Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Sofochka offline Sofochka Сообщение Пн Ноя 14, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Riga

Уважаемые модераторы, специально пишу отдельной темой , чтобы девочки прочитали мой отзыв!
Самый большой и жирный минус Фентази Парку в Рига Плаза. За 8 лет у нас еще такого день рождения не было.
Заказали за месяц - приехали в Фантази Парк - встретились с ведущей Ингой - нам все так красиво расказали! Заказали детский день рождение на 15 человек - 8 летних детей. Сразу оговорюсь - дочка, очень хотела именно детский боулинг (потому закрыв глаза на цены ) и послушав организатора детских праздников - мы заказали праздник на 3 часа. 1 час боулинг - 2 дорожки, 1 час комната для перекусов и игр + 1 час лазилки. + Взяли аниматоров на 3 часа.
Звонила 2 или 3 раза - напоминала, просила ведущую все проконролировать - уточняли сколько детских дророжек заказано!
По итогу - приходим мы все такие красивые - в субботу - гости наши собираются - и вдруг нам говорят а ваших детских дорожек нет - кто то что то напутал - и мест нет. Верней есть 2 взрослые дорожки - на которых наши дети ( в силу того что они дети 7-8 лет играть не смогут ) - борты не поднимаются - шары в итоге никуда не долетят! Заказанный на день рождение боулинг нам предоставить не могут - ни через час - ни через 2. Ребенок и все дети ждут - детям обещан боулинг! Приходит почемуто одна ведущая - вместо двух ( и спрашивает - а вам не все равно сколько человек будет вести?). Мне блин не все равно - с учетом - что я заказывала 2-х ведущих.
После большого скандала - обьявилась вторая ведущая . В результате дети 3 часа провозились в детской комнате и на горках.Может ведущие и старались - но скучно было детям 3 часа в детской комнате и на горках.
Кухня - весьма так себе . Курицу кусочками принесли обгоревшую и такую неапититную - фу.
В конце концов - когда я в финале мероприятия увидела торт - отличающийся от того что мы заказывали на картинке - у меня уже даже сил ругаться не было.

От меня жирный МИНУС ДЕТСКИМ ДНЯМ РОЖДЕНИЯМ в Fantazy Park! отганизация - никакая - никто ни за чем не следит и никто на за что не несет ответственности!
Никогда больше туда нипойду - бешеные деньги дерут - и больше ничего!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Ноя 14, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Да организации и ответственности там действительно никакой. Печально Максимум, что там можно, так брать час лазилок и полчаса комнаты, чтобы переодеться, а потом пойти в другое кафе. Внимание! Мы когда пришли на договоренное время, должны были ждать, пока все из комнты выйдут, а потом нас еще и раньше пытались выгнать. Работницы какие-то вялые, делается все как-то уж очень неохотно, медленно и неорганизованно. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 14, 2011 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня был положителЬный опыт с детской комнатой - но было 2-хлетие дочки и было мало детишек. Работницы "закрыли" глаза на детскую еду и питЬё, которое по уставу нелЬзя проноситЬ. Предложили и разместили нас в комнатке для рисования. СогласилисЬ подождатЬ пока мы ходили кушатЬ в общий зал, потом всех впустили без прериканий за ту же цену, никто никого не гнал, всем мило улыбалисЬ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Пн Ноя 14, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Отпад!
Кстати, не первый плохой отзыв об этом месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Ноя 14, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

И я напишу, пожалуюсь, т.к. были там весной Улыбка
Еду свою нельзя было, их торт был не очень, но это мелочи.
Заранее 3 раза уточняли, какого героя хотим, мы просили принцессу, вела почему-то мышка Минни (к мышке претензий нет Улыбка ). Потом еле объяснили дочке, что карета в пробке застряла Хихи

Во время какого-то конкурса неожиданно увели именинницу, возвращают с раскрашенным лицом. Пока ее красили, внесли торт со свечками. Потом унесли назад, и был дубль 2. И весь вечер в таком духе, все несогласованно.
После развлекательной программы организаторы бегали по игровой комнате, вылавливали детей из нашей компании, чтобы разрисовать, хотя заранее в анкете мы вычеркнули этот пункт, т.к. не вписывались в бюджет. Конечно, уже не стали запрещать, детей расстраивать (видно, на это и было расчитано). В один момент совсем до маразма дошло, посадили ребенка на стульчик красить, а кто-то из детей сказал: "а он не из наших гостей". Ребенка тут же ссаживают со стула: "ой, мальчик, иди играй дальше".

Вообще, организацая плохая, сложилось впечатление какого-то конвеера: быстрей платите и следующий. Денег заплатили больше, чем изначально нам насчитали. Детям все равно понравилось, но больше туда не пойдем Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Ноя 14, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Разукрашивание-это их конек! Первоначально тоже вычеркнули этот пункт, сказали - краситься не будем. Приходит тетя, раскладывает завлекательные баночки и тот из гостей, кто в курсе уже строится в очередь Очень смешно Ну и как тут детям откажешь Подозрительно
Похожая ситуация была не только у нас, еще несколько семей попались на эту удочку. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 14, 2011 17:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

и почем у них этот "конек"? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

April_N offline April_N Сообщение Пн Ноя 14, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

2 лата за фейс, если не ошибаюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Ноя 14, 2011 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

О, и я внесу лепту. Мы не праздновали в этом парке, но с этими людьми. Значит так. Есть девушка Инга, видела ее в деле - супер! Заказала ее своей доче как принцессу. За день до дня рождения созваниваемся. Мне говорят - ну, буду не я, а две другие девушки. Я - как так? Я же знаю вас! А я брльше не веду практически, у меня фирма, мы в фэнтези парк теперь работаем.

Пришли трое - мышка Минни, девушка полуголая (платье без верха, подмышки) и мужчина, который за ними смотрел. Я спрашиваю - где принцесса? Оказалось, что эта полуголая девица. Принцесса Розочка. Но она не вела, а разрисовывала.

Мне не понравилось как вела мышь.

В общем, я потом в тел.разговоре претензии высказала.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022