Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 15, 2011 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

ДЕВОЧКИ, спасибо, такие позитивные отзывы! меня поддерживала мысль, что рижанкам этот выпуск понравится Смешно
платье, которое мы с мужем выбрали стоило как меховой жилет и было супер, если бы сняла накидку- показала бы- там плечики закрыты ( ну просто без рукавов), в декольте красивый гипюр... просто цвет мрачноват на фоне того, что все остальное тоже мрачное подобралось, а меня в этом и обвиняли.
ботильоны туда не планировались, девочки-стилисты так и хотели- с синими туфлями, поэтому колготки у меня не черные, а темно-синие. потом кому-то ( то ли главной стилистке) не понравилось- пришлось идти в этих. да, ЭХ прокомментировала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 15, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

еще покомментирую Улыбка
я старалась улыбаться независимо от обстоятельств- видела в других передачах- если строят недовольное лицо- то смотрится это довольно невыгодно.
про АВ была не очень хорошего мнения после его книг- у него иногда очень высокомерные суждения. но в жизни он мне понравился. да, тоже задавака, но немного комичен и галантен это спасает (как мне показалось). я его расположила- перед началом передачи рассказала, что собираюсь ему подарить сумочку моей бабушки. от нее он был потом в полном восторге Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 15, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

в начале была в своей простой одежде, хотя выбрала, конечно наихудшее из того, что ношу, чтобы было видно, в чем обвиняют. мне говорили, перед первым приездом на собеседовании, что чем хуже- тем лучше. и чтобы был виден контраст- фото специально выбирала до и после переездов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Дек 15, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Спасибо за статью! Цветок Было по истине интересно,я лично жадно читала(ждала статью). Во вступительном ролике-повествование о жизни сказано об образований и ИМХО- зря переживаете!!! Очевидно,что вы человек образований,вели себя очень достойно! А то что говорили ведущие,это только их характеризует. Хотя...немного странные выпады. Но видимо,не к чему было придраться,а без чернухи не захватывает обывателей.
Мне очень 2-ой комплект понравился. Первый я бы тоже примерила,не знаю,хватило бы смелости его носить... А платья мне на вас все понравились! Вы красавица и очень яркая. И да,не понятны джинсы с черной майкой...


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Дек 15, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

еще странен выбор - критика - необьятных размеров актрисы непонятно одетой, ну ее критика ну вообще мимо была, а кто она вообще такая ? Улыбка кто нибудь знал вообще ? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 15, 2011 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

ну вообще мимо была, а кто она вообще такая ? кто нибудь знал вообще ?



это вообще чёрный юмор какой-то был Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 15, 2011 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Мне очень нравится комплект нумер 1
пальто Отпад! юбка с блузкой Отпад!
А ТУФЛИ СИНИИ Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!

вынос Альдо точно наметился Хихи очень красиво очень Ok Ok Ok Ok Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mandarinka offline Mandarinka Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Очень ждала сегодняшнюю передачу, так как знала что будет девушка с ККМ Улыбка Вы большая молодец! Вы с мужем отличная пара!!! И держались вы просто отлично!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

очень интересно! Спасибо. НИкогда не смотрела раньше эту передачу, а тут с описанием "кухни" - супер интересно. Все эти хи-хи-ха-ха, чака и т.д. - ну чего там обижаться, это ж ТВ. Если все будут мямлить как женщина в оранжевой майке - скукотища будет страшенная. Мне понравилось как тетя в очках и васильев болтали. Передача-то делается для зрителей. а не для героев. Бизнес.

Лена, вы такая красавица! присоединяюсь ко всем комплиментам! Цветок Цветок Цветок Эх, ну чего ж мы бабы дуры вечно в этих джинсах-хвостика-битловках Печально
Первый комплект меня сразил наповал (на фото, не в передаче). падаю вместе с Рискиными крысами. Цвета вам просто невероятно подошли. Какая вы умница, что после джинсов с хвостиками так естествено держались в такой одежде.

А вот комплект Мурзилка мне не понравился. Как-то квадратно все вместе смотрелось.

Лена, а вы так краситься сама сможете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Мне очень понравилось, Лена, то что получилось, на фотосессии так вообще очень гармонично выглядит уже совсем по другому и обстановка более спокойная и попривыкла к образам, супер!
А про Тверь это конечно сильно, она там наверное сама не была Хихи


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лена, вы смотрелись намного лучше и приятней, чем эти Хромченко с Васильевым. Никогда раньше не видела этой передачи, да и вообще редко смотрю ТВ, наверное отвыкла от такого язвительного тона и пошлых намеков. И эти люди что-то говорят о стиле Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Apreleva offline Apreleva Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

miorica :
ну чего там обижаться, это ж ТВ. Если все будут мямлить как женщина в оранжевой майке - скукотища будет страшенная. Мне понравилось как тетя в очках и васильев болтали. Передача-то делается для зрителей. а не для героев. Бизнес.



В этом то всё и дело. Первый канал, с его рекламными сборами 600 млн. долл в год, это отлаженная система в которой не может быть осечек. И если зрителю интересно когда из Золушки делают принцессу, именно это и будет происходить. А если Героиня явно не Золушка, то её будут доделывать, утрамбовывать до нужного состояния, и про руки вспомнят и про Чака и про Тверь. Леночка, не обижайтесь вы на них, тут ничего личного, это их работа. Конкретная задача, которую надо выполнять. А Вы просто умница! С таким достоинством держались в кадре! За смелость вообще - cepuri nost!
Мне понравились все три комплекта. Вы - красотка! Ура! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jullia offline Jullia Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Rīga, Teika

Ой, Лена, это что-то невероятное. Смотрю передачу очень часто (стараюсь почерпнуть для себя интересные моменты) и тут ВЫ. У меня и так радость - девушка из родной Риги на МОДНОМ ПРИГОВОРЕ, а теперь вдвойне -ведь вы еще и на ккм!!!! Всегда испытываю радость за девушек после работы стилистов.
Про наряды - супер, вам все идет безумно! Красавица невероятная.Это, правда, было видно сразу, даже без мейкапа Улыбка
А про ведущих - можно все мимо ушей пустить запросто. Им шоу надо делать, а в вашем случае не все так запущено, поэтому приходилось что-то придумывать, ведь им же надо вас в чем-то обвинять. Особенно резануло, когда про Тверь сказали. Я вообще большой противник сравнения Мск с другими городами. Люди везде живут и не все хотят жить в Москве. (Для меня например, это слишком большой город. Мне в Риге комфортнее. Могу сравнить, т.к. жили с мужем в центре Москвы 2 года, пока он там работал. Единственно мне в Риге Московских театров не хватает и метро). Но, это все мелочи, главное идеи, которые вам дали стилисты.
Вот интересно, а на сколько дорогие наряды? И на одинаковую ли сумму покупали вы и стилисты?
Спасибо огромное за статью, было ооочень интересно узнать как проходят съемки.
Желаю вам счастья, любви и быть всегда красивой!!!



Последний раз редактировалось: Jullia (Чт Дек 15, 2011 23:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

potik offline potik Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Riga

Lena
я думаю вы их ''задели'' тем что назвали Москву серой и тёмной Улыбка (тем более приехали из ''провинции'')

а по поводу одеть корсет и пойти к вокзалу, лехко у нас и не так одеваются СмешноСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

И мой большой респект Елене!!! Цветок

На рукодельном форуме Осинка есть целая тема, где обсуждают все передачи (со всем русским колоритом). И вот одна форумчанка несколько лет назад тоже созрела на эксперимент. Я вначале увидела передачу, а потом прочла про всю "кухню". Была в шоке от того, как стараются все возвести в крайность. Мужа той женщины выставили деспотом-домостроевцем. Причем не только фразами. По словам героини монтаж просто поразил своей красочностью. К слову сказать, та героиня тоже девушка очень тактичная, спокойная, гром и молнии не метала, но за мужа ей было обидно.

В каждой женщине живет желание, чтоб "сделали красиво" Make-up , такой эксперимент очень интересен всегда. Да-да вот именно на эту передачу лично я бы не подписалась - очень много "дорисовывают" там. Беспокоюсь


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

potik :
Lena
я думаю вы их ''задели'' тем что назвали Москву серой и тёмной Улыбка (тем более приехали из ''провинции'')



Соглашусь, это их реакция на "у вас тут серо".
А Васильев то в курсе всех рижских "злачных" мест Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik :

А Васильев то в курсе всех рижских "злачных" мест Хихи

вот уж точно! явно был на экскурсии по этим местам Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Лена, видно что муж вас очень любит,как же он себя чувствовал , глядя на это "распятие" ?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

videli-videli krasavicu Rizanku Цветок
po4emu-to srazu podumala, 4to videla vas na KKMe.
super! Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я статью еще не читала, но просто ВАХ! И респект. Лена молодец!!!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Лена- вы их сделали! Респект! Первая передача когда вижу *обвиняемую* такую гордую и самодостаточную.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Дек 16, 2011 01:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Леночка, какая ты молодец!!! В глаза очень бросилась твоя тактичность- как ты улыбалась на их сомнительные комплименты и неловкие замечания, просто по королевски. муж просто золото, видно как вы оба волновались,и подруги обе тоже, но держались замечательно. и еще поняла насколько увеличивает тв, в передаче у тебя обалденная фигурка, но в жизни ты вообще тростиночка! не представляю насколько масявочная тогда ЭХ Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 16, 2011 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Ого! А я вообще модный приговор не смотрю, но вот именно сегодня!!! Включила- случааайно, и услышала, что Рижанка... и впервые, наверно, за пол года посмотрела... Обалдеть!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Дек 16, 2011 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ролик ещё не посмотрела (жду, пока все сроют). Но фотосесия Ура!
Лена, вы такая красивая и эффектная, ух Love

Цитата:

Мне очень нравится комплект нумер 1


Дааа! Rock
И 3 тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

m-puh offline m-puh Сообщение Пт Дек 16, 2011 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Я тоже посмотрела передачу,особенно было мне интересно, потому как уже 12 лет живу в Москве, перебравшись из Риги.
Насчет серости и невозможности адекватного шоппинга абсолютно с Леной согласна. Тоже за покупками и красотой (маникюр, прическа) катаюсь в Ригу.

Присоединюсь ко всем комплиментам Лениной интеллегентности, такту, красоте! Муж - замечательный!
Ведущие - Печально Печально огорчение и досада.
Добавлю свой упрек им.
Как можно было предлагать Вам для "расцвечивания" жизни перебираться в центр Москвы, когда уже всем москвичам известно, что "пределы Садового" не место для жизни, тем более с ребенком? Это я не только о ценах на аренду жилья, но и о инфраструктуре, экологии и т.п. А то, что они заявили, что пятачок вокруг Кремля - прекрасное место для шоппинга - это просто издевка. Они, вероятно имели в виду ГУМ, ЦУМ, Кузнецкий мост с его Пассажем, а может вообще Третьяковский проезд с эксклюзивными бутиками и сплошными Cartier и т.д. и т.п?
Да, надо было их как-то "заземлить". Хотя Вы все равно, великолепно держались и было видно, что просто не хотите вступать в бесполезный спор с этими людьми, им все равно надо гнуть свою линию. Браво!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022