Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Afina offline Afina Сообщение Ср Май 09, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Вечная проблема перед летним сезоном, как с ним бороться. Кто какие процедуры делет?обертывания? какие крема?.. Короче поделитесь кто как с этим борется и от чего есть результаты.
Сама пробовала Гуам крема и герардс крем- изменений не было, а еще пробовала миндальное масло с грейфрутовым вместе- мазала на ночь... Может эффективнее обертывания...?! Короче воз и ныне там и с каждым годом все хужеПечально(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Ср Май 09, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Весной 2009 года две недели подряд после душа через день делала гуамовские обертования и каждый день делала массаж с гуамовским желе из холодной серии древянной масажной штуковиной по направлению с низу в верх. Все исчезло под ноль. Мне такого курса хватило вплоть до этой весны, а у меня сидячая работа, лишний вес и не очень здоровое питание. В тот момент была без работы и сидела дома, вот от скуки и ходила по дому обмотаная пищевой плёнкой Очень смешно А теперь на это нет времени, т.к. возня это еще та, а целлюлит просто расцвел Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Ср Май 09, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Не знаю, мне Гуам очень помогает.
вот этот


а еще процедура Техни Спа. Лучше чем нахваленый ЛПГ.
После 3 раза реально минус 2см. Курс 10 раз. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Май 09, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Marinjka :
Весной 2009 года две недели подряд после душа через день делала гуамовские обертования и каждый день делала массаж с гуамовским желе из холодной серии древянной масажной штуковиной по направлению с низу в верх. Все исчезло под ноль. Мне такого курса хватило вплоть до этой весны, а у меня сидячая работа, лишний вес и не очень здоровое питание. В тот момент была без работы и сидела дома, вот от скуки и ходила по дому обмотаная пищевой плёнкой Очень смешно А теперь на это нет времени, т.к. возня это еще та, а целлюлит просто расцвел Печально


Как раз в том и проблема что со временем напряг- работа тоже сидячая, спортом не занимаюсь, токо и делаю что намажусь чем нибудь и спать. Была без работы год- ходила в тренажерку, токо стала форма нравиться, пошла работать, на зал время нет и не токо целюлит а еще и 5 кг лишних нарослоПечально(
А Гуам я какой то голубоватый крем мазала 500 мл за 35Лс он для тех у кого вены подходит
А сто это за процедура такая? Много начиталась всего но про такую не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Ср Май 09, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Девушки! Ну, вы же все умные люди. Какой Гуам?Это же всего лищь крем. Как он может убрать отрофию клетки, которая плавает в подкожном жире. Большее на что способен крем-это выгнать воду, которая на завтра снова вернется.Целлюлит-это первый признак того, что организм зашлакован до крайности, спасибо нашей еде. Поэтому,чтобы избавится от него,нужно делать тотальную чистку организма. А потом полученный результат поддерживать. Если начать это делать, то можно понять причину , по которой целлюлит обвился вокруг того места где была талия, повис на ногах во всех местах и образовал мешки на спине в районе лопаток.Даже , если вам кажется, что эта гадость исчезла после того как вы поделали какие-то "припарки", это удовольствие одного-двух месяцев. Потом все вернется снова. Так что не тратьте деньги попусту. Крем-это иллюзия!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Чт Май 10, 2012 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Я делала массаж антицеллюлитный.Мой курс 14 раз.Массажистка супер! Делала 2 года подряд перед летом.Да.Целлюлит меньше.Кожа более упругая и подтянутая становится.Обьемы уходят...но...через некоторое время все возращается.Постоянно делать массажи позволить себе не могу по финансовым причинам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Чт Май 10, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Пользовалалась этой штукой
http://guam.ru/archives/14, а потом вот этой http://guam.ru/archives/24
Гелем надо массировать по направлению от коленок в верх минимум пять минут на каждую ногу с ягодицей, каждый день.
Про зашлакованность и очищение организма это бред. Нет такого медецинского термина - шлаки в организме и их выведение.
Кстати есть замечательный лимфодренажный массаж который прекрасно способствует для выведения лишней жидкости из организма, а если еще и от соли отказаться то эффект еще круче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 10, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот-вот. Да и целлюлит, о котором тут разговор - нормальное свойство женской подкожной клетчатки, а никакие не шлаки и плаванье в жире. И биологически активные грязи - это далеко не просто крем, иначе все грязевые курорты не существовали бы.
Целлюлит медицинский вообще - очень неприятная болезнь подкожных жировых клеток. Вот тогда и атрофия, и все дела, и лечение долгое-нудное-больничное. Здесь есть у кого-то такой официальный диагноз? Сомневаюсь. А целлюлит вот этот, о котором речь - вообще норма для здоровой женщины, просто не нравящаяся многим чисто эстетически и чисто эстетически и решаемая - грязями, кремами, гелями, массажами, которые помогают эти совершенно нормальные неровности сгладить и выровнять. Так что шлаки и заплывы с атрофиями - это совсем другая опера, не имеющая отношения к этой чисто эстетической проблеме.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Май 10, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Afina :

А сто это за процедура такая? Много начиталась всего но про такую не знаю


Цитата:

ПРОЦЕДУРА ТЕХНИ-СПА

Процедура разработана фирмой Guinot (Франция) – наиболее прогрессивная и высокоэффективная процедура для борьбы с целлюлитом. Воздействие основано на применении специально разработанных гелей и сывороток в сочетании с роликовакуумным массажем, ионизацией и миостимуляцией. Процедура рассчитана на работу с любой стадией целлюлита. Эффект мгновенный. Максимальный эффект развивается на 3-и сутки после процедуры. Активный курс рассчитан на 5 процедур с интервалом в 3 дня, такой курс позволяет сбросить до 5 кг веса. Возможен поддерживающий курс – 1 процедура в месяц.
Эта процедура позволяет, кроме того бороться со стриями (растяжками), делая их менее заметными.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Чт Май 10, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Про зашлакованность и очищение организма это бред. Нет такого медецинского термина - шлаки в организме и их выведение.
Термина нет, а зашлакованность есть и с этим не поспоришь, ибо знаю непонаслышке.
Да и почему норма для здоровой женщины? Этим и мужчины страдают и дети маленькие. Выйдите на пляж...



Последний раз редактировалось: Annywka19 (Чт Май 10, 2012 11:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Май 10, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

MaMarija о! я такую процедуру хочу!
где дают? Смешно
мне думаю одной хватило бы, целлюлита нет, но под попой складочки мешают жить Очень смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 10, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет этого у мужчин и у детей, не валите в кучу ожирение, складочки какие-то младенческие и целлюлит, даже в его бытовом смысле. Мужчина, какой бы ни был жирный и рыхлый - всегда кожа гладкая или плотными складками, никакой апельсиновой кожуры и бугров, если только нет какой болезни привходящей, того же целлюлита настоящего.
Почему - Гугл знает. Видимо, потому, что женщины вообще отличаются от мужчин. И отличий много, в т.ч. и строение подкожной жировой клетчатки, и объём мозга, и куча всего другого.
Ну да, термина нет, а явление есть. Чаще вообще наоборот даже. Медики даже каждой мелкой сопле придумали разные названия, а тут, понимаешь, целым шлакам забыли. Угу. Они ж со всякими распространителями Гербалайфа и прочего не посоветовались, а у тех-то каждое второе слово - шлаки да зашлакованность. Только слушать эту чушь поменьше надо б.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Annywka19 offline Annywka19 Сообщение Чт Май 10, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 737

Если бы медики рассказали как с этим бороться , вся бы промышленность антицеллюлитная давно бы улетела в тар-тарары. А это миллиарды.Не валю я в kучу ничего. Есть он и мужчин и у детей. Стоит только присмотрется ВНИМАТЕЛьНО. И разницу между жировыми складочками и целлюлитом тоже улавливаю. Распространители Хербалайфа мне как-то параллельны; всегда были и будут. Я никого не слушаю в таких вещах. Сама к этому пришла и прекрасно знаю как избавится от этого дерьма. Говорить можно все, что угодно.Отрицать или принимать. Знали бы вы что в себе носите, уж точно бы не спорили. Больше вступать в полемику не буду, ибо у меня этого нет, а в остальном...Каждый своему целлюлиту хозяин!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Чт Май 10, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

MaMarija :

Afina :

А сто это за процедура такая? Много начиталась всего но про такую не знаю


Цитата:

ПРОЦЕДУРА ТЕХНИ-СПА

Процедура разработана фирмой Guinot (Франция) – наиболее прогрессивная и высокоэффективная процедура для борьбы с целлюлитом. Воздействие основано на применении специально разработанных гелей и сывороток в сочетании с роликовакуумным массажем, ионизацией и миостимуляцией. Процедура рассчитана на работу с любой стадией целлюлита. Эффект мгновенный. Максимальный эффект развивается на 3-и сутки после процедуры. Активный курс рассчитан на 5 процедур с интервалом в 3 дня, такой курс позволяет сбросить до 5 кг веса. Возможен поддерживающий курс – 1 процедура в месяц.
Эта процедура позволяет, кроме того бороться со стриями (растяжками), делая их менее заметными.



Ага, где такое делают и по чем?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Май 10, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Вообщем то в Риге немало мест где такое делают. Лично я делала на Пернавас 2, в институте красоты. Могу мастера посоветовать если что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 10, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Действительно, все медики мира только и заняты тем, что против Аннушки заговоры пекут и никому не рассказывают о таком чуде, как целлюлитный мужчина. Очень смешно
Ага, если присматриваться с пристрастием, можно и у дерева найти. А мне присматриваться незачем, я как бы в случае сомнений книжечку по анатомии и физиологии открою да почитаю перед сном, что у кого бывает, а чего не бывает. И что в себе мы носим, то и наше. Просто кто избавился реально и открыл прям Америку, разоблачающую заговор медиков с торговцами, тот в такие темы не заходит, а зашед всё-таки, кроет сразу конкретные способы, а не мракобесие всякое плетёт про детский целлюлит и плавание атрофированной клетки в жире.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marinjka offline Marinjka Сообщение Чт Май 10, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

а медикам не надо с этим бороться, т.к. эти бугорки и неровности на бедрах и попах женщин нормальное природное явление. Зачем им бороться с этим, раз уж сама природа в женщину заложила предрасположеность к растягиванию жировых клеток для того, что бы её организм мог выносить и родить потомство Улыбка Поэтому это чисто эстетический-косметический вопрос, который и решается соответсвующими средствами и то на время, потому как, против генетики не попрешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Май 10, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Кстати относительно природного явления. Недавно фильм смотрела с Утесовым - "Веселые ребята", так там моменты того "пляжного" времени. Там у всех женщин это явление было.
И еще на картине известных художников (наприм. "Даная") это ЯВЛЕНИЕ тоже присутствует. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 10, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да с этим понятно, спор же шёл о явлении зашлакованности и о том, что есть оно не только у женщин, но у всех подряд, просто повально. И предлагалось всматриваться на пляже не в женщин, а как раз в мужчин и детей для доказательства сего факта. Хотя является ли результат всматривания доказательством наличия чего-либо, тем более глубоко внутри плавающих атрофированных клеток? Да и мозга я ни у кого не вижу, как ни всматриваюсь, но учебники даже за 9 класс твердят мне, что он всё равно есть! Или меня водят за нос зловредные медики, подкупленные косметологами? А чего тогда косметологи не подкупят их уже совсем, чтобы они и мужчин с детьми записали в целлюлитную категорию граждан? Ведь это же миллиарды прибыли на продажах всяких пустых кремов, гуамов и гелей. Недоумеваю, да, могли бы уже и совсем подкупить, делов-то.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Май 10, 2012 13:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Извините, что влезаю.

Предлагаю отвлечься от темы всемирных заговоров и перейти непосредственно к теме темы.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Май 10, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

MaMarija посоветуйте мастера пожалуйста Цветок
и какая примерно цена за сеанс?


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Май 10, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Прошу прощения за ОФФ.
Я всегда, когда читаю дамские стенания на предмет бугров на попе и бедрах, вспоминаю единожды мною виденный настоящий целлюлит с локализацией по дурной шутке Провидения на бедре, правда, мужском,(cellulitis) - воспаление соединительной ткани между смежными тканями или органами, причиной которого чаще всего является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется активное лечение антибиотиками. С тех пор моя бугристость мне крайне любаСмешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Чт Май 10, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

MaMarija :
Вообщем то в Риге немало мест где такое делают. Лично я делала на Пернавас 2, в институте красоты. Могу мастера посоветовать если что.


Плз мастера и ценуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Май 10, 2012 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

lisicia :
MaMarija посоветуйте мастера пожалуйста Цветок
и какая примерно цена за сеанс?


Mary Cohr skaistumkopšanas institūts
Мастер- Екатерина.( На Пернавас 2).
Цена 20-25Лс за сеанс.
Tālr.: 67501555

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Май 10, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

В дополнении хотелось бы отметить- Беременным и на ГВ такую процедуру нельзя. Также как и Гуамы (если что Подмигиваю )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022