Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Июл 15, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

dostavaka :
Мне муж уже года три почти каждый день делает "антицеллюлитный" массаж, не помагает, кроме огромноего удовольствия результатов видимых нет Размышляю


А он (муж)у вас профи в этом деле или просто энтузиаст ? Sorry может "мастера" сменить ? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Вс Июл 15, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Devushki, a vakuumnij massazh, on voobshje kak? mne objemi umenjshatj sovsem ne nado, a vot kozhu poidtjanutj i razgladitj-da! mne kuda?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fertinali offline fertinali Сообщение Вс Июл 15, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Рига

juljkin :
Devushki, a vakuumnij massazh, on voobshje kak? mne objemi umenjshatj sovsem ne nado, a vot kozhu poidtjanutj i razgladitj-da! mne kuda?


Ja delala paru mesacev nazad vakuumnij,kurs 12 raz- umenshilis chutok objemi,no vam eto ne aktualno Размышляю ,zato i koza stala boleje podtanutoj, ostalas oochen dovolna.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkin offline juljkin Сообщение Пн Июл 16, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

ja vot pocemu to sklonajusj k vakuumnomu. a chutok umenjshilisj, eto na skoljko? i kakaja cena u proceduri?
kak dolgo derzhitsja effekt?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fertinali offline fertinali Сообщение Пн Июл 16, 2012 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Рига

juljkin :
ja vot pocemu to sklonajusj k vakuumnomu. a chutok umenjshilisj, eto na skoljko? i kakaja cena u proceduri?
kak dolgo derzhitsja effekt?


Specialno ne zamerala,no 2cm ushlo Размышляю ,konechno,ja i mini dietku sabludala na protazeniji kursa(po sobstvennomu zelaniju), staralas,naprimer,ne est na noch,hota bi posle 22.00 Смешно Delala proceduru po znakomstvu- za 1 chas platila 8ls (spina,popa,nogi,zivot)mne nado bilo posle beremennosti chutok vosstanovitsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 16, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

fertinali :
Delala proceduru po znakomstvu- za 1 chas platila 8ls (spina,popa,nogi,zivot)mne nado bilo posle beremennosti chutok vosstanovitsa.



Цена-сказочная! А как скоро после родов начали делать? Я делала до Б- очень довольна результатом, вот думаю через месяца 3-4 после родов опять начать... или рано?

juljkin можете ещё подводный массаж попробывать, так сильно он объём не уберёт, но кожа будет супер подтянута и благодаря массажу и благодаря воде! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kksana offline kksana Сообщение Ср Июл 18, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Рига

А мне делали ручной массаж в комбинации с баночным-супер вещь Ok И цена была хорошая Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Июл 18, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Riooo :

Кормящим особенно нельзя обертывания и применение различных кремов, потому как попадая в организм, они попадают и в молоко Улыбка



Спрашивала у консультантов ГУАМА - говорят можно! Ничего никуда не попадают. Кто же прав? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamadarini offline mamadarini Сообщение Пн Сен 10, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

я на TriActive в Premium хожу уже второй абонемент (прошлый был год назад). цена как везде, зато делают реально профессионалы и там не просто вакуум, а совмещён в лимфодренажем и лазерными манипуляциями. Но в идеале все эти аппараты нужно совмещать с правильным питанием, много воды пить и самое главное!!! - ходить на процедуры утром. А то некоторые девочки записываются на вечер, особенно, кто занят на работе, после вакуумного массажа домой на диван, поесть и спать.. при таком режиме ничего не поможет. Я год назад скинула 12 кг, но это, конечно, в комплексе с подводным, плюс в спортзал ходила и TriActive у меня был утром. Мне тогда Санита (физиотерапевт Премиума) говорила - важно много пить и двигаться, чтобы в течении дня вместе с мочёй вышло всё, что мы разогнали с лимфой утром. Так что постарайтесь ходить утром, не важно куда (хотя я очень рекомендую TriActive, особенно от целлюлита)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Ср Сен 12, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

mamadarini
А сколько стоит там 1 процедура?
Мне очень нравится ручной массаж с вакуумом, результать прекрасный. Делает физиотерапевт-массажистка. Я уже несколько курсов прошла. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 12, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

aliska :
Спрашивала у консультантов ГУАМА - говорят, можно! Ничего никуда не попадает. Размышляю


Это как у козла спрашивать, можно ли ему в огород.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Сен 12, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

MargG :

aliska :
Спрашивала у консультантов ГУАМА - говорят, можно! Ничего никуда не попадает. Размышляю


Это как у козла спрашивать, можно ли ему в огород.



ЭТО ТОЧНО. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Ср Сен 12, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Ljul4ik :

Как ваш результат? Еще при вас?Улыбка


на тот момент когда Вы спрашивали я уже почти рожалаУлыбка Сейчас кормлю. Через годик думаю опять сходить.
Но не знаю благодаря ли этим процедурам либо еще чему, но я почти в той же форме что и до беременности. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margona offline Margona Сообщение Чт Сен 27, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига

Я принимаю антицеллюлитные ванны с эфорными маслами мандарина, апельсина, хвои и грепфрута. А еше делаю массаж проблемных частей тела сухой щеткой.


_________________
Спасёт мир женская красота

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarS offline MarS Сообщение Чт Июн 12, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

A kto-to delal anticelljulitnije proceduri vo vremja GV? Kaije i kak bistro posle rodov delali? Mozhet bitj u kogo-to jestj horoshij master, kotorij vijezzhajet k klientu na dom? Podelitesj opitom, hochetsja nachatj privoditj sebja v porjadok Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 12, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Можно начинать хоть на следующий день, но если не кормишь грудью. Если вы кормите, то все процедуры придётся отложить до полного окончания сего действа.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Июн 12, 2014 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

При проведении антицеллюлитных процедур расщепляются подкожные отложения и в кровоток попадают токсины, которые высвобождаются при этом. Они-то и попадут в молоко. Дело не в средстве, а в том, что первые полгода ГВ нежелательно производить никакие масштабные мероприятия по приведению себя в порядок, потому что все плохое, что накоплено в организме, попадет в кровоток и, следовательно, в молоко. К тому же, первые 9 месяцев идут сильные гормональные изменения, организм восстанавливается после родов, перестраивается под ГВ, и в этот момент все похудательные, очистительные, и т.п. мероприятия создают нежелательную нагрузку.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Чт Июн 12, 2014 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Spasibo za info! Nu chto zhe, pridjotsja poka ogranichitsja jestestvennimi metodami - pravilnoje pitanij pljus sport Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Июн 25, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Подниму тему. Может открыли для себя какие-то нововведения в борьбе с апельсиновой коркой?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Июл 20, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Правильное питание плюс спорт плюс масло от МаргГ; не знаю, что- то одно или все вместе, но целлюк пропал почти бесследно. А во время Б наблюдался даже на ногах спереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lilaly offline lilaly Сообщение Пт Окт 30, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Мне после беременности помогла быстро вернуть упругую кожу и убрать этот ужасный дряблый живот Закатил глаза процедура b-flexy Да-да но целлюлита было немного, да и за питанием я всегда следила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aiva offline aiva Сообщение Пт Май 20, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Мне помогает обвертывание, но перед тем как обвернуть нужно намазать ноги кремом антицеллюлитным. У меня например Антицеллюлитный серии "До и После", этот крем хорошо убирает апельсиновую корку и разглаживает кожу. И согласна на 100%, по мимо таких процедур, необходимо придерживаться диете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leilika offline Leilika Сообщение Пн Июн 06, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Маски Гуам очень хорошо помогают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Пн Июн 06, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

а может ли кто-то посоветовать какой-нибуть массажер для домашнего ползования?
просто взят деревянний роллер с шипами (кстати а где такой купить? раньше под мостом у титаника всякое деревянное продавали, а на выходних проходила там - так этой палатки небыло) или что-то тип того

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022