно и имеет место быть...Да, в старости люди тоже занимаются сексом. Но это не то, что нужно фоторгафировать.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Ср Окт 05, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

В данном случае эти фото вызывают у меня добрую улыбку и моя категоричность улетучивается,но это лично мое восприятие. Говоря о себе, я возможно до глубокой старости буду красить губы красной помадой, которая в моей косметичке Nr.1 и мне ой, как нужен специалист в помощь по борьбе собственных стереотипов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Ср Окт 05, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

а украшения ничего, особенно, если брюлики настоящие Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 05, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Мне фото не нравятся. Ничего сексуального, красивого не вижу. Старость, увядание на этих фото бросаются в глаза. Пересматривать точно не хочется. Есть красивые фото пожилых людей. Но не эти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Окт 05, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Первое впечатление - отталкивающее. Мужеская попа в 70 лет...не дай бог такое во сне присниться! Глаз только брюлики согрели.
Нет, явно "не мои" фото.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Хотела бы я посмотреть на всех собравшихся здесь, чем они будут заниматься в возрасте героев фото Хихи Думаю, что тогда мнения бы отличались или были бы с ещё большим осуждением.
А по мне так каждый волен делать что он хочет. И ничего прям ТАКОГО нету в фото, ну да, для нас это выглядит странным, но ИМХО для нас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Тут все конструктивно, конкретно о фотографиях говорят. А о возрасте героев, лично для меня хорошо бы иметь бриллианты и смелость для красной помады и декольте. Но свое немолодое тело мне выставлять напоказ явно не захочется в таком возрасте. Как и в мои 40 крупным планом фотографировать гусиные лапы под глазами или далекую от идеала достаточно целлюлитную попу и всем доказывать, что вот такие все не толерантные и не могут понять всей красоты и эстетичности моего внешнего вида Sorry
С возрастом проявляется другая красота, взамен ушедшей физической. Которую на таких фото не увидишь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

фууууу!просто фууу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Можно еще фотографировать увядшие цветы. По принципу "все цветы рано или поздно завянут и ссохнутся" Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Ну ладно, если предположим отставить в сторону помаду и декольте, для этого понятно нужна смелость, правда не назвала бы это смелостью. Но для бриллиантов вроде смелости не надо. Просто нам их не понять, для них это абсолютно нормально, а у нас ахи и охи. Проще надо ко всему относиться, проще. А такие фото личное дело каждого. Тем более по мне так эти фотографии - способ доказать что ли или просто показать, что жизнь есть у всех, а не только у молодых. Или прикажете пожилым только за внуками смотреть, вязать носочки и ТВ смотреть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

alexandrina :
Или прикажете пожилым только за внуками смотреть, вязать носочки и ТВ смотреть?

Да нет Улыбка Просто почему молодые люди демонстрируют свою сексуальность? Почему взасос целуются на центральной лавке в парке? а) у них нет другого места, они бедные студенты, б) у них еще нет накопленной душевной красоты, накопленных знаний, пока что единственное средство сравнения у них - у кого сиськи больше, попа круглее или бицепсы больше. Когда человек юн - это понятно, и даже мило. Потому что сиськи действительно красивые в молодости и он вправе ими гордиться. А вот когда прошло 50 лет, а он все так же демонстрирует миру, что он ого-го какой сексуальный, то возникает вопрос - а зафиг жил, если ничему не научился?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Вот опять я смотрю все сразу такие идеальные, правильные, никогда ничего такого не делают, честно, смешно.
Да, реакция фууу на эти фото предсказуема, но дело в том, что большинство просто эти фото не понимает, у каждого свои представления о мире. Для меня фото вполне нормальны.
А они на фото гордятся не сиськами и не какой-то другой частью тела, они гордятся собой и за это им большой респект.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Нет конечно. Секс - это прекрасно в любом возрасте. Но здесь речь о фото, о демонстрации увядшего, морщинистого тела. Оно некрасиво. Так зачем его демонстрировать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

alexandrina :
Вот опять я смотрю все сразу такие идеальные, правильные, никогда ничего такого не делают, честно, смешно.
Да, реакция фууу на эти фото предсказуема, но дело в том, что большинство просто эти фото не понимает, у каждого свои представления о мире. Для меня фото вполне нормальны.
А они на фото гордятся не сиськами и не какой-то другой частью тела, они гордятся собой и за это им большой респект.


Гордиться тем, что ты становишься старше? Гордятся отсутствием комплексов. как барышни кило за 100 в мини юбках? В чем гордость то Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Вот а я не скажу, что всякое тело настолько некрасивое. Понятно, что человеку не 20-30 лет, и кожа у него негладкая, но это не повод называть некрасивыми людей.
А гордятся как я уже сказала, они не телом, а самими собой.
Если мы говорим о полноте, так что теперь может полным и не купать, не загорать, это ведь тоже тогда получается некрасиво?
Чего-то я не вижу чтобы все вокруг прям модели были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

alexandrina :
Вот а я не скажу, что всякое тело настолько некрасивое. Понятно, что человеку не 20-30 лет, и кожа у него негладкая, но это не повод называть некрасивыми людей.
А гордятся как я уже сказала, они не телом, а самими собой.
Если мы говорим о полноте, так что теперь может полным и не купать, не загорать, это ведь тоже тогда получается некрасиво?
Чего-то я не вижу чтобы все вокруг прям модели были.


Никто не говорит о повседневных, бытовых вещах-как купаться, загорать или мыться в бане-речь идёт о СПЕЦИАЛЬНО выставленных на показ фото. Не нужно всё в один котёл. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

alexandrina :
Если мы говорим о полноте, так что теперь может полным и не купать, не загорать, это ведь тоже тогда получается некрасиво?

Желательно делать это еще и топлесс, обязательно устроить фотосессию и поместить фото на всеобщее обозрение с подписью "а вам слабо?" Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Да не в этом дело. Красиво - некрасиво, понятно, субъективно. Но физическое увядание назвать красивым в сравнении с молодостью, вряд ли кто решится. А вот такие фотосессии удел молодых. Это сексуально и красиво. А пергаментная кожа и морщинистые обвисшие ягодицы некрасивы. И гордится тем, что ты постарел и сфотографировался выставляя напоказ свое тело, ну не знаю. Не чем тут гордится, все мы такими будем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexandrina offline alexandrina Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Ну раз тут все такие модели, я умываю руки, восхищайтесь и дальше собственной внешней красотой, только не забывайте, что не обязательно у вас есть внутренняя красота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022