Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

rinatka offline rinatka Сообщение Пн Дек 03, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Pardaugava

Девченки, кто нибудь делал лазерную эпиляцию бикини зоны? А то я записалась, а теперь думаю Закатил глаза , вдруг не поможет. Надоело каждый месяц ездить на ваксинг.
Главное, что меня интересует - пропадут ли волосы навсегда после 3 процедур (через каждые 3 месяца) и не будет ли жрамов???

У кого есть опыт или професиональные знания, дайте знать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Пн Дек 03, 2007 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6052
Особенно почитайте то, что написала Olj4ik.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rinatka offline rinatka Сообщение Вт Дек 04, 2007 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Pardaugava

Спасибо, Ларик. Я читала. Думала, может у кого-то есть личный опыт!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata offline Beata Сообщение Вт Дек 04, 2007 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

U menja estj opit epiljacii i lazernoj i foto. Foto na nogah delala 5 raz,diko dorogo,mozet i stalo volos 4utj menjše Закатил глаза ,no ne o4enj zametno. A kak eto boljno В шоке , i dorogo В шоке . Za takie denjgi takaja pitka. Lazernuju toze delala volosi vsjeravno pojavljajutsja,estj 4utj šramiki,i boljno bilo. В шоке . Vra4 kotoraja delala srazu skazala eto vsje boljno ,ne na vsju žiznj,i ne 100%


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dyana offline dyana Сообщение Вт Дек 04, 2007 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Beata :
U menja estj opit epiljacii i lazernoj i foto. Foto na nogah delala 5 raz,diko dorogo,mozet i stalo volos 4utj menjše Закатил глаза ,no ne o4enj zametno. A kak eto boljno В шоке , i dorogo В шоке . Za takie denjgi takaja pitka. Lazernuju toze delala volosi vsjeravno pojavljajutsja,estj 4utj šramiki,i boljno bilo. В шоке . Vra4 kotoraja delala srazu skazala eto vsje boljno ,ne na vsju žiznj,i ne 100%



..вот ведь.. а я уже тоже подумывала.. но вообще, хоть какой-то смысл был через это проходить?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata offline Beata Сообщение Вт Дек 04, 2007 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

Kakoj-to bil. No ja dumaju eto ešje zavisit ot tolšini volos ih strukturi i tam stepeni ovolosinenija. Mozet esli eto vsje ne v ooo4enj povišenoj stepeni,to bolee effektivno,no v moem slu4ae uvi-uvi,rezuljtat menja ne poradoval.No to 4to eto boljno to4no. Doktor i šokolad davala pered proceduroj i konjak nalivala. В шоке


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rinatka offline rinatka Сообщение Вт Дек 04, 2007 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Pardaugava

А мне в клинике сказали, что совсем небольно, только пощипывание (это про лазерную). Че делать, незнаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Дек 04, 2007 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

podruga delala na valdemara.9 raz В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nika offline nika Сообщение Ср Ноя 06, 2013 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: рига

rinatka :
А мне в клинике сказали, что совсем небольно, только пощипывание (это про лазерную). Че делать, незнаю...

.

хотела поинтересоватся сходили или нет? Может еще кто то отзовется и поделиться опытом?очень хочеться схолить только есть ли смысл Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Ср Ноя 06, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Beata :
Doktor i šokolad davala pered proceduroj i konjak nalivala. В шоке


Это где такой сервис? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dashik offline Dashik Сообщение Чт Ноя 07, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

Как испытавшая на себе все эти прелести и получившая не одну консультацию у специалистов, готова ответить на вопросы.
1. За 3 раза точно не поможет. Т.е. эффект несомненно будет, но это скорее будет выглядеть залысинами большей или меньшей площади. Как повезет.
2. Сколько процедур понадобиться для неидеального, но вполне удовлетворительного результата зависит от: цвета волос, толщины волос, аппарата, на котором будут делать. Дальнейшее доведение до идеала может занять и несколько лет, будете ходить 2-4 раза в год выводить 10 вылезших волосин.
3. Больно будет. Не больно в 3 случаях: индивидуальная чувствительность, очень тонкие и светлые волосы, выставленная на аппарате малая мощность.
4. Имеет смысл изначально выбрать приличное место и ходить только туда, а не бегать по салонам. Специалист видя вас впервые не будет рисковать и ставить аппарат на приличную рабочую мощность, а вот имея историю на руках, мощность аппарата будет увеличиваться, как и эффект от процедуры.
5. Истории о том, что это не навсегда слышала. Мой личный опыт не подтверждает.

Чего еще рассказать? Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Ноя 07, 2013 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Спрошу тут. Сейчас иногда появляются предложения аппаратов для дома (наверно фотоэпиляция?) - кто-то пробовал такой? Больно ли, эффективно ли? Стоит того?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nika offline nika Сообщение Чт Ноя 07, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: рига

То есть если черые волосы то шансов вывести из быстро больше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dashik offline Dashik Сообщение Сб Ноя 09, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

nika :
То есть если черые волосы то шансов вывести из быстро больше?


Ага Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dashik offline Dashik Сообщение Сб Ноя 09, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

Kseniaz :
Спрошу тут. Сейчас иногда появляются предложения аппаратов для дома (наверно фотоэпиляция?) - кто-то пробовал такой? Больно ли, эффективно ли? Стоит того?


Как бы так объяснить... может что и сдвинулось с места, но по состоянию пару лет назад было так:
Этот аппарат расчитан на определенное количество вспышек. Потом его можно выкинуть. Это надо сразу понимать, так как логика "пусть не очень эффективно, зато вложился и фоткай хоть до конца жизни" не проходит.
Мощность аппарата, естественно, не сравнима с проф аналогами. Но, если вам, в принципе, подходит процедура и волосы хорошо окрашены, то эффект будет. Хотя итоговое количество процедур будет несопоставимо с салонными.
По деньгам скорее тоже не выиграете.
Но опять же ситуацию на сегодняшний день не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dashik offline Dashik Сообщение Сб Ноя 09, 2013 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

Для всех сомневающихся могу предложить сделать следующее:
Почти во всех салонах ценообразование двойное. Первый вариант - цена за зону. Это ровно то, что озвучивают, на вопрос: "а сколько у вас стоит сделать бикини?" Не понимая, чего ждать и от процесса, и от результата, сложно решиться потратить круглую сумму.
Второй вариант озвучивают, если самим прямо спросить. Это цена за 1 вспышку. Нужна она тем, кто приходит свои "10 волосин" оставшиеся выводить. Кто ж в здравом уме будет плать 300 лат за "ноги", если там 10-15 вспышек.
Зная это, можно выделить 3-5 лат на эксперимент и договориться с салоном, что вы придете попробовать, понять эффективность и собственную чувствительность. Заодно узнаете и реакцию кожи.
Кстати, если решите не продолжать, не бойтесь оставшихся залысин. С 1 одной процедуры долговременного эффекта не будет. Все вернется, как было.

Но, повторю, такое возможно у многих, но не у всех. Знаю салоны, где и 10 волосин идут, как зона. Надо узнавать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Ноя 10, 2013 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Понятно, спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Пн Ноя 11, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Dashik :
Этот аппарат расчитан на определенное количество вспышек. Потом его можно выкинуть. Это надо сразу понимать, так как логика "пусть не очень эффективно, зато вложился и фоткай хоть до конца жизни" не проходит.


Практически к каждому аппарату докупается лампа.

Себе приобрела аппарат Me me Elos с картритжем на 100 тысяч вспышек, так что хватит надолго.
Его отличие от от обычным фото/лазерных эпиляторов в том, что подходит для волос любого цвета, перед процедурой необходимо удалить волоски с корнем, а не брить.
Пока сделала 5 процедур, уже есть множество проплешин, да и те волоски, что отрастают, более мягкие и отрастают медленнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dashik offline Dashik Сообщение Вт Ноя 12, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

Почитала я их сайт...
Я, конечно, не профессионал, а скорее продвинутый пользователь, но вот не верю. Хотела бы, но не получается.
Глобально, вопросов 2.
Вопрос 1. Что есть конечный результат?
Приходя на лазер в салон, я точно знаю, что через несколько процедур забуду, что в конкретном месте что-то росло. Причем этот результат останется со мной и по завершении или прерывании процедур. Это мой личный опыт: перерыв в процедурах на несколько лет по беременности и кормлению не вернул меня в "прошлое", как остались "10 волосин", так и прожила я с ними весь этот период.
Что я читаю, про домашний аппарат? Даже в рекламных целях слово "навсегда" не используется. Зато как достижение рассказывается, что базового комплекта хватит на 6 лет работы 1 раз месяц. Какие 6 лет, какое раз в месяц? Мы в 21 веке! Раз в месяц - нормальный такой цикл использования обычного эпилятора за $30. И залысины от него появляются, и волосы тоньше. Как следствие травматичности процедуры. Только держится эффект исключительно пока пользуешься регулярно. А как полгода отдохнул - начинай сначала. Все это я тоже знаю на личном опыте.
Вопрос 2. Принцип работы?
Много красивых и умных слов, но как и за счет чего достигается эффект я не поняла. Как физически работает лазерная эпиляция я понимаю. Про фотокоррекцию пигментных пятен и сосудистых проблем - понимаю. Это - не понимаю.

Как итог, я буду рада, если заблуждаюсь. Я искренне верю, что ближайшие несколько лет эффективный домашний эпилятор таки появится.
Будет круто, если через какое-то время Вы оставите отзыв: "пользовалась год 1 раз в месяц, потом полгода перерыв, результат супер и устойчивый". Я первая побегу в магазин и буду рекламировать всем знакомым. Хотя бы потому, что даже сегодняшняя заявленная цена аппарата не сопоставима с салонными процедурами в десятки раз.
Но пока все это кажется "бесплатным сыром".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4ka222 offline 4ka222 Сообщение Ср Фев 19, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

я например пользуюсь фотоэпилятором дома и очень довольна!
самый лучший вариант это купить лазерную машинку silk'n , это не дорого, раз в месяц, а то и реже, нет следов, кожа гладкая и никакой боли вообще , она удаляет волосы вспышками, противопоказаний нет и волосы не врастают , как от всех эпиляторов, потом сидишь и дергаешь пинцетом.... сейчас все ими пользуются ,а эпиляторы - это прошлый век..
еслт кому интересно я брала здесь-
http://www.hairfree.lv/fotoepilators-silkn-flashgo
мне кажется у них самая маленькая цена! Make-up Make-up Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4ka222 offline 4ka222 Сообщение Ср Фев 19, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Dashik :
Почитала я их сайт...
Я, конечно, не профессионал, а скорее продвинутый пользователь, но вот не верю. Хотела бы, но не получается.
Глобально, вопросов 2.
Вопрос 1. Что есть конечный результат?
Приходя на лазер в салон, я точно знаю, что через несколько процедур забуду, что в конкретном месте что-то росло. Причем этот результат останется со мной и по завершении или прерывании процедур. Это мой личный опыт: перерыв в процедурах на несколько лет по беременности и кормлению не вернул меня в "прошлое", как остались "10 волосин", так и прожила я с ними весь этот период.
Что я читаю, про домашний аппарат? Даже в рекламных целях слово "навсегда" не используется. Зато как достижение рассказывается, что базового комплекта хватит на 6 лет работы 1 раз месяц. Какие 6 лет, какое раз в месяц? Мы в 21 веке! Раз в месяц - нормальный такой цикл использования обычного эпилятора за $30. И залысины от него появляются, и волосы тоньше. Как следствие травматичности процедуры. Только держится эффект исключительно пока пользуешься регулярно. А как полгода отдохнул - начинай сначала. Все это я тоже знаю на личном опыте.
Вопрос 2. Принцип работы?
Много красивых и умных слов, но как и за счет чего достигается эффект я не поняла. Как физически работает лазерная эпиляция я понимаю. Про фотокоррекцию пигментных пятен и сосудистых проблем - понимаю. Это - не понимаю.

Как итог, я буду рада, если заблуждаюсь. Я искренне верю, что ближайшие несколько лет эффективный домашний эпилятор таки появится.
Будет круто, если через какое-то время Вы оставите отзыв: "пользовалась год 1 раз в месяц, потом полгода перерыв, результат супер и устойчивый". Я первая побегу в магазин и буду рекламировать всем знакомым. Хотя бы потому, что даже сегодняшняя заявленная цена аппарата не сопоставима с салонными процедурами в десятки раз.
Но пока все это кажется "бесплатным сыром".



Эффект от фотоэпиляции индивидуальный, но чаще всего после 4-6 процедур волосянной покров уменьшается, волоски становятся тоньше, мягче и их почти незаметно. К сожалению, результат не на всю жизнь. Для того чтобы поддерживать достигнутый эффект, процедуры рекомендуется повторять 1-2 раза в год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kima offline Kima Сообщение Вс Фев 23, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

В прошлом году я собралась с мыслями и решилась на лазерную эпиляцию. Клинику выбирала придирчиво, сперва даже записалась в мед.центр др.Юршевича, на Дзирнаву. Разум взял верх ( там очень дорого) и я остановилась на клинике др.Мауриня.Что сказать хочется. Первое- это НЕ БОЛЬНО. При ваксинге бикини я от боли почти сознание теряла, с годами это ужасное ощущение никуда не ушло.И единственное мое требование к процедуре- абсолютная безболезненность.Да, при некоторых моментах есть ощущение что горяче, это буквально доли секунды.По сравнению с выдиранием волос с корнем-эти ощущения- ничто!1 процедура занимает 10 минут.Я на данный момент сделала 4 , думаю ещё 2 раза схожу и сделаю перерыв. Пока- результатом довольна на 90%. Есть места, где волоски очень трудно уходят.Но это только моя личная особенность, слишком светлый пигмент. Чем темнее волосы, тем меньше процедур надо.По деньгам. Скажу одно- очень облегчают жизнь купоны на Зизу или Черри .Я самый первый раз сходила за полную стоимость, обошлось кажется в 75 лс. С последущими процедурами я уже была умнее, кое что поменяла местами и вылавливала купоны.В начале марта пойду опять Make-up


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

4ka222 offline 4ka222 Сообщение Ср Мар 05, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Если уже есть опыт в клинике и вы довольны результатом, то советую попробовать это делать самой дома Улыбка Экономия на лицо, плюс это совсем просто!!!
а так по купоном конечно хорошо, но надо знать куда вы идете, потому как часто акции делают всякие левые конторы..

И кстати про акцииб сейчас на Silk'n фотоэпиляторы тут идет акция -
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1396901673910607&set=a.1382238952043546.1073741830.1379375012329940&type=1&theater

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kima offline Kima Сообщение Чт Мар 06, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

4ka222 :
Если уже есть опыт в клинике и вы довольны результатом, то советую попробовать это делать самой дома Улыбка Экономия на лицо, плюс это совсем просто!!!
а так по купоном конечно хорошо, но надо знать куда вы идете, потому как часто акции делают всякие левые конторы..

И кстати про акцииб сейчас на Silk'n фотоэпиляторы тут идет акция -
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1396901673910607&set=a.1382238952043546.1073741830.1379375012329940&type=1&theater



очень сомневаюсь, что мои навыки в лазерной эпиляции дадут мне тот результат, который дает врач в клинике Хихи Это может быть элементарно, но увы и ах- я не специалист.Фото- это совсем другое.Да, вы правы, надо знать куда идешь!Я хожу в одно и то же место, к одному специалисту,кстати она сама меня научила купонам и подсказала сколько и как их покупать! Ok
У меня есть личный пример и опыт.Лет 10 назад я начала наращивать ногти.У мастера.Походила к ней пол года, решила- пойду на курсы, научусь, буду себе делать сама.Экономия типа и денег и времени. Я пошла в "Оникс Бету " на курсы, отучилась, встало мне это удовольствие в 450 Лс.Около года я делала себе ногти сама, страшно гордилась "экономией". А потом мои руки поймала маникюрша, которая пришла к нам в парикмахерскую работать (я парикмахер), она молча спилила весь этот ужас, нарастила по новой и.. я к ней хожу делать ногти уже 8 лет.Мастером по наращиванию, даже для самой себя, даже после приобретения всего необходимого я не стала. Хихи наверное старалась плохо Хихи


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

4ka222 offline 4ka222 Сообщение Пт Мар 21, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Улыбка согласна, но это уже другой вопрос, не об использованиеУлыбка у меня например тоже много подруг, которые сами не могут ногти накрасить, что для меня проще простого Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022