Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Мар 08, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

unonia :
а это пространство имеет адрес? или это как тантрический секс - в умах? Улыбка



да что-ты... www.diary.ru

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 08, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

о... прочла про песню

Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 08, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

unonia :
А окна мыть - холодно, однако. Холодно



не скажиииииииии Смешно
под зажигательную песенку, вообще милое дело, солнце слепит и сильно жалит, правда Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

1. Как к Вам приходит Весна?
Весна приходит солнцем, светлыми днями и длинными вечерами. Так непривычно после темной зимы! И праздник 8 марта - он просто должен быть форевер, чтобы ВСЕ весну заметили Счастье нереальное

2. Чем пахнет Ваше утро?
Ненавижу кофе и его запах. Особенно с утра Смешно Утро пахнет зубной пастой, а потом я пью черррный чай, бэз ароматизаторов.

3. Ваше любимое слово?
"незнаю"

4. Закройте глаза, сильно зажмурьтесь, что Вы видите?
Ничего не вижу, темно Хихи

5. Что для Вас - максимально комфортно?
Вечер. Дома. Тепло. Немного бардака (для уюта, мы же в этом доме живем Подмигивать ). Семья - все должны быть в сборе. Когда кого-то нет, становится тихо и ну очень неуютно, не хватает.

Вопрос для unionia - когда ты читаешь книги? И где находишь новинки?

Тоська, бывай чаще у нас Цветок Прикольная игра, мне понравилась Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

1. Как к Вам приходит Весна?
Она приходит четырежды Улыбка №1 - когда слышу первое весеннее пение птиц за окном - обычно это бывает в конце февраля; №2 Первого Марта! (при любой погоде), №3 8-го марта, №4 22 марта, при "официальном начале весны Счастье нереальное
2. Чем пахнет Ваше утро?
Раннее будничное утро - темнотой и холодом, так жаль открывать глаза!
Позднее выходное утро - солнечным светом, уютом, сладким запахом младенческих дочкиных волос... и химическим "Нескафе"! Краснею
3. Ваше любимое слово?
Пимпец; Геморрой; ... (и тут я призадумалась... Надо было про ЛЮБИМОЕ или про НАИБОЛЕЕ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМОЕ?)
4. Закройте глаза, сильно зажмурьтесь, что Вы видите?
Темноту без извилин Смешно
5. Что для Вас - максимально комфортно?
Когда тепло и уютно, не надо никуда торопиться, дети ничего не требуют и не просят, но при этом довольные и улыбающиеся; когда муж думает - а чем бы меня срочно порадовать; ... и главное - когда ТАКОЕ настроение, что я подпрыгиваю от радости и несусь играть с детьми в догонялки Смешно

Вопрос от WOLF: какой для тебя идеальный романтический ужин?
Уютный тихий уединённый ресторан с приятной музыкой(или похожая обстановка дома); полумрак, свечи; отсутствие любых детей в радиусе 500 метров Здорово; только Я и ОН. Отличное вино в красивых бокалах, вкусные нетяжёлые закуски; А самая главная составляющая - ЕГО влюблённые глаза и готовность слушать ЛЮБЫЕ мои откровения, ... с искренней заинтересованностью Внимание!

А у меня вопрос к Kristine : у тебя тоже бывает такое, что "Полный шкаф - а нечего одеть" ? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Тосенька, затейница... Смешно

Цитата:
1. Как к Вам приходит Весна?

Ожиданно. Ко мне всегда весна приходит ожиданно...внезапным порывом теплого ветерка в хмурое утро, пением птиц при десятиградусном морозце, влюбленным мальчиком в автобусе, который смотрит на девочку, боясь пошевелиться, и еще десятком таких стигм, котрые я вижу уже в феврале...

Цитата:
2. Чем пахнет Ваше утро?

В рабочие дни кофе...тем кофе, что делает каждое утро мне мой супруг. Выходные пахнут иначе-теплыми детьми, сонной собакой...

Цитата:
3. Ваше любимое слово?

ой... два... ТВОЮ МАТЬ!!!

Цитата:
4. Закройте глаза, сильно зажмурьтесь, что Вы видите?

Стайку ярких пятен Смешно

Цитата:
5. Что для Вас - максимально комфортно?

налаженный быт, дзен в душе, здоровье близких
Инесса - иду в театр Make-up
Вопрос к Тосе- откуда в тебе ВСЁ ЭТО??? ( как говорит одна моя подруга-"чего только в эту голову не понапихано!!!")


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

1. Как к Вам приходит Весна?
Весна приходит со сладким запахом в воздухе, в ождании двух праздников - 8 марта и через неделю мой день рождения, но в большей степени это ощущение пробуждения, тотального, внутреннего и внешнего, появляются силы и желание дейстовать, творить, хочется любить весь мир, все глобальные перемены всегда прихолили или начинались именно весной.
2. Чем пахнет Ваше утро?
Сладким запахом дочуркиной макушки, тостов и обязательно горячего завтрака.
3. Ваше любимое слово?
вов тут я потерялась... не знаю что ответить...
перчитала ответ и поняла, сто это слово сладкий Смешно часто стала употреблять Улыбка
4. Закройте глаза, сильно зажмурьтесь, что Вы видите?
море цветов
5. Что для Вас - максимально комфортно?
удобная обувь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Tosjka :

1. Как к Вам приходит Весна?
2. Чем пахнет Ваше утро?
3. Ваше любимое слово?
4. Закройте глаза, сильно зажмурьтесь, что Вы видите?
5. Что для Вас - максимально комфортно?



1. С ветром и запахом. Весенний ветер совсем не такой как зимний, и запах неуловимо меняется.
2. Сначала пылью. Спальня маленькая и к утру, когда в ней спят четверо и котЭ, становится довольно душно. А потом кофе Улыбка
3. Ахтунг! (хотя вообще-то я ненавижу немецкий)
4. Калейдоскоп разноцветных звездочек
5. Удобное кресло, капуччино, тихая музыка, книжка (еще б сигаретку кто дал Краснею, но об этом 4 года только мечтаю)

Вопрос для unonia: Сколько у тебя детей и какого возраста? (Линеечки то нет Улыбка )


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 08, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Riska :
unonia А катышЫки кофя после турки не смущают?



Подозрительно поясни, плиз... чет я не так кофе варю, без загадочных катышиков Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 08, 2012 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Nellen :
под зажигательную песенку, вообще милое дело, солнце слепит и сильно жалит, правда Танцую!



Ну да, ну да, под цветущими апЭльсинами в ихних заморских краях так весело мыть окна Смешно Давай к нам, тут снег и елки. Танцую!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 08, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

unonia :

Ну да, ну да, под цветущими апЭльсинами в ихних заморских краях так весело мыть окна Смешно Давай к нам, тут снег и елки. Танцую!



я лучше летом или ранней осенью Подмигиваю

Девочки, раз пошла такая пьянка, что для вас означает быть естественной? Здорово а то раньше на форуме куда не тыкнись, всюду слово "гармоничный", теперь "естественный" Смешно Прям эпидемия словесная...
Тося? Цветок
Лиса? Цветок
и остальные Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

А то ты не знаешь, что значит "естественный". Подозрительно Вот, например, естественная красота базируется на следующих составляющих: фитнесс, ваксинг, маник-педик, стрижка-покраска, 8 часов сна, овсянка на воде на завтрак и листик салата на ужин, ежевечерняя пробежка, медитация у моря и регулярный секс с любимым человеком. Улыбка И все красивы - естественно. Счастье нереальное


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

unonia :
А то ты не знаешь, что значит "естественный". Подозрительно Вот, например, естественная красота - это фитнесс, ваксинг, маник-педик, стрижка-покраска, 8 часов сна, овсянка на воде на завтрак и листик салата на ужин, ежевечерняя пробежка, медитация у моря и регулярный секс с любимым человеком. Улыбка



я то знаю, что "естественность" означает для меня, и дело не только во внешнем виде Подмигиваю для других как оно...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Размышляю философствовать изволите. Ну, тогда так - вести себя естественно означает говорить то, что думаешь (с поправкой на воспитание), без оглядки на чужое мнение. Естественность - плакать, когда плачется, смеяться, когда хочется, выбирать жизнь для себя, не оправдывая ничьих ожиданий.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

для меня естественность- гармония самой с собой Улыбка а уж какими целями это достигается- зависит и от времени года, и от настроения, и от финансовых возможностей на данный момент Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

unonia :

Riska :
unonia А катышЫки кофя после турки не смущают?



Подозрительно поясни, плиз... чет я не так кофе варю, без загадочных катышиков Хихи


кофейные крошки от молотого зерна


когда пьёшь кофе из турки они катаются на языке ... неприятненько Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Riska :

когда пьёшь кофе из турки они катаются на языке ... неприятненько Улыбка


тож терпеть это не могу. Но если дать постоять, то они опускаются вниз Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

А если, например, так -

"Прогреем турку на огне – чуть-чуть. Но перед этим убедимся, что она отлично вымыта, ведь если в ней прячется хоть немного присохшей гущи, вкус напитка будет напрочь испорчен.

Теперь засыпай свежемолотый кофе – чайную ложечку с горкой. Думаешь, будет маловато? Но мы ведь собрались присоединиться к кофейным гурманам, поэтому поверь их рекомендациям и продолжай приготовление кофе в турке: наливай в нее холодную воду, чуток не доходя до узенького горлышка – но не сразу из-под крана! Уже кипяченая или просто жесткая вода тоже нас не устроит, подходит лишь мягкая, очищенная или бутилированная вода. Готово?

Ты видишь, что часть кофе не утонула, а плавает на поверхности? Но о ложке пока забудь, по правилам ею мешать нельзя, поэтому мы специально слегка не долили воду, чтобы можно было взбалтывать круговыми движениями, пока весь кофе в турке хорошенько не намокнет.

А теперь ставь ее на медленный огонек и периодически помешивай такими же движениями, а когда вырастет шапочка темной пены, сразу же убирай (кипятить никак нельзя!) Теперь то-оненькой струйкой холодной воды аккуратно поливай еще пузырящуюся шапочку – видишь, как она светлеет? А гуща в это время оседает на дно – этого мы и добивались.

Теперь вспоминай о ложке и снимай ею посветлевшую пену, аккуратно стряхивая ее в свою чашку. Обрати внимание: в пенке и прячется весь кофейный аромат, и только зная, как правильно варить кофе в турке, можно полностью его выявить и сохранить. И, заметь, пенка у нас натуральная, а в кофейнях, знаешь ли, ее уже подделывать научились. Теперь доливай сверху пенки кофе – все, приготовление напитка закончено."

И никаких катышков. Улыбка Но кофе должен быть очень мелкого помола.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Nellen :
Девочки, раз пошла такая пьянка, что для вас означает быть естественной? Здорово а то раньше на форуме куда не тыкнись, всюду слово "гармоничный", теперь "естественный" Смешно Прям эпидемия словесная...



Это когда deleted в случае аварийной ситуации если даже дети в машине.
Это когда не бошься выглядеть "как-то не так"
Это когда прыгаешь в машину в домашней одежде выезжая за детем и тут обнаруживается, что надо заскочить в магаз за молоком. И не важно как я выгляжу.
Это когда вопишь во время секса как придурошная.
Вот такая я негламурная когда естественная.

Баньте.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Браво! Вот естественный пост - без понтов и подковырок. Ok


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 08, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Tosjka :

1. Как к Вам приходит Весна?
2. Чем пахнет Ваше утро?
3. Ваше любимое слово?
4. Закройте глаза, сильно зажмурьтесь, что Вы видите?
5. Что для Вас - максимально комфортно?



1. Морем энергии
2. пылинками в солнечных лучиках Улыбка
3. Фраза: кругом враги, кругом засада..."
4. серые овалы на черном фоне и глазам больно
5. теплый пол, любая мягкая шкурка на нем, электронная книга под носом и ощущение, что я одна в квартире


MbIWOHOK, где ты сейчас берешь время чтоб все успевать?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Последний раз редактировалось: Alice (Чт Мар 08, 2012 21:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Apreleva offline Apreleva Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

1. Как к Вам приходит Весна?

Ну вот чтоб прям совсем весна, это когда на деревьях появляются ма-аленькие листочки, такие липкие и салатовые. Поздно, да, но это уже точно весна.

2. Чем пахнет Ваше утро?

Мужниным одеколоном, если это утро рабочего дня, и блинами, если это суббота - воскресенье.

3. Ваше любимое слово?
Страчателла. Применяется в адрес младшей.

4. Закройте глаза, сильно зажмурьтесь, что Вы видите?
Рябь и точки.

5. Что для Вас - максимально комфортно?
Спать на спине, а не на боку, как последние два с половиной года. Когда не нужно думать о том как я выгляжу и что говорю, или почему молчу. Когда дети у бабушки, а мы с мужем занимаемся всё равно чем. Когда дома порядок.

что для вас означает быть естественной?

Ну это когда без маски. Когда опять таки не надо думать о своих словах и реакциях. Когда в зоне комфорта. Когда ору - точно естественная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Riska :
А катышЫки кофя после турки не смущают?


Кофейная гуща. Гадость редкостная! Ситечко спасает Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

MbIWOHOK :

Riska :
А катышЫки кофя после турки не смущают?


Кофейная гуща. Гадость редкостная! Ситечко спасает Улыбка



а для офисных человеков есть спец.пакетики (одноразовые Хихи ), 77 сантиков в Максимах


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 08, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ПРочла пост Irinushki про естественность и поняла после первой фразы? что я мега-естественна. Смешно Вообще, последнее время "мл...ть" меня преследует. Не знаю как избавиться. Прячусь Надо было его тоже в "любимые" ненавистные слова! Угу
Естественность-это не стесняться своего мнения и своих поступков и мыслей! потому что это Я, а себя надо любить! Make-up


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!



Последний раз редактировалось: Ptichka (Пт Мар 09, 2012 10:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022