Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 23, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, незнаю имею ли я право писать в этот раздел, простите если нет.
Я месяц назад взяла кошку из приюта "Dzivnieku draugs" (www.dzd.lv) и уезжая спросила, что им нужно всегда. Может наводя предновогодний марафет в квартире вы обнаружите что не нужно вам, но может помочь братьям нашим меньшим..

- одеяла
- постельное белье
- полотенца
- ГАЗЕТЫ

Я уже подсобрала у себя - 2 одеяла ненужных, постельное белье и полотенца, прикуплю вкусненького, корма, планирую ехать в пятницу - 28-го.

Если вы без машины и у вас есть желание помочь и передать помощь, я с удовольствием подхвачу у вас. Икшкиле-Огре-Саласпилс-Рига( Плявниеки, Пурвциемс, вся эта сторона, во вторник проеду центр - агенскалнс, вообщем мотаюсь много, очень расчитываю на вашу отзывчивость Улыбка 29929325

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 23, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня найдётся кое-что из тряпья, что-то немного из газет и вкусняшки какие-то, которые собака есть не стала. Хорошо б, если кто заехал. Межциемс.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 23, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

О спасибо! Я заеду. Напишите пожалуйста свой адрес и тел. в личку, я около 14 завтра могу проехать Межциемс, или во вторник после 15..Вообщем думаю о времени не будет проблемой договориться, напишите удобное для вас! Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Дек 23, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Вчера как раз у них были. Улыбка Отвезли питание и матрасик, надеюсь, пригодится. Еще узнала, что подушки им не нужны (зазря свозила Хихи Но, по-моему, подушки берет другой приют, который в Задвинье, но не уверена).
Еще в список, что нужно всегда:
- сухой корм
- консервы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Дек 23, 2012 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

немного офф, но всё же..... тем, кто живёт в Плявниеках, Межциемсе и прочих районах на этой стороне реки, всегда рады в приюте, находящемся в Личи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

valeska offline valeska Сообщение Вс Дек 23, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

Знаю, что всякое трепьё им не нужно, берут именно все прямое - постельное белье, пеленки, полотенца и тд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вс Дек 23, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Я вообще круглый год отвожу им мукулатуру (на Юглу), они сдают ее и получают деньги. Вы даже не представляете сколько накапливается бумаги в доме - начиная от упаковок из под продуктов и прочих товаров, и заканчивая рулончиками от бумаги туалетной. За месяц получается не больше, не меньше - хорощий ящик. Вроде и вам это ничего не стоит, и им хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 23, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

valeska :
Знаю, что всякое трепьё им не нужно, берут именно все прямое - постельное белье, пеленки, полотенца и тд.



да-да

olunea, вот с макулатурой у меня как то не очень, газет нет, спасибо - точно! надо собирать все эти коробочки-обложки и т.д... Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Дек 23, 2012 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

А рекламные буклеты максимы и т.д. тоже подходят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Пн Дек 24, 2012 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Думаю коврики, паласики тоже должны подойти.

Перечислила им денюшку, перед новым годом за кормами бегать не охота по магазинам, да и они наверное оптом закупают, большее количество на эту сумму приобретут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mystery offline Mystery Сообщение Пн Дек 24, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Никто не знает в Сигулде еще приют для животных существует? Что-то не вижу больше их сайта.
Моя сестра туда 3 года назад служебную собаку пристроила, которую наши чинуши сокращая расходы под нож решили пустить, типа экономия большая. Все рижские приюты отказались ее принять, только Симона из Сигулды и откликнулась. Собачку кстати очень быстро потом в семью пристроили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 24, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, спасибо тем кто откликается! Спасибо девушке из Плявниеков, к одеяло-простынкам она еще добавила корм для мышей (да-да! там еще и мыши в клетке), кто то оставил их посреди улицы. Печально
Я еще раз напишу - что обязательно найду возможность к вам подьехать и передать вашу помощь в пятницу.Я подпишу красивую открытку одной мастерицы и напишу ваши имена (напишите мне в личку!). Если кто то поделиться баночкой консервы от своей кошки-собаки или вусняшкой какой, это будет замечательно!
Если все будет получаться и вы будете отзывчивыми,может мы и другим приютам сможем помочь. По себе знаю что не всегда у мамочек есть возможность добраться, я приеду, звоните!
Спасибо!
Я сфотографирую что в пятницу передам в приют и поставлю здесь фотографии.

Светлых и добрых праздников Вам!

я думаю и буклеты максимы годятся в макулатуру, но тоже хотелось бы узнать точнее..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 26, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, завтра я примерно в 14.30 в Олимпии, может часик или чуть больше если ненадо будет спешить в центр, потом поеду Пурвциемс-Плявниеки и в Икшкиле. Если у кого то есть желание поучаствовать и что то передать, я на связи - 29929325.
Завтра еще закуплю корма и вообщем то все готово. В пятницу поеду и все отвезу.

На пятничной поездке небуду останавливаться, думаю через месяц, может чуть раньше сьезжу и в другой приют - например в Личи. Поэтому если и после праздников у вас найдется то что может пригодиться животным, звоните - можем устроить у меня "базу" (благо место позволяет Хихи ) и потом все вместе отвезти. Насколько я знаю это могут быть и поводки с ошейниками, все также простыни-одеяла-пеленки, газеты, корма...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lori offline Lori Сообщение Ср Дек 26, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

А как вы думаете, одёжку для собак они тоже берут? У нас есть совершенно новая, не угадали с размером. Ну и консервы, коврики мы уже собрали, корм ещё завтра куплю и позвоню вам, чтобы договоритья где передать. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Ср Дек 26, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Если ещё актуально, я тоже к пятнице соберу какие-то вещи (многое уже отдавала в приют) - старое постельное бельё, полотенца, куплю корма или денежку дам. Район Межциемс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 26, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Я соберу немного старых полотенец и постельного белья и дам копеечку на корм, сама к сожалению купить не могу - болею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Чт Дек 27, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

А во сколько в пятницу вы собираетесь, во сколько поедите?


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, дорогие, спасибо! Как мне приятно видеть столько откликов! Цветок Цветок Цветок

Lori, вы можете передать мне и одежку, я спрошу в приюте - возьмут - хорошо, ненадо - я тогда вам верну (или предложим в Личи)

letuchik, очень актуально! если нам не удасться встретиться завтра. Я в пятницу в районе 11 могу подскочить к вам и дальше уже поеду в приют.Звоните!

Tamara, спасибо! Я буду ждать звонка. Если не успеете к пятнице до моей поездки (я планирую часам к 12 все таки уже быть в приюте), то вашу "посылку" я обязательно передам в другой приют когда поеду в след. раз. Выздоравливайте!

Solniwko, планирую к 12 уже к ним приехать, пристрою мелких к бабушке в Риге и полечу Улыбка Позвоню им завтра - уточню время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sonce offline sonce Сообщение Чт Дек 27, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Pļavnieki

У меня тоже есть немного газет,пару мисок,тряпочки и вроде ошейник с поводком.Только я сама отвезти не могу,работаю с утра до вечера,но дома есть мама с сыновьями,они могут отдать,если вы подъедите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, у меня полный багажник!!! Еще раз Огромное Спасибо - Катя, Кира, Ольга, Лена, Марина!!!! Цветок Цветок Цветок Накупила корма и консервы и сухой - кошкам и собакам. Все раскладываю, завтра зафоткаю.

sonce, вы напишите мне в личку адрес. Если это Плявниеки, то я завтра примерно в 11 - 11.30 буду там, могу забрать. На этом пока все - еду в приют.
Если вам не подходит время, я всеравно готова забрать в любое другое. Потому что в конце января поеду в другой приют.
Девочки, пишите и звоните мне и после праздников, я все заберу и все передам. С такой группой поддержки все получается, хочется помогать еще и еще! Улыбка Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Дек 27, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Нужно мне тоже просмотреть, вроде строгий ошейник остался и намордник Улыбка А подойдут ли рекламные буклеты или только газеты нужны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Чт Дек 27, 2012 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Kapusta :
А рекламные буклеты максимы и т.д. тоже подходят?


da, mozhno.


http://patversme.lv/aktivitates/big-match-show/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sonce offline sonce Сообщение Чт Дек 27, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Pļavnieki

К сожалению завтра в это время не получается.Давайте отложим на следующий раз,когда вы будете собираться,обязательно дайте мне знать.
А ковёр(не синтетика) они берут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Разложила, сразу ставлю фото, пока время есть.
А то завтра столько дел! Уф!


газеты


одеяла и одежка


полотенца


простыни/наволочки


корма


работникам


и текст

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 27, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Riooo, посмотрите, давайте уже к след. разу, может еще что нибудь приложится Улыбка

sonce, ок, договорились Рукопожатие . Ковер большой? Я буду после праздников звонить в приют в Личи (думаю организоваться туда) и спрошу у них.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022