Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Янв 04, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

PEGPEREGO Set Modular on track Poppy
http://it.pegperego.com/babyproducts-catalog/Pliko+Switch+Compact+On+Track+Modular/

кто-что может сказать об этой коляске?Начинаю подыскивать коляску,нужна универсальная,лучше 3 в одном или 2 в одном,вообщем,чтоб хотя бы до 2 лет пригодилась


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».



Последний раз редактировалось: cheremiss (Ср Янв 04, 2012 15:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

http://www.babystore.lv/index.php?dir=view&id=1727&page=3&brand=roan
еще такая интересует Hi


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

первый вариант- ИМХо колёса не для люльки
второй- идеально для новорожденного Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dream offline dream Сообщение Ср Янв 04, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

мне тоже кажется,что первый вариант -как спортивка нормально,а для люльки колёса маловаты,если ,только по гладкой дороге катать или по торговым центрам Улыбка

а второй вариант -наоборот(лично для меня) -шасси для люльки отличное,а прогулку уже полегче хочется


_________________
Don't Worry Be Happy.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

у второго варианта написано,что она комбинирована,просто на картинке нету(там только люлька)мне второй вариант тож кажется лучше,и по цене тоже!Только тяжелая она 16 кг Прячусь


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

С большими колесами все тяжелые.... легче есть Tuttis Zippy она 11 весит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

dlja mena samie lu46ie eto 3-koljosnie. po snegu vezde proedit. u nas s rozdenija u do4i chicco s3. o4enj dovoljni. kstati esli 4to, prodajom.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

у нас 1ый вариант спортивка, для люльки нет амортизации, будет трясти ребенка, если дорога не очень и из-за раздельных ручек управлять ей не очень удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

Можно я тоже влезу со своей коляской Смешно Мы вот такую покупали http://www.abc-design.lv/?l=1&c=9&pg=1&p=7. Она правда 2 в 1 (но у этой фирмы и 3 в 1 есть). Уж где мы только эту коляску ни таскали - и по сугробам, и по грязи, и по песку на пляже Смешно Везде гуляли. Супер, везде едет. По весу норально, я её сама на второй этаж в литовке таскала (без ребёнка правда). Люлька у неё большая, место есть и для мешка тёплого и для ребёнка Очень смешно Сейчас мелкому купили спортивную этой же фирмы, а эту оставили для второго малыша (летом уже будет в ней кататься Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 04, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Присоединюсь к АБЦ прэми люкс +1

Таскать правда нафиг, тяжелая. Зато ни одна яма не чувствуется, места много, функциональная (ручка удобная, переставляется), вездеход реальный итп.

А по автокреслу у них не лучшие показатели, если не ошибаюсь. Лучше другое что-то смотреть.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Янв 04, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Lanika :
Можно я тоже влезу со своей коляской Смешно Мы вот такую покупали http://www.abc-design.lv/?l=1&c=9&pg=1&p=7. Она правда 2 в 1 (но у этой фирмы и 3 в 1 есть). Уж где мы только эту коляску ни таскали - и по сугробам, и по грязи, и по песку на пляже Смешно Везде гуляли. Супер, везде едет. По весу норально, я её сама на второй этаж в литовке таскала (без ребёнка правда). Люлька у неё большая, место есть и для мешка тёплого и для ребёнка Очень смешно Сейчас мелкому купили спортивную этой же фирмы, а эту оставили для второго малыша (летом уже будет в ней кататься Смешно )



какая классная коляска мне очень понравилась!!А сколько она стоит у нас примерно? Танцую!


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Янв 04, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

http://www.dogmar.lv/?sec=inside&sub=1059&id=295479 нашла 270 в инет магазине Rock


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bublik offline bublik Сообщение Ср Янв 04, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Иманта

У нас Марита, большая люлька, удобная, хорошая амортизация, вес тоже устраивает, по песку отлично ездит.
Не нравиться визуально их сидячая часть, мы ее еще не опробывали, но уже думаю будем покупать что то полегче и более маневренное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 04, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У Роана мне не нравилось, что не ручка переставляется, а надо именно сам верх переустанавливать иначе, что особо в процессе поездки не сделаешь по 5 раз туда сюда.
С АБЦ мы практиковали это часто по ветру/ солнцу и прочим интересам в одну или другую сторону хоть раз в 5 минут можно менять Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Янв 04, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

bublik :
У нас Марита, большая люлька, удобная, хорошая амортизация, вес тоже устраивает, по песку отлично ездит.



+ 1 Улыбка
Простор, амортизация - это да Улыбка Про песок - факт Да-да Я для прогулок по пляжу и лесу брала - Марита перла, как танк Улыбка . По весу для меня тяжеловата была, но выносила не я - поэтому и вес меня устраивал Хихи

А вообще моя мелкая очень не любила коляску в принципе, потому мне в свое время можно было и не ломать голову о коляске Улыбка . Для дочки замена коляски слингом была счастьем. И знаю, что мой ребенок не уникален в этом смысле Улыбка

А спортивный вариант Мариты оставили - она, конечно, массивная, но для тех же прогулок по пляжу сгодилась Улыбка . И до базара Хихи А еще говорят, что для сна она в разложенном виде хороша, но моя дочь не спала в коляске.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Янв 04, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

kroljix :
У Роана мне не нравилось, что не ручка переставляется, а надо именно сам верх переустанавливать иначе, что особо в процессе поездки не сделаешь по 5 раз туда сюда.



А моя сидела в коляске только лицом ко мне, поэтому такой проблемы и не было. От ребенка зависит Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanika offline Lanika Сообщение Ср Янв 04, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

cheremiss :

Lanika :
Мы вот такую покупали http://www.abc-design.lv/?l=1&c=9&pg=1&p=7.



какая классная коляска мне очень понравилась!!А сколько она стоит у нас примерно? Танцую!



Мы покупали у них в офисе (напротив Роддома) - 320 лат заплатили (это вместе с дождевиком, без него 300лс). Съездите туда, у них там много выставлено. Прямо напротив входа в Роддом, через трамвайные пути.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Янв 05, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Спасибо всем за советы!!Поеду в магазин посмотрю вблизи на коляску!!А там и определюсь! Ok Rock


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ritusjka offline Ritusjka Сообщение Чт Янв 05, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига

Не стесняйтесь у них скидки просить, они могут это себе позволить! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Чт Янв 05, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Не ищите коляска 3 в 1, 8 в 1 15 в 1 Хихи в это выброшенные деньги.
По 1 коляске "-" - двойные колёса, маленикие колёса, пластиковые + раздвоенная ручка (вести коляску 1 рукой вы не сможите).
Летний вариант мне нрА

По 2 коляске - вижу в ней только плюсы.
Большая люлька, большие резиновые надувные колёса, ручка слитная (если взять другую модель, там ешё и положение ручки можно менять), сумка, корзинка, широкая крыша.

Опять же кого вы ждёте и когда.
У меня мальчишки - большие (по 4 кг) + осенние, мне надо было большая люлька (у Роана самая большая из всех что есть на нашем рынке) + хорошая грязе-снего проходимость + яркий цвет + нормальная цена, т.к. уже весной мы пересели в зонтик.

Если брать коляску за 500лат на 6 мес, это по 83лата в месяц, дешевле взять в аренду Хихи . Поэтому смотрите коляску по своим нуждам Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Чт Янв 05, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

jujuka :
Не ищите коляска 3 в 1, 8 в 1 15 в 1 Хихи в это выброшенные деньги.
По 1 коляске "-" - двойные колёса, маленикие колёса, пластиковые + раздвоенная ручка (вести коляску 1 рукой вы не сможите).
Летний вариант мне нрА

По 2 коляске - вижу в ней только плюсы.
Большая люлька, большие резиновые надувные колёса, ручка слитная (если взять другую модель, там ешё и положение ручки можно менять), сумка, корзинка, широкая крыша.

Опять же кого вы ждёте и когда.
У меня мальчишки - большие (по 4 кг) + осенние, мне надо было большая люлька (у Роана самая большая из всех что есть на нашем рынке) + хорошая грязе-снего проходимость + яркий цвет + нормальная цена, т.к. уже весной мы пересели в зонтик.

Если брать коляску за 500лат на 6 мес, это по 83лата в месяц, дешевле взять в аренду Хихи . Поэтому смотрите коляску по своим нуждам Ok



дорогущие коляски даже не рассматриваю Прячусь жду летом малыша,пока не знаю кого мальчика или девочку Хихи Танцую!


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 05, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

cheremiss :
дорогущие коляски даже не рассматриваю Прячусь жду летом малыша,пока не знаю кого мальчика или девочку Хихи Танцую!

Думаю вам в таком случае нужна с большой люлькой- летом когда жарко в ней будет по свободней, а когда станет холодно и малыш подрастет будете в нее помещаться. У нашей коляски была люлька 72см перестали в нее помешаться как раз к началу осени (родился в середине апреля)- пришлось пересаживаться в более открытую спортивку.
Думаю Роан очень хороший вариант- у этой модели есть сеточка для проветривания в капюшоне и автокресло устанавливается на шасси


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

cheremiss :
PEGPEREGO Set Modular on track Poppy
http://it.pegperego.com/babyproducts-catalog/Pliko+Switch+Compact+On+Track+Modular/

кто-что может сказать об этой коляске?Начинаю подыскивать коляску,нужна универсальная,лучше 3 в одном или 2 в одном,вообщем,чтоб хотя бы до 2 лет пригодилась


u nas bil letnij variant poxozuj na etu koljaso4ku, toljko chicco ct01. ne udobno mne s nej bilo. muzu ne udobno bilo vozitj, u nego nogi bilisj ob koljasku. zimoj na takoj to4no ne proedite. na more po pesku do vodi ja ee na sebe tawila.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

u nas v chicco s3 bolj6aja ljuljka, toze okolo 80 sm. u nas s mjagkimi ru4kami dlja perenoski. a vot u podrugi s tvjordoj ru4koj kolba bila namnogo uze i menj6e. u nee do4a krupnaja i oni viroski bistree 4em mi. Da6a po4ti v god ewe pomewalasj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 05, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

svetlanka777 :
u nas v chicco s3 bolj6aja ljuljka

Мне у chicco s3 не нравиться то что в спортивном варианте ребенок отвернут от мамы и его не видно... и открытой очень она мне кажется- не поспишь зимой.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022