Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

PinaColada offline PinaColada Сообщение Пт Июн 15, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Charyl :

PinaColada :
П.С. Конечно теперь мы умудренные предшествующим опытом, берем хорошую страховку.

Это какая?



.... Вот наплела я тут вам... Прячусь по поводу нулевого самориска. Заклеил рот Краснею
Сегодня забирала билеты и страховку и специально переспросила про последнюю. Оказывается нет сейчас нулевого самориска. У меня он составляет 50 евро. Курю
Во всяком случае мне так в агенстве сказали.
П.С. Нам страховку дарит турфирма, я попросила самую-самую с доплатой Очкарик , сказали что даже у какой-то там золотой- самориск есть.

А по поводу "эта какая"- это не самая дешевая Rock Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milanese offline Milanese Сообщение Ср Июл 24, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

Кстати,девочки, в Турции лекарста отпускают без рецетов , лекарства дешевле,чем в Риге и есть такие,которые в Латвии не продаются..Поэтому можно воспользоваться и кой-чего привезти..
Например, от мигрени есть Avmigran ( типо имиграна) 24 таблетки в упаковке и стоит в пределах 6 евро .. Имигран у нас 2 таблетки 10-12 Лс гд-то
От цистита оооооч отличное средство Monural ,можете почитать в инете,1 пакетик всего в теплой воде растворяете и все! это аналог всех ципрофлоксацинов и тп. В России продаётся, а у нас нет ( я не встречала во всяком случае)..
Есть хорошии витамины одной турецкой фирмы,стоят прилично дешевле,чем у нас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2019 01:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Подниму тему. Аптечка для поездок в жаркие страны - что вы берете с собой? Летим в Эмираты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lois offline lois Сообщение Пн Мар 18, 2019 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

DiankaM :
Подниму тему. Аптечка для поездок в жаркие страны - что вы берете с собой? Летим в Эмираты



Мы летали в Индию, Непал, Египет. Самыми востребованными препаратами были парацетамол взрослым либо Нурофен детям, Смекта, Регидрон и средства от комаров и от их укусов - организм на них иначе реагирует, чем здесь, особенно детский. От аллергии что-то типа Зиртек или Кларитин по возрасту. Обязательно средство от солнечных ожогов и пластыря побольше.
Сейчас вот в Узбекистан собираемся, аптечка та же Улыбка Возможно, еще капли сосудосуживающие возьму, чтобы ребенок не страдал в самолете, если вдруг насморк заработает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2019 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

lois, спасибо огромное!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Grieta offline Grieta Сообщение Пн Мар 18, 2019 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

DiankaM :
Подниму тему. Аптечка для поездок в жаркие страны - что вы берете с собой? Летим в Эмираты


Была в Эмиратах. Если в отеле живете,шансов отравиться почти нет. Аптеки есть и с очень хорошим выбором. Но я там покупала американское лекарство и по сравнению с ценой в Америке в ОАЭ оно стоило в 2 раза дороже. Могу только сказать, что обязательно нужен солнцезащитный хороший крем. Мазать все подряд, следите за местами в босоножках, где есть дырки. Детей советую купать в майках, самой носить платок,покрывающий плечи. Очки очень хорошие нужны. Из всех мест, где была, солнце именно там показалось особо палящим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022