Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

http://www.davanuserviss.lv/ru/podarok/uzhin-v-temnote

вот нашла такое предложение.
Может кто что слышал? или сам был? Какие впечатления?
Хочу родителям подарить, вот пока в раздумьях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

хотелось бы поднять темку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Май 22, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мне кажется, что тут тяжело советовать, надо знать человека, которому это будет дариться.
Я не смогла бы есть то, что не вижу Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olena offline Olena Сообщение Вт Май 22, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

Не знаю, Подозрительно я своим родителям наверное не рискнула такой сюрприз сделать.
Мне кажется, что такой ужин расчитан на "помоложе"
Но это я про своих родителей... Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 22, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

ничего себе! классно! моему мужу бы понравилось. но родителям я бы не рискнула предложить.. Улыбка


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вт Май 22, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

еще ужин в темноте есть от ресторана Trattoria Del Popolo

http://www.blinddreams.lv/

Там интересно ещё именно тем, что это совместный проект с Латвийским обществом незрячих.
На выбор 4 разных варианта меню. Обожаю этот ресторан. Все потрясающе вкусно!


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

погуглите в рунете, этот аттракцион в Москве уже отшумел - отзывов точно достаточно найдете Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Mopsel :
еще ужин в темноте есть от ресторана Trattoria Del Popolo

http://www.blinddreams.lv/

Там интересно ещё именно тем, что это совместный проект с Латвийским обществом незрячих.
На выбор 4 разных варианта меню. Обожаю этот ресторан. Все потрясающе вкусно!

да, красиво все описанно, но я позванила узнать цену.
на одного человек цена одного из меню 50лс.....
как то дорого Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 03, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

расскажу о ресторане.

мы заехали туда в рабочий день пообщаться с менеджером про сие бейство. рассказал все интерессно, а мы за одно и пообедали, так сказать проверили кухню. все было вкусно.
я все же решилась и зарезервировала для родителей ужин в темноте. платила на месте.
очень волновалась, как им будет, но ничего нерассказала, кроме того, что они идут на ужин.
короче
они были в полном восторге. очень понравилось. сказали что это что то необычное, удивительное и интерессное. дискомфорта особого не было.
так что вот такие положительные отзывы Улыбка

теперь сама хочу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Чт Июн 07, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

А мы с мужем побывали на ужине в темноте в Trattoria Del Popalo.

Еду выбрали заранее из предложенного на сайте меню, но к моменту начала ужина я уже и не помнила чего мы там назаказывали Хихи Так что каждое блюдо было сюрпризом.

Еда фантастически вкусная. Темнота добавляет экстрима и новых ощущений. Прикольно было меняться тарелками в темноте, что бы попробовать другое блюдо.

Обслуживание на высшем уровне. Так как это совместный проект c Латвийским обществом незрячих, то официант прекрасно ориентировался в темноте (в отличие от нас Смешно ) и всячески помогал по мере необходимости. (Это существенное отличие от других "ужинов в темноте", где официанты используют приборы ночного виденья. )

Нам очень понравилось! Отличный подарок! Ok


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 07, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

nu cena voprosa?...esli ja neoshibajusj vash uzhin stoil 100Ls?
po pobvodu nezrjachih oficantov....nebudu sporitj, no, po mne...nemnogo diskomfortno ot misli( ot misli) chto chelovek nezrjachij....no eto lichno moje....i skoree vsego eto vo vremja uzhina nechjustvuetsja.... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вс Июн 10, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

arinchu :
nu cena voprosa?...esli ja neoshibajusj vash uzhin stoil 100Ls?
po pobvodu nezrjachih oficantov....nebudu sporitj, no, po mne...nemnogo diskomfortno ot misli( ot misli) chto chelovek nezrjachij....no eto lichno moje....i skoree vsego eto vo vremja uzhina nechjustvuetsja.... Улыбка



да, так и стоило.

Для незрячих ребят этот проект - это шанс попробовать себя в новой профессии. Им самим интересно и они очень стараются. Кроме того они на 100% отлично ориентируются в пространстве зала, в котором проходит ужин.


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Malishka offline Malishka Сообщение Пн Июн 11, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Арин! А в какой ресторан дарили? Я чтото не поняла... Теперь тоже xочц одной парочке такое подарить Прячусь Прячусь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 11, 2012 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Malishka :
Арин! А в какой ресторан дарили? Я чтото не поняла... Теперь тоже xочц одной парочке такое подарить Прячусь Прячусь Прячусь

на Гертрудес 56(могу с номером напутать) ресторан Оливе. Проходит по средам в 19.00, резервация заранее. могу кинуть номер менеджера


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Июл 24, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Отчитываюсь: муж сделал сюрприз. Счастье нереальное Пригласил на свидание, я утром рано расфуфырилась и уехала на работу, а вечером он меня встретил в Старушке с цветами и при параде. Вах! Love и повел незнамо куда, знала только что будет что-то эдакое... Зашли в маленький зал ресторанчика Оливе на Гертрудес, нас пригласили сесть и подождать. Попросили раздеться и выключить телефоны... Здорово В шоке Вот тут я начала переживать... Когда нас пригласили пройти к зашторенной стене и пройти в темноту-глаз-выколи, меня просто обуяла паника. Муж меня крепко держал, но все мои тараканы полезли наружу. Прячусь Мне было и интересно, и страшно одновременно. Попыталась увидеть хоть искорку - черная-ПРЕЧЕРНАЯ темнота! Я смалодушничала и попросилась в туалет. Думать! Меня в темноте повели по каким-то коридорам-ступенькам вниз в подвал и о чудо! в туалете тускло горела мааааааленькая лампочка. Ура! Я немного пришла в себя, настроилась и успокоилась. Смешно ВСЕ БЫЛО СУПЕР! Ужин вкусный, было прикольно угадывать, что ты ешь, шаря по тарелке. Пару раз у мужа бокал брала вместо своего - он рядом поставил. Очень смешно Вообще, подумала, сидя в кромешной темноте, а зачем жеж я так прихорашивалась, раз все равно ничего не видно?! Хихи (мечтала утром, как я глазки буду строить) Хихи Ужин занял примерно час, было действительно вкусно, мне все понра Ok , особенно менеджер, который за нами "присматривал" (может он и хозяин?) В общем, это стоит попробовать! Rock

(все удовольствие - 15 латов с человека без алкоголя).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Июл 24, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

JevgenijaO :
Попросили раздеться и выключить телефоны...


Sovsem? Хихи Хихи Хихи Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Июл 24, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

tata4ka :

JevgenijaO :
Попросили раздеться и выключить телефоны...


Sovsem? Хихи Хихи Хихи Rock



Очень смешно нет, носки на муже оставили! Хихи
На самом деле просили снять верхнюю одежду и пиджаки (было прохладно, наше горячее латвийское лето, однако!)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вт Июл 24, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Была нат таком ужине, но неив ЛВ. Первые 10 минут испытала жуткий дискомфорт, почти панику, ощущение сродни когда нечем дышать, оказалось так же, когда ничего не видно Улыбка но потом совладала с собой и в общем понравилось Улыбка но повторить я бы не хотела Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022