Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

KsenijaM offline KsenijaM Сообщение Пн Фев 13, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Vecmilgravis

Добрый день всем мамочкам! Хочу спросить, может, у кого с малышом что-то подобное было и это не так уж страшно... Дело в том, что у моей дочки иногда замирает взгляд, так как если бы глубоко о чем-то задумалась, а потом спохватывается и продолжает играть. Иногда я ее могу вывести из задумчивости, а иногда она не реагирует. Длиться сие всего минуту или меньше. Доктор сказала понаблюдать еще и что такое бывает при эпилепсии. О плохом думать не хочется. Печально Еще она только недавно начала пить кальций (дочке 10 месяцев) и гемоглобин понижен (11,6). Может такие замирания связаны с нехваткой кальция и анемией? В принципе, малышка веселая, не нервная (если конечно очередной зуб не лезет). Бывает еще передергивается, но это,я подозреваю, связано с естественными мокрыми делами в памперсе. Улыбка
Мамочки! Может, у кого было что-то подобное? Поделитесь опытом, пожалуйста. А то как-то тревожно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пн Фев 13, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

У моих обоих деток такое было, у младшего (2 года) до сих пор есть.. мы ещё в подгузниках поэтому даже не заморачиваясь списываю на пописыУлыбка. Ну и на "задумалась" тоже списывала Улыбка Ни у старшей , ни у младшего проблем с эпилепсией или другими заболеваниями с подобными симптомами - ттт нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alter_ego offline alter_ego Сообщение Пн Фев 13, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Болдерая

У меня было,родители мне рассказывали,что когда я была малышкой,то по моему взгляду можно было определить,когда я решила "подмочить репутацию" Хихи вообщем так они и стали меня высаживать,потому как по взгляду было понятно,что на всё про всё у них есть 5 секунд,чтобы меня на руки взять и отнести на горшок.Взгляд был такой,как будто я "ушла в себя" на минуту где-то и ещё губки трубочкой сворачивала Очень смешно вот я актриса погорелого театра Абассака Зато теперь сама стала мамой-так деть,ну вылитая я и так же как и я в своё время подаёт знак,когда писать собирается.Не заводите себе Тараканы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Пн Фев 13, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

KsenijaM, может деточка просто "пись-пись" делает Хихи Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пн Фев 13, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

У сына так всегда при пописах, а вот если по большому надумал, то такой задумчивый взгляд получается, что и Сократ с Диогеном позавидовали бы Хихи
Так что не переживайте. В конце-концов и ребенку есть о чем задуматься, не только взрослому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaM offline KsenijaM Сообщение Пн Фев 13, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Vecmilgravis

Спасибо большое за ответы. Улыбка Мне как-то сразу стало легче! Паникерша я все-таки! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вс Мар 11, 2012 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

наша тоже во младенчестве - взгляд в себя, замирает и пииисает Смешно
так и отслеживали, что процесс идет Улыбка


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Мар 20, 2012 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

да это точноо пись пись делает или пукнуть пытается Смешно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DMSC offline DMSC Сообщение Чт Фев 04, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Это не обязательно пись пись.Это может быть первый звоночек какой то болезни.Нам4.8 года и такое замирание появилось год назад.Невролог ставит под вопросом эпилепссию.Наблюдайте за ребенком-как гулит,ходит или ползает.У нас моторная алалия и мы в своё время много списывали на "пись пись".Не паникуйте,но и внимательно наблюдайте за дитём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetuljka29 offline svetuljka29 Сообщение Чт Фев 25, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

да, у нас тоже "зависать" начал в 2 года примерно. Теперь понимаю, что это было началом огромных проблем, с коими сейчас пытаемся бороться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Чт Мар 03, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

пописСмешно
да и просто когда притомится шилопоп, может так же замереть Улыбка нечасто, но бывает. особенно забавно при пописах, замрет, а потом стесняшки начинает (нам год и 5)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022