Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Пт Фев 03, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

marsa :
Я от декоративки балдею! Ровно ложится и невозможно переборщить - все равно будет красиво, не будет вульгарной штукатурки. А еще тени классно класть как в сухом, так и во влажном виде (влажной кисточкой) Счастье нереальное



да! у моих глах хоть и аллергия была, но ложатся супер и растуш. замечательно. А еще там было ср-во для глаз, чтоб тени хорошо и "на всегда" Хихи держались, работало на ура, при том, что у меня верхнее веко заходит на нижнее и все всегда в линию скатывается посредине


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

asenseofwonder offline asenseofwonder Сообщение Пн Июн 11, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

tush u nih horoshaja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июн 11, 2012 06:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

jujuka :
Ещё, это единственная косметика которую можно вернуть!!! Если она тебе не подошла, консультант поменяет.



Не единственная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Июн 11, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

da, mne nravitsa tush, blesk dlja gub, mineraljnaja pudra, tonaljniki horoshi, no ne dlja leta, bolee plotnije takije. Escho sredstvo dlja snjatija kosmetiki horowee Хм Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Пользуюсь и основным уходом и декоративкой,все очень нравится,решила многие проблемы с кожей,хотя до этого пользовалась брендовой косметикой безрезультатно.
Считаю что тут идеальное соотнощение цены и качества.
Очень хорош укрепляющий лосьен для тела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Пользуюсь уже пару лет. Мне нравится многое, но тушь - категорично нет.

Очень хоршие пудра, тени и помада. Карандаши для бровей и губ - супер! удобные и не размазываются. Бархатные ручки нра! Еще куча неплохих кремов и средство для снятия макияжа, которое решает все мои проблемы. Как я знаю, косметика считается гипо-аллергенной, но если есть реакция, можно вернуть товар консультанту, возвращают деньги или предлагают обменять на другой товар, так что можно сказать, лояльные и несут ответственность за произведенное.

Бегать по магазинам и расспрашивать у продавцов, а нету ли у вас того же самого, но с перламутровыми, времени нет, поэтому мне нравится в этой системе еще и то, что на связи все время есть мобильный консультант, который не только расскажет, но и покажет, как наложить, с чем, куда, в какой последовательности, и всегда куча приятных бонусов. Моя консультант мне даже мастер-классы в машине устраивает по новой косметике, если у меня нет времени, подъезжает туда, куда мне удобно. Хихи

В общем, по соотношению цена-качество и качеству сервиса меня устаривает.

(до этого пользовалась Lancome и Dior. Так как сейчас не могу себе это позволить по финансам, перешла на Мари кей как более дешевый и одновременно удобный вариант).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Янв 27, 2014 11:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Пн Июн 11, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Про тушь скажу так,если свои ресницы густые и длинные,тогда их объемная тушь не рекомендуется,лучше просто удлинняющая.Это уже работа консультанта грамотно посоветовать и дать попробовать,чтобы человек понимал что берет и подходит ли ему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Июн 11, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

imenno poetomu ja beru objomnuju, a ne udlinjajushuju Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

femina offline femina Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Одно время очень активно пользовалась МК. В принципе, ничего плохого сказать не могу. Единственное, что откровенно не понравилось - парфюмерия. Однако соглашусь с мнением, что все же для такого качества цена слишком высокая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 11, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Я тоже пользуюсь МК с нового года. Привыкала в начале не легко. Но потом от консультанта получила советы что и как-поменяли крем. И вот очень довольно. Сейчас замечаю что кожа очень нежная и гоадкая. Ощущение и вид супер.
Тушью тоже довольна. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chipsinka offline chipsinka Сообщение Пн Июн 11, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Riga

Я пользуюсь Мэри Кей уже наверное около 5 лет и мне нравится ВСЁ ВСЁ ВСЁ! Счастье нереальное Make-up Сама себе консультант очень всем довольна.
Цены соответствуют качеству, всевозможные комплексы и для рук и для ног и для губ и постоянные новинки, всегда огромный выбор для подарков. Кожа моя выровнялась, прыщи убрались. Сейчас я просто в восторге от новой линии "ботаник" на лето взяла себе для нормальной/жирной кожи всю линию и не ленюсь ни капельки утром и вечером использую всю, маску раз в неделю.
Декоративная косметика тоже очень хорошего качества и главное всё свежее,а не полежавшее годами на полках. Долго жила в Германии и даже там про обилии всевозможной косметики никак не могла найти себе идеальный комплект, было миллион всяких баночек для разных мест и проблем. A тут и комплекс для лица, для губ, для рук, для ног и для тела и все эффективно. Нравятся всякие ограниченные коллекции. Вот сейчас красивые лаки, блески и водостойкие тени. Не могу заснуть если не намажу ноги мятным кремом и проблемные участки антицелюлитным. Очень нравится 2 в 1ом гель для душа и для бритья, такой нежный...
Поцелуй ОООооо, вообщем могу рассказывать/показывать безконечно! Улыбка
И главное больше никаких походов по магазинам, где ты три часа выбираешь тональник, в лучшем случае купишь тональник неподходящего цвета, в худшем купишь всё что угодно, но не тональник и опять нечем намазать лицо.
О, а сейчас уже ЛЕТО! Счастье нереальное Счастье нереальное Начинаю летнюю линию от солнца и после. Новая есть сильная защита 50, которую я для ребёнка прикупила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Пн Июн 11, 2012 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

я пользуюсь Sorry мне всё нравится Улыбка особенно кремя для тела, духи и декоративная косметика... качество отличное Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adenjka offline Adenjka Сообщение Вт Июн 19, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Много лет мучалась с кожей! Постоянные высыпания, сухость, т-зона, огромные восполенные прыщи. И нечаянно на языковых курсах познакомилась с консультантом Мери Кей, Она сделала мне личный класс красоты, подобрала средства по уходу, Я была очень скептически настроена, но она оставила мне косметики на огромную сумму и сказала если ничего за 14 дней не изменится я могу вернуть. Девочки такой кожи как сейчас у меня никогда не было. Она сияет, это замечают все знакомые, никаких высыпаний, лоб разгладился (было много мимических морщин). Пользуюсь 4 месяяца: Чудо набор, тоник, смывалка для с глаз, все 3 маски,жидкая пудра и пудра а сегодня приобрела микродермобразию! Вообще улёт! У меня просто волшебный консультант, я её обожаю. Мои все подруги увидев результат побежали к ней. Она зовет меня постоянно на классы красоты просто так, и заставляет пробовать новинки.
Поверте - самое главное найти хорошого, профессионального консультанта.
Мне не пошло 1 средство , так она его забрала и я выбрала другое и заплатила разницу. Я выкинула все тюбики других фирм. Стоят тоники от Клиник и ЭСТЕ ЛАУДЕР. Такого эффекта от них не было. А еще мне не надо ни о чем думать, и читать анотации в дрогасе. Туда я хожу исключительно за стиральным порошком. Самое главное вы все можете попробовать, а в дрогасе нет, либо колонне и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Вт Июн 19, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Я купила себе базовый комплект неделю назад.
Пока довольна.
Единственное тональник не поняла еще. И правду про тушь писали- мне не понравилась. Сыпется, и ложится как- то "дешево", раз 6 нанести надо чтоб ресницы удлинить и распушить. Опять же сравниваю с Ланкомовской Счастье нереальное .
До этого пользовалась Эсте Лаудер, Матис ( вот этот точно мимо), наш местный Дзинтарс ( по мне так ерунда, купила розовую линию, один крем за 20 лс. Пахнет желантином, кожа не напитывалась, крем ложится с неприятные ощущением маски Тошнит )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Июн 19, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Adenjka = ну вы сравнили дрогас и косметику, плюс ни клиник ни эсте лайдев Дрогае никогда не продавалась, да и у этих 2х косметик разный класс.
Я пользовалась пару лет Мери Кей, пока не смогла попробывать Clinique
Разница огромная, учитывая, что цена одинаковая, Мари кей сильно уступает и очень легко себе испортить лицо и т.д.
Я мари кей маску передержала 5 минут, потом неделю лечила кожу- т.к. очень сильно пересушила. От мятного крема отеки и т.д..
если покупать и смотреть подойдет или нет, то можно всю ежемесячную зарплату выкинуть, пока найдешь..

Мари кей пишут, что крем для глаз гипоаллергенный - не правда, у меня на него аллергия, хотя я абсолютно не аллергичный человек....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 19, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

вот честно, сколь перепробывала косметик, а эту считаю самой агрессивной из любительских... если Авон и т.д. особого вреда хотя бы не нанесут ( ну и о пользе индивидуально можно говорить) то Мэри Кэй вечно с заморочками... то пересушивает, то забивет, то ещё чего... очень осторожно и перед покупкой лучше попробывать... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Вт Июн 19, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Косметика хороша та,которая даетя нам желаемый результат.Я в прошлом обладатель проблемной кожи,на косметике не экономила никогда и пользовалась дорогой,брендовой косметикой,не получая желаемого результата,потому что не было правильно подобрано,не было системы в уходе.Сегодня,пользуясь Мери Кей,я могу гордиться тем,как выгляжу в свои года,не прибегая даже к аппаратным процедурам у косметолога,неговоря об каких-то инъекциях.
Более того скажу,у меня опыт работы с этой косметикой 5 лет и если у человека есть желание решить текущие проблемы,а они всегда есть,и грамотный консультант,все решается без проблем.Другое дело,мери кей для всех,но все для мери кей,есть люди изначально скептически настроенные и тут одно из двух,либо они уходят с негативой,либо становятся самыми лучшими клиентами.
Бывают случаи когда достаточно долго работаешь с клиентом,ппробуешь,прежде чем он начинает получать комплименты.
По поводу аллергичности скажу так,у меня есть клиенты,которые кроме вазелина ничего не могли наносить на лицо по причине раздражения кожи,справились,сегодня они прекрасно себя чувствуют с с этой косметикой.Часто женщины принимают за аллергию обыкновенные показывания кожи,когда косметика работая улучшает кровообращение,о реакциях кожи можно говорить много...Есть много клинтов,которые как и я перешли на мери кей с брендовой косметики,а есть и парочка таких,на полочке стоит Диор,потому что для них важно мнение окружения,а в полочке мери кей,которой они пользуются.
Поэтому конечно же однозначного мнения в этом вопросе не будет никогда,но маской пересушить кожу за 5 минут невозможно,если только это не маска,которая обсолютно не подходит для типа кожи клиента,тогда вопрос,зачем приобретена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Вт Июн 19, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Goblinka :
вот честно, сколь перепробывала косметик, а эту считаю самой агрессивной из любительских... если Авон и т.д. особого вреда хотя бы не нанесут ( ну и о пользе индивидуально можно говорить) то Мэри Кэй вечно с заморочками... то пересушивает, то забивет, то ещё чего... очень осторожно и перед покупкой лучше попробывать... Улыбка


Потому что косметика активная,которая работает на результат практически всегда вызывает какие-либо реакции,для того и существуют консультанты,которые обязаниы курировать клиента,а не прото продать и будь что будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Июн 19, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

ZannaMK :
но маской пересушить кожу за 5 минут невозможно,если только это не маска,которая обсолютно не подходит для типа кожи клиента,тогда вопрос,зачем приобретена?


+100
но если такое и произошло, большой минус консультанту Внимание! Хотя... иногда клиенты не говорят, что возникли проблемы даже если ты осуществляешь все контрольные контакты с клиентами и задаешь вопросы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 20, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Жанна - я была подписана на конультанта и половина из того, что вы написали - это лозунги из Мери Кей газеты и сетевого маркетинга, особенно про аппаратную косметику...

Маска нр 3 для жирной кожи. и книжечку, как наносить- тоже имеется.
от маски номер 2 - много жира на лице...

Что вам помешало правильно подобрать брендовую косметику??

Про реакцию кожи - когда начинают литься слезы из глаз через 5 минут нанесения крема вокруг глаз, а с утра глаза опухшие, как будто пол ночи рыдала в подушку - я очень сомневаюсь, что это так у меня улучшается кожа вокруг глаз....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июн 20, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Маска нр 3 для жирной кожи. и книжечку, как наносить- тоже имеется.
от маски номер 2 - много жира на лице...


Это не информативно, т.к. ничего неизвестно о типе кожи, о том, принимались ли, например, антибиотики за какое-то время до начала использования, если ли какие-то аллергии, не связана ли ваша работа с химическими или биологическими средствами и т.д., и т.п. Улыбка
ПС мне странно, что от N2 много жира на лице Подозрительно На чистую ли кожу она была нанесена...

Mapusha :
Что вам помешало правильно подобрать брендовую косметику??


Лично мне мешает недостаток денег, т.к. как правило, чтобы подобрать брендовое средство, его сначала нужно купить Улыбка А еще лично я люблю, когда есть не отдельные средства, а система по уходу за кожей. А чтобы подобрать систему из средств разных производителей, имхо, без специальных знаний не обойтись Улыбка Хотя, конечно, могу и ошибаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 20, 2012 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Marsa - в тот месяц, когда это случилось, даже в тот год - на тот момент АБ никогда не принимала, аллергий никаких нету и не было, так же как и Б, абортов, гриппов и т.д. Работала в чистом офисе и т.д.


До сейчас, как и 5 лет назад, когда перешла с Мари кей на Клиник, проблем не было. Мне тоже нравится именно система для определенного типа кожи, по этому выбрала клиник. У клиник, чего нету у мари кей - и декоративная косметика идет по типу кожи. у мари кей декоративка идет, по крайней мере шла, когда я ей пользовалась, для всех типов кожи. Что как мне косметологи сказали - для жирной кожи это не приемлемо.

про сухую и нормальную ничего сказать не могу, мне бы со своей разобраться. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 20, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Marsa - у нас все пробники забирают себе продавцы и т.д...
Но пробники есть у всех, особенно брендовых, косметик. Просто у нас их не дают, только в аптеке и только по подписке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Ср Июн 20, 2012 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Mapusha :
Жанна - я была подписана на конультанта и половина из того, что вы написали - это лозунги из Мери Кей газеты и сетевого маркетинга, особенно про аппаратную косметику...

Маска нр 3 для жирной кожи. и книжечку, как наносить- тоже имеется.
от маски номер 2 - много жира на лице...

Что вам помешало правильно подобрать брендовую косметику??

Про реакцию кожи - когда начинают литься слезы из глаз через 5 минут нанесения крема вокруг глаз, а с утра глаза опухшие, как будто пол ночи рыдала в подушку - я очень сомневаюсь, что это так у меня улучшается кожа вокруг глаз....


Ну во-первых я не писала про аппаратную косметику,читайте внимательнее,во-вторых я практик и заработала достаточно приличный статус в компании и доверие соих многочисленных клиентов,а не теоретик,который цитирует лозунги,хотя если Вы так считаете,это Ваше право,мне и моим многочиленным клиентам они не мешают Улыбка
Что помешало подобрать брендовую косметику-отсутствие профессионализма продавцов и тот факт,что к сожалению в нашей стране тяжело купить оригинальную продукцию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 20, 2012 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про аппаратные процедуры - 5 и 6 строчка сверху.

Про оригинальность в Латвии - полностью с вами согласна.
Сама покупаю исключительно за границей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022