Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пт Фев 01, 2013 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Сейчас во время школьных каникул для первоклашек,школа Ландо предлагает недельные занятия для первоклашек.Может кто то ходил на занятия?написано всё красиво,хотелось бы попробовать,но стоит не дёшево.

http://www.lando.lv/?a=0&b=1216&lando=b9ee1bf118e4b5a79336cc87541c9040


добавила ссылку.может кто то был на этих занятиях?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Сб Фев 02, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

никто не был? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapitoshka offline Kapitoshka Сообщение Сб Фев 02, 2013 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Ильгуциемс

Мы были! Если преподаватель Марина, то очень и очень советую - это того стоит! Ребенок был в восторге, ну и мы родители тоже Улыбка это преподаватель от бога!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 02, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

По-моему была тема про Ландо.
Мы были тоже у преподaвателя Марины, прекрасный педагог и это на самом деле отличная возможность провести каникулы с пользой. Мой деть с радостью шел на эти занятия!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Сб Мар 09, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Мы тоже туда собираемся, очень интересуют отзывы. Планирую дочку записать на курс быстрого запоминания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Сб Мар 09, 2013 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Мы были. Вела сама Ландо. Ребёнок не хотел ходить, и не только он один. Были ещё такие же, с тонкой душевной ориентацией.
Очень авторитарна, по теперешним стандартам, можно было бы обвинить и в эмоциональном и психологическом насилии.
Больше желающих, в нашем городе, на следующий курс не нашлось. А первый раз был аншлаг.
Это не только моё мнение, но и мужа .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Мар 09, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

сама Ландо - хамка ужасная. она как-то была спонсором Школьного чемпионата Латвии по "Что? Где? Когда?". призы выставила очень хорошие по тем временам, но как пришла речь говорить поздравительную - дети аж припухли. там и "жопа" фигурировала, и "тупые идиоты", не адресно, но в принципе в поздравительной речи это звучало более чем странно. это если мягко...

про занятия, которые не она ведет, слышала очень хорошие отзывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Сб Мар 09, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я в свое время тоже была шокирована общением с этой дамой. А уж диагнозы она ставит детям Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Вт Мар 12, 2013 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Да уж ... я планировала на летний курс записать ребёнка. Надо будет точно уточнить, что бы не она нам досталась. Спасибо за отзывы. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiOlLa offline DiOlLa Сообщение Ср Апр 03, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Мы были на курсе скорочтения-зельеварения. Сначала понравилось (на первом показательном уроке), но потом понеслось хамство-диагнозы. Все дети дебилы с педагогической запущенностью и всем обязательно надо пройти ПЛАТНУЮ диагностику у их специлиста и потом посещать их занятия для коррекции Злой хохот
Весь курс они тренировались делать 2-3 упражнения на скорость и снимательность и на последнем открытом уроке было продемонстрировано как великое достижение, что дети после недельной дрессировки стали эти упражнения делать быстрее. Сразу возникла мыслЯ, что каждый день делая ожно и то же научить можно всему и обезьяну Злорадствую Ребенок не стал читать так быстро как предполагалось (хотя для второклашки читала достаточно бегло), а у меня остался весьма неприятный осадок от этой слишком умной и невежливой дамочки. Второй раз туда я ребенка своего не поведу. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Ср Апр 03, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

DiOlLa :
Мы были на курсе скорочтения-зельеварения. Сначала понравилось (на первом показательном уроке), но потом понеслось хамство-диагнозы. Все дети дебилы с педагогической запущенностью и всем обязательно надо пройти ПЛАТНУЮ диагностику у их специлиста и потом посещать их занятия для коррекции Злой хохот
Внимание!



Вот точно такие же впечатления. Сама задумка очень интересная и детям там нравится, но по отношению к родителям Ирина самая настоящая хамка Злой хохот Мамочки, у которых ребенок не первый ,скорей всего пропустят сказанное ей мимо ушей, но у кого первый ребятенок, то забьют тревогу и начнут таскать его по специалистам.
Поэтому ,если ваш ребенок посещает занятия Ландо, то не слушайте Ирину!!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Ср Апр 03, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

OljaLebedej :
Да уж ... я планировала на летний курс записать ребёнка. Надо будет точно уточнить, что бы не она нам досталась. Спасибо за отзывы. Цветок




Если Ирина вам не достанется, то все равно общения с ней не избежать т.к.при встрече, когда вы придете за ребенком ,вас выловят и побеседуют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavor offline lavor Сообщение Ср Апр 03, 2013 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Мама миа,ну и отзывы!Я думала,что это я-одна такая вся неправильная,т.к.курс шокотерапии,полученной от встречи с госпожой Ландо был мягко говоря кошмариком.Мой любимый умнейший ребенок сказал-мам,ты что ,хочешь поиздеваться надо мной?(ребенку 7).Призадумалась я,поговорила с Ириной,проглотила все,что было высказано в доходчивой форме и подумала-а,ну его на фиг(извините)Это Ландо!!!И ходить не стали,зато прекрасно себя чувствуем и без этой безумной гонки,не тупее и не дурнее ландовских.Сами себе и волшебники,и скорочтецы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Апр 04, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Да уж....отзывы Хихи Соглашусь со всем вышесказанным по поводу Ирины Злой хохот . Сама однажды столкнулась лично с ней, больше не хочу Нет! Но вот что касается занятий, которые ведут другие преподаватели - очень хорошие, на мой взгляд. Младший на весенних каникулах был на Обучении без мучений для 1 класса. Супер преподаватель, видно было, что дети довольны и им очень нравится. Мой говорил - "очень-очень интересно", хотя и лентяй он еще тот Хихи Старший был на "Математике" в прошлом году - тоже понравилось, интересные задачи, хороший учитель. Ну и года 3 назад был на Быстром Запоминании два курса. Очень доволен остался.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Апр 04, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

OljaLebedej :
Да уж ... я планировала на летний курс записать ребёнка. Надо будет точно уточнить, что бы не она нам досталась. Спасибо за отзывы. Цветок



скорочтение ведет только сама Ирина, если не ошибаюсь.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Апр 04, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Мы там побывали у местного психолога.
Меня совершенно не предупредили,что консультация (то есть договорённость с ней ) о том,когда придти ребёнку и краткое его описание будет стоить 15 лат...
Потом 25 лат за саму консультацию.
Больше мы там не были.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Апр 04, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Bonbona :

OljaLebedej :
Да уж ... я планировала на летний курс записать ребёнка. Надо будет точно уточнить, что бы не она нам досталась. Спасибо за отзывы. Цветок




Если Ирина вам не достанется, то все равно общения с ней не избежать т.к.при встрече, когда вы придете за ребенком ,вас выловят и побеседуют.




Ну вот меня ни разу никто не ловил Улыбка Однажды я пришла сама с ребенком - хотели на скорочтение сходить....это было ошибкой с моей стороны Нет! А сейчас если бы и пытались поймать на разговор - однозначно просто отказалась бы общаться и все....


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Авг 07, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

KROLIK :
. Ну и года 3 назад был на Быстром Запоминании два курса. Очень доволен остался.


мужа деть был там, по окончании сказал "фигня какая-то" Хихи сдвигов никаких, без изменений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Ср Авг 07, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

lemuro4ka :

KROLIK :
. Ну и года 3 назад был на Быстром Запоминании два курса. Очень доволен остался.


мужа деть был там, по окончании сказал "фигня какая-то" Хихи сдвигов никаких, без изменений.


Тоже прошла этот курс для общего развития. Но надо самим закреплять самостоятельно пройденное. Иначе действительно "фигня" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Germiona offline Germiona Сообщение Вт Сен 03, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

Мы сходили в августе. Трудно сказать однозначно, вообщем чудес не бывает, особенно за 5 дней, хотя и не могу сказать что без толку. В принципе если деньги есть - сходить можно, лишним не будет. Но - очень много домашних заданий, надо сидеть и делать.
Интересная методика с чтением, с математикой особого толку не заметила. Платную диагностику предлагали, сама Ирина к нам правда не подходила, этим занималась преподаватель, правда некоторые аргументы были странные на мой взгляд - нет мотивации, "наверное уроки не хочет делать". Собственно говоря - для кого тогда их курс? Ведь именно таких и приглашают. В целом моему занятия понравились, хотя и без особого восторга

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Чт Авг 21, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Подниму темку, была мысль дочку отправить на скорочтение, и самой сходить на быстрое запоминание. Может кто-то ходил в последнее время в эту школу?
На сайте так все красиво написано, а отзывов хороших так и нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 21, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я была и хожу и страшую дочку водила и еще пойдем.
Я в восторге. НА 3й день скорочтения чувствовала себя Джейсоном Борном.
А 1 ступень орального мастерства - пропали все комплексы и главное внутренняя дрожь, которые не замечали окружающие - теперь говорю, а главное чувствую себя спокойно, при любом количестве слушателей.
В сентябре иду на оратор 2 уровень и на карту внимания
на запоминании тоже была - понравилось и на рисовании.
Они есть на ФБ сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Чт Авг 21, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Цитата:
А 1 ступень орального мастерства

ораторского Sorry


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Авг 22, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сорри...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Пт Авг 22, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

Mapusha :
Я была и хожу и страшую дочку водила и еще пойдем.
Я в восторге.


Спасибо за Ваш отзыв, у меня опять появилось желание идти Хихи

Наверное стоит сходить, чтобы иметь наконец свое мнение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022