Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

margo1 offline margo1 Сообщение Пн Мар 31, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

про воду

aqua living дорогой жуть 2500 евро, я даже не ожидала такой цены
от обычного фильтра с обратным осмосом отличается тем, что на выходе вода структурированная, вот за этот блок люди платят такие деньги

можно структурировать самим (замораживать-размораживать и лучше 2 раза, середину удалять), я так делаю, но мне не хватает объёма, морозилка не позволяет заготовить столько сколько нужно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Djuma offline Djuma Сообщение Пн Мар 31, 2014 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Рига

tanu6ka :
у нас стоит система ZEPTER Aqueena, уже больше 5 лет, вот такой, качеством воды довольны,
чайник и утюг не разу не приходилось чистить от накипи.

У моих родителей тоже Zepter, но попроще модель, пользуются больше 14лет, нареканий никаких.



А сколько ваш стоит? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Мар 31, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

JevgenijaO :
Может пригодится кому-то: насморк (который иногда, но все же бывает) лечу уже многие годы единственно эффективным способом и себе, и дочке: полоскание с солью старым добрым йоговским способом. Так вот, при полоскании водой из-под крана или из бутылок в носу тааааакие мерзкие и неприятные ощущения, жжение, просто задыхаюсь от боли. При использовании очищенной воды с помощью обратного осмоса ни разу не возникло неприятных ощущений! Ok


Попалось на глаза. Немного офф, но для полосканий носа и других внутренних (скажем, спринцеваний), все же кипяченую воду рекомендуют брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Ср Янв 26, 2022 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Аквафор - это тот же обратный осмос. Хорошая тема. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 26, 2022 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

в свое время тесты не делали , просто поставили обратный осмос "чтобы не воняло и не было от чая пятен"

Сейчас на Амазоне можно купить таблетки и сделать тест воды самим ( если есть интерес) дома , никого не вызывая


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nadinochka offline Nadinochka Сообщение Пт Янв 28, 2022 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига, Центр

У нас стоит система обратного Осмоса Гейзер Престиж М, с баком и минерализатором, установлен на кухне под раковиной. Мы везли из России, но он продается и в Риге, в фирменном магазине на Bruņinieku iela 28. Насколько мне известно, в этом же магазине могут сделать анализ воды, в прошлом году стоил около 7 Евро. Можно позвонить и все узнать, там очень грамотный продавец, все расскажет. Мы тест не делали, и так понятно было, что вода в центре фу.

После фильтра совсем другая. Накипи в чайнике не бывает никогда, вкус другой. Если Вы в Риге живете, то можем встретиться, я налью Вам в бутылку, чтобы Вы попробовали какая эта вода на вкус. Как оказалось, она нравится не всем)

Менять картриджи легко, мы справляемся сами. Основной набор картриджей каждые полгода (20 ЕВро), раз в 2 года обновлять полный набор с минерализатором и мембраной (75 Евро). Если удается привезти сменные комплекты из России, то дешевле, конечно, получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gary offline gary Сообщение Ср Июн 21, 2023 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

У меня были фильтры для воды, установленные этой компанией - https://www.waterfilters.lv/ru/ Вы не можете увидеть цены на сайте, если вы заинтересованы, попросите их прислать вам предложение. Мне понравилось, что они сами приехали и все сделали. Это было дешевле, чем приглашать сантехника для установки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022