Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Interia offline Interia Сообщение Вт Дек 14, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Na dniah budu zakazyvat s etogo sajta http://www.newlook.com/, jesli u kogo est zhelanije mozhet prisojednitsa. Dostavka v Rigu 10 funtov.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Дек 15, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

присоединюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interia offline Interia Сообщение Ср Дек 15, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

O4en horo6o, davajte jesio podozhdiom paru dnej, mozhet kto jesio re6ytsa s nami, 4tob dostavka byla de6evle. Ka4estvo tam vrode ne plohoje. A sumo4ki sovsem de6ovyje.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Дек 15, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

пока будем пару дней ждать, всё пропадетПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interia offline Interia Сообщение Ср Дек 15, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Ja uzhe smotriu, 4to paru vesej propalo, jesio v4era byli Печально togda davajte ve4erom zakazhu, nadejus vsio ostalnoje ne propadiot. Vysylajte mne ssylo4ki v li4ku.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oneself_ offline oneself_ Сообщение Вт Дек 21, 2010 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

здравствуйте, я видела вы собираетесь делать заказ в new look
я уже опоздала? а где вы проживаете? и как это все выглядеть будет?
а то я хочу сумочку, но унас в магазине киева ее не продают Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Чт Мар 01, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Девушки, никто не хочет сделать заказик?

Вот для Латвии:
доставка 5 to 7 working days £9

Было бы здорово объединиться.
А если заказ на >55 фунтов, то доставка бесплатная!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Пт Мар 23, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Я уже участвовала в закупках, которые устраивали девочки с никами: Jolanta, Nadija_, irsi, desire, oljaj, iskrennostj

Никого не обманула, всем во время заплатила)
Очень бы хотела сделать заказ, поэтому, надеюсь, что мне доверят это сделать. Спасибо)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Чт Апр 12, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Девушки, сегодня 20% скидка на всё! Если вдруг быстренько что надумаете - сообщайте, буду заказ делать. Если наберем хотя бы на 55 фунтов, то и доставка бесплатная!



Последний раз редактировалось: manosalair (Чт Апр 12, 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Апр 12, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

manosalair :
Девушки, сегодня 20% скидка на всё! Если вдруг быстренько что надумаете - сообщайте, буду заказ делать. Если наберем на хотя бы на 55 фунтов, то и доставка бесплатная!


Я кое что хочу! Если 20% и доставка бесплатная! Да-да


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Zdravstvujte, hocu sdelatj zakaz, mozete pomocj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Апр 12, 2012 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Я тож кое-что насмотрела Улыбка
ещё можно?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Чт Апр 12, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Девочки, успеем до 00! Давайте в личку заказы, будем набирать! Зовите ещё народ, чтоб 55 фунтов точно былоСмешно всё организую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Чт Апр 12, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Обратите внимание, на все украшения ещё бонус - берете 1, получаете 2!!!

Курс у них 0,85 ещё недавно был. Так что, прикидывайте. + со скидкой будет и бесплатной доставкой, вообще супер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Апр 12, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Оказывается моего размера нету нужных вещей Хихи я пас в этот раз.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Чт Апр 12, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Очень жаль. Но я уже точно буду делать заказ, так что, надеюсь, все, кто хочет успеют. А если нет - то потом тоже можете на меня рассчитывать. Постараюсь оправдать доверие и буду заниматься заказами с этого сайта. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Чт Апр 12, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Ja k vam
http://www.newlook.com/shop/womens/jackets-and-coats/leatherette-hooded-bomber-jacket_218250201?icSort=%2BsortDisplayPrice

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Чт Апр 12, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

собрала заказ, жду денег и сразу запускаем) бесплатная доставка, скидка на всё. всё как надо получилось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

oche offline oche Сообщение Вс Апр 15, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Привет, а когда следующий заказ делать будете? Я бы присоеденилась Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Вс Апр 15, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Может будем на след. неделе, я обязательно сообщу. Они там что-то с тем заказом всё мудрят, буду им звонить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Апр 15, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

А что именно мудрят? В шоке


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Вс Апр 15, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Так,только что звонила. Дело в том,что они зарезервировали наши денюжки с моего счёта, а письма о том, что заказ оформлен я не получила. Мне сказали, что у них не было некоторых позиций на момент заказа. Они должны мне завтра сообщить, появятся ли они. Но тогда будет скидка не 20%, а 10%. Она сначала сказала, что скидки вообще не будет, т.к. типа в день скидок мы пролетели на эти позиции, но я начала ворчать ненормально, что это не наши проблемы и всё такое, и она согласилась дать скидку 10%. Точно так же мы можем вообще отказаться, если захотим. На счёт себя уверенна, что отказываться не буду, т.к. я и так собиралась эти вещи покупать, даже по простой цене.

Для mariannas это вообще не страшно, её куртка просто со скидкой и на неё те 20% и не распространялись. А вот нам с jankinmam надо будет ждать новости о том, чего из наших вещей не оказалось.

Там,конечно,миллион извинений и удивлений, на счёт того, что так получилось. Ай, Англия...она даже удивилась сначала, что они поставляют вещи в Латвию Смешно

В общем, если что - все деньги до сантима верну, и пошлём их дружно в далёкие дали. А если всё получится - буду рада, уж больно хочется получить свой заказик((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

manosalair offline manosalair Сообщение Пн Апр 16, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

В общем, сегодня вечером всем возвращаю деньги и иду плакать в уголок((( Очень расстроена, не получается оформить заказ, до них мои деньги не доходят, они не знают, в чём дело, я тоже, банк тоже. Какой-то ужас((( я уже буквально видела, как буду носить новые вещи...Простите,что так. Если у кого получится - буду первой в заказе, а то размечталась уже(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

oche offline oche Сообщение Пн Апр 16, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Очень жаль, а я столько всего высмотрела Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

manosalair offline manosalair Сообщение Пн Апр 16, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 241

Я просто правда не могу понять, в чём проблема. Всегда пишется try again or contact your bank, они резервируют деньги, но дальше ничего не происходит. С карточкой никаких проблем нет, в Латвию они точно доставляют. Сами помочь не могут, видела, что на facebook девочки из Англии тоже на такое жаловались. Может кто-то другой сможет оформить заказ, посмотрим. Буду пробовать, самой очень хочется получить вещички(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022