Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Чт Июл 12, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

Привет! Хочу перейти с электронного на бумажный... Подскажите какими вы пользуетесь. Календарь, заметки, напоминалки... В своих поисках по магазинам не нашла ничего путного. Заранее спасибо за ответы и советы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Июл 12, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я исключительно бумажным пользуюсь, ничто электронное мне его не заменит Улыбка

Какой Вам надо это ж зависит от того, как много Вы туда собираетесь информации вносить и где хранить. Для моего объема записулек идеален формат А5 - один разворот = одна неделя, и чем тоньше, тем лучше, ибо везде таскаю с собой.

А покупать надо в декабре, сейчас в магазинах, наверняка, только запылившиеся остатки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

agunika offline agunika Сообщение Чт Июл 12, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

я пользуюсь учительскими дневниками, покупаю в звайгзне
мне очень удобно, они начинаются с половины года и идут до след половины года.
можно записать детские занятия и расписание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Июл 12, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

есть мега-система Time management, включающая в себя целеположение, работу с проектами и т.д., и т.п. Ok Но для простого планирования времени, имхо, слишком круто будет. Для ленивых тоже не годится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksanija offline oksanija Сообщение Чт Июл 12, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 325
Откуда: Югла

На работе пользуюсь Эковским Таймером в кожаной обложке
ссылка




А в личном пользовании уже довольно давно бумажник Кronoplan. Тоже в коже, по размеру примерно как формат авиабилетов. Очень удобный, небольшой, вместительный и элегантный. Пользуюсь более 7ми лет, только вкладыши каждый год докупаю.
ссылка


_________________
Все виды страхования. Супер предложения по ОСТА. Консультации. polise24 код скидки: NW5116.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandarinka offline Mandarinka Сообщение Чт Июл 12, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Пользуюсь уже более 3 лет ежедневником фирмы Filofax. Плюсы для меня:
на каждый год просто заказываю новый вкладыш-ежедневник, а обложку использую одну и ту же могу в любой момент докупить нужные мне разделы, у меня обложка из кожи, за 3 года вообще не потеряла вид.
У меня вот такой:
ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Июл 13, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

У меня один ежедневник и на рабочие дела и на домашние. Формат А5, на развороте один день...и то иногда не входит инфо, но брать другого формата неудобно, т.к. всегда ношу его в сумочке. Весь январь искала подходящий, нашла совершенно случайно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июл 13, 2012 03:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Потрясающие ежедневники можно найти на джимаркете (корейском ибее). Такое качество, стиль и выбор, что нам и не снилось.
Вот например мой прошлогодний:
http://olivka.livejournal.com/155350.html


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Takaja_Ja offline Takaja_Ja Сообщение Пт Июл 13, 2012 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Марупе

Olive :
Потрясающие ежедневники можно найти на джимаркете (корейском ибее). Такое качество, стиль и выбор, что нам и не снилось.
Вот например мой прошлогодний:
http://olivka.livejournal.com/155350.html



А не подскажете как найти вкладыши для такого ссылка, у меня не получается найти или разобраться до конца Краснею Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июл 13, 2012 09:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

На нем написано Franklin planner. Вбила в поиск. Может это вкладыш?

ссылка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 13, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Оливка,
Во что тебе Алиса обошлась в итоге?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Июл 13, 2012 10:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

kroljix :
Оливка,
Во что тебе Алиса обошлась в итоге?



15 латов.
Но обложку можно использовать и дальше, туда вставляется легко любой похожий по формату ежедневник (в этом году у меня эстонский), она очень качественная, на шелковой подкладке, правда по моему не кожа (у них бывает оба варианта - и натуральная, и нет, на своем сайте они пишут). За год очень интенсивного использования, постоянного таскания в сумке с вещами ни одной потертости.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июл 13, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Olive, спасибо за наводку, мне в этом году уже неактуально, но такой заряд позитива получила, рассматривая ежедневники! Буду знать, где на следующий год искать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Июл 13, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Насмотрелась на Алису и меня посетило такое давным давно забытое ощущение чуть ли не бабочек в животе из-за предвкушения необходимости перед первым сентября (в школе или универе) покупать новенькие тетрадочки, папочки и прочие нужные вещи... И пускай в этих тетрадочках образцовым почерком, выделяя самое важное другим цветом, будут исписаны только первые три страницы, а дальше как Мамай прошел, все равно в следующем году опять радостно спешишь в книжный с тем же чувством Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июл 13, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

tevirp :
Насмотрелась на Алису и меня посетило такое давным давно забытое ощущение чуть ли не бабочек в животе из-за предвкушения необходимости перед первым сентября (в школе или универе) покупать новенькие тетрадочки, папочки и прочие нужные вещи... И пускай в этих тетрадочках образцовым почерком, выделяя самое важное другим цветом, будут исписаны только первые три страницы, а дальше как Мамай прошел, все равно в следующем году опять радостно спешишь в книжный с тем же чувством Улыбка


Ой, Вы так написали проникновенно, что я то же самое все прочувствовала Смешно и про первые три страницы верно подмечено! Ok

Оливка, спасибо!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пн Июл 23, 2012 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

Ох, девочки, большое всем спасибо! Особенное и отдельное спасибо Оливке! Такой красотиЩи я давно не видела Отпад! Отпад! Отпад! . Буду искать именно это!!!
Если кто то уже нашел - киньте наводочку, плизззз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пн Июл 23, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

Оливка, Подозрительно и как же найти эту Святую Иоланту? Может кооперрируемся на заказик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июл 23, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Вам сюда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пн Июл 23, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

marsa :
есть мега-система Time management, включающая в себя целеположение, работу с проектами и т.д., и т.п. Ok Но для простого планирования времени, имхо, слишком круто будет. Для ленивых тоже не годится


Во во, с мега проектами я работала, целеполагание отдельно ведется (не выноситься из дома Хихи , и простой, устойчивый навык все записать имеется... Только зрение для смартфонов и прочих электронных записей уже не то... поэтому решила перейти на бумажный носитель, но не весом в килограмм, как предлагают производители атрибутики для TM.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 23, 2012 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Есть такой


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Пн Июл 23, 2012 23:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

Olive :
Есть такой :


Оливка, спасибо! я тоже уже его нашла, СПАСИБО! Только осталось понять он идет на определенный год или в нем даты проставляются самостоятельно? Если так то я закажу несколько таких Краснею я просто в него Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Даты практически во всех с гмаркета выставляются самостоятельно Улыбка я каждый год оттуда заказываю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

SoundOfLight :
Даты практически во всех с гмаркета выставляются самостоятельно Улыбка я каждый год оттуда заказываю


Краснею я правильно понимаю, что если я сейчас закажу, то смогу сразу им пользоваться, а если 2 закажу, то и вследующем смогу пользоваться? И если закажу своей сестре, то она не покрутит у виска, что я ей "старый" ежедневник подарила? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Там все даты в ручную вписываются.
Я вот на Маленького принца запала.
Единственное, мне нравится в мягкой обложке - и практичнее и прикольнее - она очень тактильная, как будто из старой ткани на которой рисовали тушью.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

mamaKoli :
Вам сюда


СПАСИБО за ссылку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022