Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Янв 29, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

procedura dlitsa gde to min 20..
owuwenija powipivanija, no toljko nexodite pered kriticeskimi dnjami, togda budet boljnovato, ocenj cuvstviteljnij organizm stanovitsa....
Nu a voobwe bolevie owuwenija u kazdogo svoi, ja sidela i boltala s masterom vse normaljno, a kto i kuwetku grizet Очень смешно Очень смешно....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 29, 2009 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

До какой длины нужно вырастить?
Я на глубокий ваксинг уже два года хожу-меня болезненными ощущениями уже не напугать-просто хочется знать чего ожидать.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Янв 29, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

nu powipaet nemnogo i vse Подмигиваю
ja do etogo toze hodila na vaksing...
oni poprosjat vas vse sbritj, za nedelju do proceduri...ja kogda eto usliwala , menja cutj udar nexvatil, vse moi staranija ot vaksinga , kotu pod xvost? Не уверен No priwlosj....tak kak im nado videtj gde volosi, a posle vaksinga nevidno....tak wto pridetsa obratno v ruki vzjatj britvu Ниндзя
potom posle lazera do sledujuwej proceduri, vaksing toze neljza, wto vilezet, vse britvoj, te volosi kotorie udaljat na procedure, boljwe nevilezut...budut prosipatsa "spjawie"...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 29, 2009 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Я делала и лазерную и фотоэпиляцию в Киеве. Лазеров у них в разных клиниках разные виды. Есть как на Хоспиталю-по коже водят, а есть - держат на несколько см от кожи.
Мне рассказывали, что лазером эффективнее удалять темные толстые волосы, а фотоэпиляцией тонкие темные. На светлые не действуют, т.к. лазер и фотоэлементы действуют на мелонин, который дает цвет (извините, если не совсем грамотно тут выразилась). Поэтому и эффективнее, когда кожа посветлее, до загара (нельза несколько дней до и после загара). Нельзя при приеме антибиотиков, какое-то время после операций и т.д. На Хоспиталю мне никто о таком не рассказывал и не спрашивал.

Мне очень понравилось - я из тех, кому это было очень нужно. Результат превосходный, правда не закончила. Беременность, роды, ГВ.

На счет ГВ вам в Риге могут правильно и не ответить. Я бы обратилась по майлу с вопросом в Киев. Я проходила процедуры в клинике Ромиталь.
На счет, что на Хоспиталю дешево, как посмотреть - с т.зр. что нет конкурентов, это конечно.
В Киеве было в 3 раза дешевле раньше. Сейчас не знаю.

Главное, это еще подход. Сначала меня отправила на консультацию с эндокринологом, где выяснили проблему, т.к.бывают случаи, когда обращаются с признаками гирсутизма и тогда просто лазером не удалишь, гормоны вызывают рост волос и поэтому проблему надо лечить.
Кроме того, когда я после операции просила провести процедуры, т.к. как всегда была проездом, наотрез отказались, хотя я проводила процедуры во многих местах тела и сумма получилась бы не маленькая.

Еще одно, выше писали, что делали фотоэпиляцию на бровях, так вот в Киеве мне отказались такую процедуру проводить, т.к.это ОЧЕНЬ ОПАСНО, в глазах ведь тоже мелонин - можно лишиться зрения! Над верхней губой можно.
У меня муж с Украины и врач. так он постоянно в шоке от местной медицины - а ведь эпиляция - это околомедицинская процедура.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Янв 29, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

mashusik :

Еще одно, выше писали, что делали фотоэпиляцию на бровях, так вот в Киеве мне отказались такую процедуру проводить, т.к.это ОЧЕНЬ ОПАСНО, в глазах ведь тоже мелонин - можно лишиться зрения! Над верхней губой можно.
У меня муж с Украины и врач. так он постоянно в шоке от местной медицины - а ведь эпиляция - это околомедицинская процедура.



Na hospitalju toze nedelajut brovi, otvetili wto eto opasno!!!!
a pro svetluju kozu pravda, neljzja zagoratj, hotja kak ja uze govorila, oni postavili novij apparat, skazali wto beret svetlie volosi...no na vsjkij slucaj kakoe to vremja nezagorajte, nu ili hotja bi zakrivajte bikini, tak kak na temnoj koze oni budut usilivatj pikseli , i mozno obzec kozu...hotja esli vi pridete s temnoj kozej, oni vas prosto nevozjmut, wto bi ne nadelatj ozogov....posle proceduri budet vse krasnoe, nemnogo pripuxnet, nado budet pamatj v etot denj Bepatenom golubim kotorij ot ozogov....na koze ni cego neostanetsa , ne bojtesj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 29, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

anask :
Я делала фотоэпиляцию бровей несколько лет назад.Стало конечно намного лучше,но все равно растут .Хотя стало легче ухаживать за бровями растут медленнее и отдельные волоски.Но обещали то что вообще не будут расти.


вот тут вот писали про фотоэпиляцию бровей В шоке
А про Хоспиталю.. Ну, мне было с чем сравнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 29, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

А на Хоспиталю теперь сколько аппаратов? Всем новым делают? Или какие варианты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Янв 29, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

ja vot segodnja im zvonila i tak ponjala oni prosto zamenili na novij...starij ubrali...u nix toljko odin vit epiljacii Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 29, 2009 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

интересно почему? если не ошибаюсь, им лет 5, соответственно и аппарату.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Янв 29, 2009 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

nee oni rabotajut uze gde to 7let...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 29, 2009 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка я тоже решилась уже..потом расскажу как пройдёт Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 29, 2009 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

http://www.vipstyle.lv/?lang=ru&page=body&item=8
вот тут хорошая сравнительная табличка,насколько часто и эффективно тот или иной метод Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Янв 29, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

na wto vi pojdete na foto ili lazer?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 29, 2009 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dencuk :
na wto vi pojdete na foto ili lazer?



я записалась на консультацию,чтоб специалист сказал,что лучше подействует,т.к. кожа белая,но и волос светлый очень Закатил глаза думаю,меня фото лучше возьмёт, да и лазер чутку боюсь из-за возможности ожогов Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 29, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :

dencuk :
na wto vi pojdete na foto ili lazer?



я записалась на консультацию,чтоб специалист сказал,что лучше подействует,т.к. кожа белая,но и волос светлый очень Закатил глаза думаю,меня фото лучше возьмёт, да и лазер чутку боюсь из-за возможности ожогов Закатил глаза


Куда пойдёшь делать?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 29, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

там,чью ссылку давала выше Подмигиваю им я доверяю-у них все специалисты хорошие врачи Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Чт Янв 29, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

У меня подруга сделала фотоэпиляцию зоны бикини. Нужно 6-8 процедур. Проводятся они в течение года. Первая ,вторая через месяц, третья через 1,5 месяца и потом промежутки между процедурами все больше. Теперь она раз в 8 месяцев делает коррекцию, волосы не растут, но какой-то пушок пробивается все же. Но это намного проще сделать раз в 8 месяцев чем каждый месяц на ваксинг ходить. К тому же никаких вросших волос.

Сама я тоже решилась на фотоэпиляцию, уже две из 8ми процедур прошла. Делала в посольстве красоты на Блауманя.

По поводу чувствительности, зависит от пигментации кожи. У подруги кожа светлая, ей вообще небыло больно, а меня как разрядом тока прошибало. Но и ваксинг процедура малоприятная. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 29, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а почему повторная через месяц-мне сказали,что через 8-12 недель Закатил глаза ?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 29, 2009 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
там,чью ссылку давала выше Подмигиваю им я доверяю-у них все специалисты хорошие врачи Здорово


Какая у них цена?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Чт Янв 29, 2009 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Olj4ik :
а почему повторная через месяц-мне сказали,что через 8-12 недель Закатил глаза ?



У меня первый повтор был через 5 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 29, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Tanusja :

У меня первый повтор был через 5 недель.



вам так назначили или волос так быстро отрос?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanusja offline Tanusja Сообщение Чт Янв 29, 2009 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Olj4ik :

Tanusja :

У меня первый повтор был через 5 недель.



вам так назначили или волос так быстро отрос?



Naznachili. No i volos k tomu vremeni otros.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamila888 offline kamila888 Сообщение Вс Фев 01, 2009 03:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

Tanusja :
У меня подруга сделала фотоэпиляцию зоны бикини. Нужно 6-8 процедур. Проводятся они в течение года. Первая ,вторая через месяц, третья через 1,5 месяца и потом промежутки между процедурами все больше. Теперь она раз в 8 месяцев делает коррекцию, волосы не растут, но какой-то пушок пробивается все же. Но это намного проще сделать раз в 8 месяцев чем каждый месяц на ваксинг ходить. К тому же никаких вросших волос.

Сама я тоже решилась на фотоэпиляцию, уже две из 8ми процедур прошла. Делала в посольстве красоты на Блауманя.

По поводу чувствительности, зависит от пигментации кожи. У подруги кожа светлая, ей вообще небыло больно, а меня как разрядом тока прошибало. Но и ваксинг процедура малоприятная. Здорово


Tanusja, a vi gde delali i dovoljni li rezuljtatom i servisom??!! Mozhete li datj rekomendacii??
A to ja na4inaju nenavidetj volosi Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olgaz offline olgaz Сообщение Вт Сен 22, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Хочу поднять темку. Кто делал недавно поделитесь, пожалуйсто, где и сколько это сейчас стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Ноя 14, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Хочу поднять тему из архива! Улыбка думаю интересует многих! По делитесь те кто делал! Не могу определиться лазер или фото?! Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022