Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Может кто знает. а может кто и посещает... где можно научиться кататься на коньках (ребёнку) - желательно с тренером и примерные расценки. Может какие группы есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abudabe offline Abudabe Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: LV

У Вас стоит район Пурвциемс- точно знаю в школе Жолтока есть тренера и занятия. Мы водили ребенка в 4 года. Там есть и фигурное катание и хоккей. Сами живем в Иманте- в Волво есть занятия (10 лат цена) и в Пиньки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julietta offline Julietta Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Смотрю,вы в Пурвциемсе. Фигурное катание есть в 55.школе(хоккейная им.Жолтока),там группы с тренером,только вот расценки не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Abudabe :
У Вас стоит район Пурвциемс- точно знаю в школе Жолтока есть тренера и занятия. Мы водили ребенка в 4 года.


И как успехи? Стоит в 4-ре года пробывать?
Я узнала про ледовый театр - в Спортивной академии. Там занятие стоит 8 ЛАт + аренда коньков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

tale4ka
Обычно как раз и берут с 4 лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

ага, т.е. мы еще не опоздали. хорошо Улыбка
У меня дите просится, а я как назло сейчас не могу быть тренером, только со следующего года.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Julietta :
Смотрю,вы в Пурвциемсе. Фигурное катание есть в 55.школе(хоккейная им.Жолтока),там группы с тренером,только вот расценки не помню.


Сейчас это хокейная школа РИГА (на сколько а поняла) - Легче в баллет пойти , чем про занятия на коньках узнатьСмешно Уже 5-тый номер телефона и всё "позвоните пожалуйста по этому номеру" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Да много на самом деле групп на той же Даугаве -- от Пурчика близко. Вот самая большая школа, которая там занимается -- http://www.kaskads.lv/. Есть еще разные другие тренера, мы у Агиты Абеле -- очень довольны! Начали в 4, уже ближе к 5. Цены примерно одинаковые у всех -- 8 латов занятие, плюс пару латов сухие тренировки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Рижскя хоккейная школа - Пурвциемс, Vietalvas iela 15a.
Сейчас начинается набор деток 2008 года. 3 раза в неделю - 40 Лат.
Нам 3 раза не подходит, мы попросили отзвонить, если наберётся группа на выходные.
Тренер Юрий - 29505008


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abudabe offline Abudabe Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: LV

tale4ka
Для нашего парня коньки были мимо. Это папина мечта была. Мучили ребенка пол года. Никакого интереса. Вы перед тем как отдавать на тренировки пару раз сходите сами покатайтесь вместе. Если ребенок просится- то можно пробовать. Я вот дочку думаю в Волво сводить попробовать... Но пока никак дойти не можем Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Первые разы я бы советовала не в группе, а индивидуально "поставить на лед". Индивидуально на пару раз можно договориться с любым тренером, могу дать телефон толковой девочки-тренера, она ведет и в Иманте и в Даугаве группу. Когда ребенок уже "стоит", можно и в группе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Abudabe :
tale4ka
Для нашего парня коньки были мимо. Это папина мечта была. Мучили ребенка пол года. Никакого интереса. Вы перед тем как отдавать на тренировки пару раз сходите сами покатайтесь вместе. Если ребенок просится- то можно пробовать. Я вот дочку думаю в Волво сводить попробовать... Но пока никак дойти не можем Краснею


неее. мучать не буду. если буду видеть что ни в какую Смешно свои нервы дороже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

SunnySoul :
Первые разы я бы советовала не в группе, а индивидуально "поставить на лед". Индивидуально на пару раз можно договориться с любым тренером, могу дать телефон толковой девочки-тренера, она ведет и в Иманте и в Даугаве группу. Когда ребенок уже "стоит", можно и в группе.


скиньте номер... всё зависит от цены, спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolphin offline Dolphin Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

Девочки, кто-нибудь дозвонился до 55 школы? Дозвонилась до кого-то, сказали, что берут только учеников этой школы Размышляю
звонили в Даугаву, там тренер сказала, что у них профессиональная подготовка, и что она не хочет браться тренировать, если мы не настроены на чемпионы. Имя тренера не помню, если интересно, то у мужа могу спросить.
Сейчас ездим в Юрмалу в субботу, там в 10-00 занятия для детей, тренер Галина, нам нравится, но иногда ведет муж ее, нам не очень нравиться, а чаще ходим на свободный лед, катаемся сами. Раз в неделю занятие 20 лат в месяц.
а если самим кататься, то аренда коньков 1 лат час, лёд 2 лата час. никто не выгоняет, если дольше кататься.
Для начинающих, чтобы определиться лучше пару раз просто сходить покататься, а там уже, если понравится, то записываться.


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

helen offline helen Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

А ГДЕ в Юрмале свободный лед? Подозрительно Где вообще в Риге свободный лед? я везде в декабре звонила- все занято группами, фирмами и пр .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ami offline Ami Сообщение Ср Янв 18, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

helen :
А ГДЕ в Юрмале свободный лед? Подозрительно Где вообще в Риге свободный лед? я везде в декабре звонила- все занято группами, фирмами и пр .



На Дуагаве каждые выходные, но в опеределенное время, которое постоянно меняется, надо звонить. В Спорта Академия тоже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolphin offline Dolphin Сообщение Ср Янв 18, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

В Юрмале Ледовый холл Rīgas iela 1, Majori, Jūrmala, tālr.67730583, свободный лед с 15-00 до 18-00, но лучше звонить и уточнять.
В даугаве обычно после 18-00, каждый раз планируем туда добраться, не получается.
В Спорта академию звонила, но то ли не к тому попала. то ли мой латышский настолько плох, что мы друг друга не поняли, так как мне настоятельно отвечали, что надо снимать ВЕСЬ лед, а это дорого, если мы хотим просто покататься.
В Лидо на Краста.


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resnichka offline Resnichka Сообщение Ср Янв 18, 2012 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

SunnySoul :
Первые разы я бы советовала не в группе, а индивидуально "поставить на лед". Индивидуально на пару раз можно договориться с любым тренером, могу дать телефон толковой девочки-тренера, она ведет и в Иманте и в Даугаве группу. Когда ребенок уже "стоит", можно и в группе.



Можно мне тоже координаты этого тренера. У нас коньки есть, хочу чтобы профессионал поставил на лед, а то упадет неудачно сразу и все желание пропадет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Dolphin :
Девочки, кто-нибудь дозвонился до 55 школы? Дозвонилась до кого-то, сказали, что берут только учеников этой школы Размышляю
звонили в Даугаву, там тренер сказала, что у них профессиональная подготовка, и что она не хочет браться тренировать, если мы не настроены на чемпионы. Имя тренера не помню, если интересно, то у мужа могу спросить.


Меня из 55-той отфутболили в хоккейнкю школу РИГА - находиться там же во дворе. Так что звоните туда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Янв 18, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Вот тут расписание катка в Юрмале (около станции Майори)
http://www.jn.lv/?is=325


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Ami :
На Дуагаве каждые выходные, но в опеределенное время, которое постоянно меняется, надо звонить. В Спорта Академия тоже


а по каким телефонам вы звоните? что-то ни Академию, ни Даугаву не найду номера Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Ср Янв 18, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

tale4ka :

Ami :
На Дуагаве каждые выходные, но в опеределенное время, которое постоянно меняется, надо звонить. В Спорта Академия тоже


а по каким телефонам вы звоните? что-то ни Академию, ни Даугаву не найду номера Нет!



Упс, а я не звоню, мне тренер времена массового льда присылает Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innatik offline innatik Сообщение Ср Янв 18, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Из нашего не большого опыта... Пошли заниматься фигурным катанием по показаниям здоровья. Начали в ноябре на Даугаве у тренера Лены - 8 лат занятие 2 раза в неделю + коньки давали нам в аренду бесплатно. У нее много таких начинающих нашего возраста. Ребенок шел с удовольствием (даже после всех падений), но мы редко ходили из-за уважительных причин. Могу сказать одно - нам видимо такие занятия не подходят - тренер занимается со старшими, а мы (ребенок+родитель) вдоль бортика выполняем полученные от нее задания. Ходили раз 5, но результат практически "0". Так на коньках и не научилась стоять. Наверное мало ходили... Дочке нужен явно другой подход (я так думаю) - занятие с тренером в группе без мамы. Пока искала такого тренера как-то и желание поугасло (пока). Но нам рекомендовали Агиту, если не ошибаюсь.
С удовольствием постою послушаю!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Янв 18, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

Ami а можно попросить на эти выходные прислать? и вобще мы были бы безумно благодарны, если бы такого рода информация выкладывалась бы на АФИШЕ этого сайта Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Ср Янв 18, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

tale4ka :
Ami а можно попросить на эти выходные прислать? и вобще мы были бы безумно благодарны, если бы такого рода информация выкладывалась бы на АФИШЕ этого сайта Краснею



Информацию на выходные получаю только в черверг или пятницу, видимо, только к этому времени все утрясается. Вообще у дежурной точно есть телефон,буду на катке - спрошу.
Я тоже с мелкой топталась вдоль бортика два года назад почти месяц. Но нашего пыла это не поубавило, хотя я была поначалу настроена весьма скептически! Теперь у Агиты для этого есть много помощников -- муж, сын, взрослые девочки-фигуристки, то есть у каждого малыша, кто еще не стоит на льду, есть своя поддержка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022