Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Фев 02, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Может кто-то может посоветовать, поделиться хорошим семейным врачем в Адажи (и для деток, и для взрослых? Любая инфа поможет: где принимает, сколько стоит визит, какие методы лечения и пр. Спасибо! Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 02, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

В Адажи есть два педиатра. Семейные детей не берут. Из педиатров к Дейфте очередь занята и она пожилая. Вторая Лоренце. После переезда в Ригу оставила ее,катаемся когда надо. Нас лечить не надо, чистый кабинет,не парящий врач,заход по записи в свое время без толп народа вокруг -все что мне нужноУлыбка находится в больнице на 2 этаже.
Семейный Шефере. Лечение классическое врачебноеУлыбка довольно молода,слегка за 40, на дом не приходит.
Контакты в гугле и на www.adazi.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

galisija offline galisija Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига

С этим в Адажи беда. Меня всю жизнь лечила Дейфта, хороший доктор, но очереди большие и она уже пожелая, как было отмечено ранее.
Семейных врачей в поликлинике не рекомендую (раньше было два - Зейлюка и Лиепа).Особенно Зейлюку. Мое семейство ездит к семейному врачу на Юглу, только племянница у Дейфты, она на дом приходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Кошмар! Слёзы Неужели все так плохо? У мелкого три дня температура 39. Возили вчера в -20 в Ригу... И что - неужели никого на дом нельзя вызвать, кроме Дейфты? Девочки, ну может хоть частная практика какая??? Сама я в Адажи недавно, ничего пока не знаю...

А на Юглу - идея хорошая, только вряд ли врач с Юглы до нас доедет если вдруг надо будет.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Фев 02, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А почему вы пишите, что семейные детей не берут? Берут, еще как.
Еще из платных есть Павлова. У нее частная практика в новом доме рядом с поликлиникой. Насчет вызовов на дом не знаю. Но время приема очень эластичное (хотя и очереди большие). Меня приняла и около 21, когда надо было.
В плане методов лечения - любит навыписывать лекарств.

И да, Лоренце на дом приходит, не только Дейфта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 02, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Педиатры приходят домой обе. Лоренце всегда приходила когда я просила.
После родов приходила до 7 дней КАЖДЫЙ день на патронаж.



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Чт Фев 02, 2012 22:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

galisija offline galisija Сообщение Чт Фев 02, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига

Я может Вас напугала. Прошу прощения не хотела. Есть частные врачи - Павлова, Шефере, может за последнее время еще кто-то появился. В Балтезерсе кажется тоже кто-то принимает в реабилитационном центре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 02, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Не понимаю почему Шефере называют платным врачом. Это мой семейный врач, визит стоит 1 лс-пациента иемакса, направления дает,если нужно. Есть медсестра,на месте можно сдать кровь. Единственный минус это не приходит домой, но мне это не нужно. Помирая все равно скорую вызовуУлыбка
Сейчас все семейные врачи работают на себя,кто сидит в поликлинике,те просто заключили с ней договор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Фев 03, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Ну так и у Павловой для ЕЕ пациентов (у кого она семейный врач) прием 1 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Фев 03, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, большое вам всем спасибо за инфу!!! Цветок Хоть что-то прояснилось! Будем пробовать и Шефере (может Павлову) для себя и Дейфту (или Лоренце) для мелких. Рукопожатие


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

per4ikchili offline per4ikchili Сообщение Пт Фев 03, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Немогу не написать своё мнение. Всю жизнь лечилась у Дейфты, потом у Шефере- всегда довольна.... советую брать именно этих врачей, Дейфта всегда ответит на телефон и приедет на дом,к ней кстате тоже очереди больше нет, так как всё по записи.Дейфта всегда всё проверит перепроверит,нет проблем с направлениями. Я уже два года живу в Саласпилсе, врач у нас тут,но как только ступор какой звоню ей или приезжаю на приём . Ребенка в Адажи оставлала на 10 дней - Дейфта приехала на дом,хоть мы и не её пациенты. Шефере тоже всегда даст напровления без разговоров, чрго не могу сказать о Саласпилском враче. Виберайте Дейфту и Шефере не пожалеете. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Мар 30, 2022 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Добрый день! С момента последнего сообщения в этой теме прошло 10 лет Улыбка Есть у кого-то более актуальные рекоммендации? Интересует семейный врач для взрослых и педиатр для детей. Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CarolineS offline CarolineS Сообщение Чт Май 05, 2022 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Тоже актуально! Кого можете посоветовать для ребенка в районе Берги-Адажи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пт Авг 19, 2022 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Хм, а я тут уже писала оказывается Смешно

Опять прочесываю интернет на предмет отзывов о врачах, мы пока так и не определились. Из прочитанного выбираю между Līga Siliņa и Ginta Veide. Видимо, буду просто звонить и выбирать чутьем))


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022