Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Мар 20, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

http://www.davanuserviss.lv/davana/individuala-apmaciba-peldesana-desmit-nodarbibas

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 20, 2013 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Vladkina_mama :
не могу расслабиться в воде, да и захожу всегда только так, чтобы до дна доставать, иначе паника начинается. Даже с мужем, когда он меня до мели тащит- он-то достаёт, а я нет... страааашно! Уф!



Я свой страх глубины преодолела в бассейне. Когда видно дно, то не страшно. На море и в водоемах плавала только там, где могла ногами достать. Периодически проверяла, и если не доставала, то тут же пугалась и срочно гребла к берегу Улыбка На работе в качестве поощрения лучших сотрудников выдавали абонемент на Кипсалу Хихи Сама бы я выбрала какой-нибудь вариант где можно хотя бы частично ногами доставать до дна (как в Стопини). А тут выбирать не пришлось. Пришла и начала плавать исключительно вдоль бортика или дорожки, что бы хвататься когда устану. Первый раз было страшно, а второй уже практически нет, так постепенно страх и прошел. Впрочем озеро переплывать я и сейчас не стану, но на глубине чувствую себя спокойно.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

MaMarija :
jatak , а группы большие?



записано больше, чем приходит. Ну в основном 5-6 человек ходит, если чуть больше сложнее плавать, иногда везет, соседняя дорожка свободная (занимаемся аж в 21.00), тогда раслываемся на две дорожки.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Olive :
Сама бы я выбрала какой-нибудь вариант где можно хотя бы частично ногами доставать до дна (как в Стопини).



Технически, насколько я знаю, это грубая ошибка. Когда я тоже, захлебывалась, или при подныривании искала пол ногами, получала "по лбу".


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 20, 2013 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

jatak :

Olive :
Сама бы я выбрала какой-нибудь вариант где можно хотя бы частично ногами доставать до дна (как в Стопини).



Технически, насколько я знаю, это грубая ошибка. Когда я тоже, захлебывалась, или при подныривании искала пол ногами, получала "по лбу".



Это не совет был Улыбка Это я рассказывала как боролась со страхом глубины. И если бы меня жизнь не заставила, то как трусиха пошла бы в мелкий бассейн и плавала бы там на мелководье. А мне пришлось пойти в глубокий басс и там я постепенно преодолела страх.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

NataR offline NataR Сообщение Чт Мар 21, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Я несколько месяцев ходила на индивидуальные занятия в Tev. Плавать кое-как научили, но когда пошли ныряния с бортика, я сбежала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Апр 19, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

NataR хм, там же глубина небольшая совсем, я ныряний не видела ни у кого Размышляю девочки там разными техниками плавают, я уже мечтаю, когда и я так смогу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Дек 18, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

девочки,кто то научился таки плавать когда уже взрослый был ?
у меня муж ужасно переживает, он уже кучу тренеров сменил , и я пыталась учить
никак.

может правда есть люди которые не могут плвать Смешно

мне так хочется ему помочь, но не знаю как.
и в бассейне все таки учат больше технике кроля или там еще чего, а просто вот плавать,нет.


вот сейчас очередная эпопея с тренером, не получаестя все равно.
а это его мечта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Дек 18, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

nata_rus а как долго он у каждого занимался?
я вот лично не могу научиться держаться на воде, как бы я там ни училась плавать Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Дек 18, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

я тоже не умею плавать. когда всех учили этому делу в школе, я с ошпаренной ногой дома лечилась, пришла тока на последнее занятее как раз.
Как муж ни страрался, не получается научить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Дек 18, 2013 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Alja_P :
nata_rus а как долго он у каждого занимался?
я вот лично не могу научиться держаться на воде, как бы я там ни училась плавать Тошнит




ну вот сейчас уже 2 месяца ходит, 2-3 раза в неделю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 18, 2013 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Самое трудное для не умеющего плавать взрослого это преодолеть страх утонуть и научиться держаться на воде. В этом деле тренер не особо может помочь. А вот дальше уже - дело техники.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tonik offline Tonik Сообщение Ср Дек 18, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Больная тема Хихи Я поплыла сама, без нарукавников в прошлом феврале Да-да До этого была паническая боязнь глубины. Держаться на воде я умела уже давольно давно. Я считаю что это самое главное. Причем сначала я научилась лежать на спине. Меня папа поддерживал, я пыталась расслабиться, а он пытался убирать руки. Тут должен быть человек которому полностью доверяешь Да-да Потом плавала по-сабачьи на мелководье, но всегда понимала что могу перевернуться на спину. На глубину стала выгребать в Египте с маской. В первый раз когда спрыгнула в воду с яхты в желете и опустила голову в воду испытала жуткий приступ паники Хихи Думала никогда больше в воду не пойду. Ничего, отдышалась, успокоилась и полезла опять. Муж был рядом и держал за руку Улыбка Потом были заплывы с маской и в нарукавниках с мужем или папой. Два года назад могла уже и одна пойти в заплыв, но без нарукавников никуда Да-да Да-да А вот в феврале как то забыла одеть нарукавники Да-да Так сама и поплыла Да-да Этим летом уже и на озерах плавала сама, руки устали, перевернулась на спину. Скоро опять в отпуск к морю, нарукавники брать не планирую Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

berry19 offline berry19 Сообщение Вт Янв 14, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Riga

nata_rus :
девочки,кто то научился таки плавать когда уже взрослый был ?
у меня муж ужасно переживает, он уже кучу тренеров сменил , и я пыталась учить
никак.

может правда есть люди которые не могут плвать Смешно

мне так хочется ему помочь, но не знаю как.
и в бассейне все таки учат больше технике кроля или там еще чего, а просто вот плавать,нет.


вот сейчас очередная эпопея с тренером, не получаестя все равно.
а это его мечта.



Очень советую Осипова Олега. Работает в Олимпийском. У него тренировки 3 раза в неделю для взрослых. Тапор научит плавать. За 5 лет тренировок у него насмотрелась, поверте.
http://www.peldet.lv/peldbaseins-pakalpojumi/pieauguso-apmaciba/


_________________
Люблю шоколад!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

parohodik offline parohodik Сообщение Вт Янв 21, 2014 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Подскажите, пожалуйста, если кто-то ходил школу на Бруниниеку, в TEV или еще, наверно, в Олимпийский.

Кого из тренеров посоветуете, а от кого лучше держаться подальше?

много ли народа в бассейне параллельно с группой занимается, которая плавать учится? или в это же время никто просто так не плавает параллельно?

А индивидуально кто-то занимался? Это стоит того?

Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sama offline Sama Сообщение Вт Янв 21, 2014 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Улыбка



Последний раз редактировалось: Sama (Пн Дек 05, 2016 20:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пн Авг 25, 2014 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Ищу телефон Людмилы Смоловой ( тот номер, что был у меня 2 года назад походу не активен) , а так же информацию про нее- где она сейчас тренирует? Ребенка к ней возила раньше на Кипсалу
Возможен и вариант того, что на время тренировок ( что вероятно) она телефон отключает.... Что то автоответчик про говорил мне, но я не Копенгаген.... По-латышски((( если кто то номер имеет, проверьте- она оканчивается на 826?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Авг 25, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

n34755 судя по всему, Смоловa в Олимпийском Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Пн Авг 25, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Спасибо! Она и 2 года назад на 2 бассейна работала, видимо ничего не изменилось ... Единственное, администраторы в нем.......( я хотела ребенка к ней записать, сначала сказали приходите завтра( что то у них с компьютерами было) , пришла.. ( это была пятница) Потом сказали что запись будет в понедельник с утра, приходите к 10, пришла- уже каким то чудным образом мест нет... Не сложилось у меня тогда с Олимпийским... Ну, будем пробовать, вдруг получится в этот раз. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika_ offline Nika_ Сообщение Пн Авг 25, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

Моя родственница научилась плавать уже взрослой: одевала нарукавники детей и плавала. Причём и детей всем так рекомендую учить: с нарукавниками голова и плечи не тонут, человек держится на воде. Остаётся руками грести, ну и ногами можно, если хочется (шучу).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Ср Янв 11, 2017 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Подниму тему Беспокоюсь


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022