Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zafira13 offline zafira13 Сообщение Ср Фев 01, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Добрый вечер,

хотелось бы убрать подробнее о проведении детского дня рождения в Бразилии.
поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом, что понравилось - что нет,
какой ведущий у вас был, какую программу выбирали ...
здесь на форуме информации про это место очень мало, думаю, пригодится и всем остальным участникам форума Улыбка

буду рада ответу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anda offline Anda Сообщение Ср Фев 01, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Отмечали в августе сыну 8 лет. Аниматору 5! Молодец!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 01, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Дочка недавно была приглашена. Кучи песка, пляжный дресс-код Ok Весёлый аниматор (капитан или морячок - не поняла), билингвальный.
Из минусов лично для меня - это то, что не взяли младшую (2 года), т.к. программа была ориентирована на старших (6-9лет) и она могла там закопаться в песке и не понимать происходящего Хм
А так - угощение (пиццы), обстановка - всё класс.
Кстати, в какой-то момент дети обнаружили склад костюмов - и аниматор долго не мог их утащить - устроили парад нарядов, мерили всё по очереди, а этого добра там была целая комната!! Жутко весело Танцую! Танцую! Танцую! Ok Ok Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Фев 02, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы недавно были там на дне рождении 5-летки. ИМХО, туда не раньше лет 8 и чисто один раз, когда все Го планеты и боулинги уже пройдены. Не понравились скачущие спортсмены с мячами вокруг и что рядом с нашими столами через час вышла резвится другая бригада детей, очень шумно.
В субботу идем туда на пати 2-леток, я просто умираю от любопытства, ЧТО там будет для деток такого возраста. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Teddybear offline Teddybear Сообщение Чт Фев 02, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Центр

Ребенок уже 4 раза был там на днях рожденьях(сыну 9 лет)был у мальчиков и у девочек-он в восторге и от аниматоров и от самих вечеринок!Сын мечтает тоже отметить свой ДР именно там,только ИМХО летом туда не надо,а вот осень-зима для детей там райское местечко Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zafira13 offline zafira13 Сообщение Пн Фев 06, 2012 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

а как звали аниматора? судя по фоткам, там из аниматоров только парень и девушка...

там не холодно?
есть какой-то предбанник, или сразу с улицы вход в зал?

marrrgo

где искать склад костюмов? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataR offline NataR Сообщение Пн Фев 06, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Читаю на их сайте раздел "Детям", там где цены:

Цитата:

Ja ir vairāk kā 30 personas un tiek lietots alkohols nepieciešams algot apsargu 5.00 ls/h.


В шоке Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Дык дети в одиночестве не празднуют, а взрослые и на детских праздниках вполне употреблять способны.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Фев 07, 2012 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Вот с предбанником там туго, раздевалка там при входе, двери автоматически открываются. Это не продумано.
В зале тепло, песок нормальный. Я насчитала уже три разных аниматора, все парни.
Костюмы либо на втором этаже, это если дети постарше, либо при малышне стоят прямо в игровой.

От меня до сих пор огромный минус за бестолковую организацию. Одни дети час в песке поиграли, заходит вторая компания, первая играет "на суше". И уже на втором празднике дети второй компании перекрикивают и нашу музыку и аниматора. ИМХО, за те деньги, что там просят такого быть не должно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sally offline sally Сообщение Вт Фев 07, 2012 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Teddybear :
только ИМХО летом туда не надо,а вот осень-зима для детей там райское местечко Счастье нереальное


Мы наоборот, были там летом (тоже в гостях) Rock На улице +30, а там хорошо и свежо, народу кроме нас вообще не было, провели там времени больше, чем было заказано, никто не гнал, а мелких от wii оторвать нельзя было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Фев 07, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

А мне непонравилось. Именно песок и помещение.

Да, там тепло, без носков и летних платицах(а лучше в шортах) нормально. Туалет 1 Ж, 1 М(но есть пластмассовый горшок для малышни, в женском туалете по крайней мере).

Там есть крохотный малышовский уголок( 2 столика, 2 горка, непонятно какие кубики), но там я нашла стакан с плесенью!!! на полке. Вроде тётя со шваброй бегала, но толку от неё, помоему, мало.

Незнаю, от туда или как, но после праздника через день у младшей коньюктивит появился.

Там на втором этаже кафе, на первом песок + гардероб + детская комнатка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У меня вопрос к бывалым, моя девуля выбрала аниматора приведение аля с акосой Хихи . Вот я думаю не переборщила она?? Хотя сказали что программа
одинаковая у всех.

Krizdole от конъюнктивита ты не застрахован нигде, особенно в таких общественных местах ///
Печально .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Мы тоже рассматривали бразил, но как-то послушав отзывы, поняла что за те денгьи, что они хотят, сервис еще хромает.Плюс песок-реально разносчик бактерий, так что не удивительно что там коньюктивит поцепили.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Нас пригласили туда в субботу на ДР. Может младшего с собой лучше не брать туда? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Никакого криминала там нет, как и в любой детской комнате - антисанитария. Смешно
В песок маленького вы не пустите, стопчут, а с игрушками он там поиграет и с горки покатается. Правда, с мамами так особо лясы не почесать, зато деть доволен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Фев 07, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ясно, спасибо Рукопожатие Лучше тогда пусть дома останется, а то мы только после ветрянки. Да и языками как раз почесать хочется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Вт Фев 07, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Были друзья на ДР 6 лет. Им очень понравилось. Я тоже рассматривала эту идею,нам чуток рановато.Все комнаты имеют свои плюсы и минусы! Вам решать,чего Вы боитесь и отталкиваться от этого! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Фев 07, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Кто был, что берут на стол детям взрослым. Что пользуется из еды у детей спросом что нет. И какие объёмы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Вт Фев 07, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Праздновали Дочке 4 года .
Искала что то оригинальное поскольку Др осенью и сильно не нафантазируешся.
В Этом им плюс .
Ещё из плюсов . Можно занять и детей и родителе( наши папашки с радостью поиграли в волейбол, пока детвора носилась, а мамаши языки чесали Хихи )

Из минусов, а их пока больше чем плюсов .
Хромает обслуживание-проведение.
Меню скудное ( цены на это не мизерные ) оно и понятно , Но своего ничего приносить нельзя . Я еле-еле договорилась что торт будет наш .
Аниматорам ( жирный минус ) вообще не могли собрать детвору дети были от 4-6 и 2 малявок по 2-3 года .Когда заказывали предупреждали что дети не очень большие сказали ок всё будет . В итоге детей собрать они смогли на минут 15 может быть . И всё впринципе потом детей больше мы развлекали , ну или дети сами себя.
не знаю реально для детей от 7-8 лет они может и ничего были бы, а так мимо...


ПС мое личное ИМХО ,
И ещё мы там были в 2010 году. Мож чё и поменялось

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Фев 22, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну вот и мы сходили туда на ДР. Рстались недовольны ни мы, ни те кто устраивал. Дорого и качество не соответствует цене. Аниматор никакой. Мой деть вообще отказался что либо делать, и бесились дети весело уже после того, как аниматор ушёл и они могли сами делать что хотели Смешно А ещё очень напрягает толпа постороннего народа и хорошо, что я не взяла с собой младшего, ему там делать нечего было бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Ср Фев 22, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Это место скажем так для школьников больше думано, а не для малышни. Моя второклашка пригласив своих сверстников и чуть старше в количестве 20 человек, была в обалденном восторге как и её гости. Активные игры на песке, построение песочного замка, эстафеты, дискотека, мини карнавал, задувание свечей, поднятие именинника на стуле-троне, хоровод, песня посвещённая имениннику, всё это делал в течении 2-х часов ведущий , я была только наблюдателем. Ведущий детей держал всё время заинтересованными, отработал на все 100% (детей снующих по углам не было). Мини-пиццы и фри, напитки - всё очень вкусное, все требовали добавки. Торт имениннику администрация предложила САМА что бы мы принесли. После игр и угощений дети начали рубать в приставки WII а их там аж 3 штуки. Родители не могли их забрать по домам. Места много есть где набеситься.
Атмосфера зависит от самих гостей-на сколько они активные и на сколько им нравится спортивные игры. Стол лучше резервировать на 2-ом этаже, там поуютней. Ведущий латыш, по русски говорит-бывает путается. Каждый год празднуем дочке в различных местах (были во всех уже местах празднования), так что есть с чем сравнивать Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

godafe offline godafe Сообщение Пн Фев 25, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

уважаемые родители, посетившие бразилию. хотелось бы знать ваше мнение, какие есть альтернативы бразилии? еще интересно, как дети (например 5-6 лет) воспринимают ведущих - дядей, переодетых бэтмэнами, спайдермэнами и тд. можно ли выбирать ведущих и кого вы могли бы посоветовать? как вам их программа? спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пн Фев 25, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

мне тоже не понравилось.
для корпоративной развлекаловки нормально, для подростков. а для детского др- не очень
и холодно там. ребенок весь холодный был.
хотя ребенку, конечно же, понравилось поноситься босиком по песку и поковыряться в нем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

godafe offline godafe Сообщение Вт Мар 26, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

сама спрашивала, сама и отвечуУлыбка
праздновали др в субботу. компания 4-5 летки + 3 летний малыш. детворе вроде понравилось, но мы уже во вторник получили конъюктивит. откуда у него ноги - из сада или из бразилии, не знаем.
от многих слышала, что в помещении тепло, но взрослым казалось, что прохладно, малышня же не признавалась, что мерзнет.
мелкий следующий др хочет праздновать там же

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Фев 08, 2017 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежей информацией о праздновании день рождения в "Бразилии" Навели они там порядок с организацией ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022