Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

elchika offline elchika Сообщение Пн Сен 03, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Добрый день! Нужен совет по организации сна малыша... Нам чуть больше месяца. Спим примерно так:
Утром: просыпаемся в 7-8 утра. Где то полтора часа бодрствуем, делаем утренние процедуры, кушаем, болтаем, смотрим на игурхи. Далее 1ый утренний сон - где то 3 часа, иногда даже может 4 проспать. Спит на балконе. Дальше, если спала 3 часа, то следующий подъем в где то в 13:00. После, сново около 2-х часов тусовки с мамой, а потом идем гулять в парк и спим сново около 3-х часов. Просыпаемся где в 18:00, сново тусим часа два, ингода полтора и на часик сново засыпаем на балконе. После последнего вечернего сна мелкая принимает ванну, тусит с папой и старшей сестрой, и начинается вечерний сон плавно перетекающий в ночной. Получается, что я на ночь ее укалдываю где в 22:30... но, если днем она прекрасно спит, ест и вообще замечательно все у нас (тьфу, тьфу, тьфу), то вечером начинаются полные тра ла ла...
1й месяц она прекрано спала в кроватке... сама засыпала, ночью просыпалась на одно кормление, потом сново засыпала...
Последние две недели у нас все почему то сбилось. Я знаю, что она очень маленькая еще, и все поменяется 100 раз, но цель у меня такая, что я хотела бы, что бы ребненок спал в своей кровати... Старшая спала с нами аж до 5 лет..до сих пор иногда по утром приходит - а ей уже 7 Смешно...
так вот - младшая ночью почти не спит... т.е. спит, но как то странно... кряхтит, тужится, всплакивает, вскрикивает, засыпает, просыпается каждые 15 минут...короче, я сама не сплю уже каких то пару недель Отпад! ... хочу заметить, что если я ее беру в кровать - спит как суслик...
неужели невозможно сделать так что бы малденец сам спал в кроватке... поделитесь опытом, пожалуйста...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 03, 2012 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Имхо, если он сам так не хочет спать, то... невозможно Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пн Сен 03, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

т.е. вы считате, что все эти кряхтения, вертения и просыпания от того, что ей не комфортно в кровати и хочется к маме? я могу сравнивать лишь со старшей - которая практически с 1ого дня спала со мной, но там у меня были трудности с ГВ и так было легче, проще - сейчас как то мечатлось об отдельном сне Улыбка, но видимо не судьба...а я начиталась в интернете историй о том как детки 1ого дня жизни спят отдельно, да еще и в своих комнатах...неужели нереально? про комнату - это конечно нет, но хотя бы кровать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 03, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Кряхтения - нет, а вертения и просыпания - да Улыбка
Кряхтеть может, например, из-за газиков. Или же, может быть, учится не какать ночью, тогда они сильно кряхтят (по крайней мере, мои оба кряхтели).
А может, кстати, у вас скачек развития, поэтому со сном стало хуже Улыбка

Как вариант отдельного сна - сон в придвинутой кроватке со снятой стенкой Улыбка Места завались, и покормить можно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elchika offline elchika Сообщение Пн Сен 03, 2012 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

ну да, кряхтит точно когда какать хочет... спасибо за идею с кроваткой, обсудим с папой вечером Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljkaD offline oljkaD Сообщение Чт Ноя 29, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

а мы похоже перепутали день с ночью, днем спит прекрасно, а ночью начинает капризничать и отказывается спать. Что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022