Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 04, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Larni :
У всех моделей есть функции отложенного старта и удержка теплоты?

Да, у всех

Larni :
Скажите, а они шумные?

У меня скороварка, не шумная совсем. Шумно получается если давление вручную спускать.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Larni offline Larni Сообщение Сб Окт 04, 2014 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Я по поводу шума переживаю, если кашу ставить ночью варить. У нас кухня -студия, а в спальню дверь мы не закрываем.. посудомойку я, к примеру, не слышу когда сплю, а вот наш папа более чутко спит.
И нигде не увидела (может плохо искала?) Какие у них размеры? Те что на 5 литров. С открытой крышкой какая высота?

Спасибо Краснею а то толком не сесть и не поизучать, все рывками..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 04, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

По мне, так нет никакого шума от них Размышляю
У мня другой вопрос: есть какие-то тонкости по поводу отложенного старта? Вроде не идиотка, но никак не получается его включить, не начинается отсчет времени и все Подозрительно и вроде делаю по инструкции Закатил глаза может, есть что подсказать Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Сб Окт 04, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

kroljix :
По мне, так нет никакого шума от них Размышляю
У мня другой вопрос: есть какие-то тонкости по поводу отложенного старта? Вроде не идиотка, но никак не получается его включить, не начинается отсчет времени и все Подозрительно и вроде делаю по инструкции Закатил глаза может, есть что подсказать Улыбка

и я послушаю! Та же самая ситуация!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Окт 04, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

nebuious :
Девушки, я счастливая обладательница этой мультиварки. И приручить ее у меня совершенно не получается. Использую крайне редко: только для дрожжевого теста и риса с морепродуктами. Иногда готовлю лазанью. Вещь оказалась ненужной, но научиться ею пользоваться я все же хочу. Кто-нибудь готовил в ней ленивые голубцы? Как?


Как раз для блюд такого типа на мой взгляд, мультя идеальна - где забросил, размещал и дальше само.
Я ленивы делаю: пропаренный рис с водлй 1:2, капусту режу, фарш и соль, перемешать и на режиме плова на мин время. Можно чесночка и всяких смеций- соусов, но старший у мня не ест тогда.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Сб Окт 04, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я обжариваю капусту 15 мин, потом фарш, морковь, промытый рис+ что-то томатное,например в своем соку банку или просто водички немножко и готовлю на режиме рис. Удобно тем, что один раз порезал, положил и свободен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Окт 04, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Добрый вечер! Цветок

Вопрос не про еду, а про "запчасти" для мультиварки, модель RMC 4502 Улыбка

Кто подcкажет, где купить такую вот штуку? Разкрошились крепления железной крышки, причем в буквальном смысле...


Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Окт 04, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kroljix :
По мне, так нет никакого шума от них Размышляю
У мня другой вопрос: есть какие-то тонкости по поводу отложенного старта? Вроде не идиотка, но никак не получается его включить, не начинается отсчет времени и все Подозрительно и вроде делаю по инструкции Закатил глаза может, есть что подсказать Улыбка



После введения времени отсрочки нажать"Старт", тогда отсчет начинается.У меня в инструкции этого не указано(почему-то), и я тоже сначала "тупила"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Сб Окт 04, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Larni, работает она совершенно безшумно. Но когда она заканчивает, она издает одиночный писк. Я его слышу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Окт 05, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Окт 05, 2014 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ljolja_GL
а по гарантии?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вс Окт 05, 2014 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Zazuza :
Ljolja_GL
а по гарантии?




закончилась... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Окт 05, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ljolja_GL :

Zazuza :
Ljolja_GL
а по гарантии?




закончилась... Размышляю



2 года ж вроде Улыбка

Если бы я свою в UK покупала, вернула бы обратно и деньги попросила Улыбка Но в Латвии, так понимаю, с гарантийным обслуживанием сложнее Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amalija offline Amalija Сообщение Пн Окт 06, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.


Ничего не могу сказать про данную модель.У меня мультиварка Redmond RMC-M90 ,пользуюсь в течение года,причем очень часто.Ничего не облезло,состояние новой.Я очень-очень довольна! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashulja offline mashulja Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.


Что за бред?! Гарантия 2 года, как она могла закончится тогда?! У Редмонда замечательное обслуживание, я всегда звоню когда у меня есть любые вопросы (даже по рецептам). В их магазине так же несколько раз была (покупала более новую мультиварку, в подарок брала и тд) и там очень дружелюбные работники, так что если бы Вы не поленились и доехали бы до них, Вашу проблему нашли как решить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashulja offline mashulja Сообщение Пн Окт 06, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Larni :
Я по поводу шума переживаю, если кашу ставить ночью варить. У нас кухня -студия, а в спальню дверь мы не закрываем.. посудомойку я, к примеру, не слышу когда сплю, а вот наш папа более чутко спит.
И нигде не увидела (может плохо искала?) Какие у них размеры? Те что на 5 литров. С открытой крышкой какая высота?

Спасибо Краснею а то толком не сесть и не поизучать, все рывками..


Работает абсолютно бесшумно, но когда приготовит действительно есть короткий сигнал. Но зависит от моделей - если у вас более новая, то там можно отключать звуковой сигнал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

mashulja :
Работает абсолютно бесшумно, но когда приготовит действительно есть короткий сигнал.


А вы вытяжку не включаете, когда МВ готовит?
На отдельных программах у меня ооочень много конденсата... вытяжку включаю всегда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashulja offline mashulja Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Tania :

mashulja :
Работает абсолютно бесшумно, но когда приготовит действительно есть короткий сигнал.


А вы вытяжку не включаете, когда МВ готовит?
На отдельных программах у меня ооочень много конденсата... вытяжку включаю всегда.


В шоке Никогда даже незадумывалась об этом! Даже не слышала про вытяжку с мультиваркой... Ну может быть только на режиме "жарка" можно...
Думаю кашу на отложенном старте можно и без этого Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всегда именно под вытяжкой и размещаю мультиварку. Конечно. Да-да
Если старт не отложенный, то вытяжку включаю. Если отложенный, то просто под вытяжкой стоит и пар туда хотя бы сколько-то уходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nataa offline nataa Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.



у меня именно эта модель, вот в октябре 2 года, как уже...все ок, ничего не облезло и работает исправно, я ей довольна на все 100%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Пн Окт 06, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

nataa :

Zazuza :
Очень недовольна качеством мультиварки.
У меня модель redmond RMC М4502
Купила в марте этого года, готовлю совсем не часто.
Центральная кнопка облезла, обклеена дешевой пленкой была, из-под нее теперь торчит жуткая пластмасса. Кабель постоянно теряет контакт в месте подсоединения к мультиварке - при том, что стоит она у меня стационарно, туда-сюда её не дергаю. Страшно представить, в каком виде эти мультиварки у тех, кто готовит почаще.
В общем - беее, не знаю, где их изготавливают, но за качеством явно не рвутся. Можно только гадать, какой навар имеет продавец, толкая сиё низкокачественное изделие за такие деньги.



у меня именно эта модель, вот в октябре 2 года, как уже...все ок, ничего не облезло и работает исправно, я ей довольна на все 100%


Аналогично. Zazuza, а где вы покупали- в фирменном магазине или может с рук?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Окт 06, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

mashulja :

Что за бред?! Гарантия 2 года, как она могла закончится тогда?! У Редмонда замечательное обслуживание, я всегда звоню когда у меня есть любые вопросы (даже по рецептам). В их магазине так же несколько раз была (покупала более новую мультиварку, в подарок брала и тд) и там очень дружелюбные работники, так что если бы Вы не поленились и доехали бы до них, Вашу проблему нашли как решить.



Бред-не бред, но в Латвию я её не попру облезлую кнопку менять, или любезный и дружелюбный персонал мне и дорогу компенсирует?Улыбка И вот знаете, я, наверное, поленюсь-таки до них доехать. Хотя свой отзыв имею право оставить.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Окт 06, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Да тут висел на ККМе баннер рекламный, у них и брала,только через Ebay

http://www.ebay.co.uk/usr/redmond_shop?_trksid=p2047675.l2559

Господин Артём Анисимов мне любезно выслал мультиварку в UK.

что-то не найду больше их сайт. Но по моим данным, брал он их в том же месте, где и все остальные берут - у "официального" распространителя.

А вообще вы правы, накатаю-ка я им письмецо Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mashulja offline mashulja Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Zazuza :
Да тут висел на ККМе баннер рекламный, у них и брала,только через Ebay

http://www.ebay.co.uk/usr/redmond_shop?_trksid=p2047675.l2559

Господин Артём Анисимов мне любезно выслал мультиварку в UK.

что-то не найду больше их сайт. Но по моим данным, брал он их в том же месте, где и все остальные берут - у "официального" распространителя.

А вообще вы правы, накатаю-ка я им письмецо Улыбка


А так вы из UK? Не заметила. Гарантия 2 года это точно! Обращайтесь к этому Артёму тогда, наверное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Окт 07, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Хочу купить редмам90, говорят керамическая чаша быстро начинает пригорать-через пол года примерноУлыбка и еше вопрос про йогурт и творожок, надо какие то специальные бактерии покупать.....где их купиьь?в аптеке есть чтото? Неуверенна что в магазинныъ йогуртах есть живые бактерии, может можно купить пробиотик например ливио бейби или като севен, там ведь тоже бактерии.....нам вот полезно для кишечника пробиотики давать но если был бы йогурт такой или творожок было бы наверное вкуснее для малышки и полезнее...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022