Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Янв 25, 2013 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

"Приходи на меня посмотреть" - спасибо за рекомендацию, понравилось!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ana offline Ana Сообщение Пн Янв 28, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Любовь с акцентом - про любовь Улыбка в стиле "елок" и "мам" несколько сюжетов параллельно. Рекламный ролик Грузии Улыбка
Небесный суд маленький сериал 4 серии. Немножко подумать, немножко улыбнуться.


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 29, 2013 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Сериал "Call the midwife" - понравился! Добрый и настоящий такой, искренний.

Российский Неадекватные люди на середине выключила. Пусто и ни о чем.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bonbona offline Bonbona Сообщение Вт Янв 29, 2013 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

kroljix :

Российский Неадекватные люди на середине выключила. Пусто и ни о чем.



"Неадекватные люди" отличный и довольно глубокий фильм. Ok и как раз таки очень даже о чем , просто может не с тем настроением смотрели. Фильм сделан с юмором, очень хорошо показана психология подростков и наше взрослое, не всегда адекватное к ним отношение.


Для любителей творчества Ренаты Литвиновой ее новый фильм "Последняя сказка Риты" как всегда немножечко абсурдный, немножечко странный, но при этом вполне понятный.И даже, если кому-то фильм покажется полным бредом ,его все равно интересно посмотреть Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Янв 29, 2013 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Возможно Улыбка Т.к. смотрела по рекомендации, еще удивилась, что не зацепило. Может, в другой раз Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Вт Янв 29, 2013 08:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 29, 2013 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Bonbona :



Для любителей творчества Ренаты Литвиновой ее новый фильм "Последняя сказка Риты" как всегда немножечко абсурдный, немножечко странный, но при этом вполне понятный.И даже, если кому-то фильм покажется полным бредом ,его все равно интересно посмотреть Да-да



и не только любителям)
сказочная такая сказка многослойная. захотелось по второму разу некоторые места посмотреть - подтекст очень продуман


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Янв 29, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

"Последняя сказка Риты" +1
красивое, именно красивое кино


кстати, краем уха слышла, что на 100% снято на фотоаппарат Ура!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Hatsfields and McCoys Ok Ok Ok Ok Ok

Описание: Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.
Сага начинается с Уильяма Эндерсона Хэтфилда и Рэндала Маккоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, Маккой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.

В ролях: Кевин Костнер (Дьявл Энс Хэтфилд), Билл Пэкстон (Рэндалл Маккой)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Сб Фев 02, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо Але_S за рекомендацию Тэмпл Грандин
Восхитительное кино, которое оставляет какой-то свет внутри Вас после просмотра! Ok Ok Ok
По стилю ооочень напомнил один из моих самых любимых фильмов - Эрин Брокович.
Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Фев 03, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Nellen :
Посмотрела Жизнь ПИ
Фильм с претензией на философскую притчу, но, увы,на мой взгляд, не дотягивает. Понравится всем, кто любит зрелищное кино и красивые съемки. Для меня - фильм на 3 из 5. ИМХО затянуто и оставило ощущение "чего-то не хватило".


+1 Рукопожатие
Красивое кино ни о чем, имхо.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Фев 03, 2013 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Жизнь Пи поставлен по книге Мартелла, за которую автор получил Букеровскую премию. И с очень глубоким подтекстом. Фильм получился явно лучше книги, хотя и то, и то-затянуты.
Облачный атлас - мне понравился, хотя, соглашусь, и не лучший у Вачовски.
Вообще эти 2 фильма, после череды джунглей и прочей одноразовой фигни на меня лично произвели впечатление. Вот скачала Джанго, буду вечером смотреть, надеюсь мой любимый Тарантино меня не разочарует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Посмотрела новую "Анну Каренину". Ну что, совсем неплохо! Кира Найтли в образе Карениной очень даже хороша, замечательно передаёт эмоции и душевный раздрай. Хорош Стива, хорош Левин, хотя его линия особо не раскрыта, так, широкими мазками. Но ни в одной экранизации эту линию полноценно показать никто и не смог... Понравилась театральная стилизация фильма, красочно и красиво. Каренин - Джуд Лоу очень похож на Каренина советской экранизации. По моему субъективному мнению Вронский какой-то невыразительный получился, переслащеный, что-ли. Ну и несколько коробил неаристократический загар некоторых персонажей.
В общем, фильм смотрибельный Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Пн Фев 04, 2013 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Последняя сказка Риты-грустное волшебное кино. Замечательное.
Единственное, не понравилось звуковое участие земфиры, особенно в отрезке, где Литвинова поет её голосом, было странно. Заслышав звуки гитары и голоса рамазановой у меня появлялось внутреннее противоречие. На мой взгляд, музыка зачастую не увязывалась с изображением и настроением.
Алкоголь, много, очень много сигарет, красивые женщины- счастливые, несчастные, старые, любимые, одинокие. Мужчин мало. И смерть-одна, но разная для всех.
Рекомендую к просмотру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Меня снова радуют простые незамысловатые истины, поэтому рекомендую тёплое, уютное кино "Мамы" Счастье нереальное и более мне понравившееся "С новым годом, мамы!". Love
Очень красочно, артистично, грациозно, захватывающе всё в картине "Cirque du Soleil Worlds Away" Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Любовь с акцентом! масса положительных эмоций, такое доброе кино Love

Жизнь Пи - красивые кадры, красивый индус, претензия на глубину, двоякое ощущение после просмотра.

Дублёр - просто посмеяться.

Tanushka ДА! ДА! Прекрасная зелёная!!!!! мой любимый фильм!!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 04, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

"Выбор Софи" с молодой Мэрил Стрип и ее нелегком опыте в лагере у немцев. Очень тронул.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Фев 05, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

visi_engeli :
Не помню, рекомендовала ли я фильм Дом, смотрела где-то полгода назад, а до сих пор вспоминаю. Очень эмоциональное кино, о семье, об ответственности, о любви, об самопожертвовании... Конкретно подёргало мои мамские струны... Хранцузы есть хранцузы, умеют снимать. Улыбка



забыла отписать, что посмотрели Улыбка
понравилось!
подобные ситуации во Франции, Испании стандартны (имею ввиду строительство дорог)
Здесь популярны похожие сюжеты, интервью с людьми, которые попали в данные ситуации.Чаще всего они протестуют, несмотря на то, что им полагается денежная компенсация,другое жилье. Поэтому в фильме, на мой взгляд, есть неувязочка на этот счет. Возможно, режиссер не хотел заострять внимание на этом, но в таком случае, у зрителя может сложиться впечатление, что семья совершенно в безвыходной ситуации. Размышляю
Но... не в этом сутьУлыбкаФильм со смыслом! В какой бы ситуации не находился человек (семья), не стоит быть страусом и прятать голову в песок (замуровываться в доме), проблемы так не решаются... в любой самой сложной ситуации есть выход, уверена!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Фев 06, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Да, я тоже посмотрела. Но меня как-то не очень проняло. Герои - заложники ситуации, да, держат себя в собою же созданной рамке, но сопереживать им как-то не получилось.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 06, 2013 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а кто-нибудь смотрел фильм "Фонтан"?
я фантастику не люблю,но почитала описание,решила посмотреть.. его смысл впечатляет,конечно.. но сюжет для меня очень запутан,так,наверное, до конца и не разобралась Краснею


что можете посоветовать из духовных фильмов,на тему возвышенного, вечныхх ценностей и т.д.? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Ср Фев 06, 2013 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

yina :
что можете посоветовать из духовных фильмов,на тему возвышенного, вечныхх ценностей и т.д.? Размышляю


Маленький Будда. не особо пропитан духовностью, но интересен сюжет и хорошо показаны переживания духовно ищущего человека.
А для понимания вечных ценностей, фильм не обязательно должен быть на духовную тему:
Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь Ok
Сериал Дети капитан Гранта - для меня вообще эталон чести и отваги.


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 06, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

[quote="Kirinka"]Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь Ok
quote]
Рукопожатие Ok
то что и хотелось увидеть Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Чт Фев 07, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

yina :

Рукопожатие Ok
то что и хотелось увидеть Цветок


Рукопожатие Счастье нереальное рада, что попала в точку Цветок


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Фев 07, 2013 02:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девочки, смотрите Арго ( Argo! Последний фильм Бена Аффлека. Я мурлыкаю от удовольствия, настоящие шпионские страсти происшедшие на всамом деле в конце 70атых.
Очень классный!

Ну и из еще просмотренных недавно - Утроба .. (Womb)
Психодорама : намешана первая любовь, огромные просторные северные пляжи, смерть и клонирование! Очень хорошая игра Эвы Грин. И вообще фильм цепляет, очень атмосферный и поднимает очень неоднозначную тему этики, причин и последствий клонирования людей


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Чт Фев 07, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

ivetaC :
Девочки, смотрите Арго ( Argo! Последний фильм Бена Аффлека. Я мурлыкаю от удовольствия, настоящие шпионские страсти происшедшие на всамом деле в конце 70атых.
Очень классный!


Тоже хотела оставить свой отзыв о фильме "Операция "Арго"", созданный на реальных событиях. Бен Аффлек в главной роли и режиссер этой картины (неожиданный, но приятный сюрприз для меня). Сильные эмоциональные сцены, держит в напряжении до самой кульминации, отличные актеры Ok Получила большое удовольствие от просмотра фильма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Киноманы, посоветуйте пожалуйста кино для домашнего девичника Улыбка что бы со смыслом, забавно, и про любовь. В стиле "любовь с препятствиями" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022