Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

letuchik offline letuchik Сообщение Чт Окт 30, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

Marianna :

letuchik :
Таня, Марианна, девочки, у нас собрались кое-каие вещи (полотенца, покрывала). А сколько мы с дворником нашей собрали макулатуры... Может кто-то приехать и забрать? Корм и гостинцы приложатся. Рукопожатие


Privet!
Vi v Mežciemse? Ja mogu skoree vsego v subbotu tolko.
Tania kak ti?


Да, в Межциемсе, около Моторного музея. Вы к нам однажды приезжали. В субботу будем дома после обеда. Можем созвониться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 30, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

У меня у мамы в золитуде- 2 больших пакета (тяжелых с макулатурой) и большое одеяло и пледы. Если кто собирается в ближайшее время ехать и может забрать (надо самому сносить, так как мама не может помочь)- то дам координаты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 30, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Marianna :

letuchik :
Таня, Марианна, девочки, у нас собрались кое-каие вещи (полотенца, покрывала). А сколько мы с дворником нашей собрали макулатуры... Может кто-то приехать и забрать? Корм и гостинцы приложатся. Рукопожатие


Privet!
Vi v Mežciemse? Ja mogu skoree vsego v subbotu tolko.
Tania kak ti?



я заберу здесь на след. неделе, я там уже не раз забирала. Позвоню дворнику, просто никак немогу все вывезти оттуда, оооочень много Улыбка Скорей всего понедельник первая половина дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 30, 2014 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Tamara :
У меня у мамы в золитуде- 2 больших пакета (тяжелых с макулатурой) и большое одеяло и пледы. Если кто собирается в ближайшее время ехать и может забрать (надо самому сносить, так как мама не может помочь)- то дам координаты.



Марианна? Если нет, то мне в ЛС тел., на след. неделе думаю буду в Золике

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Пт Окт 31, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

taniaa :

Tamara :
У меня у мамы в золитуде- 2 больших пакета (тяжелых с макулатурой) и большое одеяло и пледы. Если кто собирается в ближайшее время ехать и может забрать (надо самому сносить, так как мама не может помочь)- то дам координаты.



Марианна? Если нет, то мне в ЛС тел., на след. неделе думаю буду в Золике



taniaa privet!
Davaj togda ti v Mežciemse, a ja v Zolike! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 01, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Хорошо,договорились! Улыбка Цветок


Вот это кто? Телефон?

MargG :
Я собрала целый пакет простыней и прочего. И есть целый ящик бумаги. Заберите, кто-нибудь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 04, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Спасибо Всем огромное! Цветок Цветок Цветок Битком заполненная машина сегодня доехала до приюта.Особенное - дворнику с улицы Дравниеку, которая собирает для приюта макулатуру, коврики, матрасы, одеяла, старые книги, сегодня даже клетка большая и неск. маленьких. Большая вполне сгодится для передержки котят (и такое у меня бывает). Кстати, девушки, если в своем дворе вы обнаружите малышей котят, сообщите мне. И еще, если скажем "закрывая" свою дачу на зиму Вы обнаружите брошенное животное на соседнем участке - тоже напишите или позвоните мне. Всем СПАСИБО! Счастье нереальное Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Ноя 04, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Таня - Вы такая молодец!!! Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 04, 2014 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

taniaa :

Вот это кто? Телефон?

MargG :
Я собрала целый пакет простыней и прочего. И есть целый ящик бумаги. Заберите, кто-нибудь!


Что значит "вот это кто"? Явно не дед Пихто, иначе подпись так бы и звучала. Это я и как бы со своего аккаунта и пишу, причём в первом лице.
Нормальные люди, желая кого-то посетить, пишут в ЛС с вопросом об адресе и телефоне. Простите, но ваш визит ко мне после таких уничижительных высказываний на форуме как о неодушевлённом предмете крайне нежелателен, поэтому контакты сообщены не будут. Сама найду способ доставить в приют собранное!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 04, 2014 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

MargG :

taniaa :

Вот это кто? Телефон?

MargG :
Я собрала целый пакет простыней и прочего. И есть целый ящик бумаги. Заберите, кто-нибудь!


Что значит "вот это кто"? Явно не дед Пихто, иначе подпись так бы и звучала. Это я и как бы со своего аккаунта и пишу, причём в первом лице.
Нормальные люди, желая кого-то посетить, пишут в ЛС с вопросом об адресе и телефоне. Простите, но ваш визит ко мне после таких уничижительных высказываний на форуме как о неодушевлённом предмете крайне нежелателен, поэтому контакты сообщены не будут. Сама найду способ доставить в приют собранное!



Вы как всегда в своем репертуаре. Улыбка Я написала Марианне " Вот это кто?", к нашему диалогу : " Вот это кто забирает?" , почитайте чуть назад..честно, отвезите сами и будет Вам счастье. А то предлагаешь забрать, еще выслушиваешь, ппц ..


Давайте умолчим о понятиях нормальности.., люди, кто не может сам отвезти, напишет в ЛС или позвонит, с просьбой забрать. Мне тратя свое время и бензин совсем не хочется слушать Ваши претензии. Мне ГОРАЗДО проще добавить денег и своих вещей, что я и делаю вообщем то, а подобные сборы, исключительно чтобы люди обратили внимание на бездомных животных.. Вам я не обязана, дорогая королева Цветок Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Пн Ноя 10, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Marianna :
Lelu - ja bi mogla zabratj s Mūkusalas.


В какой день мне передать им? может можно мне ваш номер тел. - позвоню вам договориться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

T_K offline T_K Сообщение Вт Ноя 11, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Если у кого-то в Плявниеках - Пурвциемсе - Кенгарагсе что-то нужно забрать - пишите в личные сообщения или сразу звоните.
Сегодня - завтра на машине могу забрать и отвезти в рижский приют в Личах.

Мне всё равно туда ехать надо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 06, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

А у меня "пополнение" Улыбка Знакомьтесь - Белочка, Белка. Love Счастье нереальное



Невероятная кошка, которая сразу покорила мое сердце. Заглянув в переноску, в которую ее поймали, первое что я сказала - Белочка..маааленькая. Ребенок с улицы, но она сразу прижилась, пошла в лоток, влюбилась в моих детей (мне кажется старшего сына любит даже больше чем меня Love ). Урчалка, мурчалка, НАША!
Не проходите мимо бездомных животных, посмотрите им в глаза Улыбка

Больше здесь

https://www.facebook.com/karolina.azarina/media_set?set=a.485606658245028&type=1&pnref=story


БЕЛОЧКА (текст написан спасительницей животных Каролиной (stopagresija.lv), которая и познакомила меня с Белкой. Спасибо!

"Для маленькой кошечки Белочки Рождественское чудо уже произошло. Все невзгоды прошлой уличной жизни остались позади для ласкового доверчивого котёнка, который встретившись в жизни с человеческой злостью и жестокостью, не перестал доверять людям и дарить им свою нежность и любовь. Временный дом у заботливой "мамочки" Tatjana Sergejeva стал для неё настоящим постоянным Домом. Малышку так полюбили, что не смогли с ней расстаться. Огромное спасибо замечательным Людям, которые принимали участие в судьбе котёнка с улицы, великолепной красавицы Белочки: Марку Димидову, доктору Кате (Неваляш Ка), Диме Смирнову, Инаре Салминя, которая очень прониклась к Белочке, предлагала свою помощь и дом для неё, и, конечно, Танюше Сергеевой, членом семьи которой стала Белочка. Таня всегда приходит на помощь животным, попавшим в беду, недавно она спасла с улицы совсем маленького котёночка, который впоследствии тоже нашёл свой дом.
Бесконечно счастливых дней всем! Оставайтесь такими же душевными всегда!
Ведь мир стал счастливее ещё на одного котёнка, и пусть это продолжается!"

Начало истории Белочки здесь https://www.facebook.com/karolina.azarina/posts/473645829441111

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Сб Дек 06, 2014 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Devocki - VI MOLODCI!

Tak horosho kogda obretajut dom, semju i zabotu kem-to broshennie ili prosto ostavshiesa bez doma nashi druzja menjshie Улыбка

Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cheburashka offline Cheburashka Сообщение Ср Дек 10, 2014 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Пурвциемс

Devochki, podskazhite pozhalujsta! Za makulaturu sojdet vse, t.e.reklamki, zhirnali, ili zhe nuzhni imenno gazeti?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Ср Дек 10, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Cheburashka :
Devochki, podskazhite pozhalujsta! Za makulaturu sojdet vse, t.e.reklamki, zhirnali, ili zhe nuzhni imenno gazeti?


все кроме тетрапаков(упаковки от соков и молока).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Сама добраться не смогу, но может получится с кем-нибудь передать - простыни, полотенца ит.д..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, я завтра утром в Золике, в 10.Если у Вас есть что хотелось бы передать в приют, звоните-заберу. Цветок 29929325.Спасибо!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Вт Янв 27, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Есть одеяло и плед, пододеяльники пару может ближайшее время кто поедет прихватит с Пурчика?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 27, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Kartina :
Есть одеяло и плед, пододеяльники пару может ближайшее время кто поедет прихватит с Пурчика?



Напишите телефон мне, я перехвачу и отвезу в приют Личи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пт Фев 06, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Есть старые полотенца, покрывало, постельное - никто не едет в приют в ближайшие недели?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Пт Мар 13, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Devočki, mi poedem v Ulubele ili na etih ili sledujusih vihodnih (skoree vsego etih).
Esli u kogo estj čto peredatj - napišite, postarajusj zabratj esli vi iz Imanti, Zolitude, Centra, Purvciemsa, Plavniekov.
V prijute sejčas očenj mnogo senkov - konservi sovsem zakončilisj... No i tekstitj ocenj nužen.
Pišite mne Ls - počemu-to ne vsegda polučaju uvedomlenija Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sotis offline Sotis Сообщение Вс Апр 12, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Пурвциемс

Девушки,кто то поедет в ближайшее время,хотела бы передать мукулатуру и старые полотенца,простыни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Вт Май 05, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Кто-нибудь собирается в ближайшее время ехать? Хотелось бы передать макулатуру и постельное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cheburashka offline Cheburashka Сообщение Пт Май 08, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Пурвциемс

Vot i u menja nakopilosj - dva ogromnih meshka s makulaturoj i odin s trjapkami, esli kto soberetsja, vozjmite pozhalujsta, a to muzh s mamoj grozjatsja vikinutj...Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022