Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

koza offline koza Сообщение Ср Окт 05, 2011 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Дело не в том, что все модели. Зачем демонстрировать свои большие недостатки? Зачем мне фотосессия моего целюлитного зада? У меня лицо красивое, грудь высокая, вот их сфотографирую, покажу всем и буду гордиться. А вот грибок на пальце не буду. потому что некрасиво. Все просто Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Ср Окт 05, 2011 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Эпатирует, да. Но ничего ужасающего в фото не вижу. Не вижу наглядной демонстрации старых и неприятных взгляду частей тела. Здесь действие, образ, а не анатомия. Размышляю Сначала открыла, даже не поняла, что, пока взгляд к возрасту е притянулся. Пластика ничем не отличается на фото.

Недавно с мужем сделали фото, внизу подписано: а в 60 мы будем ТАК целоваться....
Смешно Теперь думаю, что цифры можно и вперед промотать.

P.S... А такую реакцию Тошнит вызвало бы фото: молодость плюс старость. Вот это да. Это лучше не смотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 05, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мне фотографии показалисЬ забавными. я сейчас как раз читаю книгу про заносчивых красивых и стильных старых итальянцев. Эти фотографии прямо проиллюстрировали мою книгу. Спасибо, автор. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Окт 05, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

А мне понравились фотки) Пошлятины и фууу не увидела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Ср Окт 05, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

Мой взгляд на них задерживается точно, а значит что-то для себя я в этом нашла Улыбка, поэтому и поделилась, интересно мнение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Ср Окт 05, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Оооо, только дай бабулям волю и понеслааааасььь Смешно Смешно Смешно

Посмотрев фотки, я подумала что хотела бы такую же бабушку, чтоб брать пример как стариться красиво, и жить страстно до см.одра.
А то все должны должны должны и должны кому-то чего-то...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Окт 06, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А мне понравилось и не какого фууууу или не-эстетики в этом не увидела.
Я почти на 100% уверена, что они достиги в жизни большего,чем мериться сиськами Смешно
Все старятся и у всех будет такая кожа, но мне кажется не это надо искать на фото, а скорее то, КАК эту старость встречать.
Или страсно с брюликами на пальцах или в халате засаленном и неухоженном теле. Они показывают не свое тело, а то, что в старости тоже есть эмоции, желания, шик, свобода и прочее-прочее. И что не надо все это убирать в ящик,как исполняется 50.
Респект им Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 06, 2011 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я тут всё думала-думала вчера перед сном об этих фото и пришла к мнению, что всё-таки все мы, положа руку на сердце, боимся стареть и эти фото, возможно, своеобразное выражение протеста на эту тему. Внимание!

И ещё зарисовочка из жизни:
сидела в поликлинике в очереди, рядом сидела бабка, постоянно что-то брюзжащая под нос и выражающая на всё своё недовольство. Пришла женщина, больная сахарным диабетом и вслух сказала, что ей без очереди, т.к. есть определённые правила, на которые указала-они висели на дверях. Да-да Все с понимание отнеслись....и тут эта бабка КАААААК понеслаааа на неё, мол, да ты, корова, вон скачешь как здоровая, а я тут еле хожу....пи..пи...пи.... Тошнит Тошнит

В общем, уж лучше быть как на фото, но радоваться жизни и быть способной на безумства и точно прожить дольше, чем вот такой злой, брюзжащей старухой, которая своим отношением к окружающим притягивает к себе ещё больше болячек. Заклеил рот Заклеил рот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Окт 06, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Alja_S :
Я эстет. Мне нравится все красивое. В старости нет физической красоты. В старости красота - это тот свет и мудрость, которые должны были быть накоплены в течение жизни и выливаться на окружающих в виде улыбки, лучащихся глаз, даже мимических морщин, которые наглядно демонстрируют, какое выражение лица чаще всего было у человека в течение жизни.

А здесь я вижу уродство, как физическое, так и духовное. Люди боятся состариться, у них не накопилось никаких жизненных ценностей, кроме сексуальной привлекательности. Мне их жаль.



Rock подпишусь под каждой буквой!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 06, 2011 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Товарищи противники и симпатизирующие! Обсуждаются фото, а не личности моделей - поймите, это разные вещи. И фото имеет право обсуждать каждый, ибо воспринимает его своими глазами и чувством стиля и вкуса. А личности и кто чем гордится нам неизвестны - там зачем додумывать историю и подоплёку этих фото? Может, бабуля эта как раз и сидела перед ТВ и вязала носки - предложили работу, согласилась. Отработала, получила деньги и забыла, никаких высоких или невысоких дум и идей под это не подбивая. Нет, нам обязательно сказки нужны, просто фото как вид искусства воспринимать мы не можем.
Тогда вспомним детский сад. Дети, скажите, глядя на картинку, что Вам нравится или не нравится? Маша, тебе брюлики нравятся? Петя, тебе морщинистая кожа не нравится? Всё. Придумать по картинке историю - это совсем другое задание. Фото есть фото, и если оно плохое или сделано в неприемлемом каком-то ракурсе, жанре - его не спасёт то, что модель - хороший человек и прекрасно прожила свою жизнь. А если фото хорошее - оно хорошее, хорошо выполнено и его жанр не вызывает в зрителе отторжения - плевать, сколько перед сессией выпила, укурила или вколола модель и сколько детей она сдала в детдом.
Александрина, Вы меня вообще убили, если честно. Представьте, пришли Вы на выставку, картины не понравились. Но выскакивает художник и орёт - сама дура, нарисуй лучше! Пришли фильм посмотреть, не понравился - вышли из зала, но остановил режиссёр и вопит - у меня все актёры хорошие и честные люди, а ты сама вообще целлюлитная немодель, молчи в тряпку. А тем более, если это делает не автор, а такая же, как ты сам, тётенька из зрителей, которой в отличие от тебя всё понравилось. Классная аргументация при оценке чьего-то творчества - а сами вы не лучше. Мож, и хуже, но глаза и своё мнение имеем. Нельзя?
Давайте уж учиться отделять дряблую кожу на фото, кое не спёрто из чьего-то личного альбома, а является осознанной презентацией автора, отделять от личности автора, модели и т.д.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koza offline koza Сообщение Чт Окт 06, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

А между склочной бабкой в засаленном халате и простите, пожилой женщиной больше похожей на владелицу борделя, никаких промежуточных вариантов нет? Скажем вот таких http://s49.radikal.ru/i126/1110/a2/1f30d69f0b8b.jpg Всем за 60 и им не надо сниматься в таком виде, чтобы доказать, что секс в их жизни есть и так видно Подмигиваю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

boloks :
Не нашла в фотографиях ничего ужасного, наоборот, мне фотографии показались весьма эмоциональными и чувственными Улыбка


Soglasna na 100%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Alja_S :
сморщенные губы и демонстрировать иссохшее декольте. Ревматичные пальцы, обвислая кожа в пигментных пятнах - это уродливо


Vi budete sebja v starosti urodom schitatj??? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Меня фотки повеселили. Чего только нет в нашем мире! Но в их возрасте, надеюсь, я буду думать о Вечном и хоть немного посвящу свою жизнь развитию лучшего на Земле.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

кстати, как пишет автор к статье, что все фото сделаны без фотошопа Ok Tom Ford всегда, что-нибудь эдакое, да "выстрелит", в любом случае, сама съёмка равнодушным не оставит никого, а уже в восторг или "в осадок" - дело вкуса Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Мне нравится!
Сами фотографии хорошие. И их смелость - впечатляет. Развлекаются старички!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

фотки смелые, что ж еще сказать.
выглядит необычно, потому как глаз привык к другому.
тут просто немного вычурно из-за количества брюликов и выбранной темы.

а вообще любовь в преклонном возрасте, которая именно прошла через всю жизнь людей, это на самом деле прекрасно.
и кто сказал, что старики не целуются на лавочках? почему только молодежь?

я сама видела картину в аэропорту - старик со старушкой, все глубоко седые, стоят и целуются на травелаторе. и мне лично вдруг стало очень душевно от этой картины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Любовь на лавочках и поцелуи - это одно, а развлекуха богатых стариков - это совсем другое. Там любовью и не пахнет.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chatandgirl offline chatandgirl Сообщение Чт Окт 06, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига

В данном случае, это не развлекуха, а реклама, к жизни, не имеет отношение Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 06, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

astrea :
Любовь на лавочках и поцелуи - это одно, а развлекуха богатых стариков - это совсем другое. Там любовью и не пахнет.


ПОчему? В шоке


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Окт 06, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Именно. Причём тут любовь в преклонном возрасте?....


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Окт 06, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Ptichka :

astrea :
Любовь на лавочках и поцелуи - это одно, а развлекуха богатых стариков - это совсем другое. Там любовью и не пахнет.


ПОчему? В шоке



посмотри на фотки ещё раз.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 06, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

astrea :

Ptichka :

astrea :
Любовь на лавочках и поцелуи - это одно, а развлекуха богатых стариков - это совсем другое. Там любовью и не пахнет.


ПОчему? В шоке



посмотри на фотки ещё раз.


Я думала, что утверждение относится в принципе к богатым старикам. Уф!
А фото-это и, правда, просто фото и просто реклама. Другое дело-решился ты на это или нет. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 06, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

astrea :
Именно. Причём тут любовь в преклонном возрасте?....


Так... надо срочно налюбитЬся, а то вот вот 50 стукнет и всё любви не видатЬ мне. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Чт Окт 06, 2011 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Наоборот! Она просто будет другого качества Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022