Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Фев 21, 2012 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Оля, Евгения - сдавайте явки Улыбка Хотя Олины нам не подойдут за Двиной, но может кому еще пригодятся. Я так понимаю, тот клуб, темка которого была на ККМ.
Все, чем я интересовалась - 8-10 латов тренировка. Где-то на Сске видела 6 латов.
Не далее как в субботу говорила с тренером на Даугаве - группа начинающей малышни 65 латов в месяц без сухих тренировок.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olive :

Не далее как в субботу говорила с тренером на Даугаве - группа начинающей малышни 65 латов в месяц без сухих тренировок.



Валь, знаешь в чём беда. Кататься рядом с домом - дорого, а возить куда-то бензинно-временной ресурс всю экономию съедает.
Огре, Елгава, Юрмала лёд подешевле.В Риге всюду 8-10 лат тренировка.(обычно лёд+ОФП). Без ОФП делать на льду нечего.

Мы ездим в Юрмалу 1 лат лёд+ 5 лат тренер+ 1 лат пропуск+ солярка. Итого 8-9 лат. Ходим на против дома - те же 8,50, но без потери времени на дорогу.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 21, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Olive :
Оля, Евгения - сдавайте явки Улыбка Хотя Олины нам не подойдут за Двиной, но может кому еще пригодятся. Я так понимаю, тот клуб, темка которого была на ККМ.



Мне не жалко: 26702648, тренер Татьяна. Занимается в Вольво и в Перконсе. Знаю, что взрослые группы точно есть, вроде и детки тоже.

насчет 7 латиков в индивидуалке уточнение. Так как мы катались в паре, то это было с каждого. А цена одного индивидуального занятия - 15 латов (может быть 2 и даже 3 человека).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Фев 21, 2012 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Фев 21, 2012 13:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Спасибо, девочки.
Оля, дааа... Из Иманты в Юрмалу еще можно. Из Пурвциемса не подпишусь.
Женя, спасибо за контакты!
Сейчас побегу за малым в сад - потом перенесу фигурные разговоры в другую тему (она в скролле как раз).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olive :
Спасибо, девочки.
Оля, дааа... Из Иманты в Юрмалу еще можно. Из Пурвциемса не подпишусь.
Женя, спасибо за контакты!
Сейчас побегу за малым в сад - потом перенесу фигурные разговоры в другую тему (она в скролле как раз).



ну с вашей стороны Огре. Там, говорят, хорошо и недорого и тренера молодые.
В спорта академии есть группы(Перконс). Может, у них дешевле.
Но Даугава Заклеил рот - это же кузница чемпионов. Там на "группы здоровья" смотря сверху вниз. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 21, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Подкину дровишек. Вот сайт, где много интересного и полезного для детей и взрослых, которые хотят кататься. Тренер Татьяна, тел. 26702648.

Расписание Вольво катка на сайте www.volvoledus.lv и конкретно тут
Перконс публичные катания - http://www.hkperkons.lv

Отличный лед в Елгаве! http://www.ledushalle.info/ и Inboxe - http://www.inboxledushalle.lv

А насчет Лидо... я лично там кататься не могу - лед весь кривой и мягкий. Не сравнить с ледовым холом. И ИМХО Пингвины только мешают учится стоять на коньках. Это как замануха действует, но вот толку мало Прячусь В Лидо очень красиво и затейливо, конечно, и мы туда едем больше погулять-покушать.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Фев 21, 2012 14:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

JevgenijaO, скажите, а на Вольво всегда смежный лёд с хоккеистами у Татьяны?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

oltea :
JevgenijaO, скажите, а на Вольво всегда смежный лёд с хоккеистами у Татьяны?



Я в Вольво давно не была, последнее время в Перконсе в основном. Лучше с ней созвониться, спросить.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а что такое Перконс?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Kryska :
а что такое Перконс?

спорта академия


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

ага, поняла.
а там именно с тренером? я б разок в неделю ходила просто так кататься... это, наверное, надо на массовый лёд, да?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Kryska :
ага, поняла.
а там именно с тренером? я б разок в неделю ходила просто так кататься... это, наверное, надо на массовый лёд, да?



Да, публичные катания. Сайты я давала чуть выше - в предыдущих постах. Расписание публичных часов нужно смотреть на сайте холла, оно постоянно меняется. http://www.hkperkons.lv/


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Вот меня тоже интересует спорта академия.Нам из Вангажи туда гораздо ближе добираться,чем до Огре. Может есть у кого телефоны тренеров.Хотелось бы показать кому-то сына.Если у ребёнка есть талант,его развивать надо,не хочется упускать возможность.
Буду признательна за инфу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Kryska :
это, наверное, надо на массовый лёд, да?


да, на массовый.
Жаль вы далеко. В Юрмале на массовом льду очень-очень зачётно. Там на свежем воздухе, но на хорошем льду.( если вы вкусили прелесть искусственного льда, то "живой" вам не понравится( я про залитые катки в Межапарке и у памятника освободителям)).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Вт Фев 21, 2012 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

спасибо!


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

jr79 :
Может есть у кого телефоны тренеров.Хотелось бы показать кому-то сына.Если у ребёнка есть талант,его развивать надо,не хочется упускать возможность.


если это действительно так, то вам не в эту страну. Ну и в 4,5 все способны быстро и хорошо обучаться катанию. Есть ли способности, а главное стремление - это будет видно потом. Чемпионами становятся не талантливые, а трудолюбивые.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jr79 :
Вот меня тоже интересует спорта академия. Может есть у кого телефоны тренеров.Хотелось бы показать кому-то сына.



Повторю - Вот сайт www.vipsport.at.ua где много интересного и полезного для детей и взрослых, которые хотят кататься. Тренер Татьяна, тел. 26702648.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Фев 21, 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

oltea :

если это действительно так, то вам не в эту страну. Ну и в 4,5 все способны быстро и хорошо обучаться катанию. Есть ли способности, а главное стремление - это будет видно потом. Чемпионами становятся не талантливые, а трудолюбивые.


Да,тут я с вами соглашусь. Возникнет вопрос у родителей: а готовы ли они вкладывать в ребёнка..? Покататься несколько месяцев,чтобы понять нужно ли оно ему,будет ли интересно,сможем ли потянуть- вот что мне хотелось бы сейчас знать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

JevgenijaO :


Вот сайт www.vipsport.at.ua где много интересного и полезного для детей и взрослых, которые хотят кататься. Тренер Татьяна, тел. 26702648.


Спасибо вам большое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Вы поначалу не увидите, сможете ли потянуть. Просто сразу надо понимать, что фигурное катание - технически очень сложный спорт. Так что довольно быстро тренер захочет видеть вас на тренировках практически каждый день. Коньки тоже понадобятся профессиональные со второго года точно+ на вырост их не берут, так что менять надо регулярно.
Это если более-менее серьезно заниматься.
Меня саму разрывает на эту тему, потому что я, зная спортивные способности ребенка, понимаю, что спорт ему надо выбирать такой, что бы быть готовым к тому, что через пару лет это придет к серьезному уровню. И что бы не было так, что оно вылилось в необходимость вложений пары сотен в месяц, мама не тянет и приходится бросать любимое занятие... К сожалению, государство у нас фигурное катание не поддерживает в должной мере - все на плечах родителей.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Валь, всё равно невозможно будет заниматься ВСЕМ на проф уровне, так что от чего-то придётся по-любому отказаться.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Olive :
Вы поначалу не увидите, сможете ли потянуть. Просто сразу надо понимать, что фигурное катание - технически очень сложный спорт. Так что довольно быстро тренер захочет видеть вас на тренировках практически каждый день. Коньки тоже понадобятся профессиональные со второго года точно+ на вырост их не берут, так что менять надо регулярно.
Это если более-менее серьезно заниматься.
Меня саму разрывает на эту тему, потому что я, зная спортивные способности ребенка, понимаю, что спорт ему надо выбирать такой, что бы быть готовым к тому, что через пару лет это придет к серьезному уровню. И что бы не было так, что оно вылилось в необходимость вложений пары сотен в месяц, мама не тянет и приходится бросать любимое занятие... К сожалению, государство у нас фигурное катание не поддерживает в должной мере - все на плечах родителей.



Понимаю.И отчёт себе даю в этом.Пока возможность вкладывать есть.Но хочется вкладывать в то,что приносит удовольствие ребёнку. Я вижу,например,как он метко бьёт по мячу.Возникает мысль....может на футбол отдать.А поставила на коньки,так он в первый же день устойчиво бегал на них Улыбка
Хочется попробывать,чтобы определиться куда вкладывать Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Валяяяяяяяя, остынь! Откуда такая паника? Мы занимаемся второй год. Да, у нас уже профессиональные коньки. Они годятся на сезон. Но стоят они пока разумных денег( а если б\у поискать, так и совсем смешно 35-45 латов). И дочь моя , по словам тренера, нуждается в партнёре для танцев на льду. Пока это выливается в дополнительные тренировки по хореографии.
Если правда ребёнок подаёт серьёзные надежды, то надо уезжать. У нас это в пустую потраченные деньги, ибо НЕТ базы для подготовки фигуристов. Я тут недавно видела выступления российских фигуристов. И даже не претендентов в сборную страны. И наших зебест. Ну..... я помолчу.
Но у нас есть бонус. Учимся и оттачиваем мастерство в России, Америке, Канаде(без разницы, лишь бы была база и тренерский состав), а потом выступаем за Латвию. Медали нам гарантированы! Хихи


Мы ищем партнёра по танцам на льду, если что. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Оля, ну серьезные надежды могут быть по разному серьезны Улыбка У нас сотни детей занимаются и амбиции удовлетворены детским и юниорским уровнем, поездками на детские соревнования в соседние страны и тп. Это тоже серьезные занятия.
Что бы претендовать на миройвой уровень - да, делать тут нечего. Но как-то не все готовы уезжать из страны ради спорта ребенка.
Хотя в этом году наша одиночница даже попала в произвольную на Европе.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Olive :
Оля, ну серьезные надежды могут быть по разному серьезны Улыбка



да, есть хобби-класс. Всё те же соревнования, только без надрыва и тренировок по 6 раз в неделю с подъёмами в 6 утра. Улыбка Идут после основных.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022