Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 12, 2012 13:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Staruhina :
Пусть каждая мама прежде чем что-то делать с ребенком-проведет эксперимент на себе-посидит дома месяцами или погуляет бегом по три минуты вокруг дома и сделает для себя выводы.


а так же для чистоты эксперимента попитается исключительно грудным молоком, покакает в памперс и разучится ходить и говорить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Staruhina offline Staruhina Сообщение Пн Ноя 12, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Странно все врачи мне говорят о пользе свежего воздуха для младенцев...И старое поколение врачей, и молодое..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Staruhina offline Staruhina Сообщение Пн Ноя 12, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

no4ka :

Staruhina :
Пусть каждая мама прежде чем что-то делать с ребенком-проведет эксперимент на себе-посидит дома месяцами или погуляет бегом по три минуты вокруг дома и сделает для себя выводы.


а так же для чистоты эксперимента попитается исключительно грудным молоком, покакает в памперс и разучится ходить и говорить Улыбка


Не усугубляйте и читайте между срок. Спорит то не о чем-каждому свое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пн Ноя 12, 2012 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Девы - ну простo смешно, чес слово... Аргументы чтo у одной стороны, чтo у другой - заглядение просто.
Сторонники сидения дома - купите увлажнитель воздуха, проветривайте постояннo и живите спокойно.
Мамы-шилопопы - купите термокомбинезон (тогда раздевания-одевания будут минимизированы) - и вперед гулять в зеленую зону (не вдоль дорог, не в торговый центр с его вирусами нa кажном квадратном сантиметре).
И будет всем счастье.
Как там Паратов в "Жестокоm Романсе" сказал, помните? - "У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик." Таk и тут, более бесполезногo холивара не видала.
Самое главное - счастливая мама - счастливый малыш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Ноя 12, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

sk :
Девы - ну простo смешно, чес слово... Аргументы чтo у одной стороны, чтo у другой - заглядение просто.
Сторонники сидения дома - купите увлажнитель воздуха, проветривайте постояннo и живите спокойно.
Мамы-шилопопы - купите термокомбинезон (тогда раздевания-одевания будут минимизированы) - и вперед гулять в зеленую зону (не вдоль дорог, не в торговый центр с его вирусами нa кажном квадратном сантиметре).



Очень смешно Очень смешно Очень смешно зато у Вас аргументы куак всегда архилогичны Хихи
то есть гуляющим не нужно спать в нормально увлажненном свежем воздухе, поэтому если гуляете днем, то не нужен увлажнитель и проветривать - и пусть ночью грудник дышит пересушенным затхлым воздухом Очень смешно
а если до зеленой зоны ехать полчаса на общественном - это, конечно, очень полезно ребенку Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 12, 2012 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а я вот думаю: автор темы нас до сих пор читает? Смешно
вопрос был: покупать ли зимний комбез? Улыбка
сейчас однозначно не покупать, потому как к концу зимы по-любому будут скидки и тогда же придёт ясность, нужен ли тот комбез Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Пн Ноя 12, 2012 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

ы пошли гулять только через месяц после рождения, только по 20 минут гуляли - я мерзлячка сама и быстро убегала с улицы, а так - балкон наша сила и улочка! Повезло - двери на балкон широкие - коляску выгоняла и сидели чай попивали (я точнее)......я не любитель по улицам бродить-ходить Беспокоюсь Вспотел я плохая маманя, но комбезик купила - ведь я в магазин выбиралась, к доктору ходила - ну надо всё-таки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Читая темку, всё больше зрею к покупке увлажнителя Смешно
Каждый делает свои выводы Здорово

Если б я гуляла вскоре после родов по два часа в день...я была б:
- усталая,
- нервная,
- ничего не успевающая по дому,
- терроризирующая всё семейство.

Восхищаюсь мамочками, в которых столько сил и энергии Цветок
Я же отношусь к более домоседкам, хотя на машине мы частенько вдвоём разъезжаем, то в бассейн, то к подружке, то в клуб мамочек на посиделки..
А прогулки у нас чаще на лоджии. Когда ниже 0 будет, наверняка сократим, а пока и по 4 часа можем спать.
Если б жили рядом с лесом или морем... было б здорово. Для нормальных прогулок у нас 2 варианта:
- Дышать выхлопами (даже мне это очень неприятно, что о малыше говорить..)
- Гулять по вдоль дачных участков, где каждая вторая собака лаем охраняет свою территорию, заставляя меня ооочень злиться на них, малыш просыпается - прогулка накрывается Смешно

Я никого не агитирую, просто делюсь, как у нас Улыбка все уже всё сказали..


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sk offline sk Сообщение Пн Ноя 12, 2012 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Lapsa :

sk :
Девы - ну простo смешно, чес слово... Аргументы чтo у одной стороны, чтo у другой - заглядение просто.
Сторонники сидения дома - купите увлажнитель воздуха, проветривайте постояннo и живите спокойно.
Мамы-шилопопы - купите термокомбинезон (тогда раздевания-одевания будут минимизированы) - и вперед гулять в зеленую зону (не вдоль дорог, не в торговый центр с его вирусами нa кажном квадратном сантиметре).



Очень смешно Очень смешно Очень смешно зато у Вас аргументы куак всегда архилогичны Хихи
то есть гуляющим не нужно спать в нормально увлажненном свежем воздухе, поэтому если гуляете днем, то не нужен увлажнитель и проветривать - и пусть ночью грудник дышит пересушенным затхлым воздухом Очень смешно
а если до зеленой зоны ехать полчаса на общественном - это, конечно, очень полезно ребенку Очень смешно


Да,да,да - у меня такая логика. Домоседам термокомбез не нужен, кстати тоже следует из моего высказывания. Смешно
A в Риге ну вот простo всем до зеленой зоны полчаса на обшественном транспорте пилить. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 15, 2012 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

dEadLock :
e-maxima.lv нам поможет Хихи тратить своё драгоценное время на покупку продуктов задолбало. в Максиме, правда, не закупались раньше, но кроме них никто не возит. Надеюсь, скоро начнут. Доставка, кстати, всю неделю с 9 до 21.

Кроме экономии времени экономятся и деньги. Так как нет имульсных покупок, и сразу видно сумму, а не на кассе, когда пробили все подобранные по дороге к кассе мелочи.

а товар сразу по накладной проверяете?? Размышляю и как они всё привозят? в мешках? коробках? Размышляю набрала корзину... предлагает только на завтра доставку Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alasha offline Alasha Сообщение Пн Ноя 19, 2012 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Riga/Purvciems

guljali srazuze

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grecka offline Grecka Сообщение Пн Дек 03, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

lizik96 :
спасибо девушки,
я просто где-то слышала что долго выходить нельзя,,вот и решила спросить Краснею
так ли это.
детка первая,и что с ним делать и когда ещё не всё знаю Краснею Хихи


Privet. Toljko 4to ot nas ushla pediatr. Nam Toljko 8 dnej, i ona skazala 4to mozno guljatj ne boljshe 4asa dva raza v denj!!!! Daze v takuju pogodu! Vot tak Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

С увлажнителем воздуха - поаккуратней. Не должно быть очень влажно дома. Влажность больше 60 = пыльевые клещи и грибки, о чём вы сами можете догадываться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022