Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Ноя 09, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Vera_o :
Danielj в смысле - не бюджетно? В Домине цены такие же как и в Спице.. Размышляю
Бюджетно - это наверно аналоги или подделки только.



Я про Спицу не знаю, но наверняка это один и тот же магазин Да-да

Можно у Ани-Шиваньки спросить про сами бусины, она делает пандоры, и ещё одна девочка на ккм делает пандоры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RitaMargo offline RitaMargo Сообщение Пт Дек 26, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Как я люблю украшения....)
Особенно браслеты! Последнее время всерьез увлеклась браслетами из натуральных камней - они и практичны, и смотрятся весьма эффектно, и дарят положительную энергетику своей владелице - ну по крайней мере так говорятУлыбка
Недавно порадовала себя обновкой - симпатичным браслетиком из агата (см.фото)
в дальнейшем думаю докупить к нему колье по типу такого:http://beautyjew.ru/kole-ogerelia/kole-avangard/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

По поводу Pandora: ее носят маленькие девочки или хипстеры, у которых нет денег на приличные украшения, а подарить что-то памятное надо. Некоторые девочки сами помогают своим мальчикам и как бы намекают: я презираю богатство и понты.. Люблю Пандору - милые сердцу безделушки, гоняюсь за некоторыми по всему свету, значимые события - фиксирую шармами. Тиффани - наилучший вариант в данном случае - во первых, Тиффани, во-вторых - коробочка. В третьих, 925 проба. Если это оригинал-это можно передать по наследству. Тиффани это не только звенья крупные с сердечком, это всевозможные браслеты/колье/кольца-не дешево, да. Но не так убого, как Пандора.
По моему хуже, только фенечки.
Девочки, чьи чувства задела - прошу прощения, но это реально днище.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Если собирать оригинальную Пандору, то может получиться дороже иных мелочишек от Тиффани. Смешно Там одна бусинка может стоить до 400 евроденег.

Тоже нифига не понимаю цимеса, но просто справедливости для.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Однако...Как легко туташний недавний оратор опустил на "днище" всех знаменитостей,что носят Пандору.Забавно,когда девочки вылезают из того самого днища и начинают мнить себя знатоками высокого.
Сама не умею носить бижутерию,но с восхищением наблюдаю за талантом некоторых делать это с изяществом.Согласна,что иная бижутерия стоит,не в пример,гооораздо дороже,чем золотые побрякушки,которые клепаются для массового потребителя.
Кстати,уже давно ценится индивидуальность,а не цена вопроса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

julena :
Однако...Как легко туташний недавний оратор опустил на "днище" всех знаменитостей,что носят Пандору.Забавно,когда девочки вылезают из того самого днища и начинают мнить себя знатоками высокого.
Сама не умею носить бижутерию,но с восхищением наблюдаю за талантом некоторых делать это с изяществом.Согласна,что иная бижутерия стоит,не в пример,гооораздо дороже,чем золотые побрякушки,которые клепаются для массового потребителя.
Кстати,уже давно ценится индивидуальность,а не цена вопроса.



Пандора (оригинальная которая) это очень даже ювелирное изделие, кстати. Есть менее дорогие аналоги для девочек - Lovelinks, Truth, например.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Простите, не хотела задеть чьи-то чувства, в провинциальной Латвии Пандора - это конечно, очень лакшери и элитно, но я говорила в общемировом контексте, где ценятся такие вещи, как Graff. И справедливости ради, я заходила в Пандору в Домине. Купить там ничего не захотелось - непривлекательный ассортимент, да и продавец оказалась глупа и нема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

В дополнение. Если собирать полностью золотой браслет с золотыми шармами, это, понятное дело, будет стоить очень дорого, но хотя бы какую-то ценность такой браслет будет иметь на вторичном рынке - хотя бы в качестве лома золота. Но человек, у которого есть деньги на золотой браслет, никогда не выберет Пандору, а сделает свой выбор в пользу более интересных вещей. Если делать микс или только серебро, то денег в этот браслет будет вложено достаточно много, а ценность его равна нулю. Т.е. такой браслет можно будет лишь отдать за бесплатно, серебро никому не нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

julena :
Живя в провинциальной Латвии,не захожу ни в Пандору,ни в бижутерию,потому как не ношу ни то,ни другое.И если честно,не понятно что и кому Вы хотите здесь доказать.Какая Вы "очень лакшери и элитно"с Тиффани и Graff?Так здесь девочки не об этом.


Я о целесообразности покупки таких изделий в целом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Янв 11, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Насколько я понимаю,здесь о красивом и прекрасном,а не о целесообразности,ее каждый определяет для себя сам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

ооо, в нашем милом провинциальном государстве да столько понтов.... откуда? Просто интересно, куда в брильянтовых гарнитурах здесь выходите? Приемов английской королевы на горизонте не предвидеться вроде В шоке О Пандорах и прочей фи бижутерии, к слову, королева Испании, Дании к примеру не гнушается это носить, а какая-то Ла Бьюти с ККМа вся в возмущении. Девушка, вы помните откуда вы, вспоминайте, что для вашего фи не может быть оснований, ибо может не с вами, но с вашей мамой-папой мы сидели за одной дспшной партой, носили одинаковые дЭрмантиновые портфели, жили в соседних хрущебах и за счастье считали штамповку из Димантса иметь. Так что не надо людей смешить своим высоким вкусом Курю

Как меня умиляют и одновременно бесят это чудо, вылезшее из СССР и рассказывающее, какая она вот такая, с камердинерами и на золоте всю жизнь. Не выпендривайтесь, смешны, ей богу Очкарик


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Я не буду опускаться до бабских склок и выяснений отношений, свое мнение я высказала - если вы считаете Pandora - вершиной ювелирного искусства и пределом мечтаний, знайте, существует альтернативное мнение. Прислушиваться к нему или нет - ваше дело. А по поводу происхождения - я родилась в "номенклатурной" семье, в хрущобах не жила, так что, не стоит обобщать и переходить на личности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

в номенклатурной, серьезно? Ииии что из этого следует? Таки камердинеры и исключительно Тиффани? Или все таки обычная школа, обычный район , ну Волга, конечно, вместо Жигулей уже повод для гордости ... Бьюти, наверняка из России? Вот не знаю почему, но двое из троих русских из России именно таковы, из "номенклатурных семей". Что там у вас, статус хоть какой так необходим? Просто для себя интересно. И при чем с мужчинами как-то меньше этого прет, с женщинами, ну ужас просто. Что там у вас происходит , новая прослойка бумажных из грязи в князи формируется?


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

LaBeauty :
В дополнение. Если собирать полностью золотой браслет с золотыми шармами, это, понятное дело, будет стоить очень дорого, но хотя бы какую-то ценность такой браслет будет иметь на вторичном рынке - хотя бы в качестве лома золота. Но человек, у которого есть деньги на золотой браслет, никогда не выберет Пандору, а сделает свой выбор в пользу более интересных вещей. Если делать микс или только серебро, то денег в этот браслет будет вложено достаточно много, а ценность его равна нулю. Т.е. такой браслет можно будет лишь отдать за бесплатно, серебро никому не нужно.



Люди платят за бренд. Браслеты Шанель сделаны из нержавеющей стали. Смешно Вообще не из золота. На ибее уходят только шум. Всякие Хильфигеры, КДЖЛ - то же самое. Платят за бренды, а не за пробы.

С оригинальными пандорами то же самое, я думаю. Не знаю, возможно ли продать его за ту цену, за которую он собран - у меня просто нет, поэтому я не интересовалась. Но теоретически, наверное, можно как брендовую вещь продать, если понадобится.

Здесь, в Риге Вы не продадите его за ту цену, за которую купили. Но я подозреваю, что и Тиффани тоже е продадите. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Можно подробнее про королеву Дании и ПАНДОРУ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вс Янв 11, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Как говорится, у каждого свой вкус - один любит арбуз, а другой свиной хрящик.

У меня есть подруга. Вот она берет какой-нить замшевый шнурочек, на него че-нить нанизывает, узелки какие-нить смешные завязывает, надевает на запястья - афигеть как на ней смотрится. Я надеваю то же самое - я как будто на помойке промышляла. Заклеил рот

Золотые браслетики ни толстые, ни тонкие на мне не смотрятся. Да и не люблю я золото. Бабушкино у меня только лежит - память. Серебро бывает красивое, массивное, но такое найти трудно и оно требовательное даже с джинсами. Гранатовые браслеты люблю (не из зернышек, а красивые из камушков покрупнее), но носить их каждый день не будешь же, особенно если все время то детскую попу мыть, то суп варить, то пластилин с пола отдирать надо. Смешно

Из бижутерии КДЖЛ были несколько "зверей" у меня, но я их четта под настроение как-то взяла и продала. Хотяего "звериные" браслеты мне нравятся. Anne Klein есть несколько массивных браслетов к часам с таким же браслетом. Но это все снова не на каждый день.

Так что на запястье я теперь ношу меленькие беленькие бусики от Дирберг и Керн в три раза "свернутые". Вот такое вот позорище в мои преклонные лета. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

koza :
ооо, в нашем милом провинциальном государстве да столько понтов.... откуда? Просто интересно, куда в брильянтовых гарнитурах здесь выходите? Приемов английской королевы на горизонте не предвидеться вроде В шоке О Пандорах и прочей фи бижутерии, к слову, королева Испании, Дании к примеру не гнушается это носить, а какая-то Ла Бьюти с ККМа вся в возмущении. Девушка, вы помните откуда вы, вспоминайте, что для вашего фи не может быть оснований, ибо может не с вами, но с вашей мамой-папой мы сидели за одной дспшной партой, носили одинаковые дЭрмантиновые портфели, жили в соседних хрущебах и за счастье считали штамповку из Димантса иметь. Так что не надо людей смешить своим высоким вкусом Курю

Как меня умиляют и одновременно бесят это чудо, вылезшее из СССР и рассказывающее, какая она вот такая, с камердинерами и на золоте всю жизнь. Не выпендривайтесь, смешны, ей богу Очкарик



Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

А мне вот очень нравится пандора, стильная, веселая идея с шармами. Понятно что его в сейфе хранить не будешь как Графф Смешно но неужели так надо что-то доказывать, даже в выборе украшений? Жизнь и так летит, намного больше вещей о которых стоит задумываться чем о браслетах. Носим что нравится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Очень радует,что не у всех и не все измеряется в денежном эквиваленте и целесообразностью.
Многие тешат себя тем,что носят бренды и супердорогие цацки,но это более утешение себя,потому как бОльшая часть людей либо не знакома с именами вовсе,либо им на это наплевать.Сомневаюсь,что окружение носящих(ся) состоит исключительно из понимающих толк во всем брендово-именном великолепии.Самое смешное,что действительно богатые люди относятся к брендомании с меньшим энтузиазмом.
Но каждому свое,надо уважать не только свой выбор и,уж точно, не навязывать его.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 11, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Почитала - обалдела, пошла на их сайт. Как в параллельный мир попала.
Никогда раньше не думала что Пандора так дорого стоит. Кожаный браслетик - 45 евро, текстильный - 35, про серебряные вообще молчу. Стеклянная бусина - 39 евро, серебряные по 50. Подозрительно

Сейчас пойду Графф нагуглю... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вс Янв 11, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

У графф цены на сайте под запрос, десятки долларов Улыбка тысяч.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Да.Причем украшения не на каждый день и не для любого случая.
Хотя...есть "дамы",которые в вечерних туалетах и побрякушках цельный день ходють.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanukhin offline tanukhin Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 541
Откуда: Пурвциемс

Т.к. многие высказались за Frey Wille расскажу свой опыт. Для бижутерии не дешево раз, а самое главное-мое колечко после полугода или год, уж не помню, не ежедневной носки, развалилось на части, на три составляющие. Хотела пойти им отдать, но это было в отпуске и в конце его я его потеряла. Разочарована, хотя очень мне их нравятся товарып по стилю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Да уж, столько удивления за 1 вечер Уф!
И обычные золотые браслеты в безвкусицу определили. Не то чтобы я их носила, но всегда считала безобидной классикой. Во всяком случае классичнее Пандоры и голд-плэйтед бижутерии. Но видимо старею, отстаю от моды и современной классики.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Янв 11, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Сколько людей столько мнений,что называется. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022