Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 19, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Болталка:0-6 месяцев - 55


очереди обычно зависят от "вожделенности" объекта Улыбка к примеру, в мотормузей лучше даже и не соваться без желания пару часов простоять в очереди.
еще , когда запланировано какое-то мероприятие (многие музеи готовят свою программу), - то народу обычно больше.
чем позже и ближе к полуночи - тем проще и малолюднее, если так можно выразиться о толпах желающих просветиться Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Сб Май 19, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

zjoberka :
Privetiki!!! Segodnja pogoda kljovaja,tak po krainej mere vigljadit Размышляю
Segodnja noch muzeev,kto-to uzhe hodil v prediduwie goda?Ochenj boljwie ocheredi i estj li voobwe vozmozhnostj kuda-nibudj popastj? Sorry Подозрительно



мы ходили,когда мелкому 3 года было..везде толпы..толкучка..ничего не посмотреть (были в музее истории,в природы не попали-жутчайшая очередь),с трехлеткой точно не выстоять ..сходили в менее известные-архитектуры и еще в парочку..и ушли,разачарованные


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lexy_ offline lexy_ Сообщение Сб Май 19, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Ikšķile

Приветики, я новенькая.
Много слышала про Клаудию Хеллу. Даже была с малышом на лекции по хендлингу. (Малышу было 2.5 месяца)
С удовольствием присоединюсь к группе в начале июня.
Можно и у меня собраться - только живу в Саласпилсе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Май 19, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

zjoberka :
23.05.12 sreda,vstrechaemsja na trasse "Bikernieki" v 13:00 15,31 avtobus,ostanovka "kapi".



zjoberka Красавица !!!!!!! А я все голову ломала кому передать обязанности вдохновителя и организатора Смешно Умница!
Назначаю Вас, уважаемая zjoberka, главной по встречам на летний сезон 2012 ! Ура!

в кратце...мы переехали на дачу, но никак не переедем в старшую болталку ), интернет только недавно подключили. Пансионерка Эми чувствует себя хорошо ), много спит на свежем воздухе, каждый день гуляет по морю и с грустью вспоминает наши замечательные встречи. Осенью уже все совсем большие будут ) Спящих уже в коляске часами не потаскаешь Хихи пока мамочки натусятся...

Новеньким привет и пожелания спокойных ночей !!! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Май 19, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Mi vot sjas toze sobralisj na progulku, popitka nomer dva Хихи Танцую! Pogodka to4no super, greh doma sidetj... Счастье нереальное
zjoberka vse naverno toze na licu ushli, poetomu ni kto na forume ne sidit...vse poljzujutsja momentom 4to vihodnoj, papi doma i pogodka super Счастье нереальное Танцую!
Julemiste Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anele offline Anele Сообщение Сб Май 19, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!

Мы приехали с Резекне...как хорошо у родителей - нянек много, наготовлено, постирано, поглажено... эхх! Ещё и домой привезли еды на неделю! Улыбка Танцую!

Новеньким добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок

По темам... Я в компанию к тем, кто хочет есть и похудеть! Sorry

И ещё Diamond, жму руку Рукопожатие у нас в точности поведение у мелкого как ты описала! Давай надеяться, что это или погода, или кризис! Угу

Как-то я сумбурно! Устала! А ещё телефон походу умер Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Май 20, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Погода на улице супер - в болталке сразу тишинааа Хихи

Привет всем!

Я,как Анеле, по темам Смешно :
По поводу встречи, Зёберка красавица -- + 100!!!!!Взяла на себя иницитативу. Думаю, что старый, добрый Межапарк пусть так и остается для традиционных встреч по средам, мы узким кругом, те, кому близко и удобно, можем встречатся и на Бикирниекской трассе и в другие дни... Подмигиваю В общем, одно другому не мешает Улыбка
Юлемисте и не надо тебе переезжать ни в какую взрослую болталу, оставааааайся с нааами!!!! Супер стар! Цветок

Мы стали переворачиваться со спины на животик. Отметили это дело вчера первым падением с кровати на пол (ламинат)Слёзы Мама тупо уснула и не заметила как ребенка уползла по кровати к раю и оттуда..... Беспокоюсь Она вроде бы, как мне показалось, и не так сильно плакала, больше от испуга, но я ведь не видела, как она падала, чем ударилась... В общем по совету педиатра ( я сразу позвонила), вызвала я скорую, те, есессно, предложили ехать в больницу делать рентген... Смотались, сделали... Ттт, всё в порядке... Теперь волнуюсь, не вреден ли рентген... (Что скажете?)

А сегодня был такой классный день... Гуляли по Старой Риге весь день. Как-то я соскучилась даже немного по старому городу, а то до этого я его Нет! А теперь как-то отпустило немного... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Вс Май 20, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Что-то я устала Уф!
Два дня подряд мы с одной тусовки на другую перемещаемся, ещё и в Юрмале успели погулять. И на музеи меня сегодня уже не хватило - хотя собиралась в этнографический Печально И папа наш из командировок не вылезает, а старшенький ещё тот помощник Всегда готов! Смешно

В общем, мелочь в коляске охотно спит, если её катают, а просто так - фигушки, минут 30-40 в лучшем случае. Всё остальное время ей требуется общение, уж больно крохе интересно всё, что и кто её окружает. Вот мама и скачет, аки раненая в попу лань Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Май 20, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Анеле,скорей кризис..
а как мы стали есть..минуту сосет,две по сторонам,у меня скадывается впечатление что ребенка можно накормить только в темной-темной комнате,или накрывать. Да-да

а как вы на большие расстояния скатались?

мой седня целый день на природе тусил почти не спал,с Саулкрасты до Иманты с двумя остановками ехали,ни на минуту не уснул,несмотря то,что на ночной сон ему давно пора,а дома с сисем моментом вырубился..
а может ехал плохо от массы впечатлений

девочки..кто-то ходит при гв в баню? вот была возможность,но побоялась..в худшем случае чего можно ожидать,если без фанатизма?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Май 20, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Lelika :
у нас была и есть коала. .....после месяцев трёх пользования коалой купила слинг-шарф, Дидимос. .......в наше первое лето ему было 9-11 месяцев, и мы активно использовали и слинг с кольцами, и коалу, и шарф.



Оль, спасибо... Так значит одно другого и третьего не исключает... Я думала или-или...Ну, либо слинг-шарф, либо коала... Размышляю В общем, я пока только начала погуружаться в тонкости...

Вроде как приглянулся вот такая коалка http://www.lakats.lv/home/sling-ryukzak-zefir_ru.html

Что скажете? Улыбка

...ой, Lexy, привет вам и добро пожаловать!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Вс Май 20, 2012 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Вот как людям объяснить, что маме лучше знать, что её крохе в определённый момент нужно?! Злой хохот

У нас самая большая проблема - сон, вернее его отсутствие вовремя.
Что, если девочка тебе лучезарно улыбается (а улыбается она всегдаПоцелуй), совершенно ничего не значит и что не следует поддаваться искушению с ней начать играть,а надо послушать мать, которая слёзно просит не расколбашивать детку, потому как ей нужно спать. И если если её расколбасить, то именно мне придётся укачивать и успокаивать это красное, истошно орущее дитятко Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 20, 2012 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Innout никак, к сожалению, просто забирать и уносить. У нас похоже.

Diamond хожу в баню с месяца мелкой, ничего страшного не было, ну может первый раз прилив чуть побольше был, но в остальном никаких особенностей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Май 20, 2012 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

все вернулись с гулянок Хихи

Настя,ого..вроде они еще не особо способные,а глаз,да глаз за ними,
своего на краю кровати неоднократно ловила,от греха подальше, теперь на полу,иногда там и дрыхнем Краснею

я,кстати,сегодня поняла окончательо,что мне слинг нужен..хочу шарф для всяких там поездок,что б и потом на папкином горбу потаскать,и сск ..вот думаю не жирно ль если не на каждый день..... Улыбка

Цитата:

Вот как людям объяснить, что маме лучше знать, что её крохе в определённый момент нужно?!


вот аналогично,говорю седня-отдайте ребенка..неее ему хорошоо!!! пока не захныкал не вернули
вот бесит только одно в тусовках с друзьями-родственниками-всем надо потискать,с одной стороны хорошо-няньки,но с другой потом разгребай Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Май 20, 2012 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Julemiste :

zjoberka :
23.05.12 sreda,vstrechaemsja na trasse "Bikernieki" v 13:00 15,31 avtobus,ostanovka "kapi".



zjoberka Красавица !!!!!!! А я все голову ломала кому передать обязанности вдохновителя и организатора Смешно Умница!
Назначаю Вас, уважаемая zjoberka, главной по встречам на летний сезон 2012 ! Ура!


Julemiste spasibo Краснею Краснею Краснею toljko vot smotrju u menja eto kak-to neochenj poluchaetsja Подозрительно nikto menja ne sluwaet Печально Нет!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Май 20, 2012 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

lexy_ Dobro pozhalovatj Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Вс Май 20, 2012 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Diamond , с 4-кой!!! Цветок
Вот же время летит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Май 20, 2012 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Innout s troechkoj vas Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Поцелуй Поцелуй


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Май 20, 2012 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Dimond s chetvjorochkoj Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Вс Май 20, 2012 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Diamond :

вот бесит только одно в тусовках с друзьями-родственниками-всем надо потискать,с одной стороны хорошо-няньки,но с другой потом разгребай Злой хохот



У меня в этом списке первым идёт наш папа В шоке Ну никак не переубедить его(((


Zjoberka, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Май 20, 2012 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Привет!

Мы тоже всё гуляем Улыбка Вчера в Юрмале были. Пока наш папа марафонил Хихи мы совершали променад по Йомас, в итоге у меня лицо сгорело Прячусь красное как у макаки кое-что... Зла не хватает К морю было сунулась, но как-то ветер холоднючий там Заклеил рот

Innout с трёшечкой вас Цветок

Diamond с четвёрочкой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Май 20, 2012 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Все уже переворачиваются... а этот...этот... ЖУК ленивый Закатил глаза Хоть и на полу тусует, максимум на бока перекатится, и то если игрушка ну оооочень нужна, а мать почему-то не подаёт её по первому писку Злорадствую

Зато ребёнок нашел свои ноги Смешно Смешно Смешно Правда до рта пока не получилось дотянуть, но он исправно тренируется Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Май 20, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

ухх,деванька,спасибо!!а мы и забыли Хихи
Иннаут,вас с минидаткой! Цветок

Зеберка,ты не отчаивайся,все получится!погода хорошая кто-где сейчас,а в жару так вообще по морям-озерам надо тусить шоб не спреть.. Подозрительно

Пастниеце,у вас же тоже достижения!ноги!!!а мой нашел только одну правую коленку,дальше пока не соображает Хихи все внимание на переворачивание
а еще мы ооочень любим поорать и послушать себя Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhok offline Snezhok Сообщение Вс Май 20, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Рига, Пурвциемс

Vsem privet!
Kto pribil-dobro pozalovatj!
Innout, Diamond, s jubilejcikami vas! Цветок
Catrinka27, popravljajetesj!
Pastniece-zamecatelnije dostizhenije! Mi poka ne nashli kolenki Улыбка
A u nas v etot raz krizis jarko virazhennij, ja podustala, no na dnjah dolzhen zakoncitsa Улыбка A jesco mi osvaivajem sling-sharf-vcera poguljali pol casa v nem Make-up
Nascet progulki v sredu, mi tozhe hotim bitj, jesli uspejem posle lekcii v klube Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Май 20, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Snezhok s chetvjorochkoj vas Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 20, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Vsem dobrogo dnja! Цветок Счастье нереальное

Snezhok,Innout, Diamond Цветок Цветок Цветок s Jubilej4ikamI! Счастье нереальное
zjoberka Vsjo u tebja otli4no polu4aetsja organizovivatj... Ok Цветок Счастье нереальное prosto, na samom dele naro dmozet sjas porazjehalsja kud anitj poka teplie denjki..ili poka esho nerasko4alisj...nado vremja ljudjam! 4tob vo vkus vojdti Улыбка
Mi v4era kstate produktivno vtoruju vilosku na ulicu sdelali... ashj 2 4asa poguljali..melkaja vsju dorogu spala... do mezaparka doehali s koljaso4koj i obratno! Танцую!
Nasha do4enjka uze toze na4ala ulibatsja, kogda s nej razgovarivaeshj...eto tak milo Краснею , i trogajet za dushu ashj do slez... Love a u papi voobshe net predela ot s4astja kogda do4a emu ulibnetsja! Love A vo sne ulibatsja ona na4ala s pervogo dnja kak rodilasj... mi bili o4nej udivleni , 4to eto tak rano bivajet! Очкарик Ok
Devushki a s kakogo vozrats amozno nositj malishku v slinge sharf??? Sorry Poka mi toljko koljasku osvoili..ho4etsja kak to i sling po tihonjku osvaivatj... Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022