Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

он сегодня опять бегал в 5ть утра, правда не долго Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вс Сен 23, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

arinchu, Laleh а может у вас английский той - их вес 5 кг,
http://www.konura.info/antt.html
или же
миниатюрный пинчер ,
выберите - на кого более похож, и да будет так! Здорово

и особо интересующимся на улице так и сообщайте - пусть завидуют!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Karri offline Karri Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Пес хорош! Но.
Не разделяю восторгов, по поводу хозяев.
Зря, Вы ,автор, завели собаку, не ваше это.

Этот обзац просто убил - "Пошли они на детскую площадку, она у нас за домом, огорожена забором. Ну, я и скажи: «Вы ему дайте побегать на площадке, только смотрите за ним»"
Отличное место выгула...ничего не скажешь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Karri :
Пес хорош! Но.
Не разделяю восторгов, по поводу хозяев.
Зря, Вы ,автор, завели собаку, не ваше это.

Этот обзац просто убил - "Пошли они на детскую площадку, она у нас за домом, огорожена забором. Ну, я и скажи: «Вы ему дайте побегать на площадке, только смотрите за ним»"
Отличное место выгула...ничего не скажешь...

скорее тут моё упущение по тексту... гуляли они с собакой по дорожкам, да с пакетиком.... когда уже был сделан круг почёта, вот тогда и пошли на площадку.... уже не собака гулять, а дети....

ну а зря или не зря...
ну так обратно не отдать.... да и несобираюсь... типо шучу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пн Сен 24, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Автору повезло уговорить супруга на собачку Подмигивать
Наш глава семьи ни на какую живность не поддается, по причинам, что в реале всё всегда получается не так, как "планируется-рекламируется". Что, в принципе, еще раз доказал и Ваш случай. Поэтому статью ему читать не дам!!!! Хихи


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Пн Сен 24, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Karry не вижу повода для возмущений -да я тоже гуляю с собакой на дет.площадках, но перед этим собака выгуливается в подобающем месте,и на площадке я даже лапку на скамейку не позволяю поднимать! Моя собака детей любит и играет с ними с удовольствием, и зачем их лишать общения...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Сен 24, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ну одно хорошо - что вышло не как в анекдоте, когда мужик с медведем по базару ходил и спрашивал: "Где эта сволочь, что год назад мне продала этого "хомячка"?" Хихи
а в остальном - золотое терпение и у мужа, и у Арины. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BAS offline BAS Сообщение Вт Сен 25, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

Любое животное, а уж тем более собаку, неважно, какого размера, надо покупать с согласия всех членов семьи. Это во-первых.
Во-вторых, собака, если Вы хотите породистую, никогда не может стоить дешевле породистой! Документы - это не бумажки, чтобы ходить по выставкам. Родословная собаки - есть ее паспорт, гарантия того, что Вы покупаете именно ту собаку, той породы, о которой Вы и мечтали. А такого чиха можно было взять и бесплатно, ну или на крайняк, взять собачку в приюте, хоть бы полезное дело сделали.
В-третьих, если уж решили обзавестись породистой собакой, пообщайтесь перед покупкой с заводчиками. Не поленитесь почитать форумы, хотя бы посмотреть на фото, как должна выглядеть собака, щенок этой породы. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Сен 25, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Arinchu, Вы такая оптимистка Ok . Мы тоже взяли собаку без согласия нашего папы. Я очень довольна - собака организует детей, учит заботиться, да и вообще животинка в доме нужна. Ну и выросла чуть больше чем думали Рукопожатие , ну и что. Любим то мы её не за размер! Собачники всех стран объединяйтесь Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 25, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

BAS :
Любое животное, а уж тем более собаку, неважно, какого размера, надо покупать с согласия всех членов семьи. Это во-первых.
Во-вторых, собака, если Вы хотите породистую, никогда не может стоить дешевле породистой! Документы - это не бумажки, чтобы ходить по выставкам. Родословная собаки - есть ее паспорт, гарантия того, что Вы покупаете именно ту собаку, той породы, о которой Вы и мечтали. А такого чиха можно было взять и бесплатно, ну или на крайняк, взять собачку в приюте, хоть бы полезное дело сделали.
В-третьих, если уж решили обзавестись породистой собакой, пообщайтесь перед покупкой с заводчиками. Не поленитесь почитать форумы, хотя бы посмотреть на фото, как должна выглядеть собака, щенок этой породы. Подмигиваю

спасибо
Согласна с каждым вашем словом.
Но так же я думаю, что и нашу собачку мы спасли,,, не факт что он без нас протянул бы...
Мысли в слух


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Сен 26, 2012 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Arinchu! Поздравляю с новым членом семьи Цветок Цветок Цветок
Ты умничка Поцелуй Симбе и вправду сказочно повезло. Ты его спасла-это точно! Удивительно...и как тебе удалось все это пережить и сдержать все в тайне (от нас). а? Улыбка
Ну да... как правило, чтобы получить желаемое приходится ждать долго. (родственники хотели тоя маленького, ждали почти год, зато получили реально дюймовочку, что приходя к ним в гости только и делаешь, что под ноги смотришь Закатил глаза (чтоб не наступить Хихи ).

Знаешь... а может и не так плохо, что твой чивава не такой уж и маленький Подмигиваю Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :

Знаешь... а может и не так плохо, что твой чивава не такой уж и маленький Подмигиваю Хихи

Ok Ok Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Сен 26, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Не согласна, что так уж необходимо согласие всех членов семьи. Многие, очень многие люди вообще не представляют что дает животное в доме, потому что его никогда не было, за то были мамины доводы - что животное это только грязь, ссань по углам, вонь и куча шерсти. На удивление часто встречаюсь с таким мнением. За то, когда заводят животное, 99% понимают, как мама была не права. И как на любой жирные минус, найдется огромное количество просто несопоставимых плюсов. Много раз наблюдала подобное. В том числе и своих родителей. Как уж они были против собак кошек, которых я притаскивала в неимоверных количествах , которых тут же рассовывали по знакомым. И на сколько они сейчас любят, холят и на сколько изменилась атмосфера в доме благодаря коту, которого все таки удалось убедить оставить на дольше, чем месяц. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Сен 26, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

koza :
И на сколько они сейчас любят, холят и на сколько изменилась атмосфера в доме благодаря коту


Рукопожатие ага, кот стал практически как родной внук Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Сен 26, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Belkin :

koza :
И на сколько они сейчас любят, холят и на сколько изменилась атмосфера в доме благодаря коту


Рукопожатие ага, кот стал практически как родной внук Хихи


да мне уж кажется, что куда роднее Хихи я сама такой безумный животновод, но родители тут мне фору дадут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

franca offline franca Сообщение Ср Сен 26, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Сицилия-Иманта-Болдерай

Ваш Симба,просто прелесть и счастливчик,он приобрел в своей жизни настоящию,счастливую семью и верных друзей.Я,очень рада за Симбу Улыбка Это только представить,что в тот день,малюська Симба ехал в Ригу-решалась его судьба.. Вы посмотрели,думали,уехали,вернулись... Муж против был,но оставил выбор за вами Улыбка Вы хотели маленькую,маленькую собачку,но вам в тот день дали жизнь Симбы Улыбка Вы просто молодцы..что муж,который не хотел,а потом нянчился так,что не каждый мужчина способен.. Улыбка Я ЖМУ ЕМУ РУКУ,С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ Улыбка МОЛОДЧИНА! И,что Вы,милая женщина с материнским сердцем..Вы такая добрая и отзывчивая! Пусть в вашем доме царит счастье,а в семье любовь и здоровье! Желаю,долгих,долгих собачьих лет Симбе! Он молодец,крепкий! .................. P.S.Я,не спец в медицине..но,если бы у Симбы,так сказать,проснулись ЧУВСТВА ЛЮБВИ,то у него бы крышу сносило на улице..почуяв течку.. Улыбка с ровного место шуганул... Размышляю по своему мальчику йорку 12 лет и есть девочка чихуа 4 года. Они оба medio 2,0-2,5 кг.без всяких документов,брала для души на радость собачкам. До сих пор не понимаю ети выстовки,мне просто жалко собак,никакой собачей радости. Ладно,отвлекаюсь,что хотела сказать,но вам решать и проверить info. Я,как то по TV России слышала про вашу ситуацию Симбы,у собак сносило крышу,носились по квартире и издавая звуки,потом собака спокойна,потом опять повтор.. Причина была в корме,а вы,как писали кушает только сухой корм... Так и там,установили причину,что после еды,через время у собак глюки становились,психоз.. Повадки почти одинаковые,надеюсь,что я ошибаюсь,но проверить,уточнить не мешало... Либо корм на экспертизу,что добавили НЕ ТО,либо поменяйте сухой корм другой марки и проверти настроение малыша Симбы... В передаче,так же говорилось,что люди покупали сух.корм от одного про-ва и у их питомцев одинаковый симптомы.. Корм на экспертизу....и..ииии..и там нашли какие-то добавки...бла-бла....что отрозилось на психике собак. Я,вас не пугаю,ничего,просто проверить,уточнить не помешает... для спокойной жизни малыша Улыбка ну,а,если я ошибаюсь,то надо ему подружку завести.. Улыбка и он должен выбрать сам! Улыбка Фу..,кажись у се! Улыбка Надеюсь,вы не устали от меня.. Улыбка Симбе большой привет и крепкого здоровья! Всех вам благ! Любите друг друга и Симбу Улыбка и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! Улыбка Улыбка Sorry Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Сен 26, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Аринчу, прикольный у Вас пес!!!И имя у него Супер стар!
Натерпелся только конечно бедолажка!!!Да и вы вместе с ним...Желаю ему крепкого здоровья!!

А по поводу животных я всегда говорила и говорю- дети должны расти с животинкой. И если самим родителям в детстве не привили любовь к братьям меньшим, то стоит может послушать детей...Согласна с козой, люди не знают чего они себя лишают...и главное лишают детей(((
Я сейчас смотрю на мужа своего , и думаю, вот стоило 3 года упираться, и вести пропаганду против котов в доме, когда он в нем сейчас души не чает!Мне иногда кажется что он кота больше тискает чем я Смешно Смешно Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

franca

спасибо за тёплые слова и спасибо за инфу, проверю корм... всё может быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 26, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Арина, присоединяюсь к большинству - Симба просто супер песик ! Тем более повидав его пару раз в живую Счастье нереальное у меня самой тойчик 1,8 кг и я точно знаю не по наслышке, что к сожалению эти маленькие песики как будто кармически притягивают к себе всякие неприятности и "экзотические" болячки, а зачастую многие из них даже я б сказала изначально рождаются дефективными, а вы стойко справляетесь, не жалея ни сил ни времени, ни средств. а то другие давно б отдали, под предлогом, что дома малышка и вам не до собачки. поэтому вы супер хозяева для своего питомца. Для меня дом не дом и семья не семья если там нет деток и животных Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

domovaja offline domovaja Сообщение Пт Сен 28, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Imanta

прочитала все с улыбкой Улыбка так здорово написано!!!!!!!!и собачка красивая и хозяева молодцы!!!!!!!!!!!!!! Ура! всего вам самого хорошего!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Дек 21, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

cyberloga :
Арина, присоединяюсь к большинству - Симба просто супер песик ! Тем более повидав его пару раз в живую Счастье нереальное у меня самой тойчик 1,8 кг и я точно знаю не по наслышке, что к сожалению эти маленькие песики как будто кармически притягивают к себе всякие неприятности и "экзотические" болячки, а зачастую многие из них даже я б сказала изначально рождаются дефективными.



полнейшая неправда! Если купить породистого тойчика без документов за 100 лс-может проблем и не оберешься потом! У меня самой тойка, длинншерстная, проблем(ттт) ни со здоровьем, ни с шерстью никогда не было! и даже после родов у нее все отлично! Не в самой породе тут проблема!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Дек 22, 2012 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Ljubov :

Наш глава семьи ни на какую живность не поддается, по причинам, что в реале всё всегда получается не так, как "планируется-рекламируется". Что, в принципе, еще раз доказал и Ваш случай. Хихи



А вот и неправда Улыбка в реале иногда получается почти как рекламировалось Подмигиваю А это "почти" окупается на 200 процентов той радостью, которую живность приносит в дом Love Но это нельзя объяснить, это можно только пережить Улыбка


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Дек 22, 2012 03:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu Как ваши делишки? как Симба поживает? илиможет ты там продолжение уже готовишь? Краснею Sorry Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 08, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
arinchu Как ваши делишки? как Симба поживает? илиможет ты там продолжение уже готовишь? Краснею Sorry Хихи

спасибо.
живем, поживаем.
бывают веселые моменты, но пока не для печати)
из последнего - наелся герлянды, ночью вернул почти на место)..
пытается сташить еду у малышки и получается зачастую.
на НГ одевал колпачок Деда Мороза и был вне конкуренцииСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koshmarik offline Koshmarik Сообщение Вт Июн 04, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: agenskalns

Смешно prikoljnaja sobacka:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022