Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Май 25, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

krata,a skol'ko nomer v sutki stoil?


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Пт Май 25, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

Kristina1981 :
krata,a skol'ko nomer v sutki stoil?


мы заплатили за номер с 7(ночью заселялись) по 15(днем выселялись) около 1000 евро. Единственное там вышла путаница, мы резервировали 2взрослых 2 ребенка, но на месте оказалось что они все заняты и нам дали двойной номер. У нас были завтраки/ужины, всё включено не брали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Май 25, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

krata, очень хорошая цена. Сейчас таких цен нет на букинг. Но мы планируем покупать путевки в Германии по last minute. Билеты в Германию уже куплены.
Первый раз так летим, но думаю что будут хорошие выгодные предложения.
У нас там друзья, сказали, что многие так летают.
Поэтому пока собираю информацию по гостиницам, чтобы потом уже сразу смотреть и выбирать хорошие гостиницы.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

krata offline krata Сообщение Пт Май 25, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

да, по очень приятной цене отдохнули Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Май 26, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

хороший отчетик. молодцы!

krata :
да, по очень приятной цене отдохнули Улыбка



Ok цена логична на несезонное время отдыха, совершенно адекватная
800-1200 евро стоят и 2-х спальные апартаменты с патио или террасой на 9-14 дней в это время и первой половине июня, в сентябре Улыбка рядом променад, кафе, рестораны и магазины, достопримечательности и природа.
в июле, августе ни на одном курорте не будет существенных скидок и низких цен, все вырастает в раза два, а то и больше Внимание! нужно учитывать, что дешевый отдых возможен в мае, июне, октябре. Лично я предпочитаю осеннее время или июнь. Я живу на той же широте, что находится Майорка, погода одинаковая Улыбкапоэтому имею представление и "сравниваю".

Июль и август - вообще не рекомендую для отдыха Смешно Туристам всегда жарко (ну и дорого), хотя местные просто привыкли к режиму и ритму, до обугливания на пляже не лежат, соблюдают сиестуУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

krata offline krata Сообщение Сб Май 26, 2012 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

Nellen мы ехали с малышками и я не хотела слишком резкого смены климата, поэтому начало мая было для нас хорошо, с учетом того что нам действительно повезло с погодой.
А вообще Испания моя любвовь, мне кажется эта та страна где я бы себя идеально чувствовала. Ах мечты, мечты...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Май 26, 2012 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

krata :
Nellen мы ехали с малышками и я не хотела слишком резкого смены климата, поэтому начало мая было для нас хорошо, с учетом того что нам действительно повезло с погодой.
А вообще Испания моя любвовь, мне кажется эта та страна где я бы себя идеально чувствовала. Ах мечты, мечты...



я об этом и говорила, что для наших людей, лучше несезонное время отдыхаУлыбка тем более с детками Подмигиваю
А поясняла ситуацию для тех, кто может подумать, что 1000 евро на неделю - это всегда такой лимонад, не более.
Главное, что вам понравилось. Испания-и моя любовь Love это логично Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

stitch offline stitch Сообщение Сб Май 26, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Рига, Центр

Все читаю и читаю. Теперь вычитала, что в Санта Понсе вода грязно вата + водоросли, т.к. это бухта. Рекомендуют Пагуэру. Но хочется и городок чтобы был, где прогуляться, а не совсем дикое место. Еще вопрос, как коляску посоветуете с собой для 6 месячного. Читала на сайте Lufthansa, что допустимо автокресло брать в самолет. Кто-то так делал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stitch offline stitch Сообщение Сб Май 26, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Рига, Центр

С какого возраста можно малышей в воду заносить (естественно если вода около 25 градусов)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Сб Май 26, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

У нас, к сожалению, единственное время для отдыха всей семьей - это июль... Я так надеюсь, что отпуск на Майорке не превратиться в постоянное бегство от жары...
Мы планировали взять машину и любоваться красотами Улыбка
Или все же июль - это ужас-ужас и стоит подумать о каком-то другом направлении?
Но вот о каком, везде будет жарко. Мне подумалось, может хоть на острове будет терпимее...
И Майорка... Я так на нее настроилась уже... Влюбилась уже в одни только картинки и описания Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Darling offline Darling Сообщение Сб Май 26, 2012 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

http://www.calamillor-mallorca.com/ советую этот пляж и городок. Летали 2 раза через немцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 26, 2012 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Tania :
Или все же июль - это ужас-ужас и стоит подумать о каком-то другом направлении?
Но вот о каком, везде будет жарко. Мне подумалось, может хоть на острове будет терпимее...



а на Мадейре не будет прохладнее (чисто теоретически) Подозрительно , я не была ни там, ни там. Нo хочу именно на Мадейру.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Malishka offline Malishka Сообщение Сб Май 26, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

а не подскажите, в Германии, через Что заказывать и через какой город лететь? Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Сб Май 26, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мы к примеру летим в Дюссельдорф. У нас там друзья. А тур можно купить прямо в аэропорту. В течении 2-3 дней можно улететь на курорт.
Но мы скорее всего еще будет просить друзей пораньше посмотреть какие варианты есть по горящим путевкам.

Не знаю, что из этого получиться, но попробовать стоит. Если вдруг не будет стоящего варианта в Испании, то в принципе настроены лететь и на другие курорты.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Malishka offline Malishka Сообщение Сб Май 26, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Улыбка Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Darling offline Darling Сообщение Вс Май 27, 2012 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Malishka :
а не подскажите, в Германии, через Что заказывать и через какой город лететь? Внимание!

Берлин, Мюнхен, Гамбург, Дюс. Можно через Брюссель, а туда Ринейром. Www.expedia.de

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malishka offline Malishka Сообщение Вс Май 27, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Spasibki!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalu offline Lalu Сообщение Вс Май 27, 2012 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Darling :

Malishka :
а не подскажите, в Германии, через Что заказывать и через какой город лететь? Внимание!

Берлин, Мюнхен, Гамбург, Дюс. Можно через Брюссель, а туда Ринейром. Www.expedia.de

Может случиться, что будут отели по горячей цене, но не будет билетов. Мы так не смогли улететь из Гамбура, пришлось в Кельн ехать, где были билеты и путевки по приемлимой цене. Желательно обращать внимание а время школьных каникул. Оно отличается немного в разных землях Германии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stitch offline stitch Сообщение Вс Май 27, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Рига, Центр

jatak :


а на Мадейре не будет прохладнее (чисто теоретически) Подозрительно , я не была ни там, ни там. Нo хочу именно на Мадейру.



На Мадейре практически нет нормальных пляжей, крупная галька либо бетонные сооружения с лежаками напрокат. Но остров безумно красив, как говорят-остров вечной весны. Для пляжного отдыха мы на несколько дней ездили на Порто Санто (идет паром с Фуншала), вот там золотой песок и изумрудный океан.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lila offline Lila Сообщение Вс Май 27, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Tania :

Или все же июль - это ужас-ужас и стоит подумать о каком-то другом направлении?



Мыбыли в прошлом году в июле (последние 2 недели). Было не изнуряюще жарко. Пару дней было вообще несколько прохладно. Так что, как повезет. И я заметила, что на Майорке даже в солнечный, жаркий день дует легкий ветерок.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ilona18 offline Ilona18 Сообщение Пн Сен 10, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

Добрый день! Может кто-нибудь подсказать по поводу аренды машины.Выгоднее по интернету бронировать или уже на месте смотреть? И в аэропорт на 12 ночи реально забронировать,вроде конторы по прокату работают до 17.00?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Сен 10, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Лучше бронировать по интернету. Набираете в поисковике, выдает массу фирм, по ним сверяете выгодное для вас предложение.
Например
http://www.goldcar.es/
http://www.amigoautos.es/
http://www.pepecar.com/alquiler-coches/espana/mallorca/


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irinapas offline irinapas Сообщение Ср Сен 04, 2013 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Планируем первое путешествие на Майорку в середине сентября с целью погреть ребенка, искупаться-продлить лето в общем.
Незнаю будем ли арендовать авто, поэтому важно чтобы было удобное сообщение до места проживания. Очень хотелось бы чистой воды и песчаного пляжа тоже чистого и не очень многолюдного. Также хотелось чтоб можно при желании было доехать на общественном или машине до достопримечательностей, аквариума.

Посоветуйте пож-та на какую местность лучше обратить взор.
Я почитала отзывы, советуют Alcudia Muro как хороший широкий пляж с пологим входом и песочком. Привыкли снимать аппартаменты на прямую или квартиры у местных жителей, но на удивление ничего не нашла в этой местности, может не там или не так ищу? напишите, если есть координаты апп-тов или проверенный сайт где можно посмотреть предложения.
Заранее благодарю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4izikova offline 4izikova Сообщение Чт Сен 05, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Тут спросите, кто-то снимал частные апарты в этих районах
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=212582&v=050913170346&p=1840
Почему-то мне кажеться вы поздно спохватились. Вспомнила, мне еще в личку предлагали в районе Алькудии апарты за 100 евро в сутки недели 3-4 назад.
На общественном из Алькудии до аквариума не вариант. При машине в любом месте будет хорошо, а если автобусами, то на юге мне кажется лучше будет. И смотря что хотите посмотреть вообще там.
Мы в Кала Дор сначала, потом в Санта Понсу поедем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Чт Сен 05, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

4izikova
А вы когда планируете поездку?
Я тоже думаю о Санта Понсе это ближе к аэропорту. Я так поняла вы не в первый раз на Майорку, как пляж там,Как сама местность для отдыха с ребенком.
Я обычно никогда заранее не бронирую жилье, думаю и в этом случае не должно быть проблем, определиться бы с местом сначала.
Смотрю аппарты тут, правда сайт не знаком.
http://www.ownersdirect.co.uk/alcudia-p3.htm

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022