Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

С Наступающим Новым годом,дорогие беременнушки! )) Новый год Новый год

*Вопрос вот в чём- расскажите ка,кто на каком сроке- пузико есть-нету, и в чём вы собираетесь сегодня встретить новый год? Дед Мороз и Снегурочка

* Я вот вроде и на сроке то не большом,но животик уже есть... Платья уже наскучили, в брюки я не в лажу...т.е единственное спасение легинсы! Так вот,купила я чёрные легинсы и шикарный фиолетовый КОРСЕТ! Смешно Почему корсет? Да п тому,что груди у меня никогда особо не было (1-ий размер), а сейчас уже и до 2-ого дотягивает,так хочется насладится... Краснею девчат,это ведь не страшно,если я с животиком и в корсете буду 2012. встречать? Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

в корсете до талии и в леггинсах? Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Вы что хотите живот утянуть корсетом?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Извините Смешно Смешно Смешно просто представила как оно выглядит Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kroljix :
в корсете до талии и в леггинсах? Размышляю


вот и я силюсь себе это представить вне зависимости от наличия-отсутствия беременности Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Не, ну если дома и это практически тет-а-тет с елкой, то почему бы не реализовать свои давние мечты Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Размышляю Если фигура позволяет, корсет можно сочетать даже с леггинсами. И тогда вас заметят на любой вечеринке......Не рискну комментировать корсет при беременности Очкарик Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

novikovi,

какая фигура предпочтительнее, чтобы так нарядиться? груша может? или песочные часы только? Размышляю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

kroljix :
в корсете до талии и в леггинсах? Размышляю



Нет- корсет у меня до бёдер! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

katja :
Вы что хотите живот утянуть корсетом?



Боже упаси! Зачем же эту красоту то втягивать!!!?

Неет- я вовсе втягивать нечего не хочу- немного груди форму предать корсетом! ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

mamule4ka :
Извините Смешно Смешно Смешно просто представила как оно выглядит Смешно Смешно Смешно



Ой,я верю,что представили вы сущий ужас! Смешно На самом деле всё совсем не так... Пузико у меня не большое, втягивать его я не собираюсь, и корсет ну так- до бёдер! Смешно Всё не смертельно! Просто захотелось немного порадоваться грудью ... да и потом возможности одеть корсет уже не будет! С большим пузом это уже не как не будет смотреться... ((


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

простите,а просто бюстик не поможет?Как-то у меня не складывается картинка-на Б животик корсет Размышляю
У меня беременной были такие отличные тити,зачем вам корсет...?
Нее,я представила леггинсы и корсет Смешно Хотя может я и не права Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

novikovi :
Размышляю Если фигура позволяет, корсет можно сочетать даже с леггинсами. И тогда вас заметят на любой вечеринке......Не рискну комментировать корсет при беременности Очкарик Заклеил рот



Фигура позволяет! Всегда раньше носила легенсы и корсеты (правда корсеты смотрелись не так эффектно,по скольку грудь не великая)... Так что это очень даже красиво! )) Единственное Но- это наличие НЕБОЛЬШОГО животика...вот и маюсь на сколько это ЭТИЧНО беременной и в корсете... Беспокоюсь отмечать то буду дома,с мужем и родителями! Может не так страшно? Туники и всё прочее пока на себя одевать не хочется- пока животик позволяет,почему бы себя не побаловать красивыми вещами? Размышляю Балахоны ещё успею наносится! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

kroljix :
novikovi,

какая фигура предпочтительнее, чтобы так нарядиться? груша может? или песочные часы только? Размышляю



На самом деле эффектно смотрится именно на фигуре песочные часы... ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

смотрится это что то похожее на http://marmun.ru/916158.html и http://pinkored.ru/s-chem-nosit-korset-foto-devushek-v-korsetax ! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

mamule4ka :
простите,а просто бюстик не поможет?Как-то у меня не складывается картинка-на Б животик корсет Размышляю
У меня беременной были такие отличные тити,зачем вам корсет...?
Нее,я представила леггинсы и корсет Смешно Хотя может я и не права Улыбка



Нет... У меня грудь не на много больше стала... просто бюстгальтер не поможет... )) Ну животик у меня не большой! Какой он там может быть то на 13-ой неделе! Смешно Просто немножко виден! Смешно Потом выложу фотки с нового года...вот тогда и сможем обсудить тему- смотрится или нет на беременной такой комплектик... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sally offline sally Сообщение Сб Дек 31, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Если корсет не мешает, т.е. не жмёт, не давит и не утягивает живот, то какая вам в кругу семьи нафиг разница, ЭТИЧНО это или нет? По мне, так подобным образом наряжаться на праздник неэтично вообще. В спальне мужу так нарядитесь и грудью его же радуйте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 31, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Кошмар какой. Ещё и празднование с родителями. Тады на новогоднем столе валидол должен быть главным блюдом, желательно немного приправленным корвалолом.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Сб Дек 31, 2011 18:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Мне невольно вспомнились недавние высказывания господина Васильева на тему корсетов. Прячусь услышал бы он про леггинсы... Хихи


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

smilie3 offline smilie3 Сообщение Сб Дек 31, 2011 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

"С другой стороны, долгое время корсет служил предметом женских мучений и приводил к потере здоровья, а иногда – и жизни."

eto iz ssilku sto sami zhe prislali! beregite rebenka, a ne grudj vistavlajte. i pochemu balahoni ,tuniki- oh skolko krasivih platjev est ,kuda i zivot pomestitsa mozet,i kak ja ponimaju on u vas nebolsoj, ili uzhe bolsoj i ego utjanete? Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

sally :
По мне, так подобным образом наряжаться на праздник неэтично вообще. В спальне мужу так нарядитесь и грудью его же радуйте.



вот это глупо! Во первых,смею заметить, я не в стрингах и чулках собралась праздник отмечать! Подмигиваю а во вторых- Простите- но сексуально и красиво женщина должна и обязана выглядеть всегда,везде и в любом положении! ( если эта женщина конечно любит себя и своё тело). А ваши рассуждения мне напоминают те моменты,когда многие женщины после брака перестают за собой ухаживать, выглядеть для окружающих и в том часле мужа привлекательной да и во время беременности попросту ленятся лишний раз показатся красивой а не унылой и замученной жизнью женщиной - а после зудят что мужя налево ходить начинают! ) Ничего личного! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

[quote="smilie3"]"С другой стороны, долгое время корсет служил предметом женских мучений и приводил к потере здоровья, а иногда – и жизни."

ссылки я кидала не для того чтоб вы там умности читали- а для фото примера! Улыбка а вообще,уже жалею что у вас тут поинтересовалась! Как коршуны налетели! Я конечно понимаю,беременность,нервы... ) так что спасибо всем за ответы! Одеть то я всё равно корсет одену (я поняла что по вашему общему мению это вульгарно,не красиво, безвкусица, ребёнка покалечу и.д! ) СПАСИБО! Повеселили! )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elie offline elie Сообщение Сб Дек 31, 2011 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Такое ошушение что это вы над нами смеетесь Думать! После родов что корсет нельзя одеть? Надо именно во время б? Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgelevich offline jurgelevich Сообщение Сб Дек 31, 2011 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 78
Откуда: Рижский рай. Бабите

elie :
Такое ошушение что это вы над нами смеетесь Думать! После родов что корсет нельзя одеть? Надо именно во время б? Отпад!



да,кажется мне надо ИМЕННО СЕГОДНЯ! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 31, 2011 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А зачем корсет ещё дополнительно Одевать-то? Он что, голый иначе? НАдеть просто его на себя уже недостаточно?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022