Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Апр 04, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Владкина мама, спасибо за ответ! Счастье нереальное ыыы, жалко-то как.
А не траковские реймы не тэки тож промокают или всё-таки нет? Думаю, что к чему.. если хочу чтобы не промокало можно ли брать не тэк, но не не траках..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 04, 2013 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

да, как раз хотела написать, что можно взять не тек, но по обычной цене Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Апр 04, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Владкина мама, ну надо же.. спасибо большущее! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Апр 04, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

TEC 3 капли не значит гидрокостюм, а значит, что он дольше выдерживает натиск воды. Не TEC хоть с ТД хоть не с ТД имеет 2 капли, не совсем уж промокашка, но и далеко не дождевик.
Купите BOGI непромокашку и одевайте поверх нормальной одежде именно в дождь.
Lenne комплекты по 31 на малышей и 36 на постарше тоже будут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Анхен, спасибо Цветок , но непромокайки простые не годятся, нам надо именно дышащее, ребёнок оч потливый, поэтому же и ленне не хотела, они с флисом весенние.
Понимаю, что не гидро костюм, но зимняя реймка тэк именно так и носилась у нас Улыбка - не промокала совсем и вообще, в том числе и под холодным снего-дождём.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я на зиму только тес и беру, зимой он абсолютно оправдан, а весной ИМХО только рыбакам и туристам Улыбка И "дышит" ТЕС только при большом перепаде парциального давления, когда внутри тепло, а снаружи холодно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

у нас Тек тоже не промокают Улыбка даже сидя очень долго в мокром снегу.

не тек и не акционные вполне выдерживают недолгую прогулку под весенне-осенним дождём Улыбка

и что бы не говорили- качество ткани разное на ТД и в обычные дни Подмигивать и шьются они специально только на ТД


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

тонкий весенний тек шикарен, но ИМХО дорого на такой короткий сезон, зимой всё же комбез дольше нужен


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Анхен, спасибо Счастье нереальное , буду думать, но мой детка как-раз "рыбак-турист" Смешно , лужи все его, под дождём с зонтом чинно-благородно тоже не пойдёт. Не, я могу построить, но вижу ж какое удовольствие Улыбка . Мне вот в плане чтобы после бега по лужам и, возможно, падения нечаянного туда ничего не промокло и чтобы под дождиком минут 30 продержалось чтобы дойти из точки А в точку Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Владкина мама, ну вот да, я смотрела курточку тэк весеннюю, 70 что-ли латей, ну как-то меня жаба душит, буду думать ещё. У нас ласси зимний чудесно носится сейчас г тэк, в приниципе, не хуже реймы тэк, может в эту сторону посмотрю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

у меня очень большой опыт относительно Реймы, потому как в среднем у каждой дочки в год 3 их изделия, и если старшей 8, а младшей 3, то можно посчитать, сколько у нас их было Хихи поэтому смело заверяю, что для тех целей, что вам, Kotena, нужно- вполне подойдёт и обычная Рейма Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

В прошлом году весна на ТД была действительно буэээ, до этого покупала было ok, однажды зима вообще была из коллекции.
У меня муж рыбак и комбез у него специальный супер-пупер tec, и под проливным дождём через несколько часов промокает он абсолютно насквозь.
Дочке в сад когда дождь я одеваю только резиновые штаны поверх всего, раз охота в луже посидеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Апр 04, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

спасибо, девочки Цветок Счастье нереальное . Сбегала вот только в манс енгелис, там такие симпотные курточки вок тэкс 5000мм, сказали, норвежские, ток с размерами беда.Но это уже офф Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Чт Апр 04, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

У меня тоже сложилось впечатление, что вещи рейма всякие с тд хуже, купила варежки зимние на тд, руки мерзли, а обыкновенные киддо , даже в самые холода было тепло и сухо
А Ленне можно брать на тд, вещи из регулярный коллекции были, сейчас не знаю Улыбка
В mothercare просто рейма из новой коллекции тоже есть, и Ленне очень красивое на девочек, красное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Апр 04, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

http://www.trakasdienas.com/teaser/catalog.html


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

muzzena offline muzzena Сообщение Пт Апр 05, 2013 06:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Devo4ki, kto-nibudj na td bral tualetnuju vodu? muzu ho4ju PB black xs kupitj, bojusj ne poddelka li Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пт Апр 05, 2013 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

muzzena :
Devo4ki, kto-nibudj na td bral tualetnuju vodu? muzu ho4ju PB black xs kupitj, bojusj ne poddelka li Подозрительно



конечно же не подделка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kotena :
спасибо, девочки Цветок Счастье нереальное . Сбегала вот только в манс енгелис, там такие симпотные курточки вок тэкс 5000мм, сказали, норвежские, ток с размерами беда.Но это уже офф Улыбка



U menja u mladsheij Vok Tec kombez bez utepljitelja iz Mans Engels(krasnij tam visel jescho nedavno), vesnoij/osenju hodila, vrodje vsjo ok. Po luzham normaljno.

Zimnij Lassie Tec - superskij, njepromokajet po mokromu snjegu, udobnij, krasivij. Mnje Lassie dazhe boljshe chem Reima ilji POP nravitsa, tak kak onji hotj krasivije cveta vybirajut, i po kachestvu OK. Lassie jescho v Prisme byvajet, no bystro raskupajut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ariga offline ariga Сообщение Пт Апр 05, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Kotena :
Анхен, спасибо Цветок , но непромокайки простые не годятся, нам надо именно дышащее, ребёнок оч потливый, поэтому же и ленне не хотела, они с флисом весенние.
Понимаю, что не гидро костюм, но зимняя реймка тэк именно так и носилась у нас Улыбка - не промокала совсем и вообще, в том числе и под холодным снего-дождём.


А откуда Вы знаете, что Lenne со стр. 84 с флисом будут? В прошлом году такие были на тонкой х\б подкладке. А тоненький флис только на капюшоне и воротнике-стойке. Мы тем комплектом оч довольны Ok.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

подскажите, пожалуйста, может, кто-то брал курточки Name it (которые в этом предложении ТД в субботу). как они по качеству- скорее, ветровка на тонкой подкладке, или резина типа Bogi?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пт Апр 05, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Lelika :
подскажите, пожалуйста, может, кто-то брал курточки Name it (которые в этом предложении ТД в субботу). как они по качеству- скорее, ветровка на тонкой подкладке, или резина типа Bogi?



Брала такую курточку, ветровка на трикотажной подкладке. Осталась очень довольна, удобная и практичная в носке. Брала 2 года назад.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Криздоле, спасибо Счастье нереальное , я взяла это вок тэкс, понра и мне и ребёнку, а если ещe и отзыв положительный, так совсeм гут Счастье нереальное .
Арига, я просто последнее время ленне только с этим флисом видела, поэтому так и решила, если с хлопком то это меняет дело,спасибо, учту на будущее. Улыбка

А Name it ветровочки именно как ветровочку или хоть как-то непромокаемые?На какую погоду они расчитаны, подскажите,плз.



Последний раз редактировалось: Kotena (Пт Апр 05, 2013 11:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

rjabinka :

Lelika :
подскажите, пожалуйста, может, кто-то брал курточки Name it (которые в этом предложении ТД в субботу). как они по качеству- скорее, ветровка на тонкой подкладке, или резина типа Bogi?



Брала такую курточку, ветровка на трикотажной подкладке. Осталась очень довольна, удобная и практичная в носке. Брала 2 года назад.



И я брала. Мы ещё в октябре-ноябре её носили. Очень довольна качеством Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Name it как обычная ветровка, под несильным дождем не промокала, но мы долго и не гуляли, вообщем серьезные испытания не проводили Улыбка


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tigrik offline Tigrik Сообщение Пт Апр 05, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Lelika :
подскажите, пожалуйста, может, кто-то брал курточки Name it (которые в этом предложении ТД в субботу). как они по качеству- скорее, ветровка на тонкой подкладке, или резина типа Bogi?


Я взяла сразу 2-е (!)разных размеров, когда было предложение для постоянных клиентов - так мне понравилось качество и цена! Sorry Курточки великолепные. И подкладка есть приличная, и рукавчики облегают ручку. Для теплой весны курточки супер! Тем более были нацелены брать Ленне из новой коллекции (очень красивая модель), но цена в 54 лс "убила". А тут всё практически то же самое, дешевле.



Последний раз редактировалось: Tigrik (Пт Апр 05, 2013 11:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022