Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Фев 10, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Nataly70 :
Вопрос про взрослых женщин Улыбка - какие виды браслетов категорически нельзя носить после 40, чтобы не выглядеть тетенькой, впавшей в детсво Краснею ?



C Хеллоу Китти Смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 10, 2013 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :
Frey Wille браслеты в нете обычно баксов по 200-300

почему по 1000? типа несколько штук? или они у нас 1000 стоят?



Они не торгуют онлайн, только в своих магазинах.
http://shop.freywille.com/

Я имела ввиду не только эту фирму.

http://www.stylepages.lv/index.php?id=2149&t=lv/watches_jewels у нас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Вс Фев 10, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Спасибо за статью!
Аня, у Вас очень красивые браслеты.Цветок
Очень люблю, но в последнее время опасаюсь. Потому как тетенька под сорок Улыбка
Поэтому пошла я летом за браслетом Frey Wille. В течение пяти минут девушка-консультант рассказывала, что нельзя делать с этим браслетом - я прониклась, и в итоге купила кольцо. Заодно и сэкономила Хихи

Riska, да у нас около 500 латов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 10, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Мне еще Swarovski нравятся Love
И дешевле чем 500 лс, не знаю, нужен ли мне такой Frey Wille за такую цену Размышляю , тогда уж серьги с бриллиантами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 10, 2013 19:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

красиво жить не запретишь, бедно не заставишь Отпад! питсот латов за браслет Отпад!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Фев 10, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

На днях была в магазине Фрей Вилль, там у них несколько коллекций со скидкой 30%, это большая редкость Улыбка ведь обычно скидок у них нет. Так что какие-то можно и за 200 купить. Правда цена все равно кусачая, но зато можно в наследство оставить Смешно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 10, 2013 21:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Natsha :
но зато можно в наследство оставить Смешно

Смешно фенечку тоже можно оставить Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Akonit offline Akonit Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

В наследство оставить это вряд ли Размышляю. Я одно время очень хотела несколько браслетов Frey Wille, но сходила в магазин - послушала консультантов, почитала в интернете и отказалась от этой мысли. Мне нужны были для постоянного ношения, не для парадных выходов, а на них эмаль хрупкая ( резче чем надо руки на стол положишь и треснет, песок чтобы попал нельзя, вода - нельзя, горячие - холодные температуры не желательны) ее, конечно, скорее всего восстановят по гарантии, но это же геморой Здорово , я не люблю, когда слишком сильно о вещах нужно заботиться. Они для меня, а не я для них. В итоге купила этой фирмы тоже эмаль, но цена не такая высокая и я не думаю о них, ну сломаются и сломаются, таскаю, не жалея уже 2 год, пока все отлично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Лариса-красииивые Love Всегда завидовала женщинам которые умеют носить "цацки",назову их так,с ващего позволения.Мне все мешает,но ооочень нравится!Могу на себе пережить часы,их тоже страстно люблю!Люблю кольца большие,но на чужих руках.Вообще все эти "нарядности",которые делают женщину женщиной Love Не теряю надежды приучить и научить себя носить все этоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Фев 11, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я, несмотря на свои 30+, - большая поклонница хэндмэйда (Анечкиного в т.ч. Цветок )

Всё жду, когда дочь перестанет варварски обращаться с украшениями (ну, ладно, уже не варварски, но ей же всё надо, что у меня, и невольно наносит вещам урон), и разойдусь Make-up Пока почти ничего не ношу, но скучаю Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пн Фев 11, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

mamule4ka
А я не могу носить украшения на шее Хихи. Мне часто что-то нравится и я даже периодически покупаю, но носить не могу, вечно не знаю к чему надеть и кажется что не смотрится на мне. А браслеты и серьги очень люблю Love.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 11, 2013 17:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

я люблю Сваровски. Их и ношу Улыбка правда очень умеренно- на одной руке один браслет, на другой часы (без них никак)

на картинках нравятся такие, как в статье, даже пробовала, но вот не прижилось совершенно Нет!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Фев 11, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Akonit :
mamule4ka
А я не могу носить украшения на шее Хихи. Мне часто что-то нравится и я даже периодически покупаю, но носить не могу, вечно не знаю к чему надеть и кажется что не смотрится на мне. А браслеты и серьги очень люблю Love.



+1000 Рукопожатие Да-да

Обожаю браслеты и серьги, а на шею никогда не знаю к чему и как одеть Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Пн Фев 11, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

Kristina1981 :
вот никогда не могла понять, как взрослые женщины себя обвешивают всякой хренью из бисера.имхо это выглядит так дешево.лучше простой браслет из золота.один.



а я вот не могу понять когда обвешиваются чем - то, в принципе Нет! и не важно золото это или бижутерия Внимание!
если аксесуары подобраны правильно, к одежде и к обстоятельствам, то, поверьте, не важно из чего они сделаны.
украшения - это часть образа и никак иначе Да-да


P.S. а вот такая категоричность, действительно, звучит странно от " взрослой женщины" Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenika77 offline Alenika77 Сообщение Чт Май 09, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Riga

Любая категоричность для женьщины взрослой, это действительно по меньшей мере странно. А может быть Вы НАСТОЯЩИХ украшений из бисера не видели? Это все не так уж и дешево я Вам скажу.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Май 09, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

я в 17 лт обвешивала руки фенечками так, что было больше 10 красивых браслетиков на каждой. привлекало внимание Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Май 09, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

а вот у меня другой вопрос.. а как носить золотые браслеты каждый день, чтобы это не выглядело цыганщиной? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Вт Июл 23, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

po mne ,tak zoloto toļko kart*e , otlično vigljadit s plastinkoj na kotoroj nadpis* ( ljubaja ) a s drugoj kak vsegda gruppa krovi
hotja sama ljublju serebro

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вт Июл 23, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Мне нравится бижутерия со вкусом подобранная к каждому наряду. Жаль, я носить и подобрать правильно не умею. А по поводу золота, тем более днем, вот где для меня "цыгеанщина" реальная. Просто ужас все эти цепочки или крохотные золотые браслеты на тетеньках В шоке Я понимаю, бриллианты, так колье в оперу или на приеме посла, перстни, массивные браслеты. Но днем на прогулке-на работе ужас ужас Отпад!


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaMa offline mamaMa Сообщение Ср Июл 24, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

интересно , вот мне 36 , ТЁТЕНЬКОЙ себя не ощущаю и хороший браслет выглядит неплохо на мне. Будь то золото или серебро. конечно не за 20 лс браслетики.
Но , тётеньки с цыганскими браслетами для меня - это ближе к 60 . руки пухлые с пигментными пятнами с кручёными золотыми или серебряными браслетами и перстнями пережавшие пальчики сардельки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zamuzhem offline Zamuzhem Сообщение Пн Сен 16, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига,Иманта

А "подсела" на браслеты Шамбала из натуральных камней http://shy.in.ua/brasljety/shamballa-brasljety/ , сама их плету-в один ряд,в два и три ряда.
Здорово смотрится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 18, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

подскажите как сделать себе Пандору?! на что обратить внимание при составлении композиции.. понимаю, что не дёшево, поэтому интересует и красиво и модно и бюджетно, браслет есть, осталось купить подвески Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вс Ноя 09, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Ещё здесь браслетики посмотреть можно http://www.zhiara.se/ похоже на Пандору

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Ноя 09, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Goblinka :
подскажите как сделать себе Пандору?! на что обратить внимание при составлении композиции.. понимаю, что не дёшево, поэтому интересует и красиво и модно и бюджетно, браслет есть, осталось купить подвески Улыбка



После вопроса почти месяц прошёл, но может ещё нужно, или кому другому пригодится Улыбка В Домине открылся магазин, называется Pandora. Можно и сами бусины разнообразные купить и там же нанизать на браслет. Но, я думаю, что не очень бюджетно там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вс Ноя 09, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Danielj в смысле - не бюджетно? В Домине цены такие же как и в Спице.. Размышляю
Бюджетно - это наверно аналоги или подделки только.

Goblinka сначала надо определиться, хотите формировать браслет в едином стиле/цвете или покупать шармы по случаю значимых событий в жизни. От этого как правило сильно меняется вид - второй вариант обычно "более металлический" и медленно набирается.
Я для себя выбрала второй вариант, но например недавно была в отпуске, планировала привести на память шармик - но из местной коллекции совсем все было "не по теме" на мой браслет, так что тут тоже надо искать золотую середину.
А по теме цены, чтоб было подешевле, я сделала вывод, что самое выгодное конечно покупать по праздникам - обычно у них акции, покупаешь два шарма, третий бесплатно. Внимание! А, еще вариант - у меня знакомая покупает на эбэе шармики, но я сама так не пробовала, нравится прийти, полюбоваться, напримеряться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022